Четверг, 28 марта 2024 г. 18:09:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

какое выбрать сцепление ?

Страницы: 1
какое выбрать сцепление ?
 
сцепление заканчивается, какое ставить LUK или KRAFT , мож другие какие варианты подскажете?
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
Я на свою шаху LUK ставил, в принципе доволен
 
avm

говорят в LUKе только диск хорош, а остальное как штатное.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
а чего за транспорт?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

ваз 21083 GTI ))
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS

у мну крафт стоит, хорошее сцепление, народ еще рекомендует валио
 
ADIDAS
может оно и так, я честно говоря не в курсе, мне порекомендовали знакомые (торгуют запчастями) я поставил
 
ADIDAS
:grin:
имхо,любое иностранное..главное,чтоб не палево..
вот мне тут попадается SACHS
http://www.rusimport.com/rozn.htm
к сожалению,не особо я силен в ЗЧ к таким мегаболидам :grin:

прочитал про 110сил-улыбнуло-в таком случае надо работать над этим узлом-оно не просто так кончается и не должно быть стоковым однозначно...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

металло - керамику нехочу, по пробкам повешусь. хотя оно и вечное.
Demon

оно мягкое  или как сток ? Валио ооочень мягенькое , у меня будет оно в тряпки через 8-10 тыс.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
я если честно пока по мягкости не скажу, я до этого ездил с отвалившимся выжимным подшипником - вот эта жестко, а с ним - нормально так :lol:
 
Demon

я до этого ездил с отвалившимся выжимным подшипником - вот эта жестко

:up: :up:

а что за болид ?
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
7-ко цвета "Бриз" )) на передних крыльях следы от крэш-тюнинга ))
 
Короче , вчера в итоге поставил SACHS, ничего, вполе приемлимо.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
где ставил? скока взяли?
 
Demon

ставил на работе, в нашем АТП, взяли 600 рябчиков.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
LUK и Kraft вообще сравнивать нельзя!!!
Конечно LUK!!! или Sachs
 
если нз дешевых-то турецкую MAPA-(Там же и крафт производится)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
я бы не рискнул... только если машина под прожажу...
 
я бы не рискнул... только если машина под прожажу...
А мне вот пофиг какое сцепление стоит, оно у меня любое ходит, на тот век который живет у меня машина мне хватает.
 
я бы не рискнул... только если машина под прожажу...
напрасно-тут хоть подделки не будет,ну и к запчастям под своей маркой турки относятся оччень серьезно
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
гораздо серьезнее чем немцы...!?
 
гораздо серьезнее чем немцы...!?
гораздо дешевле,чем НАСТОЯЩИЕ немцы при неплохом качестве....ну а впрочем ,вы спросили-я ответил....я себе вообще ВИС заводской всегда ставлю и прекрасно работает.Во всяком случае при следующей замене меняю только диск
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Немного опоздала с советом.
Зачем российское авто пичкать импортными прибамбасами?Если денег не жалко,то Valeo или Luk.ВАЗИНТЕРСЕРВИС-оптимальный вариант для нашей тачки,все равно с импортной шелобушкой быстрее не поедет.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Ещё вариант сцепление от Авто ЛТД мягче ВИСа и немного дешевле.
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761