Четверг, 28 марта 2024 г. 20:08:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какой бензинчик заливаем?

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 26 След.
Какой бензинчик заливаем?
 
http://malina.ru/spb/partners

Прикольная карта, пользуюсь ей в Росинтере(сетка еды). Выпечка БП- прикольная штука, тут уже писали на эту тему.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Выпечка БП конечно вкусненько, но цены, блин ломают. Понятно, что когда кофе 100 руб. то и рогалик "подарочный " считай что купил.
Кофе, кстати, так себе, слабенький
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Max-Alex
У Лукойла - понятней система. С каждых полных 50р начисляется 1 балл = 1 рублю. Вот только на Лукойле заправляться не прилично.
Может и неприлично, но в дальней дороге лучше на Лукойле,чем на каких-то вообще сомнительных
Хотел взять карту Лукойла, но на АЗС сказали, что они не выдают, надо куда-то ехать.

Кстати, ребята! Никто не собирается на Кавказ? Мы с другом выезжаем 2-го июня, приглашаю паравозиком, хоть нескучно.
С.Мирнов
 
Vitek
Ну это я к слову. Саму них заправляюсь. Точнее заправлялся, пока BP не было))
А карты их только в офисе где-то дают. Я отхватил на выставке в СКК, там же карту Колесо взял, кстати за бесплатно.
 
офис лук-а на синопской набережной д 54 или 52 не помню точно соседнее здание с Левизом.если кто хочет могу отдать карточку лукойла.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_
если кто хочет могу отдать карточку лукойла.
Буду благодарен, карточка нужна в июне, когда поедем на Кавказ
Могу предложить карточку в "Колесо" - аккумуляторы, шины, диски...
С.Мирнов
 
Вот только на Лукойле заправляться не прилично.
что-то не пойму я этих гневных поползновений:confused:
из нефти не только бензин с соляркой и прочими смазочными материалами делают-не употребляйте и остальные продукты.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Vitek

я живу на павловской у пятерочки. телефон 8-921-310-4332 могу отдать уже сейчас. как надумаете звоните.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Спасибо, ты самый Большой Друг.
Завтра!!!
С.Мирнов
 
Вот как хотите, но дизели и солярка капризная парочка
Движок лучше работает от Лукойла, может кажется..., холера его знает...
С.Мирнов
 
Vitek

звони. она всегда со мной.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
что-то не пойму я этих гневных поползновений:confused:
из нефти не только бензин с соляркой и прочими смазочными материалами делают-не употребляйте и остальные продукты.


Я вот тоже не понимаю. Этим ситуацию не исправишь. А продукция у них действительно качественная.
 
Max-Alex
Ваш e-mail работает нормально или есть какие-то особенности ?
Попытка выйти на связь с Вами у меня была...
 
http://47news.ru/articles/54267/
"Серьезный пожар тушат в настоящее время на заводе "КИНЕФ".

Как сообщили 47News в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ленобласти, 13 мая в 20.18 поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Кириши, ОАО «КИНЕФ».

По данным спасателей, наблюдалось открытое горение на высоте 15-20 метров в центре действующей установки по вторичной переработке бензина. Как выяснилось, горят нефтепродукты на коммуникациях."(с)
 
Скоро будет нечего заливать :!:
http://www.fontanka.ru/2012/09/11/136/
 
Сегодня залил 95 на Фаэтоне в Мурино. Теперь меня кто-то держит за задний бампер :(
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Цитата
Berr пишет:
Сегодня залил 95 на Фаэтоне в Мурино. Теперь меня кто-то держит за задний бампер
После заправки Фаэтон, если машина едет, уже праздник. У меня просто встала. Вот такой странный 95-ый оказался.
 
Цитата
Berr пишет:
Теперь меня кто-то держит за задний бампер
Может это корову Кузмича на буксир прицепили в качестве компенсации?
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
В начале недели завожу сутра машину, пык мык, обороты поплыли, расход 4л/ч (обычно на прогреве не больше 2). Секунд 10 так поработала и всё нормализовалось. Бензина было мало, думаю из-за этого. Заезжаю на ВР, стоит бензовоз, естественно на 95. Ехать надо было, залил ультимейт. И вот как-то прямо поехала машина.

ЗЫ: про новость с фонтанки о том, что 11 сентября 95 на каришах не было. Ничего не знаю, именно 11 числа заправился ка Киришах аж на 1000, без каких либо проблем)))
 
Max-Alex,
12-го в 8-м часу утра на Киришах в Шушарах 95-й только по картам отпускался (залил 92-й)
The future will show.
 
meehalych,
Видимо мне повезло)
ЗЫ: заправалялся на Фермоском шоссе (Удельная)
 
Я на BP заправляюсь постоянно 95 ультимейт,проблем с наличием бензина не наблюдал еще,да и сам бензин нормальный.:)
 
Цитата
Mitrich пишет:
Может это корову Кузмича на буксир прицепили в качестве компенсации?
Стадо целое :)

Вчера- в баке меньше половины, при правом повороте тупит и не едет. У меня это при забивании сеточки в бензобаке. Походу чистить и топливный фильтр под замену. Самое интересное, ездил в крым на авто, заправлялся хрен знает где и чем, и все было хорошо. А тут- засада блин. Залил ультимейт, может размоет немного(слабая надежда).
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Цитата
Berr пишет:
Залил ультимейт, может размоет немного(слабая надежда).
Мне газпромовский G-драйв помог промыть систему. Т.ч. рекомендую попробовать как вариант.
 
Цитата
meehalych пишет:
12-го в 8-м часу утра на Киришах в Шушарах 95-й только по картам отпускался (залил 92-й)
Туда с Московского шоссе поворачивать страшновато. Только если из Шушар выезжаю.
Местный житель
 
Miha1975,
въезжать то ладно, вот выезжать, особенно если на КАД надо :)


вчера, кстати, 95-й на Киришах уже всем отпускали
The future will show.
 
опять кто-то панику наводит:!:
http://www.fontanka.ru/2012/09/25/110/
 
Цитата
Fordovec пишет:
опять кто-то панику наводит:!:
http://www.fontanka.ru/2012/09/25/110/

На фаэтоне кто-то заправляется? о_О
 
о_О, это что? по нулям?
Не-е-ет, только не Фаэтон. Заправляюсь на ВР или Лукойл.
правда дизельное, но проблем нету, да и по карточкам устраивает.
Изменено: Vitek - 27 сентября 2012 10:17:44
С.Мирнов
 
сегодня на газпроме подорожал 95 бенз
было 29.95 - стало 30.15 ((
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 26 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761