Пятница, 29 марта 2024 г. 01:37:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какой бензинчик заливаем?

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Какой бензинчик заливаем?
 
На Фаэтоне разрешили "накапать литр" в бутылочку :) 30 руб
Эх, не дали отсосать у дальнобоя  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Про ТНК и BP - бензин там с Рязанского НПЗ
Так же этой компнаии принадлеит почти 50% акций Славнефти (ЯНПЗ)
 
надо сказать что солярка, до полного и налить в бутылку литр. ну или как на фаэтоне - заправить сразу и потом оплатить. упирать на то что бутылка вот полная, вошел ровно литр... заодно и честность запраки можно проверить =)

придраццо имхо могут ткоа к таре. мне как-то на птк на заводском не захотели в канистру пластиковую наливать. я говорю - вот у вас в магазине такая же, красненькая, написано "для топлива", а мне отвечают, что перевозить можно, а заправлять низя. а как перевозить то если налить низя?

ЗЫЖ а для дела и для веселья вместе взять парочку "фотокорреспондентов" из числа друзей с зеркалками, девачку  с блокнотиком,  бейдж "пресса" и себя с мензуркой литровой. и организовать контрольную закупку =)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
заправка  STATOIL - кто что может сказать?

открылась вместо IP на софийской 89, скидка в выходной день 1р с литра при наличии карты постоянного клиента. в обычные дни - 30 коп с литра. Топливо стоит немного дешевле лукойла. 92-й -26.35, сегодня заправился по 25.35, откатал день - 300км. первые впечатления - обычный бензин. резкого запаха нет, цвет приемлемый. В брошюре написано что бензин стандарта евро 5. вроде как всего 6 заправок на спб и область.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Max-Alex
Про ТНК и BP - бензин там с Рязанского НПЗ
На заправке мне сказали, кассир - что это Ярославль, а заправщик - что это наше ТНК
Вот и верь им...
С.Мирнов
 
заправка STATOIL - кто что может сказать?
Статойл купили АйПи нефть. Они в Мурманске давно работают и очень популярны, вроде как норвежский капитал, но не бензин :))
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
На заправке мне сказали, кассир - что это Ярославль, а заправщик - что это наше ТНК
Может быть и Ярославский, фиг их знает.
А "наше ТНК" - это всё же наверное и есть Рязань
 
заправка STATOIL - кто что может сказать?

Заправляюсь уже больше двух лет, так как заправка около работы. Все гуд.
Отзывы у всех коллег только положительные (вернее, нет отрицательных).

Радует скидка 1 рубль с литра по карте, но только по выходным, с пятницы после 21.00 до понедельника 9.00.
 
У меня отец фан Газпронефти (или что-то вроде этого) на Заводском. Говорит, лучше горючка, чем на Киришах. Неплохой бензин, но, движку моей Нексии (от Лачи) не лучше Киришей. Зато дороже. Возможно, стоит купить их карточку.
Местный житель
 
У меня вольво после газпрома тупит, и не едет иногда глохнет но когда заправлюсь на лукойле таких симтомов нету.
А на второй хонды все нормально переваривает, только два раза после двух дневных стоянок не заводилась, приходилось газом работать чтобы завелась. Теперь решил на газпроме не нагой очень плохой бензин.
У одной знакомой даже двигатель загубила поршень прогорел после газпрома и всяких дешевых заправок вышел ремонт в 60 тыш так что стоит подумать по поводу заправок
D15b2
 
Лукойл - моветон. Антиобщественно там заправляться.
Относительно всех колпинских заправок имею сомнения, даже Кириш. А в Газпромнефти никогда ничего толкового не видел, но, отцовский гетц любит почему-то их пойло, да и моя Нексия не против.
Местный житель
 
залился на газроме 95-м два дня сливал воду с фильтра, а потом из фильтра и бака, пежо не понравилось это пойло...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
залился на газроме 95-м два дня сливал воду с фильтра, а потом из фильтра и бака, пежо не понравилось это пойло...

На дне всегда есть бензин:up:где то даже пишут что можно пару литров воды в бак плеснуть и ехать:shame:
 
На дне всегда будет вода - бензин меньше по плотности
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
На дне всегда будет вода - бензин меньше по плотности
И хорошо если электронасос, он плавает и до воды доберется только на "резерве".
С.Мирнов
 
он плавает и до воды доберется только на "резерве".

Это как это...плавает?
 
Sabantui

Это как это...плавает?

у кого брассом, у кого кролем, а у некоторых и на спине загребает... :)

у меня как бы прикручен к баку и тип его называется погружной...Ну черпает он как бэ... но вроде не плавает...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Ну черпает он как бэ... но вроде не плавает...
Ээээ, скажем так - не тонет :))
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON

странно правда? вроде хороший,  а не тонет ;))
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_
Вот и я подумал...погружной прикручен..выносной без вариантов....там только поплавок плавает =)
 
Про Газпронефть на Заводском. Вроде где-то тут уже писал (а может хотел написать, но так и не написал =))
У них бак с 95 дырявый. Вода сочится периодически. Обычно 2-3 см. Размеры и объям бака не знаю, поэтому судить о процентном соотношении воды и бензина - не могу.
По идее это количество воды ничтожно мало, но всё же вероятность попадания её в бак вашего авто есть, отразится может по-разному. В общем лотерея.
 
Смотрю сегодня, а на Киришах 92-й на 30 коп. вверх. С 26.20 до 26.50. Забег к обещанным в предвыборной программе Путина 32 руб. за 92-й (евро-стандарт по ценику, типа. Надо же соответствовать) начался. К слову, чтобы не искать: а что есть Линос? Там 92-й на 50 коп. дешевле Кириш.
Местный житель
 
а что есть Линоc

как то заправлялся: уж больно вонючий бензин, кончается вроде как тоже быстрее..так что экономия сомнительна...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Сегодня обратил внимание BP на Шафировском 92 - 25.59, на 70 копеек дешевле, чем на остальных. Обидно, что за пол часа до того заправился у них же на Софийской, но по 26.39
 
Стал заправляться только на BP - все радует. 95 обычный. Вкусная выпечка и кофе.
 
Стал заправляться только на BP - все радует.

утром толпа машин в очереди, видимо многих ВР радует.
 
Качество бензина за месяц не подвело - все очень хорошо, но особенно меня радует обслуживание, исключая, конечно, отсутствие урн для мусора. На мой вопрос, сказали: "Едут из Москвы". Ну им виднее, так как жена коренная москвичка, знаю, что в Москве BP почти на каждом углу. Но самое главное - 10(!!!!!!) колонок и всегда 3(!!) работающих кассы. Можно спокойно после оплаты бензина - купить кофе и булочки, и ни один водитель не будет нервно ждать, когда же ты подойдешь к своей машине. Обычно - я, конечно, отъезжаю и потом иду за кофе, но пару-тройку раз задерживался и так - за мной машин вообще не было с утра (!!). В Газпроме 4 колонки, обычно рабочие - 3 и 1 касса, редко - 2. Ну их нафиг.
 
тром толпа машин в очереди, видимо многих ВР радует.
Расположенна она удобно. Если не привязываться к конкретной АЗС, то мне например Газпром и ПТК - к ним надо специально заруливать. Если заезжать на Кириши у ДСК  - тоже заруливать и времени потеряно куча будет. Дальше на кольцевой АЗС нету, только на съезде, ну и в городе.

Обслуживание тоже вполне, вот только меня там один заправщик достаёт, уже непервый раз. Культурно говорю: спасибо, я сам заправлю. Он привязался, ну я думаю фиг с тобой - заправляй. Так потом кассир его 3 раза по громкой связи просила пистолет из бака вынуть, а он вообще срулил куда-то.

И с их карто малина непонятки некоторые. Во - первых я так и не разобрался каким образом балы начисляются. В чеке написано одно - на деле другое, ну да лано. Прилепил 3 телефона билайн к ним, так они уже месяц ожидают регистрации, почему - непонятно.
Зато радует, что можно карты объеденить в один счёт и "копить баллы вместе" =))
 
Мне тоже выдали "малину", чё такое до сих пор не понял
может как на Нэсте баллы копятся, чтобы купить сосиски с кофе
Кстати, на этом самом Нэсте заправлялся с детьми,так они меня угостили сосисками в булочке
О-о-о-о, какая вкуснятина, это не сосиски - сказка, колбаски с натуральным мясом, по карте они дешево
т.е. по карте можно бензин, можно пожрать вкусно.
С.Мирнов
 
Vitek
Там копятся баллы. Потом их можно истрать, в любом месте, де есть малина. Вот только курс баллов  у них непонятный.
У меня их 690 - пишет не мение 53 рублей. - это где-то с 2500р истраченных у них.

У Лукойла - понятней система. С каждых полных 50р начисляется 1 балл  = 1 рублю. Вот только на Лукойле заправляться не прилично.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761