Пятница, 19 апреля 2024 г. 13:28:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какой бензинчик заливаем?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 26 След.
Какой бензинчик заливаем?
 
Там всего
ЭЭЭЭЭЭ.....
KAP5
дык как раз после того, как состоялась *2-я* минута сразу и начинается *3-я*... :grin:
Т.е, всё, что больше 00:02:00, но меньше 00:03:00 - называется *третья минута*.
Так что мимику-то смени... :grin:
@ИМХОтеп III
 
Третья минута понятие растяжимое, точнее пишите :grin:
 
До судебного прояснения ситуации с ДТП, в котором участвовал автомобиль компании Лукойл,
я ставлю в игнор бензоколонки данной компании
.
  (с)
Я участвую. :comando:
...мне это ваще не трудно - я *Кириши* заливаю... :lol:
@ИМХОтеп III
 
скоро *КиришиАвтоСервис* станут совсем в *шаговой доступности* - напротив ДСК-5. :grin:
@ИМХОтеп III
 
напротив ДСК-5
это вовнутрях ,у забора?...Заправился и сжег всё,пока на выезд на шоссе стоялъ... :tongue:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
напротив ДСК-5
Это я так понимаю бывшая ноунейм АЗС. Собственно лет 10 уже там стоит. Бензин там честно говоря был сомнительный
 
Заправился и сжег всё,пока на выезд на шоссе стоялъ...
Ну так надо подгадать время заправки так, чтобы двигаться *против потока*. :tongue: :tongue: :tongue:
Бензин там честно говоря был сомнительный
Было такое. И ценник у них был неадекватно подзавышен на фоне окружающих конкурентов да и месторасположение - *в тупике*...
Ну теперь-то он будет *брЭндовый* и типа с *гарантией качества*. :wink:
---------------------------
В настоящее время меняют раздаточные колонки и перестраивают внутренности расчётно-кассового помещения...
@ИМХОтеп III
 
Надо будет залить, испытать авто..:cool:
 
месторасположение - *в тупике*...
А нам удобно - гараж в тех краях (хотя мы им уже года эдак 4 не пользовались толком) и отец в тех краях работает - каждый день мимо ездит. В любом случае поялвение онной АЗС не может не радовать
 
Утро,движемся в потоке...Лампочка топлива противно мигает(или с вечера горит) Ехать куда -нибудь в Парголово или Сестрорецк.
...И ни одной заправки ни слева ни справа.Ну не привык я за бензином куда-то  ездить-как то сподручней,когда  заправки по обочинам набросаны :grin: А здесь манагерам и топливопродАвцам-незачОт :down: Ужо пора бы и Софийскую освоить а не толпится жопа к жопе,заглядывая третьему в глаза,или прятаться от назойливЫх бензососов *у ДСК*
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
*КиришиАвтоСервис* ...- напротив ДСК-5.
Заработало бензоколонко... Сёдня заправлялся...
@ИМХОтеп III
 
Газпром 95 - 27.10
Кириши у КСМ 95 - 25.80

Однако!
 
Я нынча там только пытаюсь заливаться,  не так разорительно.
 
пятый 27? ипать .
one world, one future
 
пятый 27? ипать .
да, сам удивился когда заехал.
 
пятый 27? ипать .
хе-хе... АНТИзабавнее то, что ДИЗЕЛЬ местами стОит ещё ДОРОЖЕ!
Это как если бы сивушный самогон продавали дороже коньяка...

Газпром 95 - 27.10
Ну так *сбыча (чьих-то) мечт* то же стОит вполне конкретных денег! :lol:
@ИМХОтеп III
 
А на Несте 95-й 27р90к. Муж решил на Киришах отовариться. Говорит, что едет.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
ну с диз топливом ваще  барада.. непонятно почему вдруг цена так поднялась именно на это топливо.. ждем повышения цен..
one world, one future
 
цена так поднялась именно на это топливо..
Спрос в условиях монопольно-заговорщецкого предложения рождает накручивание...

ждем повышения цен..
так ведь уже жешь...
@ИМХОтеп III
 
непонятно почему вдруг цена так поднялась именно на это топливо
ДТ является экспортно-ориентированным продуктом-поэтому для получения максимальной выгоды все "слито" на международный рынок.печальны последствия,конечно :(
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Сотрудники Газпрома говорят буде за 30 руб бензин, и солярка еще подрастет.
 
Сотрудники Газпрома говорят буде за 30 руб бензин
ппц...30 рублей ставят под вопрос рентабельность поездок в город на работу. Полный бак за 1500 -это уже слишком...Хотя...если пару раз в месяц забирать людей из очереди на маршрутку, делая доброе дело - останутся те же 25 руб за л :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
забирать людей из очереди на маршрутку

Меня будешь забирать.На машине 2 раза в неделю езжу.40 руб. на маршрутке выгоднее, чем 30 руб за литр бодяги.
 
40 руб. на маршрутке выгоднее, чем 30 руб за литр бодяги.
Если работаешь на Звездной то конечно все просто. Но есть еще и метро. 40+40+25+25 =130 минимум. Шаг влево-шаг вправо (электричка, маршрутка с вокзала или еще один жетончик в метро) -запросто вылезает под 200 рублей на транспорт в день.
Целого бака за 1500 мне в принципе хватает на 6-7 дней - т.е. цифры пока еще более менее сопоставимые, учитывая мобильность авто. (аммортизацию не учитываю -это плата не за транспортировку, а за комфорт :)
Все таки даже 30 - это еще не европейские 60.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Да, не 60. Но, уже существенно выше, чем в США.
Местный житель
 
30 рублей ставят под вопрос рентабельность поездок в город на работу
Так и маршрутки (и прочий транспорт) же ценники поднимут синхронно!
...так что *СООТНОШЕНИЕ: АВТО или МАРШРУТ* - остаётся неизменным...
@ИМХОтеп III
 
На Киришах(КСМ) нет 95 бензина! Гыррр...:mad:
 
Вот ведь Ж какая с левым бензином
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Вот ведь Ж какая с левым бензином
Похоже на Киришах на КСМ такой бензин и продавали. Заправился там 95-ым, так машина еле скорость набирала, время разгона раза в два увеличилось. Мучился, пока в срочном порядке другого бензина не залил.
 
Заправился там 95-ым, так машина еле скорость набирала,
Так-так...поподробней пжл-ста...
Там в основном заправляюсь....я тут как-то заправился на газпроме этот G-Drive....он очень быстро почему то улетучился.....хотя у меня тоже есть сомнения по поводу резвости на киришском бензине....
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 26 След.
Читают тему