Четверг, 28 марта 2024 г. 21:39:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бытовая техника.

Страницы: 1 2 След.
Бытовая техника.
 
Чайник, плитка, монитор, телефон, ДВД, телик и все такое. Какая фирма лучше и в какой области.
ВСЕМ ПОКА
 
Стиральная машина у меня Аристон, работает уже 7 лет без нареканий. Стирает качественно. Претензий нет.
DVD -  BBK DV 522 S - работает отлично. Купили 1,5 года назад. Читает абсолютно все. Претензий нет.
Фотик Кенон А-700. Качество фоток хорошее. Сломался через 11 дней после покупки. Ремонт обошелся в 2700. Знакомый ругал меня, и говорил, что надо брать Пентакс.
Телефон. Дома Панасоник трубка. Пашет уже 3 года. Аккумулятор подсел. Быстро разряжается. Качество связи хорошее.
Мобильник Сони Эриксон. Долго держит. За это и люблю его.
Телек обычный. На панель еще не заработали, пока.
Чайнику не придаю особого значения. Кипятит и слава Богу. Если цена чайника меньше 1 тыс руб, то наверно, такой покупать не  нужно.
Фен Ровента. Работает 0,5 года. Пользуюсь через день. Все замечательно. Претензий нет. До этого был Скарлет. Дерьмо.
Муз. центр Панасоник. Купили 6 лет назад. CD -чейнджер на 5 дисков. Пользуемся только одним. Да и то редко. Главная задача центра - будить мужа утром на работу, ну и кассеты детские слушает ребенок. Все остальное делает комп. Прогресс все ж таки.
Все сбудется!!!
 
Насчет ВВК. Много мнений и все разные. Знакомый монтажер (который пишет на ДВД) говорил, что ВВК не всегда справляется с поддержкой форматов. Я и сам не так давно перезаписывал через комп знакомому свадьбу, у него ВВК ничего не прочитал, пришлось через резак писать.
Из фотиков кстати мне Сanon больше нравиться. Не знаю даж почему.
Насчет муз центра. У меня тож панасоник, тож старый. Правда одна умная девушка в выход на колонки 220В подключила (чтоб светомузыку сделать). Так вот ремонт обойдется .... Лучше новый купить.
Мне интересно что насчет самсунга можете сказать.
ВСЕМ ПОКА
 
Sydorich
Когда мы выбирали между Самсунгом и Панасоником, то выбор был в сторону последнего потомучто качество звука было гораздо лучше. Что касается дня сегодняшнего, то ничего сказать не могу.
Все сбудется!!!
 
Мне както по душе Самсунг (а плане изображения). Хотя и Старенький Панасоник (Видак), уже списанный по времени с телевидения, замученый до полу-смерти (по документам) живет и пашет.
ВСЕМ ПОКА
 
У меня тож панасоник, тож старый
бери Technics.Более серьезный Панасоник.Тем более,сейчас куча микромоделей.У меня Сони micro HI-Fi.Через год,как купил,появился точно такой же,но с поддержкой мп3:sad:Нравится..Правда,слушаю только радио.Больше все же музыки на ПК.
Да,телики Гнусмас вполне:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Мне интересно насчет аккустики. Мой бывшый шеф, директор дискотеки, дает такие данные:
Звук для дома лучше JBL
Проигравытель Пионер, конечно лучше брать все на разных деках (кассеты - один мафон, диски - другой, радио - тюнер и т.д.)
ВСЕМ ПОКА
 
Sydorich

Стиральная машина- LG Не супер, но с задачей обстирать холостяка справляется.
Холодильник- INDESIT с 3х камерной морозилкой (нафиг она мне нужна до сих пор непойму)
Микроволновка- LG Это моя кормилица, ей респект и уважуха.
Телевизор- PHILIPS 72диагональ плоский экран. Неплохой но хочется LCD.
Домашний кинотеатр: DVD- SAMSUNG модель не ширпотребная , но читает всё, ресивер , саб и акустика- YAMAHA
Домашний телефон - SIEMENS , я немогу сказать насколько он хорош/плох т.к. разговоры по нему могу по пальцам перещитать.
Мобила- UBIQUAM 100 гуано полное , но с задачей только разговаривать, справляется.
Фотик SAMSUNG непомню что за модель , 6 м.п. 3х зум . размеры- тоньше пачки сигарет. Нравится.
Фена нет. Истреблён как класс ! ;)
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
Фена нет. Истреблён как класс ! ;)

голову побрил чтоли? :lol:

ЗЫ тоже как то не пользуюсь, предпочитаю высыхать натурально
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
ADIDAS все рассказал, ты еще график работы напиши, чтоб когда к тебе придут с тобой не столкнулись  :lol:
 
Звук для дома лучше JBL
тоже слышал такую тему..
лучше брать все на разных деках (
тогда пускать слюни на тот же Техникс или Денон..но это ой, как небюджетно:sad:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
тогда пускать слюни на тот же Техникс или Денон..но это ой, как небюджетно
В данный момент разговор не о бюджете, а о качестве звука
ADIDAS
Фотик SAMSUNG непомню что за модель , 6 м.п. 3х зум . размеры- тоньше пачки сигарет. Нравится.
Мне както больше по душе все-таки Кенон, хотя и сонька СайберШот тоже глаз радует.

А никтио не знает где можно недорого с цыфры напечатать, а то у меня тыщи 3 фоток накопилось.
ВСЕМ ПОКА
 
avm

А моё барохло ахтунги из 55 о/м охраняют. Приезжают за 2 минуты, в брониках с автоматиками. Или я могу на работу проспать, тут уж суд Линча обеспечен. Так что ВЕЛКОМ :lol:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
Так ты avm график-то напиши
ВСЕМ ПОКА
 
на счёт плит ,стиралок и т.п. хорошая фирма gorenje
Ole Kitoviy
 
NR`Ja
У меня мать стиралку Euro взяла. Это что-то итальянское. Тонкое, но вместительное, через 2 года только ремень порвался и все.
А плита у нас старая еще от СССР досталась. Пашет без проблем, но духовка хромает.
ВСЕМ ПОКА
 
Фотик SAMSUNG
ну,такие вещи надо брать у "законодателей моды"..Кэнон,Олимпус,Никон и тд..Хотя и они допускают огрехи..Пользуюсь Павершотом 2Мп..устарел:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Sydorich

фирма полифото... прекрасные цены и неплохое качество

http://www.yell.ru/index.php?detail&cr=328684
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Sydorich без обид, шутка, да и гости у нас бывают
Сейчас в форуме сидят: Гости - 0
 
mbIxa
Сенкс, посмотрим

avm
Ок!!!
ВСЕМ ПОКА
 
в ЖК сейчас рулит PHILIPS
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
знакомый купил сони бравиа последнию модель счаслив как слон, затрахал впечатлениями
 
avm
Срахающий слон, это дико и опасно :shame:.
Мне филипс... ну незнаю, что-то в нем не то.
ВСЕМ ПОКА
 
есть нужда прибарахлиться DVD/HDD-рекордером (с жёстким диском).
мож кто юзает?  :grin:
1) на что обратить внимание?
2) скока Гигов брать винч? (буду активно писАть по программируемому таймеру)
брэнд производителя не имеет первостепенного значения. лишь бы фурыкало...
типО такого DVD плеер с HDD Toshiba RD-XS27KR
@ИМХОтеп III
 
У каждой фирмы своя техника лучше или хуже. По работе пользовался очень много какими. По мне так среди DVD - лучше BBK. Все читает, ни разу проблем небыло. Юзал разные BBK с 2003-2004 года и до сих пор отдаю им предпочтение. А вот с сони, панас, филипс, (про vitek вообще молчу) бывали сложности от мелких глюков  и нечитания дисков до выхода из строя. Есть пишущие модели сони очень хорошие. Приводам тошиба не доверяю. (Выходили из строя почти сразу после гар. срока).
Насчет моделей с HDD сказать сложно. Но если брать, то винчестер лучше побольше. А еще лучше брать с возможностью подключения внешнего HDD диска по 1394.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
машинка ЛЖ стиррает нормуль. телек 72 панос гробина трубчатая так себе. центра 2 панос на 5 дисков и филипс на один но мультиформатный, каждый сам по себе хорош. есть ещё двд ЛЖ но уже старый некоторые авишки не берет. телефон панасоник три штуки, работают хорошо но не фонтан. фотик олимпус старый уже цифровичек и видео камера панос цифровая снимает ни чё так но последнее время работает вебкамерой.
на работе у нас плазма от паноса и от фуджитцу. ещё недавно приволокли телек фирмы bang & olufsen. супер дорогая техника. красиво жить не запретишь.
Reality hits you hard, bro
 
телек фирмы bang & olufsen. супер дорогая техника.

а сайт у них тормозной
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
а сайт у них тормозной
зато красивый
Reality hits you hard, bro
 
По мне так среди DVD - лучше BBK.
тока-тока я по результатам проведённого инфо-поиска оперделился с выбором - BBK DW-9955  :sad:
В смысле ВООБЩЕ! не конкретную модельку, а именно КАК КЛАСС!
...нечасто жалеешь о недоступности продукции кЕтайского производства... :confused:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
у меня сонька с 250 стоит, не скажу что доволен, есть у нас вКолпино человек который раскажет что брать надо
Страницы: 1 2 След.
Читают тему