Суббота, 20 апреля 2024 г. 12:50:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нарушаете ли вы ПДД? (самопризнания, раскаяния, штрафы...)

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Нарушаете ли вы ПДД? (самопризнания, раскаяния, штрафы...)
 
Похоже  на кольцевой включили авторадары, едешь больше 120 - щелк, щелк, на каждом км (прямо на столбах).
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
Скоро значит письма придут :)
The future will show.
 
мдя......на боксере ехали 160......через недельку прилетит.....а по всему кольцу включили? Или направление от таллинки до Кронштадта не всё?..с поблажками =)
 
*всего лишь* вернули ПЛАТНУЮ ЭВАКУАЦИЮ!
Ну так опять задам вопрос всвязи с всеобщим подорожанием
ДВА знака *остановка запрещена* при въезде на внутреннюю территорию(поликлиника 22) что-нибудь означают/стоят?
Такое же*безобразие* увидел на площадке у больницы в Кировском районе(знаки повешены с двух сторон площадки ,но смотрят не в сторону водителей ,а параллельно дороге-жопой к главврачу :)
Насколько мне не изменяет память-знак ставится на стороне дороги(проезжей части). Или я что то упустил ,или кому то плохо преподавали в школе милиции...
А по поводу фото на память.  В 9 вечера у автомагазина на Тверской замечена белая иномарка и рядом ящик на треноге ,направленный в сторону Тельмана. Вот такой пердимоноколь...:lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Варнинг! На Тверской тока что обнаружил треногу. Между "Перекрестком" и Тельмана. Рядом стоит белый Фокус. Судя по чемоданчикам идет настройка аппарата. А может в чемоданчике аккум :)
 
Между "Перекрестком" и Тельмана

там то особо не разгонишься...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Варнинг!
дык и не надо по родному городку более 80 ездить-то)))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
_JK_, Only
Я там не могу позволить себе разгоняться, там пешеходные переходы. Просто это первая тренога в Колпино.
 
Пробовал сегодня по Софийке ехать не более 100 км/ч, так чисто для интереса - тяжело :( Решил ехать не более 120 км/ч - тоже не просто, но проехал
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Пробовал сегодня по Софийке ехать не более 100 км/ч, так чисто для интереса - тяжело
Так ты неправильно ехал. Надо было за газоном или зилом грузовым пристроиться. Поверь, во время дождя про маленькую скорость и не думал бы...еще и подтормаживал бы , чтобы отстать  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59 Не было за кем пристроиться, в том то и дело - по пустой дороге ехал :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
ехать не более 100 км/ч
Заявлено, что ЗАРАБОТАЛА СИСТЕМА ВИД\ФИКС СКОРОСТНОГО РЕЖИМА НА КАД.
@ИМХОтеп III
 
по пустой дороге ехал :)
А на задней передаче не пробовал?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ездим (до 28 ноября) более внимательно. Не дадим пополнить казну и кошелек! :lol:
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2011/11/21?id=3686
Я к тому, что озирайтесь-если гаишник рядом-пропускайте ВСЕХ, кого увидите-даже если они только выходят из магазина... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
лучше так -

Ездим более внимательно!
Я к тому, что озирайтесь--пропускайте ВСЕХ, кого увидите!
 
Я все жду когда пешеходов начнут штрафовать за переход вне пешеходного перехода и за перебежки на красный.
Реально ЗАБ..ЛИ
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
меня тут недавно на зебре чуть матиз(пицца) не сбил, хорошо что боковым зрением буквально за пол метра заметил что тормозить он и не собирается и успел рвануть, эх жаль номер не запомнил..
lost in trance
 
Я все жду когда пешеходов начнут штрафовать за переход вне пешеходного перехода и за перебежки на красный.
Реально ЗАБ..ЛИ

когда штраф за это нарушение будет не 100р., а хотя бы 1500р., тогда и ГАИшнику будет "интересно" посмотреть на двуногих...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
эх жаль номер не запомнил..
А они все так гоняют, у них вроде если не доставили за определённое время, то пицца бесплатно (подозреваю, что за счет водителя).
Мне один пица-гонщег чуть в бочину не влетел.
Поворачиваю под стрелочку направо с моста, вижу слева вдалеке на Красной ул. фары светятся. Через две секунды он уже на перекрестке и сигналит, еле успел оттормозиться. Больше 100 км/ч он этот перекресток пролетел.
Так туда малолеток безмозглых и набирают "водителями"
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
"письма счастья" приходили кому, как они выглядят??? нашел в почтовом ящике извещение на почту от ГИБДД, оно может быть?
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Я все жду когда пешеходов начнут штрафовать за переход вне пешеходного перехода и за перебежки на красный.
Реально ЗАБ..ЛИ


А вот как сделать чтобы начали штрафовать всякую гопоту что заезжает на тротуар по пешеходному переходу, да еще паркуется прямо там же. Тут бы вообще права отбирать. Пролетарская 54 (у остановки) - яркий пример.
Вообще шизоиды, стоишь у перехода, ждешь светофор, и тут какой-нибудь верблюд начинает заезжать прямо так, не стесняясь пешеходов. На данном переходе это уже давняя традиция.
Говоря словами DIMONа - Реально ЗАБ..ЛИ.

И что тут делать, куда звонить?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
И что тут делать, куда звонить?
Фотографировать и сдавать  :lol:  Самого шокирует армада на тротуаре и остановке., хотя ставлю машину около этого дома. Но въезжаю по правилам на Повороте к бумбарашкиному дому  :lol: и далее по преддомовому проезду(да-да, там ехать можно,так как  другого подъезда для авто не предусмотрено.Но пешеходы там короли-не спорю. Стою и жду когда пройдут или пропустят... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
47rus
возможно... но странно...
я один раз получал - прямо в почтовом ящике лежало. на всякий случай сверил реквизиты на сайте гибдд - все сошлось. оплатил.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
SDV-DA
несколько раз видел подобных выезжающих-заезжающих в этом месте в присутствии гаи. 0 реакции.
может среагируют, если сделать, как говорит sovanik59????
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Говоря словами DIMONа - Реально ЗАБ..ЛИ.
И что тут делать, куда звонить?

тебя ж все устраивает.и проблем,казалось бы,нет,а если и есть,то несущественные и ты их преодолеваешь:)

З.Ы.
фото,реквизиты свои и жалобу заказным с уведомлением в колпинское ГИБДД.копию в прокуратуру.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
SDV-DA
что заезжает на тротуар по пешеходному переходу, да еще паркуется прямо там же. Тут бы вообще права отбирать. Пролетарская 54 (у остановки) - яркий пример.
Против заезда в этом месте, но вот съезд иногда вынужден, т.к. выехать через съезд у "милицейского" дома не всегда реально, проезд вдоль дома бывает перегорожен каким-нибудь подъехавшим к подъезду авто, в т.ч. и скорой, да и из-за плотности постановки автомобилей разъехаться двум машинам порой просто не реально. Поэтому если съезд выполняется аккуратно, то, лучше чтобы его там и делали, с целью безопасности тех же пешеходов вдоль дома.
Ситуация эта вынужденная, т.к. в отличие от многих других домов дом 54 имеет только один обустроенный заезд к нему, из-за чего все эти неудобства и возникают.
 
Only
забрал на почте, все таки "письмо счастья" - участок дороги п.Шушары, Московское шоссе напротив д.50 от п.Ленсоветовский в сторону пр. Дунайский, водитель превысил установленную скорость движения...:sad:
там (на почте) кстати, много "таких" конвертов работница почты переворошила, пока искала мой...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Там уже года два как камеру ставят.
 
47rus
все-таки совет - сверь реквизиты. мошенников много...
а на участке Славянка-Шушары лучше более 100 км/ч не ездить - тренога стоит очень часто. (а до 100 км/ч "не стреляют").
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
в письме уменя 103км/ч, а разрешенная там 60км/ч, типа +43км/ч, штраф... 1000р.
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761