Пятница, 29 марта 2024 г. 00:19:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Street Race в г.Колпино

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Street Race в г.Колпино
 
Че то я ADIDASа в списках не видал
 
ILLA

зы. смотрю на фотки импрезы и получаю эстетический кайф...и когда на улицах вижу,мимо проносящуюся....иииэх...так и не покаталась
:shame: Илле нравится Импреза? В шоке. Думал, что эта бешеная тварь, только для отмороженых на всё башку.
No pity, No mercy, No regret
 
ILLAчка, Постараюсь не разочаровать, только у меня не IMPREZA, потому что эта бешеная тварь, только для отмороженых на всё башку, а я по пояс пластмассовый- поэтому бесталковке морозы нестрашны :grin: И катаюсь на шустром ведре.

Emрeror, я ничего не пропустил ? :lol:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
А у тебя стабилизатор от гольф 2 гти,илиь от ваз?
В гольфе кузов другой,подвеска другая,материалы другие и т.д.
А про брембо я думаю ты понял.....
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
Emрeror
все же спрошу...ты эту тираду посвятил WRX STI или просто всем импрезам?что такого бешеного в 1,5литровой?окромя внешнего дерзкого вида...
А мне нравится Аутбэк,но ценник и оппозитный двигатель :sad:
Правда,я сторонник спокойного семейного автомобиля:grin:
DJ_CT
согласен.Г2 ГТИ гораздо более перспективен в плане "позажигать".Только вот не найти уже экземпляров нормальных...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

все же спрошу...ты эту тираду посвятил WRX STI или просто всем импрезам?
Естественно WRX. STI вообще зверь.

А мне нравится Аутбэк,но ценник и оппозитный двигатель
Не понял. Субары все оппозитные. Что в этом плохого?
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror, а чего в ней бешенного? за то какие линии...я же женщина, я машину выбираю по дизайну,а не по начинке.

Илла, SUKA, умная...
 
ILLA

а чего в ней бешенного?
280 коней.
за то какие линии...я же женщина, я машину выбираю по дизайну,а не по начинке.
Мне дизайн тоже нравится. Но вот не женская это машинка.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror, блин! ну помечтать-то можно!!! а женская не женская...не о деу матиз же мечтать (между нами говоря, никогда не буду ездить на затюнингованном холодильнике)
Илла, SUKA, умная...
 
mixa

Сейчас много паленых копий типа гт....

Морда от джейтиай и двиг 1,8вспрыск...

Кста ктонить чтонить слышал про красный гольф с наклейкой колпино ралли тим ????
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
Emрeror
Что в этом плохого?
да обслуга сложная...хотя если мечтать до конца и даже омывайку менять на сервисе,то пусть будет :grin:

ILLA
Ауди ТТ-вот правильный "Матиз":lol:

DJ_CT
Сейчас много паленых копий типа гт....
Их нормальных нет уже не то,что сейчас,а очень давно..еще со времен, когда пошлина была 0.85Е :sad:
А ведь там различия не только по морде.
Да,были они и с 1,8...но там стоял "пылесос" и 160 коней:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
DJ_CT

Нет, стаб не от гольф2гти, но есть умельцы которые сей девайс неплохо устанавливают, только вот ненайти его, если гденить увидишь, свистни.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
а чего свистеть?можно новый купить:grin:
http://www.elcats.ru/vw/scheme.asp?mdl=1687&pid=D1939D89
поз.10 да,он 23 мм
143уе на заказ,правда...а на разборе бесмысленно,наверное,все равно кривой и "уставший"
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

спасибо, он из хром-молибденовой стали походу, такой хрен согнёшь.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
из хром-молибденовой стали
не уверен..врать не буду.
"кривой"-это я к тому,что на разборах они все после лобового как правило:sad:
припоминаю я на авто.ру было обсуждение о "пользе" этого стабилизатора-нужен/не нужен он на Г2...результат никак не вспомню,к сожалению
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa, гм..не...мне, пожалуйста, что-н по-агрессивней...не вижу смысла покупать машину, пока не накоплю хотя бы на гольфик...главное, чтоб парктроник был...а то снесу гараж нафиг :lol:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
ТТ с 3.2 литра-это море агрессии в плавном дизайне:grin: этакая заряженная "овечка"
вместо гольфика лучше поло..еще меньше и аккуратнее:grin:

главное, чтоб парктроник был
ерунда:grin:..цена вопроса 3000руб и в любую машину
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa, не...поло мне не нравится...гольфик лучше...пятый или какой там...последний. а дизайн я имею ввиду не именно плавный... если мшина похожа на рвущуюся вперед пантеру - подойдет
Илла, SUKA, умная...
 
ILLAчка, глянь фильмец и выбери себе аппарат;)

http://www.autoweek.ru/gallery/video/aagland/aaglander/2007/van/16012/
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ILLA
ну,5 последний:grin: но он как-то на пантеру-то и не похож...А вот из ФВ(раз уж о нем речь пошла) можно обратить внимание на Коррадо..раритет:grin: или скоро выходящий Scirocco...Это как раз будет актуально,т.к. ты еще только копишь:grin: Будет "машина будущего" или "машина-мечта"
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ILLA
тогда надо брать ягуар
 
ох, мальчики. если я когда-н куплю себе машину, то это в любом случае будет нескоро, ибо есть в жизни вещи поважнее...но обмывать будиммммм.........:lol:

зы.пошла смотреть фильмец. впечатления позже
Илла, SUKA, умная...
 
не, ну вы посмотрите на этого красавца!!! ну чем не пантерчик?
:grin:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
Ха..так это ж Г5 ГТИ ценник непомерный и спекуляция на истории модели :grin: но зато 2.0Т FSI
Так кто же-VAG или FUJI ? :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ILLA
Обрати внимание на Mustang, что может быть агрессивнее?
 
mixa, с переводом, пожалуйста. :confused:

OlegusMDH, а мне эти нравятся!!!!
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
ГТИ-это супер-пупер версия Гольфа...2.0Т FSI-это двухлитровый турбированный мотор с новой системой впрыска
VAG-ФольксвагенАудиГруппе,ну а Фуджи..это Фуджи :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ILLA
Так, начинаю зомбирование!
Смотреть на фото долго. Затем написать "Ой! мне тоже нравятся Мустанги!!!", если не получается так написать - снова смотреть на фото :grin:


 
OlegusMDH, гм...я не спорю... машинки хорошие..оченеь хорошие...но импреза мне нравится все равно больше...а гольф просто гораздо реальнее купить, чем ту же импрезу...
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
огорчу..разница в цене у них всего в 15..35 и 50 соотв.:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему