Суббота, 20 апреля 2024 г. 08:36:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какой бензинчик заливаем?

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
Какой бензинчик заливаем?
 
Я тоже за дизель- считаю за ним будущее. КПД, момент,расход, цена(не завышенная как у нас, для примера можно посмотреть разницу цен дт и 95 в европе). Следующее моё авто скорее всего будет дизельным.
Был в Австрии, видел кучу маленьких дизельных авто. А у нас, к сожалению, даже больших завозят очень мало, пример- мазда 6, с отличными дизелями, которых у нас нет и не предвидится.

Кстати, сейчас то ли сетка снова забилась в баке, то ли насос уже не качает как надо, но смысл в том, что на киришском бензине подергивать машину начинает с полбака, а на БП, Луке и Газпроме- когда четверть. Из чего вывод- киришское топливо уже не то.
Изменено: Berr - 19 февраля 2013 09:56:13
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Тут читал, что Минэкономразвития считает, что счастье будет в том случае, если цены на бензин в РФ и Зап. Европе сравняются. Тогда свободная будет конкуренция, и россияне получат хороший бензин.
Местный житель
 
Я за двумя рукам, но только при аналогичных зарплатах у всех бюджетников.
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Тогда свободная будет конкуренция, и россияне получат хороший бензин.
Так кто ж пустит сюда дешевый товар?   Если цены сравняются-будем к эстонцам и финнам за дешевым бензином ездить  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Berr,

на Патриот ставят хорошие ивековские дизеля. Только представь:черный, тонированный, большие колеса и дизель...тыр-тыр-тыр. И всего 500тр...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Цитата
_JK_ пишет: ... большие колеса ...
с высоким кузовом и ВЫСОКИМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ, соотв-но НЕУСТОЙЧИВЫЙ в кренах...
а так даааа... в остальном всего за пицоттт...  :D
@ИМХОтеп III
 
Текущая раздатка.зазоры в палец. новый русский дизель.
Корыто.

http://uaz.ru/models/uaz_patriot/tx/

Где тут импортный дизель? Прожорливый автохлам.
Изменено: Fordovec - 20 февраля 2013 09:59:03
 
Козел, он и есть козел. Я про УАЗ. Со всеми своими недостатками. На ем только покататься интересно. Хотя чегойт я, любителей много...
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
кто еще юзает 92 бензин, поделюсь, по четвертачку.  :)
 
:?:  
pilot,
(хотя бы) Евро-4 соответствует?  8)
Цитата
по четвертачку
(надеюсь) за галлон?  :D ...хотелось бы, конечно, за баррель...
Изменено: dimedrol - 28 мая 2013 19:12:08
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
(хотя бы) Евро-4 соответствует?
Не знаю что там на газпромнефти бадяжат, мой ww golf,  3 года кушал с удовольствием, ни разу не поперхнулся.
Изменено: pilot - 29 мая 2013 09:41:52
 
кто не в курсе
вот тут
http://maps.yandex.ru/?um=QHNWWlR1s-43PNxAkZFppZApBdGFZb4P&ll=30.607853%2C59.752325&spn=0.010085%2C0.004109&z=17&l=map
95 стоит 28.90,
а вот тут
http://maps.yandex.ru/?um=QHNWWlR1s-43PNxAkZFppZApBdGFZb4P&ll=30.623617%2C59.788845&spn=0.020170%2C0.008209&z=16&l=map
95 стоит 29.10.
по качеству мне на 2112 без разницы, что фаэтон, что газпром аэро. при заправке от 30 литров - дисконтная карта в подарок.
заливаю обычно на килорупь, да по 28.90, с картой еще 20 рублей вернули налом. юзайте на здоровье
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
sworn пишет:
что фаэтон, что газпром аэро
Не имеет вроде как отношения сеть заправочных станций "Аэро" к Газпрому, а вот с Фаэтоном у них общие учредители.
 
Цитата
Kalach пишет:
Не имеет вроде как отношения сеть заправочных станций "Аэро" к Газпрому, а вот с Фаэтоном у них общие учредители.
я имел ввиду премиум топливо, типа Экто на лукойле. сорри, если обшипся
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
На АЗС ГПН акция: 95 по цене 92 на многих АЗС сети







Изменено: dimedrol - 17 сентября 2013 12:08:39
@ИМХОтеп III
 
Не нашла подходящей темы, попробую написать сюда, простите, если не туда.

Вчера у детской больницы на месте стоянки "Балтика-Сервис" началось строительство новой бензоколонки "Лукойл".
"Поздравляю" пациентов детской больницы с таким соседом.
Мы какое-то время назад даже писали Кобицкому Д.А., чтобы запретили это строительство.
 
Цитата
Tarry пишет:
"Поздравляю" пациентов детской больницы с таким соседом.
То бензин, а то дэти (с)  :D Думаешь детки будут после отбоя нюхать пары бегать?  :D
Лучше бы В Простоквашино строили. В сторону Никольского или Тосно ехать-ни одной заправки(*бодяга* в поле у Поповки со старыми ящиками-не в счет)
Изменено: sovanik59 - 15 октября 2013 11:40:17
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Я в принципе к тому и говорю,что многовато бензоколонок на Заводском.
Теперь почти подряд  будет 3 бензоколонки: ПТК, Газпром и теперь через 1 км Лукойл.

Слышала, что гонец от администрации в Лукойл ходил, а его послали куда подальше.
 
Цитата
Tarry пишет:
гонец от администрации в Лукойл ходил, а его послали куда подальше
Потому что земля пушкинская: налоги к ним, геморр - нам...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Потому что земля пушкинская: налоги к ним, геморр - нам...
Да вроде Колпинская. Граница идет по ручью, а заправка до него будет располагаться. И больница к Колпино относится.
 
Землю Лукойлу дала там Матвиенко еще в 2010-м. О нецелесообразности ей писали многие, но Вальке было пофиг.
Местный житель
 
Стройка бензоколонки:



Говорят откроется 27.12.2013
 
Цитата
Tarry пишет:
Стройка бензоколонки:
Говорят откроется 27.12.2013

Лучше бы стоянку построили и хотя бы ближайшие дворы разгрузили. Но видимо выгодней бензином барыжить. А бензина у нас в стране океаны, и покупать его будут граждане по любой цене. А если будет дорого - будут подсаживаться на кредиты, но только лишь бы ногами не ходить. Я совсем недавно заблуждался, полагая что миф о русской лени всего лишь миф. Но к сожалению то что вижу вокруг - это лень и тяга к халяве. Одни лентяи, а другие на этом бабки делают.
Рядом же ПТК, и недалеко на КСМ кириши.
У них что, задача - ввести дополнительный транспортный поток на Заводской и поставить светофор при повороте на Металлургов?

Не говоря уже о том, что лукойловское руководство - быдло и уголовники.
Заправляться там - значит кормить их.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Tarry пишет:
Мы какое-то время назад даже писали Кобицкому Д.А., чтобы запретили это строительство.

При Кобицком Д.А. почти 2 года уже Колпино перерыто везде где только можно. Одна грязь вокруг. Это не глава, а головная боль жителей.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Рядом же ПТК, и недалеко на КСМ кириши.
Киришская неудобно расположена. Оттуда бывает выехать трудно. А водитель нынче избалованный.Лишние пять-десять, а то и пятнадцать минут у него не лишние.
От ПТК-шного бензина моя старушка начинает кашлять и медленно соображать( впрочем ТНК- не лучше. Не пойму-почему там очереди постоянно.
А вот Лукойловские быдло и уголовники видимо могут как то влиять на персонал. Почему-то у них бензинчик( в густонаселенных районах)* вкусный* ,хотя и дорогой.
Да и в Европу Лукойл прорвался со своим бензином, а остальные чё то медлят.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, я конечно понимаю, что тебе удобно с Пролетарской выезжать на Заводской к ближайшей заправке.

Просто в очередной раз заправляясь у детской больницы, вспомни, как вице-президент компании Лукойл ушел от ответственности за смерть акушерки в аварии на Ленинском проспекте.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Киришская неудобно расположена. Оттуда бывает выехать трудно
Регулярно вижу ОЧЕРЕДИ к Киришской АЗС...
Многие - с шашечками ТАКСИ...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
SDV-DA пишет:
что тебе удобно с Пролетарской выезжать на Заводской
Мне это неудобно -лишний крюк. Но то, что Лукойловская заправка есть-мне греет душу. На тот случай когда еще более лениво будет с вечера по пути заправиться. Теперь есть, куда заехать.
А то все больше по ПТК. 10 литров заливал, чтобы доехать до неотравленного колодца  :)
А по поводу хозяев. Так ЮКОС (кстати, тоже недурственный бензинчик был-постоянно в Ям-Ижоре заправлялся) по наследству Лукойлу достался. Сменится власть или  нонешние хозяева придут в немилость-и сменится вывеска. Лишь бы бензин нормальным остался.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а я не парюсь по-поводу заправки, neste, bp, фаэтон, лукойл, птк, shell, газпром, кириши
лью 95.. какая попадается по пути, на той и заправляюсь....
one world, one future
 
Цитата
vaso пишет:
какая попадается по пути, на той и заправляюсь....
А что за машина такая всеядная?
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
Читают тему