Пятница, 29 марта 2024 г. 02:54:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.
 
avm
Масло ДВС - 250р (с промывкой +50р)
Масло КПП - 250р
Масло мост - 210р
Регулировка зазоров клапанов - 620р
Регулировка УЗСК - 200р

а далее как пойдет :grin:
я у себя трамблер вместе со свечами раз в полгода меняю :sad:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father спасибо, а как там у вас со временем свободно можно подъехать или по записи?
 
avm
свободно обычно только в начале недели
а так запись на 9.00 далее живая очередь
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
PAVLIK НАПИШИ КОНКРЕТНО ЧТО ЗА Б/У ТЕБЕ ВТЮХАЛИ ?!
Было уже довольно давно, более года назад, поэтому, что точно сказать не смогу, но ситуацию в общем обрисую: была проблема с передним мостом, хруст появился, приехали, мастер сказал оставь сделаю, потом когда забирал по чеку уже расплачивался, отъездил недолго, опять таже проблема возникла, уже к знакомым ткнулся они и сказали про б/у. Но оговорюсь было очень давно, возможно единственный раз, может была такая необходимость, как обстоят дела сейчас не знаю, поэтому для тех кто ищет плюсы и минусы сервиса, рекомендую пропустить мой пост и не обращать на него внимание.
 
pavlik
Чем меня смущает твой рассказ ? Тем что магазин не наш - арендаторы, но парней знаю оч. хорошо - у них несколько точек на
славянке - никогда в б/у замечены не были :shame:  А что за хруст был ? ШРУС ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
авто как обычно MB G500... с мостом спереди =)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dr3
ну да стоит такой примерно уже 3 года без заднего моста - pavlik твой что-ли ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
зажигание отрегулировать

Советую, если стоит контактная система зажигания переделать на безконтактную и забыть про УЗСК навсегда. Отстроить один раз УОЗ и тоже в принципе можно забыть, сам он не уйдёт. А то контакты прерывателя сейчас ну такая гадость..... :down:

Все (!) кому я переделывал зажигание на "классике" остались довольны. Ни одного нарекания. Ну может оно конечно и датчик ХОЛЛа  помереть, и коммунтатор... не БОШ старый чай, но всё таки в контактной системе траблы заложены изначально. :sad:
 
cityman
почту посмотри, на [email protected]
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
реально к вам сегодня/завтра заглянуть, что бы ремень генератора проверить?..
Ciao!
 
Natalie
проверить ремень ? натяжку или снять-посмотреть-поставить ?
подъезжай, там разберемся, только сегодня - завтра я выходной - потом во вторник.
по поводу твоего масла - дело скорее всего в бензине, т.е. если ты стала в американку лить А95.
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
вобщем когда удобнее? я могу не раньше чем в 19:30... ну или в выходные... :grin:
а по поводу масла, похоже на то! :grin:  я как раз полностью перешла на 95-й :grin:
Ciao!
 
Natalie
я работаю 27-28.02.07, потом 3-4.03.07 и так далее 2/2
с 1 марта мы будем работать до 22.00

номер мобилы дам в асю, а можешь подъехать и спросить в кассе Алексея, т.е. меня :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father  вопрос на вопрос это как? А если конкретней ты там работаешь? Кем ? Или почему ты за этот сервис переживаешь ? Еще с десяток наводящих вопросов,или так расколишся ?
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
666
А если конкретней ты там работаешь? Кем ?
по сути управляющим
Или почему ты за этот сервис переживаешь ?
это семейный бизнес :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
У меня тоже семейный и примеро такой ! Так что привет колега !
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
666
Привет, коллега ! :up:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
У вас на заборе вывеска висит ремонт комптютеров на территории автосервиса, не ты занимаешься?

ЗЫ: УЖе не висит, видимо сдуло
 
А кто знает расценки автостоянок на Ижбата? И реально там место получить?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Max-Alex
уже обратно задуло :grin:
я занимаюсь - для души :grin:

DIMON
я пробивал но не помню уже точно, но вроде как у нас 70/1800
заедь поспрашай
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
Электрика интересует... ВАЗ 2107

Расценки?
Габариты не горят при запущенном двигателе и стеклоочистители с насосом отключаются. Заглушишь - загораются.
Проверить обогрев заднего стекла.
Гудок.

Ну и на закуску... Установка магнитолы и замена щёток генератора...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
А кузовные работы делаете?Мне б на Мазде 323 92 года пороги переварить и приемную трубу глушителя заварить.Какие расценки?
vk.com/afisha78
 
Aztek
Кузовня откроется с апреля месяца. Сейчас настолько занят стройкой и оборудованием что не до расценок :sad:
Позже скажу по ценам. Глушитель - оптимальное место славянка - там эстакада где занимаются чисто глушителями ! :grin:

Manager
Габариты не горят при запущенном двигателе и стеклоочистители с насосом отключаются. Заглушишь - загораются.
Проверить обогрев заднего стекла.
Гудок.

замена контактной группы замка зажигания - 400р

Ну и на закуску... Установка магнитолы и замена щёток генератора...
магнитола - 500р
колонки в штатные места (в торпедо) - 500р
с подготовкой места в зависимости от колонок:
    передние в двери от 800р
    задние в полку от 1500р
установка антенны:
    внутрисалонной - 450р
    внешней от 500р

с/у генератора 500р
ремонт генератора 550р
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Это опять я со своей четверкой.Сколько стоит перебрать каробку передач и заменить задние амортизаторы?И еще,цены на капиталку не поднялись?
 
И у меня вопрос. :grin: 21093
А... тормозной стенд у Вас есть? Ну или в общем тормоза проверить и настроить (починить) возможно? Ну или рекомендацию куда можно податься, с проверкой и диагностикой.
Компьютерного стенда сход развала полгода назад небыло, а... не появился? :grin:  А то я уж не знаю куда ехать, чтобы выставили все ровно, и настроили в том числе и кастор...
Всегда Ваш, konst
 
слышал что не плохо делают развал на вокзале, но вроде как без компа (с той стороны ж/д недалеко от кольца автобусов), неплохие отзывы о сервисе на въезде в павловск (налево поворот на тярлево, справа заправка).
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Я собираюсь где-то 30 марта поставить машину к Вам на капиталку.Так вот вопрос-мне тоже придётся в очереди стоять?
 
протей
коробку перебрать, xм ...
если 4-ст - смысла нет - на разборке возьми за 1000р другую :grin:
если 5-ст - вопрос спорный
 с/у КПП - 1640р
 ремонт КПП - 2320р
 ИТОГО 3940р + запчасти
 на какую сумму встанут запчасти ? возможно легче купить уже перебранную и поставить.
 что за проблемма с КПП ? если просто шумы - добавь громкость магнитолы ! :grin:

заменить задние амортизаторы?
не помню наизусть к сожалению :sad: примерно 300-500р за сторону точнее могу сказать завтра - прайса нет перед глазами :grin:

И еще,цены на капиталку не поднялись?
нет - 7500р
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
А... тормозной стенд у Вас есть?
нет, это лишнее

Ну или в общем тормоза проверить и настроить (починить) возможно?
конечно

Ну или рекомендацию куда можно податься, с проверкой и диагностикой.
станция ГТО на фаэтоне

Компьютерного стенда сход развала полгода назад небыло, а... не появился?
полгода назад его уже 2 года как уже не было ! :grin:
стенд есть, но от него отказались
я пытался сам себе и развальщикам доказать что это круто и оч. нужно, но убедился лично
что нужен этот стенд только клиенту для самоуспокоения :grin:
нормальному развальщику стенд не нужен (кому надо могу продать :grin:)
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
протей
Так вот вопрос-мне тоже придётся в очереди стоять?
ты уже месяц ждешь чего-то своего, подождать 1-2 дня будет уже невтерпежь ? :grin:
капиталку делает 1 слесарь, который работает 3/3, отсюда могут возникнуть задержки
никто другой не возьмет чужую машину на доделку за другим
поэтому лучше день подождать и сделать за 3 дня, чем сразу отдать и ждать неделю когда закончат
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761