Суббота, 20 апреля 2024 г. 16:42:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 33 След.
Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?
 
root
а в валенках пробовал?ощущения ещё те:up:
 
не :lol: в валенках ещё впереди :grin: надо будет попробовать.. :grin:
 
одно скажу в любимых берцах Англия мона слуйчайно зацепить все три педали  
так что суробую военную обувь на толстой маслобензостойкой подошве  лучше не надевать


У меня туфли для зимы с тем же эффектом - широкая подошва... Газ и тормоз отдновременно...;)
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Газ и тормоз отдновременно...;)
А вы бочком ноги нажимайте:lol:
 
А вы бочком ноги нажимайте

Ах... Да... Забыл... Важная деталь... У меня ступня 50 размера... :lol: :lol: :lol:
P.S. Летом как-то босиком поехал из Тосно...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Важная деталь... У меня ступня 50 размера...    
P.S. Летом как-то босиком поехал из Тосно...

она после этого стала 50-го размера:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
она после этого стала 50-го размера

Нее... :lol: Она до этого такой була... :up:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
:sweetmeats: Урок в атошколе.
Преподаватель рассказывает о том, как проходит экзамен по вождению:...
И потом инспектор говорит вам: "Экзамен сдАЛ" или "Экзамен не сдаЛА".
:star:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Млин, думал я один такой уникал, что газ и тормоз одновременно нажимаю :grin:
 
ага... есть кореша которые делают это специально :confused:
 
Млин, думал я один такой уникал, что газ и тормоз одновременно нажимаю

Не. Ну я не прям так "от души"... Просто задевал...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Естественно не от души, но припереключении частенько бывает, осбобенно при понижении передачи и входе в поворот. Т е когда с тоормоза на газ ногу переносишь
 
а в 10-ке газ утоплен :grin:
 
root
Хоть что -то хорошего в 10ке:lol:
 
да в ней много чего хорошего...
 
А мне вот кажеться кто кроме как в классике больше не в чем нельзя нажать на две педали одновременно, хоть 50 размером, но если конечно не ставить ногу поперек педалий:lol:
 
кроме как в классике больше не в чем нельзя нажать на две педали одновременно,
в классике и одну то педаль с трудом выжимаешь,а ты -две сразу:shame:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
в классике и одну то педаль с трудом выжимаешь
Я конечно давно на классике не пробывала ездить, но скока помню не так уж глобально тяжело они там нажимаються.
 
Я езддю без прав, потому что я вожу невидимый звездолет в галактику Антарес
Дмитрий Крутов
 
feanor ты на нём наверное хорошую травку возишь, однако.
 
но скока помню не так уж глобально тяжело они там нажимаються.
это очень заметно .когда СРАЗУ после ВЕНТЫ да на копеечку(без вакуумника-для остроты ощущений)и на оживленную дорогу.:grin:
Диво-остров-детский атракцион по сравнению с этим экстримом
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Да действительно, посмотрел, у отца в машине тоже газ утоплен, значит это всё так только на классике такая хня
 
sovanik59
это очень заметно .когда СРАЗУ после ВЕНТЫ да на копеечку(без вакуумника-для остроты ощущений)
Да ладно, не надо так утрировать ситуацию. Я например на одной копейки ездить училось, на другой копейки сдовала на права, у лугише сестра год ездила на копейки, так что бывало пара раз на ее копейки пришлось проехать. Как то два дня ездила на шестерки, год почти на иж-оде, таже классика. Так вот не могу сказать что там атракцион отдыхает, тяжеловато но ехать можно.
 
Так вот не могу сказать что там атракцион отдыхает,
так внимательней надо...я сказал  СРАЗУ после ВЕНТЫ....   сразу:grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
прос немного не в тему, кто что слышал про автошколу на Тверской 23, в бывшем школьном комбинате, как оно там обучаться?
For tonight God-is DJ
 
BELKACOOL
Во-первых комбинат не бывший, а действующий. Я там обучался на некомерческой основе, осталось только экзамен сдать. Преподователь (Клинский Виктор Николаевич) там хороший, но как он обучает комерческие группы я не знаю, но нам он очень хорошо всё вдалбливал. Про инструкторов не чего не могу сказать, ибо нас обучали не те, что обучают комерческие группы. Может и можно у ним попась, если попадёшь к Голосовой Светлане Олегвоне, то считай, что очень повезло. ВО -первых с женщиной тебе будет проще, и учит она ооочень хорошо, но думаю к ней ни как не попась. А так впринципе автошкола как и все, экзамен сдать научат.
 
А я сдала с первого раза! УРАА!!! Автошкола "Волна" лучшая:up:
 
Автошкола "Волна" лучшая
Где така?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Max-Alex ОООО!,Клинский ещй преподаёт!Я у него тоже один год учился когда на УПК ходил.Частенько он бухой приходил.Но нам всем он очень нравился.Толково расжёвывает.
 
Вчера услышал в какую профанацию превратился экзамен в Тосно от автошколы ДОСААФ (Финляндская, 6)
1. Сейчас что? Теория проверяется вручную? Не по компьютеру?
Если это так, то кормушку для ГАЙцев стала сытнее...
2. Практика сдаЙОтся так:
- предварительно по отлаженной схеме засылается взнос в фонд вспоможения и развития сами знаете кому и для чего...
Инспектор сидит в салоне машины  "для мебели". Твой родной инстуктор с заднего сидения ВСЛУХ проговаривает тебе все действия по управлению. 10-15 минут волнения и ты щасливый обладатель пластиковой "визитки".
Те кто отважился проявить свои знания и навыки без предварительного "взноса" были безжалостно поставлены на соответствующее таким храбрецам место и обладателем "визитки" не стали...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 33 След.
Читают тему