Четверг, 28 марта 2024 г. 13:00:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Михаил Иванов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Кризис
 
[QUOTE]SDV-DA пишет:
даже в перспективе не предвидится там этого газа:
http://www.nakanune.ru/articles/19283/ [/QUOTE] Хм. Несколько сотен (или даже тысяч) ссылок могу привести, что имеется. Но здесь главное - что Пиндостан УЖЕ вложился. А если вложился, то это - его. Есть там газ, или его нет.
P.S. А вот экология где-то там на задворках мира, где живут дикари и медведи по улицам бегают, это меньше всего передовое человечество волнует.
Гаражи (ГСК, КАС, автостоянки, паркинги, машиноместо...) снос, аренда, владение...
 
[QUOTE]MadKiller пишет:
Про пробитие Софийки до Пролетарской тоже слышал уже давно. И стоянку на углу Заводского и пролетарской под это дело даже тут же снесли.[/QUOTE] Совершенно в ином дело. Вот Лукойл отхватил кусок под колонку через Матвиенко именно под будущий съезд с Софийки. И просчитался. Съезда нет и не будет.[QUOTE]MadKiller пишет:
Есть еще предложение на Финлядской у Инженерного корпуса, но там космические деньги просят за бокс - 400т.р.[/QUOTE] Исходя из былой цены за бокс с отоплением - 8тыс. долларей - еще нормально.
ПДД: мифы и реальность (нововведения, обсуждения..)
 
[QUOTE]OlegusMDH пишет:
Я вам еще двухколесного ДТП принес.  https://www.youtube.com/watch?v=Ul-DVefCV2I [/QUOTE] Да, человек в "кондиции". Держаться в седле может, оценить скорость и дистанцию - уже нет.
P.S. А вот интересно. Некоторые осуждают содержание собак в городе. Мол, нет условий. Но ведь условий для езды на велосипедах тоже нет! А потому в принципе необходим знак: зона без велосипеда (Невский проспект, к примеру), с санкцией в виде конфискации орудия преступления.
Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)
 
[QUOTE]sovanik59 пишет:
Даже в голову не приходило НИКОГДА такой мысли[/QUOTE] Один раз "нарветесь" (что, действительно, легко: полосу вдруг нарисуют, где ее никогда не было, а снег ее запорошит, к примеру), будет приходить.
Гаражи (ГСК, КАС, автостоянки, паркинги, машиноместо...) снос, аренда, владение...
 
Пустыри - чья-то собственность. Выгодное вложение денежных средств.
Администрация (власть) Колпинского р-на. Мнения. Отзывы... (в первом сообщении темы - контакты для электронн.обращений), (власть, район, руководство)
 
Да нет, он губернатору свой: http://oglaskaspb.com/people/a236/
Кризис
 
Еще, конечно, дегтярное мыло от воши хорошо. А вошь животное, которое приходит, когда совсем плохо. Дождемся ли?
P.S. К слову, рекомендуют запасаться оливковым маслом. Неизбежно подорожает и хранится долго. Если смысл покупать кофе?
И еще что интересно: некоторые производства в России принадлежат европейцам (допустим, подсолнечного масла). Подскочит ли цена на продукцию этих производств, ведь европейцев интересует доход в евро?
Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)
 
[QUOTE]sovanik59 пишет:
и Межевой. Вместо расширения дороги там какому -то МУДрецу пришло в голову озаботиться[/QUOTE][QUOTE]dr3 пишет:
а по существу да, все дело в строительстве квартала рядом с кладбищем ("ютери" вроде звать), весь этот кипиш оттуда.[/QUOTE] Да, как ни смешно, оттуда. Начальник из строительной фирмы (вернее, его подчиненные), согласно егоного вью по Юттери, согласовал с администрацией "реконструкцию" примыкающих улиц, в т. ч. и Межевой. Процесс пошел.
P.S. Возможно, магазины какие хотят на межевой строить, или еще что социально ориентированное.
Что, где и как строят? (уплотнительная застройка, качество)
 
[QUOTE]Angelika Stain пишет:
этот завод действительно не самый нужный вариант.Особенно с учетом того, что на экологичность он явно влияет не в полоительную сторону.Мы сами даже в итоге решили купить квартиру в новостройке Челябинска такую и переехать туда, дабы не дышать этим

[/QUOTE] Челябинские мужики настолько суровы...
Рынок недвижимости в Колпино.
 
[QUOTE]Masha Miller пишет:
никто дом наЛагерном или Усть-Ижоре не продает? Нужна развалюхане за дорого[/QUOTE] Лет на 20 минимум с вопросом опоздали.
Серьёзные (тяжёлые, непонятные, неприятные) новости...
 
http://izvestia.ru/news/578725

Как вам новость?
Предлагают отдать стабфонд и будущую валютную выручку в частные по сути руки. Это не страшно, у нас все частное.
Страшно, что вклады "попалят" в стиле 91-го. А мы (лохи), останемся с гиперинфляцией и огромным внешним долгом (ведь долги гос. компаний неизбежно "повесят" на государство).
Спасайся кто может?
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
[QUOTE]Fordovec пишет:
Курение не только сокращает[/QUOTE] "Забавно". За последние несколько лет знаю троих, заболевших "раком". Из них курил только один... Да не, колпинцам курение, что слону дробина. Они, скорее, "дышат через фильтр", как и многие другие российские жители промышленных местечек.
Свободная пресса - есть ли ограничения в Колпино? (СМИ в Колпино), если газете не дают ходу...
 
Да, время бумаги ушло. Это с чем-то сродни пленочным фотоаппаратам, которые только для профи остались, ну или для ретрогадов (нужно в этом слове "р" или нет?).
300руб. за бумажную книжку (из которых лишь 10 - автору (или правообладателю), 2 - продавцу, 20 - типографии, еще 10 всем остальным, причастным к выходу издания) и выше оставляет сие удовольствие лишь ограниченному кругу.
А что касается газет, то платить должны рекламодатели, поэтому цифрА опять рулит.
Банки (их услуги в вопросах и ответах).
 
[QUOTE]SDV-DA пишет:
Сейчас идут проверки и работа над тем, чтоб можно было их закрывать.
Вот на таких автоматах для мошенничества поле-то не пахано.[/QUOTE] Да уж. Скан паспорта заполучить легко, а печатающая техника сейчас...
Какой бензинчик заливаем?
 
[QUOTE]Fordovec пишет:
а на ПТК машина тянет хуже, но и расход меньше.
[/QUOTE] Дизельное топливо добавляют?)))
Аварии, как и почему.
 
Хорошая авария, достойная.
Авто-дебилы, номера водЯтлов
 
Хм. Давно не ездил по Московской Славянке (хреновое место сейчас). Тут на авторынок надо было. Проехал по обочине по привычке, смотрю, а выезда-то и нет в обход светофора. Но, там главным образом не на Колпино стоят, а на поворот в сторону города.
Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...
 
[QUOTE]SDV-DA пишет:
А они будут тогда, когда народ начнет доставать гор.администрацию. А так никто не пинает, чего им суетиться-то..
Нафига "Качур" убрали непонятно. Идиоты, деньги выгнали.

Это Кобицкий так "мудро" поступил или еще до него?[/QUOTE] Что касается стоянки на Заводском, то точно знаю, что Кобицкий ее отстаивал. Но Валентина Ивановна твердо пообещала ее Лукойлу. Тут надо прекрасно понимать масштабы Колпино и Валентины Ивановны. Должны радоваться, что все Колпино с землей не сравняла.
Шутка.
В реальности, проблемы стоянок в том, что эти земли не подлежали приватизации после введения частной собственности на землю. А потому более экономически сильные "субъекты" просто отнимают эти земли. Увы, здесь 1000 Кобицких ничего не сделают.
Аварии, как и почему.
 
Дурацкое место, судя по всему. Знак показывает расширение до 2-х полос, однако разметка готовит неожиданный "сюрприз". Т. е., если не знать дороги, то можно "влететь", что и произошло. "Опытный" водила - на лишение прав, начинающий - на ДТП.
К слову, что за идиотская манера тихоходов, способных иИисуса Христа из терпения вывести, путешествовать группами?
Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)
 
К слову, ментовским с эвакуации и не идет ничего (если только водитель в момент погрузки не прибежит), только план. Но, насколько понимаю, сейчас они больше всего любят фуры... Расходы на милиционеров даже в стоимость перевозки включаются подчас :)
Маршрутки и рейсовые автобусы: поездки, впечатления, отзывы, ситуация, перспективы...
 
[QUOTE]dimedrol пишет:
Такая вот была у меня Гражданская миссия - увеличивать пассажировместимость[/QUOTE] Эх, бабули с могучим задом на Вас не сыскалось. Они, помнится, обожали в такой ситуации взять, и нагнуться...
Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)
 
Так он сам был в этой компании. "Взгляд изнутри".
Шутка :D
Маршрутки и рейсовые автобусы: поездки, впечатления, отзывы, ситуация, перспективы...
 
[QUOTE]Kalach пишет:
Это пока есть маршрутки, а потом вспомним 90-ые, когда штурмом брали 296-ой.
[/QUOTE] К слову, в 90-е и маршрутки были (РАФ (эти еще с времен СССР за 80коп., ТРАНЗИТ, ГАЗЕЛЬ, какие-то очень крутые к Играм Доброго Толи), и ездили они очень быстро. К тому же "халтурили" обычные автобусы: те же Икарусы, Львовские.
Но, затем началось "регулирование": для начала бандитами, затем Матвиенко. И вот теперь...
Подскажите (просьбы обо всём и ни о чём...)
 
Имею ввиду недорогие маленькие магазинчики.
Подскажите (просьбы обо всём и ни о чём...)
 
Где в Колпино недорогая обувь? На Фидерной раньше покупал, но сейчас там выбор что-то не очень, да и альтернативу хочется знать.
Наши депутаты (выборы, деятельность...)
 
[QUOTE]sovanik59 пишет:
в бессилие перед технологиями и технологами )[/QUOTE] Хороши технологии: взять из списка первых попавшихся избирателей, написать от их имени заявление на досрочку, вписать номер паспорта из головы.
Отдать голос чела нужному Акопяну (и Иванову, чтобы межнациональную ненависть не возбуждать).
Придет чел, поорет на УИК, тетеньки с которого сами от такой наглости исполкома дар речи потеряли, получит бюллетень, проголосует (в случае надобности, голос аннулируют, как поданный вторично). Назавтра забудет, послезавтра на выборы не придет. И правильно сделает, т. к. кому охота быть клоуном? К слову, главу муниципалитета города Колпино "подтолкнула" любимая здешним модератором Митричем г-жа К. деньгами из депутатского фонда. И хорошо, иначе бы им Акопян стал (или жидо-масон, что был до Иванова долгое время), а так, Иванов - всенародно поддержанный, фамилия правильная. Замкнутый круг, короче: И. обеспечивает карусельщиков, К. - избирателей.
"Существенных нарушений на выборах не замечено". Первый канал.

[COLOR=#FF0000]Подрезал фамилиЁ :)
Пока нет доказательств , обвинение должностного лица в нарушениях может вызвать проблемы для администрации сайта[/COLOR]
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
В какой 5-ке акция? Конфеты кровью не пахнут, можно и взять.
Прошлое и сейчас (история, было и стало...)
 
Помню жуткий рассказ, что, мол, в 1968 году был недобор в ПТУ и ребят поотчисляли из 9-го класса (258-я школа), чтобы "заполнить вакансии". Веселое было время.
Наши депутаты (выборы, деятельность...)
 
[QUOTE]Mitrich пишет:
Голосуя сейчас за кандидата в депутаты[/QUOTE] Если быть честным и откровенным, я вообще не пойму, чем муниципальные депутаты занимаются и на кой они нужны? Бюджет утверждают и главаря МО выбирают, так это и напрямую можно сделать. А еще они зачем?
[ Закрыто] Транспортные проблемы
 
Ну и о чем эти статьи? О том, чтобы расширить "горлышко" и стоять в Ям-Ижоре?
Страницы: 1 2 3 4 След.