Пятница, 29 марта 2024 г. 15:29:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ремонт домашний ( стройка) советы, отзывы, опыт

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ремонт домашний ( стройка) советы, отзывы, опыт
 
Не в коем случаи не вызывай не какую организацию

Если что-то потом случится, можно никаких концов не найти. Частник может послать подальше и сказать, что он тебя в первый раз видет. Поверь я по своему опыту говорю, а 6 тысячь это не так уж и мало.
 
Если что-то потом случится, можно никаких концов не найти. Частник может послать подальше и сказать, что он тебя в первый раз видет. Поверь я по своему опыту говорю, а 6 тысячь это не так уж и мало
А если тебя пошлёт "организация"( интересно узнать , что в твоём понимании организация ? если в наличии офиса, сертификатов и печатей, то я могу огорчить, я тебе могу поставить любую печать и выдать любой сертификат )частник отвечает как раз за себя , а в "организациях" не отвечает ни кто !!! А что касается  опыта, я с тобой могу потягаться и думаю не проиграю. Имел опыт общения со многими и компаниями и частниками и могу уверенно сказать, что человек работающий на себя , а не на дядюшку Сэма, относится к своему труду более ответственно и ещё раз повторюсь с частником всегда можно договориться !
 
viteklion

Опять же какой уровень частника? По моей работе приходилось видеть работу таких грамотеев, как в таких случаях говорят, руи бы оторвать. Если их работа простоит года два  и не потечёт, это ещё хорошо.
 
мой гендиректор поручил мне лично полазить вокруг унитаза. по моим сумбурным рассказам, он понял (да и я поняла), что менять унитаз весь не надо, а заменить надо только резиновые штуки,которые идут от бачка к унитазу. а за смесителем хочу поехать в эти выходные.
вопрос: КУДА? где оптимальное соотношение цены и качества? для справки: на смеситель в ванную (с душем) я планирую потратить около 700 руб., на кухню - 300 руб. это по максимуму.
Илла, SUKA, умная...
 
а че мужыка дома нету чтоле? toILLA
one world, one future
 
есть я. есть мама. иногда забегает соседский тараканчик (гоню сразу). еще заглядывает соседская кошка (не гоню никогда), а мужика нет. я вместо него.
Илла, SUKA, умная...
 
КУДА? где оптимальное соотношение цены и качества?

Не плохие смесители В.Слуцкая 34 { не далеко от СЭС } но за такие деньги хороший смеситель взять трудно. Если на разводке нет фильтров бери с резиновыми прокладками, если есть фильтра можно взять керамику. Только не надо брать смесителя на рынке, даже в магазине. Там могут втюхать даже отремонтированное БУ, бывало и такое.
 
ILLA, ну вот и где справедливость? а ну-ка поцоны, помогаем девушке !!!!
one world, one future
 
я планирую потратить около 700 руб., на кухню - 300 руб. это по максимуму.

Ничего хорошего, к сожалению, на эту сумму не купишь. Постарайся хотя бы китайские смесители не покупать!!!
 
old resident, мне болгарские советовали.
pavlyxa, спасибо, учту! :grin:

а вобще, то, сколько я планирую потратить, слишком иллюзорно... эх, не пойду в клуб. ну и ладно! :cool:
Илла, SUKA, умная...
 
old resident, мне болгарские советовали
Они подороже ,особенно на кухню. В ванную ~1100 р."МАКСИДОМ" (полный комплект,шланг и лейка с крепежом), а вот в кухню не дорогой и качественный только "IKEA" (~570 рублей). Остальное по таким ценам, будет скорее всего, мягко говоря дерьмо.
 
viteklion, мне этот уровень цен назвал сантехник, который ко мне приходил. значит, не разбирается?

я тут подумала и решила пока купить смеситель в ванну. за Максидом спасибо :grin:

з.ы. а вобще зарплату дадут к вечеру, а до вечера еще все может поменяться, в том числе и в лучшую сторону! :up:

эх, тяжело девушке....
Илла, SUKA, умная...
 
эх, тяжело девушке....

Я бы помог, да некогда.
 
да ладно, вы мне уже тем помогаете, что хоть какую-то информацию подкидываете, ато я же ничего не знаю...
спасибо вам всем за это!!!!
а я поною и сделаю!!!
:up: :grin: ;)
Илла, SUKA, умная...
 
Люди, помогите. Решил взяться за ремеот в ванной. Теперь интересует где бы найти сантехника (с руками и с нормальными ценами).
И что делать со строительным мусором. Куда девать старое корыто (ванну). Мастер из ЖЭКА поймал на выносе мусора и завил, что надо вызывать контейнер. Или может в тихоря оттащить корыто на помойку (правда чугунная ванна 170см весит немало).
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
ЛУЧШЕ ВСЕГО ТЕБЕ ПОМОГУТ МОЛДОВАНЦЫ! МОГУ ТЕЛЕФОНЧИК ПОДКИНУТЬ!!! КАЧЕСТВЕННО, БЫСТРО,
НЕДОРОГО!!!:up: :up: :up:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Denis

Есть люди, кстати и с жилищной системы, которые старые ванны берут на лом. Сами придут, заберут и ещё спасибо скажут. Насчёт сантехника, очень рекомендую местных. Поверь по личному опыту.
 
Народ, кто в последнее время делал ремонт комнат?
Интересует концепции отделок комнат ну и где что брать и т.д.
 
Star fortress
Год назад приходилось делать. Что именно тебя интересует? Ремонт нельзя закончить его можно только приостановить!
 
согласен... да вот думаю еще - всю комнату ободрал, но что хочется сам не пойму... кто на каких вариантах останавливался? и где для ремонта материалы брали? и есть ли сайты где представленные способы обустройства комнат в различных стилях?
 
В этом плане боюсь не смогу помочь. Стены поклеили шелкографией, на потолок тоже обои наклеили (воопще они предназначались для поклейки под покраску, но мы их на потолок налепили) линолиум голандский, да и всё вроде, чего тут исчо.

Да кстати линолиум га*но, в первый же день, как постелили стал двигать шкаф и порвал его. Пузырь не везде убрались, даже не могу понять почему, да и мягкий как хз что. В другой комнате лежит итальянский, вот его не с чем не сравнить, сразу лёг как струна и не чего не делается. Ещё на пол можно постелить ламинат, но с ним возни мого, это  зависит от финансовых и физических возможностей, да в принципе как и всё, связанное с ремонтом
 
Ещё на пол можно постелить ламинат, но с ним возни мого
да не особо..только пили и защелкивай :grin:
забыл ты про ковролин напрочь-это песня-ни пузырей нет и ложится лучше "струны":tongue:
Star fortress
все от кол-ва денег зависит-сколько вложить готов.Задумайся насчет многоуровненвых потолков из гипрока,к примеру.
Да,и линолеум в комнате-ни-ни..
материалы-Рыбинская стройбаза,Строймастер(К-Раута теперь),Максидом..много полезного для себя лично я плане дизайна и методики ремонта я почерпнул на сайте http://www.mastercity.ru/vforum/ там же можно качнуть в пдф-е и номера журналов.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
...ламинат, но с ним возни мого...
да нууу... собирается с ходу как пазл - дощечка к дощечке!
Гораздо сподручнее в четыре руки. Спецподготовки "черновой" поверхности до сотояния ровности не требуется.
Мы укладывали на старый паркет - достаточно "лохматый" - получилось достойно.
Надо только правильно подобрать категорию изностойкости поверхности ламинирующего слоя.
@ИМХОтеп III
 
забыл ты про ковролин напрочь-это песня-ни пузырей нет и ложится лучше "струны
мих, я уже имел дело с кавролином, не пожелаю и врагу такое - пыль в себя гадина впитывает тотально... для чела склонного к аллергии это не есть гуд, а таких сейчас больше половины. Если есть ребенок в семье, то в дом такое добро даже не приноси.

Спс за ссылку - вечером прийду посмотрю внимательно!
 
для чела склонного к аллергии это не есть гуд,
ок.тогда ламинат.dimedrol прав-ничего особенного,только я б еще все же посоветовал подложку под него на парект-и неровности мелкие скрадет и хлопать,если что не будет,да и теплоизоляция все же не лишняя..тем более если есть ребенок-ведь часто любит на полу сидеть.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Недавно закончил ремнот. Изюминка - высота потолков 4,5 метра :lol: Вот я "устал".
Но получилось здорово, обои, потолок, новая электрика и новая мебель, как заново родился.
Обои брал в максидоме, думаю есть где подешевле конечно, но особо не искал и выбор порадовал очень.
 
Был в К-Раута правда по другим делам, там охренитительный выбор всего, находиться рядом с Лентой на московском шоссе..
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Хочу поставит пластиковые окна, где можно заказать подешевле?
 
Nina86 у меня можно заказать подешевле и не только... Офис в Питере на Чкаловском 38.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Nina86

А скока окон ?
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему