Пятница, 29 марта 2024 г. 14:35:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какой бензинчик заливаем?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.
Какой бензинчик заливаем?
 
dimedrol, излишек ведь - это ведь неприменение кассы:grin: тобишь невыбитый чек, ну так видят налоговики.. хотя и от такого "можно отмазаться", но это уже другая история:grin:
а наказаний за "недостачу" со стороны налоговой, я не нашел.. если откопаешь такую статью, милости прошу.. я бы почитал, для ознакомления :grin:
one world, one future
 
кто нибудь дает денег мальчикам и девочкам которые очень хотят пихнуть тебе в бак пистолет? Если да то сколько? Если нет - то как их тактично посылаете? Вообще кто-то считает сие нужным?
Я даю 10, но если мне не нравиться и я не хочу чтобы меня заправляли, говорю не надо, сама залью.
Кстате, чтобы начисляли в "+" - ни разу не видел!
Я видила, на пару копеек в плюс заливают, если не ошибаюсь Славнефть.
 
vaso
фаэтон у вокзала утром заправился на 300рэ.. тока что откопал чек, а там выбито 299.88.. ) вот так, 12 капеек как с куста с каждой машины

Уважаемый, у них там рядом лежит коробочка с копейками... Ты самолично можешь отсчитать 12 копеек сдачи... :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager, эээ ты видимо не понял:grin: если я хочу заправиться на 300, значит я хочу заправиться на 300, а не на 299.88 :grin: зачем мне сдача, если её быть не должно в принципе
one world, one future
 
значит я хочу заправиться на 300
вози с  собой пипетку -и на 12 копеек тебе накапают 5 мл :grin: Юношеский максимализм так и прет....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
vaso
ты говори,что до полного,а потом пистолетом сам дозируй,сколько тебе-на 300,303 и тд:tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
какой максимализм? вы чиво?)))))
я клиент заправки, прошу заправить меня "условно" на штуку, какого художника меня заправляют меньше чем на штуку и при этом официально пробивают чек меньше)))
one world, one future
 
Сейчас все объясню.
Насколько я понимаю, счетчик дает значения с точностью до сотых литра?  Т.е. 5 миллилитров отвесить никак не может ибо цена деления 10 мл. Т.е. шаг у нас получается 26 копеек. Соответственно начислить VASO безнина на 13 копеек (5мл) нельзя - вот их ему и возвращают :grin:
И  вот теперь то я допер почему на Несте я не могу никак поймать свои 500р 00 коп! Невозможно это , ибо стоимость 10 мл некратна без остатка 500 рублям или другой круглой сумме. Эврика!  :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
кому-то не в лом взять пистолет, а кому-то в лом  ;) .это не жлобство, вышел из машины-достал кошелек-оплатил-сел-поехал, намного удобней чем стоять зимой(особенно девушке) и держать зачастую(да и по определению) грязный пистолет.
По-поводу персонала- когда учился еще,многие ребята подрабатывали на заправках,в частности Фаэтоне, для них чаевые-основной заработок был. официантке кому-то в лом на чай дать? а тут все проще... да и "счастливого пути" всегда желают..приятно...по сумме-всегда 10р давал и даю. кое-где еще и стекла трут пока платить ходишь.
на Киришах-ровные чеки.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
намного удобней чем стоять зимой(особенно девушке) и держать зачастую(да и по определению) грязный пистолет.
А чего стоять то и зачем держать? Сунул, зажал курок и ушел платить...один фиг открывать крышку бака самому...закрывать двери и стекла самому,  бежать платить и закрывать крышку тоже сам ....хоть зимой хоть летом- все делаешь сам... Так ить даже после этого от тебя чего то ждут.
Получается что многие люди платят только потому, что боятся показаться скупердяями и жлобами.  Может бабушка в переходе метро все же честнее? :confused: И ""счастливого пути" - это примерно как "Дай Бог тебе здоровья"...
А с официатками сравнивать некорректно. У них то как раз труд и качество обслуживания...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
с маникюром например,офигенно защелкивать. да и многие из салона открываются.разве нет? а бак когда полный?стоишь,щелкаешь... я вот на 1000каждый раз заправляюсь, надо ждать,пока зальется. стоя возле авто.в холодное время-стрем.а заправщик для того и нужен.не хочешь платить-ради бога.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
ну ладно.. вот из-за того, что у кого-то маникюры с педикюрами придется продолжать терпеть просящие взгляды :grin:)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981, точняяяяккккк ыыыы
one world, one future
 
я даю 10, ключем бак они мне сами открывают, тк заправляюсь почти всегда на одних и тех же заправках в лицо уже знают и торопятся ко мне
 
если по теме,то любой лью:grin: чинитьть мотор-то не мне:cool:
 
не ну обычно 92 а если за ним очередь то 76
 
А мне сегодня жлобы на ФАЭТОНЕ на 20 копеечек недолиили,а могди бы на 4 копейки перелить,как,ОБЫЧНО, на ПТК делают :confused: Фаэтон-отличный бензин.Фаэтон- смесь номер один....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А Фаэтон, кстати, решил еще раз испытать. Убедился, что таки говно. Плохо на нем едет, чувствуется.
И вообще...не может быть хорошим бензин на заправке где 3 месяца не работает пылесос....:mad:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Незнаю как на Фаэтоне и на Славнефти (таким говном не заправляю), а на сраненьком Лукойле и ПТК всегда копеек на 12-15 НЕ ДОЛИВАЮТ!!!!!  А сколько через них машин за сутки пройдёт? А за месяц? Вот так и наживаються за наш счёт......  :mad: :smirk: :skull: :kopilka: :formula1:
С уважением Ваш trolly.
 
Чаевые "заправщикам"????!!!!  За то чтоб они пистолет в бак запихнули......НИКОГДА!!!! Я считаю это медвежьей услугой для лохов.........  :down::down::down::mad:
С уважением Ваш trolly.
 
trolly
Они его туда не просто пихают, а еще пробочку откручивают и закручивают, стоят ждут пока бензинчик дольеться до конца, а ты при этом сидишь в тепленьком салоне (а не на сильном ветру руки об пистолет морозишь), и все это за 10 руб. Незнаю, незнаю.
И кстати насчет лохов, я например себя таковым не считаю.
 
И кстати насчет лохов, я например себя таковым не считаю.
А я себя  считаю....Примерно таким же как в случае "братан! Выручай, на метро не хватает!".
Я плачу за бензин уже больше, чем платят американцы и при этом у меня попрошайничают 10 рублей не пойми за что...
Нефть подешевела в 2 раза - они скинули на 50 копеек за литр и довольны, а на остаток могли бы нанять десяток таких мальчиков и девочек, которые по-хорошему мне должны стекла с фарами протереть и проверить давление в шинах, например. А пистолет я и сам суну - не гордый.
В общем, хер вам, а не 10 рублей :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
после "указки" г-на Медведева ФАС Лукойл обещал снизить цены на 12%.теперь они снова соревнуются с ПТК-кто же перебьет ценник и будет "хорошим")
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Как не говорите, а эти дормоеды которые бегают по заправке и предлагают свои "медвежьи услуги" порядком надоели....У нас не та страна и не тот менталитет чтобы был такой сервис...........Совок он и в Африке совок......:censored: :gamer: :bee-beep:
С уважением Ваш trolly.
 
Не плачу на заправке за помощь. Не морожусь у пистолета.Кажется так дешевле и удобнее получается :grin:
 
На Киришах 92 уже по 18руб, 95 - 20. Остальные чего то не торопятся скидывать. У Фаэтона видать бензин намного лудше...:confused:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
тока что вернулся из Твери с заездом с Моську:
- на этом пути самый доступный бенз в самой Москве
- в тверской обл. чуть дороже Москвы, но сравнительно дешевле окружающих
- дороже всего в Новгородчине...
везде в общем-то + \ - копейки, но всё же...
Заправлялся на ТАТнефти при выезде из тверской обл.: 95 = 21.30
@ИМХОтеп III
 
А в Европах почем сейчас бензин? Я так понимаю , что теперь уже туда надо ехать с пустым баком , а возвращаться с полным? :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
теперь уже туда надо ехать с пустым баком , а возвращаться с полным?
только заради качества топлива если..ниже евро он все равно не опустился.учитывая курс-смысла нет.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
в ФИНКЕ 1.19. в ЭСТОНИИ чуть меньше
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.
Читают тему