Пятница, 19 апреля 2024 г. 17:38:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нарушаете ли вы ПДД? (самопризнания, раскаяния, штрафы...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Нарушаете ли вы ПДД? (самопризнания, раскаяния, штрафы...)
 
Муж больше сам любит ездить за рулем
и правильно:grin:тебе,наверное,приятней,когда он тебя везет?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
мега-офффтоп: избавлюсь от ВАЗ 21011.удар в жопу (сильный, ушло вниз), но оптика целая.есть все.лучше забрать ее целиком, но возможно и по кускам растащить.координаты в профиле.жду.будет дешево.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
mixa
Не всегда!
Иногда ну очень хочется почувствовать себя "королевой дорог"
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
...почувствовать себя "королевой..."
cosmo, карета эта не той системы для такого самоощущения...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Не правда Ваша. Женщина за рулем может ВСЁ контролировать и не хуже мужчины

Женщина хочет и может ощущать себя КОРОЛЕВОЙ везде!!!!!!!!1
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Женщина за рулем может ВСЁ контролировать
кроме себя:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
По статистике мужчины чаще попадают в аварии!
ПОЧЕМУ? Потому что контролируют себя :shame:
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Интересно получается, статистика говорит, что 25% аварии случается по вине пьяных водителей. Значит 75% по вине трезвых водителей. Вывод, пьяные попадают в 3 раза реже трезвых.:lol:
 
По статистике мужчины чаще попадают в аварии!
потому что контролируя ВСЕ,не могут контролировать/анализировать женщин,которые не контролируют себя:grin:
все ж из-за ВАС-и смех и слезы:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Теперь правила дорожного движения заметно ужесточены.теперь права могут забрать хоть на 100 лет!Подробнее-
http://auto.mail.ru/article?id=20434
http://www.vsrf.ru/news_detale.php?id=4573
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
mixa
А ты на дорогу смотри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:grin:  А не на красоток!

Я стараюсь не нарушать. Однажды чуть не задавили меня (ну я сама, дура виновата) металась на  дороге, потому что темно, страшно, светофор не работает, и какой-то джип (танк просто) Летит на свех парах (но пешеходный переход был).
А один раз мы задавили тетеньку, насмерть! И тоже она была виновата. Думала что она быстрее машины бегает. Теперь я лучше подожду подольше, чем жизни лишусь.

Сеструха моя офигенно машину водит! Я когда с ней еду, просто млею.  Правда она работает в автошколе.:grin:
Все сбудется!!!
 
lava
на дорогу смотри-не на красоток!
увы,приходится смотреть на некоторых "красоток за рулем" :grin:иначе поездка быстро закончится
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Ну ладно! Уговорил! В чем-то ты прав. Из прокуратыры девушки, бестолковые в этом плане. Вечно так припаркуются,что пройти негде, а потом еще удивляются что им кто-то фару разбил. Если сама тормоз, то при чем здесь другие?
Все сбудется!!!
 
Блин столько внимания ВАЗу уделили вот она настоящяя реклама. ВАЗ безусловно отстой, но для многих решение проблемы. И если действительно руки растут откуда надо, то можно и на нем ездить. Один мой знакомый за два года может "убить" любую иномарку, просто талант. Говорю все это как владелиц "шахи".
 
Из прокуратыры девушки, бестолковые в этом плане. Вечно так припаркуются,что пройти негде,
да уж...у вас там и так "не проехать-не пройти".и ведь знак висит,а все одно лезут прям к парадной.Я-то думал,кто ж так оставляет машины,а вот оно что оказывается:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Этим дурам вчера позвонили, вежливо попросили, свои ведра на проходе не ставить, они вежливо ответили: да, да, да, конечно-конечно! И сегодня опять также поставили. В три ряда. И я блин должна круги выписывать, потому что им хочется из двери прокуратуры прямо в свою тачку сесть! Ох, какая я на них злая!!! Мож им пузырек с йодом на капот вылить??? :mad: :mad: :mad:
Все сбудется!!!
 
А еще меня там поразила некая фемина на Вольво С60...видел 2 раза ее.но это уже другая тема:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
lava
Сахара грам 100 в бак насыпь!:up: :up: :up:
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
DJ_CT
Так это долго. У них сигнализация такая, мимо проходишь - сразу воет.
А что йод не прокатит? Мне говорили, что он не отмывается ни чем потом?
Все сбудется!!!
 
Сахар ничего не сделает, это байка. Было в "Разрушителях мифов". А зачем йод? Можно убедительно попросить, а потом убедительно царапнуть.
 
Так просили уже! И какие-то мужики даже машину вручную подвинули, а потом фару специально разбили, эффект нулевой!:sad:
Все сбудется!!!
 
Мдаа, тяжелый случай :grin: ну тогда йод... ведрами :grin:
 
OlegusMDH
сахар ничего не сделает инжектору..а карбюратору будет "сладко".Да и всыпать его трудно-сигналка все ж:mad:
lava
Из личного опыта:
1.Печатаем на А3 большими буквами какое-нибудь гневное послание(можно с употреблением местных идиоматических выражений:grin: ) и кладем "воззвание" по стеклоочиститель.Можно менять "послания" хоть каждый день...Для начала "Смотрите,какая я ДУРА(КОЗА)" и т.п.
2.Более жестокий и назидательный способ-выпускаем воздух из шин(лучше двух) и забираем ниппель с собой.
Можно комбинировать оба способа:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Можно глушитель залить макрофлексом,и сигналка не сработает!:up:
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
Макрофлекса в глушак! Да по-глубже
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Перехожу когда машин нет и там где их нет. А смысл стоять когда их нет или бежать километр до перехода?
Вот такая я ромашка...
 
Вы забыли про баллон с краской:up: надпись ...уй ментам на лобовом стекле - по моему круто))))
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
DJ_CT
yurij
Keramik
это все попахивает злостным хулиганством с нанесением материального цщерба...уголовное преследование будет:down:
надо,чтобы было поучительно и без потерь...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
засунуть картофелину в глушак:up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Раз уж дошло до обсужденя "как подколоть ближнего своего", то "врага надо знать в лицо"!
авто- приколы, пакости, гадости
...но аккуратнее с этим как верно подметил mixa!
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему