Пятница, 19 апреля 2024 г. 19:13:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какой бензинчик заливаем?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Какой бензинчик заливаем?
 
А почему не Лукойл? Он не так далеко как кажется.
Из Колпино выехать через Ям Ижору, направо, заправка, въехать через славянку, опять правый поворот. Ну километров 10 будет...
Хотя часто проще по дороге в(из) Ленту(Ленты) и выбор заправок больше...
Всегда Ваш, konst
 
я ежу через рыбацкое постоянно заежаю на Лукойл полный бак залил и катайся и потом снова по пути
 
avm
я несколько раз заливала бензин на Лукойле на Рыбацкое - машина ехать не хотела :sad: , но иногда вроде ничего
С уважением, Танечка!

Тупость - это дар божий, не стоит им злоупотреблять :)

http://angelsexy.livejournal.com/
 
Есть ли скидки у лукойла?
...у них есть карточки на скидки

Рассказываю... В прошедшее воскр. заезжаю на АЗС ЛукОил, пистолет в бак, у стойки протягиваю карту, говорю "скидку в бак", а в ответ - "ваша карта закончила действие 31/12/06". ..и попользовался-то всего ничего - мене полугода... ну не вытаскивать же пистолет из бака - заправиился по номиналу - 19.20 (хотя мог бы в Киришах по 18.80, если б знать, конечно...). Вывод: учите мат.часть своих преференций!
пс: за то время, что заливал ЛукОил - ругани от авто не наблюдал - ничего плохого сказать не могу.
@ИМХОтеп III
 
Angel слушай капризный у тебя авто, может проблема не в бензине?
 
я несколько раз заливала бензин на Лукойле на Рыбацкое - машина ехать не хотела  , но иногда вроде ничего

Уже года два заправляюсь ТОЛЬКО на Лукойле за Металлостроем, никаких проблем (92-ой).
 
С 92-м у меня тоже проблем нет, были с 95-м проблемы (я его сначала пыталась заливать)
Все видимо зависит от модели машины :grin:
С уважением, Танечка!

Тупость - это дар божий, не стоит им злоупотреблять :)

http://angelsexy.livejournal.com/
 
Angel
От модели? Ну вобщем да. Если дизель заправить зебином... :grin:

95 лучше вообще у нас в стране не лить. Уменьши УОЗ, что бы детонации небыло и езди на 92. Мощи с движка меньше снимать будешь, но тебе ведь и не гоняться?
 
у 99 с инжектором есть глюк, когда заливаешь 92 всё в порядке, а когда 95 то "компьютер" начинает ругаться
 
у кого-нибудь есть что сказать по поводу новооткрывшейся заправки ПТК на заводском? в частности интересует 95...
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
С момента открытия АЗС СибНефти в Ленсоветовском настораживали их заниженные цены (относительно соседей) и на заправку там не решался...
В субботу от безысходности и по совету приятеля (у него ДоджСтратус - сами понимаете на чём попало не поедет...) залил таки себе 60 литров 92-го (поверх 20-ти Киришского). Ну, думаю, проверка будет утром при пуске! И надо сказать весь тот день проездил без проблем - холостые обороты не "плавали", движок работал чётко и вообще... Утром следующего дня завелась с полоборота (мороз был невелик), холостые вели себя чётко - так что можно сказать тест пройден! Статистики пока не наработал - всё таки пока одна заправка у них, но попробую ещё...
@ИМХОтеп III
 
3 бак откатал на ПТК с заводского, полет нормальный. правда дороже родных кирешей (рыбацкое), но разница в цене съедаеццо 15-ю км оттуда до колпино. жду когда откроеццо лукол на загородной, интересно...
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dimedrol
На Сибнефти заправляюсь больше года. Раньше на Ваське проездом, теперь вот на Московском. Заливаю 92й. Жалоб нет :grin:
 
На Сибнефти заправляюсь больше года.
OlegusMDH, а чё раньше помалкивал? я в начале этого Топа вопрошал: чё да как по СибНефти?..
Никто тогда ничего не сказал - тока АДИДАС что-то скептическое заметил...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Не совсем помалкивал,да :grin:

# Дата: 22 Ноя 2006 02:11
Цитата

В основном заправляюсь на Фаэтоне и Сибнефти. В Лукойл стараюсь не ездить - несколько раз сильно задело хамоватое отношение к клиентам на разных заправках по городу.
 
Заправился на Сибнефте. потом месяц чистился Киришами! Кириши фарева!
Дурак думает что он умный, а умный знает это!
 
открылась заправка Лукойл на Загородной ул.

и еще кто что знает про заправку IP по дороге в Рыбацкое рядом с Лукойлом, интересует 96 бензин
 
Zalman
Не замечал ничего подобного за Сибнефтью...
По сравнению с Лукойлом и Фаэтоном очень прилично да и немного дешевле.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Ой, господа... почитал, почитал... короче. Я заправляюсь на НЭСТЭ... Теперь... И проблем не ведаю. У меня пятнаха без катализатора, лью 92й... РазниЦЦа очень ощутимая по сравнению с Фаэтоном. А у КСМ ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ!!! Я подзаправил как-то 5 литров из крайней необходимости, так у меня машинка обороты не держала и вообще вялая была... Короче, очень я тогда расстроился и подзаправился на Фаэтоне. Как чихала так и чихает. А вечером тогоже дня залился на Нэстэ у ленты в Шушарах... Сразу все тихо и спокойно, а главное хозяин удовлетворен (не в том смысле что меня там удовлетворили физически:lol:grin:. Еще по дороге в Пушкин на ПТК нормальный бенз и в Ям Ижоре говорят хороший, но последнее время лью 92й на Нэстэ...
натыкано пальцем!
 
я заправляюсь где придёться и нет не коких проблем дело не в бензине а в прокладке между рулём и сидением:lol:
 
По ощущениям самый нормальный сейчас для нас с машинкой это 95-й Лукойл :grin: Даже на несте авто так не прет...
Ciao!
 
Решил покататься на Нестевском 95, по ощущениям лучше чем Лукойл.
Почитал забавненький опрос http://r.mail.ru/n10087269  и подумалось всегда давал 10, но недельку назад мне заправщик пистолетом крышку немного загнул, засомневался что впредь на той заправке дам денег.
 
Natalie
самый нормальный сейчас для нас с машинкой это 95-й Лукойл  Это какой простите, который они ЕВРО обзывают , или обычный ? ( они же типа подгоняют под стандарты ЕС)
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Третий год заправляюсь в гаражах,в Тельмано, супер,и доливают и качество несте.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
заправляюсь в гаражах
Тоже при случае пользуюсь!
pirejro, не для нравоучения, а токма для ликбеза в области краеведения:
Наш сосед - посёлок имени Тельмана! (это не так как у Тосно, Колпино, Бабино...)
...обидно, конечно, за соседа - никакого уважения... а для людей несведущих - сплошной блудняк! Даже на въезде со стороны ЯмИжоры стоит нелепый дорожный знак - "Тельмана" ... Что за хрень?... :mad:
@ИМХОтеп III
 
и подумалось всегда давал 10
а я не плачу...ибо считаю это навязыванием услуги,что против ЗоЗПП :grin: Просто "спасибо"..
заправщик пистолетом крышку немного загнул
вот именно поэтому и не подпускаю их..а то не успеешь подъехать-а он уже на ходу пистолетом в бак ломится..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Я тоже не даю им заправлять машину. Всякое может быть, а расхлебывать только тебе.
 
dimedrol
Спасибо за ......,
иногда у людей бывают опечатки,а иногда перемены по восемь лет.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
http://www.fontanka.ru/2007/03/19/058/

видимо кто-то попал на капиталку...
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Рассказываю... В прошедшее воскр. заезжаю на АЗС ЛукОил, пистолет в бак, у стойки протягиваю карту, говорю "скидку в бак", а в ответ - "ваша карта закончила действие 31/12/06".
Я про тоже... Я вообще ни разу не использовал...
"Что такое эта ваша «разруха»?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Читают тему