Пятница, 19 апреля 2024 г. 02:22:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 29 След.
Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.
 
Что характерно, жигуляторы уже 20 страниц здесь накропали. Это ли не лучшее подтверждение "качеста" сов. автопрома.

ЗЫ "Капиталка двигателя", "варить днище", дикие, абсурдные словосочетания.
ЗЗЫ Рад что вы нашли себе хобби по душе.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
ну не все же под жопу готовы выбросить 10000 у.е.-можно и на более долговечные предметы  их потратить... а  сов. автопрому относиться как к средству передвижения  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Emрeror заметь не без твоей помощи ;)  нет нет серанешь, а странички растут

ЗЫ без обид  :grin:
 
нет нет серанешь,
Я бы поточнее выразился -ВЗБЗДНЕШЬ  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Emрeror
...жигуляторы уже 20 страниц здесь накропали. Это ли не лучшее подтверждение "качеста" сов. автопрома...

А также авторемонта и качества комплектующих.
арбитр
То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф. Э. Дзержинский
 
sovanik59

относиться как к средству передвижения
Скорее как к объекту вожделения. Насколько я могу судить по этомц форуму вы с ними исключительно трахаетесь.
avm
Emрeror заметь не без твоей помощи ;) нет нет серанешь, а странички растут
В этой я ничего не пишу. Один раз заехал, понял что ничего кроме ведропрома там не делают (в каждом углу огромная куча ржавых запчастей, что тоже характерно )) и больше мне про него написать нечего.
Так что сретё, бздите и всё в таком духе здесь исключительно вы, господа.
aрбитp
А также авторемонта и качества комплектующих
+1
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
вы с ними исключительно трахаетесь.
Внимательней читать надо-я(между прочим судовой механик по диплому) , когда есть у меня время-предоставляю это делать тому -кому положено этим заниматься,чтобы самому в дороге не трахаться... ну и ,главное, вовремя от нее избавиться-не допускать.чтобы сумма затрат превышала стоимость железа.А уж выжимаю из машины я по максимуму-не всякая иномарка выдержить такого насилия.А заплатка в полу-не так уж и страшна.
Зы Иномарки десятилетние я проходил,когда вы еще в школу только пошли-удобно,уютно,но для меня на данном этапе нерентабельно-а по Европе уж я найду на чем прокатиться-были бы деньги на отдых
Поэтому не надо загибать пальцев-будь проще и люди к тебе потянутся  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Большинство АвтоСервисов работает так, как это было лет 15-20 назад. Без поправок на сегодняшнее время. А так нельзя. Поэтому значительная часть АвтоСервисов напоминает гаражи. С таким же качеством услуг и с таким же отношением к клиенту и к их автомобилям.
арбитр
То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф. Э. Дзержинский
 
Большинство АвтоСервисов работает так, как это было лет 15-20 назад
.... в те ,которые по современному работают, ты и сам не каждый раз поедешь...все чисто,аккуратно,но цены  :confused:
и кстати ,судя по отзывам с  автофорумов,какчество работ все равно оставляет желать лучшего... кто может себе позволить-к чухонцам по возможности едут-тем более в большинстве случаев гарантия позволяет такие замены
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
не согласен.
если бы у меня был жигуль - поехал бы в гараж, к проверенному частнику. но на современных машинах так делать нельзя. есть СТО, куда можно обращаться.
арбитр
То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф. Э. Дзержинский
 
но на современных машинах так делать нельзя. есть СТО, куда можно обращаться
а кто ж спорит... если ТО или что-то сурьезное...но если машина негарантийная-нахрена с заменой личинки замка двери или заменой фильтра топливного ехать на фирменную СТО-там что-отвертки отверстее или лапы механика лапастее :grin: механик -это призвание ,а не профессия
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Emрeror
Что характерно, жигуляторы уже 20 страниц здесь накропали. Это ли не лучшее подтверждение "качеста" сов. автопрома.

ЗЫ "Капиталка двигателя", "варить днище", дикие, абсурдные словосочетания.
ЗЗЫ Рад что вы нашли себе хобби по душе.

Знаешь я тебе скажу так: жигуляторы не бояться признаться вот в таких ремонтах, а владельцы дремучих иномарок (читай года выпуска до 1996) просто ну никак не могут признаться вслух что их дремучие ласточки требуют всего того что и жигули, только стоит все это дороже:lol:
 
жигуляторы не бояться признаться вот в таких ремонтах
а в чем страх владельцев "дремучих иномарок"?
насчет дороговизны-sovanik59 приводил примеры цен з/ч на ВАЗ.откровенное дерьмо можно купить что на них,то и на дремучих иноземцев.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
ну,не передергивай...  одинаковые цены имеют *коллониальные товары*,а качественная запчасть на нашемарку все равно в разы дешевле оригинала на иномарку и пусть рессурс зачастую меньше ,но цена... :confused:  и потом зачем так долго одну машину держать.... :grin: Хотя.согласен,первые *калины* обходятся дороже в содержании(исключительно из-за качества сборки,а не качества деталей),чем  *дэу*.Бум надеяться,что отладят  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
и пусть рессурс зачастую меньше ,но цена...
так что же получается-потом снова сервис или "гараж"(эти расходы кто-то учитывает)?оригинал на иномарку можно найти занедорого:wink:если знать-что к чему.

зачем так долго одну машину держать
зато сел и поехал:grin:да и смотря как долго?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
оригинал на иномарку можно найти занедорогоесли знать-что к чему.
Вот скажи ты сам веришь в то что говоришь? Что вы называете оригиналом, упаковку или надпись на детали?
а в чем страх владельцев "дремучих иномарок"?
А в том что самому себе признаться что его тазик за 8 тыщ. у.е. тоже требует вложений и далеко не малых, и вообщем то он оказываеться недалеко ушел то от помоек жигулей.
 
Что вы называете оригиналом, упаковку или надпись на детали?
а что вы?

тоже требует вложений и далеко не малых
пассат 91 года мотор 2Е куплен за 5800
1.     Замена моторного масла Mobil 1 10W40 Super S. 750
2.     Замена антифриза Liquy Molly. 300
3.     Замена задних тормозных колодок АТЕ. 850
4.     Замена масляного фильтра Knecht. 100
5.     Замена воздушного фильтра Mann. 250
6.     Замена ремня ГРМ Contitech. 480
7.     Замена ролика ГРМ. 300
8.  Замена сальника с правой стороны                    120
9.  Замена ремня генератора. 100
10.  Замена ремня ГУР и помпы. 100
11.  Установка сигнализации. 6000
Итог 9350
ремень ГРМ+ролик+сальник заменены у оф.дилера-еще 900руб.
дальше ездим 3 года и никаких забот,кроме своевременной замены масла и фильтров...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Все что вы тут перечслиле еще не говорит о том что больше на этом пассате ничего менять и делать не надо было.
а что вы?
Я оригинал называю то что не продаеться в основной массе магазинов за три рубля.
 
Алена
по крайней мере цены сопоставимы с ВАЗом.вспоминая стенания г-на root'а про потекшие за 5ккм стойки на новой машине..
мое мнение,что многое зависит от подхода при покупке(тут "кому что",как говорится) и большинство проблем последующих возникает из-за безалаберности предыдущих владельцев б/у-как на ино-так и на нашемарках.все из-за экономии времени,денег,сил и тп.

Я оригинал называю то что не продаеться в основной массе магазинов за три рубля
а голова нам на что дана?:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
В чем то конечна я согласна, действительно многое зависит от предедущих владельцев, но есть такое понятие как моторесурс и усталость металла. А вообще это все ерунда, кому на чем нравиться ездить, тот на том и ездит, тот то и хвалит:grin:
 
mixa

уже перенес на  другую ветку  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Хочу расхвалить развальщика.:grin: Ездила к нему делать схождение на морде, сделал. А тут недавича поехала на компьютерный делать на заднице схождение, так вот там узнали что все на морде сделано гуд.  Молодец он:up:
 
Father
Привет!Сколько стоит поменять колодки задние на четвёре?
 
Father
а до скольки у вас сервис работает? мы сегодня после замены стойки и рулевой доковыляли до колпино в 20.00 а молодой чел. на схождение говорит нафик, завтра.:grin:
а говорят кризис, работы нету. врут все.
 
А на заводском развал/сход делают???? Сколько там стоит?А то мне скоро надо будет:grin:
 
Алена
Ну у Лугиши есть же мой телефон !
На развале работы действительно пока мало, тем более что он у меня один сейчас каждый день работает.
Хотя он последнюю 10-ку из ремзоны уже после 20.00 делал...
Ребенок у него малый дома в Войскорово, соскучился :grin:
Позвоните утром или к 9.00 подъезжайте сделаем.

Sabantui
1. ВАЗ 2101- 07 700 рублей
2. ВАЗ 2108-10 700 рублей
3 Приора        700 Рублей
4 Лада Калина 850 рублей
5 Ока, Таврия 800 рублей
6 Нива,Газель, Москвич 850 рублей
7 Волга   1100 рублей
8 Соболь 1300 рублей
9 Иномарки
  схождение 600 рублей
  развал 350 рублей
10 Микроавтобусы
  схождение 800 рублей
  развал 350 рублей
11 Джип
  схождение 800 рублей
  развал 350 рублей
12 Контрольный осмотр
  подвески на яме 200 рублей
13 Проверка развал-схождения 50% стоимости
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
к 9 не успею, а вот после фитнеса в начале одиннадцатого приедем:grin: а телефон лугиша к сожалению куда-то дел.
Sabantui
я делала на чпокусе у Father схождение, а потом поехала делать попу на комп.стенд и там сказала что морда сделана в идиале, подумай над этим.
 
ну я где-то к 11 только подянусь
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
а мы видешь как выясняеться тоже не раньше прирулим:grin:
 
Father
Спасибо. Схождение супер:up: на каде 180 как влитая:grin:
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 29 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761