Четверг, 28 марта 2024 г. 12:43:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поджигатели автомобилей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Поджигатели автомобилей
 
3 машина семёрка, 11
тройка,семерка .туз.... *...уж полночь близится,а Германа все нет...*(с)  :lol: Ну тут явно,не *рука парковщика* Может кто то из дома так себе местечко расчищает.Понаблюдать-кто опосля будет ставить свое авто.... *...точно таксист-мне его рожа сразу не понравилась...*(с)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ну и как спрашивается, актуальна тема ракушек или нет? А ведь ни одна с*ка не даст забацать ракушку.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
гы...представляю себе ракушечные поля, ракушечные дворы :shame:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
актуальна тема ракушек или нет
С точки зрения автовладельца-да,с точки зрения горожанина -однозначно -нет...Еще не хватало хаотично разбросанные сараи по всем дворам лицезреть.А ведь каждый захочет у себя под окном...да еще и дорожку накатает по газону. Нет-опыт глупых лимитомоскалей нам не подходит.... :grin:.А если не во дворах-то нахрена стоянки с гаражами сносить?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
сегодня у меня во дворе сожгли Great Wall Hover
 
сегодня у меня во дворе сожгли Great Wall Hover
может принесли в жертву?
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
может принесли в жертву?
не, не думаю.
 
Torque
сегодня у меня во дворе сожгли Great Wall Hover
я сижу в Fallout гамаю и не сразу понял что это за окном чего-то взрывается :-(
потом выглянул и увидел отражение пламени в окнах соседнего дома
первая мысль - горит помойка у меня во дворе - а рядом с ней стоит машина жены
бегом на кухню - нет не наша помойка, но на всякий случай спустился машину переставил
ну и заодно зашел в соседний двор посмотреть чего там пожарные тушат
хорошо что еще 15-ку рядом с этим Ховером не задело
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
чувак на 15-ке даже и не думал её отгонять, он просто поливал водой свои бампера...
 
Это всё от чёрной зависти или просто, людям хорошенько поднасрать..... а то глянь, всякая малолетняя макрощёлка неуспев закончить школу уже на иномарине рассекает.....вот бедолаги обкуренные из неблагополучных семей смотрят на всё это и поджигают.
С уважением Ваш trolly.
 
вот бедолаги обкуренные
Ежели им нравится такой образ жизни,то пусть в нём и остаются.........а то видите ли ждут пока к ним само все приплывет:smirk:
 
первая мысль - горит помойка
Утром выхожу на работу и сразу замечаю на дороге контейнер для мусора прямо так по среди дороги.  смотрю в торону мусорки и понимаю бедолагу-водителя-мусоровоза. полный контейнер увезти не представляется возможным по причине того что он со всех сторон а именно со стороны подезда к нему заставлен тачками. видимо мусорщика это достало и он решил сбросить контейнер прям там где остановился. но надо отдать должное места чтоб развернутся и прочее он оставил. а вот будь я на его месте честно говорю спецом бы проучил таких водил и поставил бы так чтобы и им было "приятно" с утреца то покрутится. ну конечно если бы достали меня до крайности.
Reality hits you hard, bro
 
макс
я вот например горю желанием проучить автовладельцев из соседних домов, которые ставят свои авто у меня во дворе
приезжаешь домой часиков в 22 - 23 и встать негде, хотя пара-тройка машин стоят не местных, поэтому тоже ставлю иногда у помойки
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
По моему закон двора - кто успел поставить, тот и прав. А не "ты чо встал на моё коронное место?!". Единственное напрягают те, кто не пользуется своими авто по полгода и они стоят недвижимостью, занимая ценные места у дома.
 
напрягают те, кто не пользуется своими авто по полгода и они стоят недвижимостью, занимая ценные места у дома.

+1
 
OlegusMDH
По моему закон двора - кто успел поставить, тот и прав
когда это твой двор, конкретно для машин из твоего дома - да, и я не претендую на "коронное место" - его все равно нет
а вот когда стоит авто из соседнего двора и я приезжаю к себе во двор и понимаю что мне негде встать - бесит, suko, ужасно
еще только-что наблюдал ленятев из соседнего дома, которые несут мусор на нашу помойку (разница 10 метров)
я не "собственник", но все-же ....
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
которые несут мусор на нашу помойку (разница 10 метров)
а что? помойки и дороги к домам относятся?  :shame:  Я .почему то думал-для удобства созданы... И если он свою ласточку из окна может видеть только на этом месте-то почему бы и нет....Хотя  меня тоже раздражает ,когда зассыха с собачкой ставит напротив моего окна *раком*свой драндулет(по 3-4 метра  спереди и сзади до соседних авто оставляет) и спокойно идет в соседний дом-что то во мне чешется....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
а что? помойки и дороги к домам относятся?
отдельно стоящий дом со своим двором (стоянка) и собственное тсж, которое берет с жильцов деньги за вывоз мусора ....
все логично, разве не так ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
все логично, разве не так ?
если все законно оформлено,имеются запрещающие таблички-тогда логично... Иначе ,как это не грустно-общее достояние савецкого народа....Просто ,если я принесу с собой куда нибудь в супермаркет или бутик пакет с фантиками из своего туалета,то вполне законно ,как клиент (потенциальный м.б.) могу этот мусор оставить в урне этого заведения..мол,..ну ,вот только счас вспомнил.что с утра пакет с использованной туалетной  бумагой на пассажирском сидении вожу...:) Логично?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
по мусору просто передергивает на фоне стоянки :-)
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
поддерживаю, тоже бесит когда из соседних дворов машину ставят, хотя там место свободное есть, да ладно бы парковались бы еще нормально, так нет, блин, встанут так что собой два, а то и три места занимают :mad:
The future will show.
 
meehalych
встанут так что собой два, а то и три места занимают
+100
Заметил как напротив моей парадной ставят,то 4 машины влазят,а то 3:mad:(двери на распашку открыть можно)
Мне приходилось чуть не у СЭС парковаться:smirk:
 
а то глянь, всякая малолетняя макрощёлка неуспев закончить школу уже на иномарине рассекает...
Это к тому, что скромнее жить надо...скромнее!!!
А насчёт парковки во дворе скажу следующее: меня бесят люди которые вообще не думают своей пустой башкой что делают, вот недавно смотрю, баба припарковала свою "помойку" на парковке у дома так, что на этом месте ещё три(!) авто поместяться...сделал ей замечание - зашипела как гадюка, я конечно сдержался, а поздно вечером выглядываю в окно а её машину какой-то хачик ГАЗелью зажал. Ей не выехать, она кричит, бегает вокруг...материться (по мимике лица было видно). Вот думаю есть всё таки бог на земле....так она и не уехала, до утра ГАЗель так и простояла........))))
С уважением Ваш trolly.
 
http://www.vesti.ru/doc.html?id=238636
"В новогоднюю ночь во Франции хулиганами были сожжены 1147 автомобилей. Такой окончательный итог сообщило сегодня министерство внутренних дел страны, передает ИТАРО-ТАСС. ...." ©
Офигеть, нехилые фейерверки.
 
Star fortress

Холодно там. Вот и нашлось чем погреться. :confused:
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.
 
Проделки дядюшки Сэма.....Что делать, загневающий запад. :bengali: :bomb: :hang: :formula1:
С уважением Ваш trolly.
 
Машин много, полиции за всеми не уследить, дел в НГ ночь у них и без транспорта хватает, поэтому хулиганы и распоясались.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
up

Машиностроителей д.3 (общага) соседний дом, у нас и правда сгорели: ВАЗ 2107 (синяя), Рено Логан (Огорел "Зад"), Ваз 2111 (полностью), рядом стояла моя машина (не затронута, токо рыбина вяленая валялась на капоте:lol: ), у главного входа ВАЗ 2106 заброшеная... больше ничего не задето... "копейки" и в помине не было)
После этого случая я не ставлю машину на том месте... лучше на стоянку)))
<<<<<<<------------- Видел такой знак на дорогах Колпино? Берегись его!!!
 
А вы незадумывались кто этим занимаеться, я имею ввиду поджигателей авто? Как мне поведал в приватной беседе один из владелецов открытой стоянки - все поджоги осуществляют для того, что бы народ забивал автомобилями открытые стоянки...а они (хозяева стоянок) в свою очередь имеют неплохие барыши с этого бизнеса.....это так называемый бизнес по-русски...... :formula1:
С уважением Ваш trolly.
 
trolly

У тебя неверная информация. На самом деле это владельцы маршруток . Что бы значит нажится !!! И  владельцы такси !!! И производители автомобилей наверняка тоже в доле !!!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему