Пятница, 29 марта 2024 г. 02:32:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отечественный автопром.За и против.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Отечественный автопром.За и против.
 
ваши мнения о новинках и старожилах отечественной автомобильной промышленности
дафстречинапервом
 
Из отечественного понравилась ВАЗ2112 coupe г/у, конди, 16кл, и тд. В тюнинге смотриццца.:up:
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
ну.................... если не брать в рассчет Ладу Калина.........................:lol:
Ole Kitoviy
 
EXEшник

ваши мнения о новинках и старожилах отечественной автомобильной промышленности
Ты всерьёз спрашиваешь?
Тогда
начало цензуры*********************************
***********************************************
****************** и ***************************
******** к тому же******************************
***********позавчера***************************
***********************************************
***********************************************
*********до************************************
***********************************************
Это если вкратце.
No pity, No mercy, No regret
 
А как лада-приора?
 
Скоро,а может и не скоро появится 2116(project "С").Приора должна сменить десятку...Калина както не рулит.И все больше предложить не могут:down:
 
EXEшник
ценник не соответствует явно.. а так имеет право на жизнь.плохого говорить ничего не буду,ибо бесполезно и все сведется к фразам "сам такой".:grin:
а так я руководствуюсь принципом "больше автомобиля за те же деньги" и не смотрю в сторону новых отечественных авто...
что касается старожилов,то тут неважна модель-главное,что было в те годы-это хоть какая-то гарантия качества+необходимый и достаточный уровень за вполне приемлемые деньги.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
короче, люди, резюмирую. Покупаем приличные иномарки, или наши ведра типа 2105 или 2106, чтоб научицца водить.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
EXEшник
а у тебя свое-то мнение существует по какому нить вопросу? нам тоже интересно твое мнение про висту, про свинг, про алкоголь, про автопром  и так далее :smirk:
 
существует - по поводу ILLA...

по сабжу - по мне так "взять таз чтобы научицца водить" это разговоры в пользу бедных. надо изначально выходить на приемлемый уровень и ездить как положено а не с рассчетом "все равно до первого столба". поведение на дороге формирует в том числе и автомобиль, а купленный на свои деньги приличный еще и дисциплинирует. аминь.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
если только классика, все остальное неоправдано дорого, да и классика если довести до ума недешева
 
dr3 а купить дешевую иномарку 80-95 годов это в чью пользу ?
А если нет возможности выйти на приемлемый уровень ?
ездить как положено а не с рассчетом "все равно до первого столба" последнее вренмя замечаю, что вести нагло себя на дороге удел, дешевый импортных ведет и новых корейцев и китайцев (иномарки епть)
 
Ну, начнём с того , что сказал mixa , ценник не соответствует явно.. . Есесино, если вспомнить что 2112 в первый год своего серийного выпуска стоила 130 тыс. рублей , а щас 255 тыс. Всё понятно с долларом, с таможенной пошлиной, с дорожанием железа и т.д. и т.п. Но, дребезжащая понель, сквозняки, убогий пластик, руль который дизайнер придумал когда болел, чемодано - образное управление, текущая печка, и не включающаяся 1 скорость, и это ещё не полный список болячек новой ТАЗины...(Уже запивая виски...) И даже после этих проблем, наша машина - это пожалуй единственный  шанс . Их покупают, в регионах тем более. Я помню как пару лет назад был в Ростове на дону, к магазину одежды в центре города подьехала нива-шевроле... Из неё вышла деваха с таким лицом!!!, как будто это был ПОРШ КАЕН...
dr3
пользу бедных. надо изначально выходить на приемлемый уровень и ездить (подливаю ещё вискаря...) , поверь, это дело каждого, и приемлемый уровень для каждого индивидуален, а учится на наших авто - самое -ТО ! Если и водить не научишся, то хоть устройство машины узнаешь. Ну , и в заключение о спорте и тунинге (допиваю, доедаю лемончик...) в свете наших ТАЗов например. Ооочень дёшево и несравнимо с иномарками. Конечно , по скоростным и динамическим характеристикам сильно уступают ВСЕМ , но такое явление всётаки есть(т.е. тунинг) , и достаточно востребовано, так что Нашим тачкам быть, пока :
1- Россия не войдёт в ВТО и не упадут таможенные пошлины.
2- ваз 2110 - новая машина  за 9 000 $ (всё новое дешевле- тока хуже)
3- Наши сограждане будут заробатывать  меньше 20 т.р. (Питер , москву, Нефтеюганск в ращёт не берём)
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS

2- ваз 2110 - новая машина за 9 000 $ (всё новое дешевле- тока хуже)
Даже кошмарный Рено Логан и тот лучше. Дэу Нексия тоже. Так что только тяжелобольной человек способен купить ВедроТаз.

А недостатки наших авто перечислять можно бесконечно. Форума не хватит. Назови как лучше плюсы(я их не знаю).
И про "тунинг" ты загнул. Иного японца затюнить на порядок дешевле встанет. Я молчу про ресурс, который в ТАЗёах как класс отсутствует, а после тюнинга его и вовсе не остаётся.
Так что единственный вариант, это купить раздолбанное ведро, доконать и вздохнув сс облегчением прикупить себе наконец машину. Ибо любая (даже корейская) иномарка после наших будет казаться как минимум роллс-ройсом.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Иного японца затюнить на порядок дешевле встанет.

И много ты японцев подготовил к гонкам ? Интересно, что ты сможешь сделать в 330 BMW на 5 тыс $ ?

Назови как лучше плюсы(я их не знаю). Цена, нету недостатка в З/Ч , ремонтопригодность ( в любой деревне знают как чинить ), низкая угоняемость.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Ибо любая (даже корейская) иномарка после наших будет казаться как минимум роллс-ройсом.   ну для кого как
 
avm:" корейцев и китайцев (иномарки епть)"
Про китайцев согласен, а про корейцев - это ты зря.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Flayer почему?
 
Нареканий нет.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Flayer была нексия (новая), нареканий полно, короче проше на вазе ездить, потому как одна х..я только вид сбоку, хотя к матизу (новому) отношение в общем положительное, кия рио (новая) постоянно от друзей слыну про проблемы с обслуживанием, кия карнивал (новая) приятель купи два месяца назад, уже продает, тк говно
 
ADIDAS

Интересно, что ты сможешь сделать в 330 BMW на 5 тыс $ ?
1. Где то я слышал что БМВ расшифровывается как Баварский Моторный Завод
2. Ну если ты за 5 штук так свой ВАЗ затянишь, что трёхлитровый БМВ утрёшь я прилюдно съем свои мокасины

Цена, нету недостатка в З/Ч , ремонтопригодность ( в любой деревне знают как чинить ), низкая угоняемость.
Цена сопоставима с б.у. японцем
З.Ч которые на любом углу - откровенный хлам. Чтобы нормального качества запчасть найти нужно ещё немало конференций изучить и порядком поискать.
Машины не надо чинить. Их регулярно обслуживают. Автомобиль берут чтобы на нём ездить, а не чтобы его чинить, но тебе этого не понять наверно.
Как чинят в "деревнях" я насмотрелся. Лучше сразу кувалдой аппарат расколотить. И дешевле и веселее.
Угоняют их не для продажи, а чтобы покататься и выбросить, ибо нах они не нужны никому.

avm

Ибо любая (даже корейская) иномарка после наших будет казаться как минимум роллс-ройсом. ну для кого как
Складывается впечатление, что ты на автомобилях вообще не ездил. ТАЗ`ы не в счёт.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Ваз 2107 2 шт (одна из них есть сейчас 2 месяца назад с конвеера), ваз 2106 1 шт, ситроен сх2500d палас 1 шт, ситроен с5 1 шт, деу нексия 1 шт
 
Emрeror если ты сравниваешь корейца с ролсом, то без коментариев
 
avm

Ваз 2107 2 шт (одна из них есть сейчас 2 месяца назад с конвеера), ваз 2106 1 шт, ситроен сх2500d палас 1 шт, ситроен с5 1 шт, деу нексия 1 шт
Конечно французов в топку, но всё же.
Никакой разницы?
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror я перечислил чем владел, ездил на многих машинах, все едино если ты баран
 
avm
Ну, всмысле, крупных нареканий нет. Про "нексию" и "рио" согласен.

А вообще, мне из "нашемарок"  только "самара" ндравиться(и то только внешне). Помню ждал хорошего от 10-го семейства - обманулся, ждал "калину" - вообще параша, ждал "волгу с крайслером" - без комментариев. Устал ждать и разочаровался.
Если выбирать между "нашей" и иномаркой, то лучше взять дешёвую иномарку, типа:киа спектра, рено логан,шевроле ланос и т.д.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
ждал "волгу с крайслером" - без комментариев  а че там расскажи, я тут в контору их присматривал
 
скажу то, что знаю:
наши машины гавно. все.
китайская машина не так давно появившаяся у нас "Чери Амулет"  тоже гавно, не лучше десятки. Сошла с конвеера и в течении 5 месяцев ездиит но епет мозги по мелочам.
не так давно мне понравились японцы с правыми рулями. десятилетней давности, но всегда надежные , удобные, комфортные, верные машины. стоят от 5 тыс. Есть очень приличные экземпляры.
Привет землякам! :)
 
ADIDAS
avm

Балбесы :grin:
Как только вам пару аргументов приведешь, вы ничего умнее тупого стёба и личных наездов выдать не можете.

ждал "волгу с крайслером" - без комментариев а че там расскажи, я тут в контору их присматривал
Подробно писать влом, но это армагеддон на колёсах. Есть такая у знакомых. Лучше промолчу вообще.
Сосед полгода назад новую волгу взял, правда с ГАЗовским двигом. За 3 месяца я насчитал 8 поломок(в нулёвой машине!!!), после последней она уехала на эвакуаторе. Качество родного сервиса вообще умилило. Заместо кривого карданного вала они предлагали поставить опять же кривой, мотивируя это тем, что они все кривые. Пришлось покупать неродной за свою денежку. И т.д.
No pity, No mercy, No regret
 
Russian_SmiLe

не так давно мне понравились японцы с правыми рулями. десятилетней давности, но всегда надежные , удобные, комфортные, верные машины. стоят от 5 тыс. Есть очень приличные экземпляры.
Тут ты прав. Японские праворукие впринципе неубиваемые аппараты. Они вообще без обслуживания могут по 5 лет ездить. Леворукие японцы совсем другое дело. На пару порядков хуже. Недаром говорят "Правильный руль левым не назовут". Но не для меня это. Не люблю я когда, баранка из бардачка торчит.
No pity, No mercy, No regret
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761