Среда, 24 апреля 2024 г. 20:13:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какие авто самые опасные на дороге

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Какие авто самые опасные на дороге
 
Цитата
Mitrich пишет:
Я с соседними боярами скинулся, поставили княжечиго дружинника и порядок--ходи по слободе спокойно.
Предлагаешь и нам на дружинников скидываться? А мздоимцев-опричников куда подальше?... Крым ,Кавказ отвоевывать  :D
Изменено: sovanik59 - 5 июня 2013 21:27:17
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Кста... Сегодня вспоминал наш диалог, проезжая окрестностями озера Онежского Металлостроя.
Имеются улицы в частном секторе. Знака *жилая зона* нет, Территория, ну никак не дворовая, хотя дорожка и узкая.
Ну и как там ездить? 29 или 69? И собаки -дуры могут прямо из под забора выскочить и облаять, а отпрыски домовладельцев вовсю катаются на лисапедах.
К чему это я? К тому, что нефиг металл на знаках экономить. Детки,если в таком смертельно опасном увертывании выживут, отработают стоимость вложенную в их безопасность.
А пока- никто ничего не нарушает, как бы это не звучало цинично.
Зы Сам езжу не *по понятиям*, а по сигналам попы. Она чувствует ситуацию  :) [/QUOTE]
Изменено: sovanik59 - 5 июня 2013 21:27:43
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
47rus выходит в колпинском районе 2 колпинских улицы.
1. у кладбища
2. рядом с загородной
я думал про вторую
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
адрес взят отсюда
http://oao-pb-kolpino.ru/popup_menu.php?id=3
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
ролик не то чтобы короткометражный - придётся потратить мин. 6 жизни, но доставляет -

@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
но доставляет -
Даже рад концовочке. Правда.. как-то маловато машину отрихтовали-можно было бы и побольше узоров. Не оправдываю белого. Но как мастерски заманил кролика и развел   :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Дураков учить надо.
Вот такие "обидевшиеся" и убивают нормальных людей.
 
не совсем в тему, но:
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1769222/
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
sworn пишет:
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1769222/

Интересно а как это будет выглядеть?Там будет постоянно находится персонал и ждать тёплого трупа что ли.Патологоанатом видимо тоже дежурить будет
 
Цитата
василий пушков пишет:
Там будет постоянно находится персонал и ждать тёплого трупа что ли
Зачем теплого? Специально обученные люди будут придавать форму посадки  *товару* по типу кресла и расположению педалей, и поставлять уже в охлажденном виде. Это дешевле, чем гробить пластмассовые куклы, которым еще ноги на педалях правильно поставить и закрепить надо  :D
Изменено: sovanik59 - 23 октября 2013 15:00:41
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Зачем теплого?
Но ведь трупное окоченение явно скажется на результате теста или ушибы будут видны и на суточном экземпляре.Ведь руки и ноги манекена двигаются в момент аварии а тут будет совсем другой эффект.
 
Разогреют. Даже оживят на минуту-другую.
Местный житель
 
Живу сейчас не в Колпино, каждый день езжу по одному и тому же маршруту. По "деревенским" дорогам с последующим выездом на киевскую трассу. Дороги надо сказать очень хорошие. Вывел некоторые типы водителей:
Местный №1, едет куда-то рядом.
Скорость в нас.пункте 35-55 км/ч, тупит в поворотах, доезжая до нужного места меееееедленно сворачивает.
Местный №2(или типичный Гатчинский), до конечного пункта ехать чуть.
Скорость выше потока раза в полтора, висит на хвосте впритык, идет между полосами(встречкой и твоей), скачет по обочинам, часто одним колесом за сплошной.
Важный тип.
Едет в населенном пункте как и за ним(с одной скоростью), медленно входит в повороты, тупит где сплошная, на прерывистой(при отсутствии встречки) давит на газ, так что приходится напрячься чтоб обогнать или не обгоняешь. Считает себя правым, видимо комплексует если его обгоняют.
Важный тип №2.
Зачастую дорогая машина, может ехать 40-60 км/ч по трассе(впрочем как и по населенному пункту).
Хорошо, что таких мало.
Женщина.
Ну, это всем и так понятно, обижаться на них не нужно, нужно расслабиться и аккуратно объехать.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Изменено: sworn - 14 ноября 2013 20:04:52
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
не хотел портить праздники, но да, все равно это прочитают, в основном, с похмелья...
Предпраздничный вечер... Жены кромсают колбасу в оливье, мужья...
Одни ремонтируют автобус в темноте на проезжей части, другой ,выпив для куража(праздник ведь) на своей бмв пробует проскочить между машиной в левой полосе и стоящим на домкрате,автобусом в правой, из под которого торчат необозначенные ноги и голова. В итоге ноги одного и голова другого страдают одновременно. Один-труп, ноги другого вместе с хозяином -при смерти.31.12.2013. 17.27. Заводской пр. 40
Фамилию гонщега не сообщу- идет следствие.
Друзья! Давайте будем думать головой , а не жопой, садясь за руль или, залезая под машину на улице. И ездить по правилам.
Изменено: sovanik59 - 1 января 2014 16:47:15
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
В итоге ноги одногои голова другого страдают одновременно. Один-труп, ноги другого вместе с хозяином -при смерти.
...ец.
 
Приехал на мойку,а она закрыта и вижу впереди мигалки...2 скорой и полицию....жесть...не думал,что все настолько серьезно..(
 
Т.е. валяться на дороге! считается в порядке вещей? Что мешало дотянуть до стоянки, АЗС, гаражей и двора?! Жадность? Пожалуй. 200руб. за стоянку и споконый ремонт... Нее у нас свой путь "россиянский".

Помню на морозе толкал машину до двора, лишь бы не создавать пробку и не бросать поперек дороги. В горку!! Заманался, но оттащил.Затем вызвал эвакуатор( бесплатно форд сервис:).

Кто-то хочет жить грамотно, а кто- то на на и от... ипись.
 
Цитата
Fordovec пишет:
Что мешало дотянуть до стоянки
У них там стоянка. Только вот ремонтируясь, они думают, что вся полоса в их распоряжении и знак(а лучше конус) выставлять не обязательно.
Не будь гонщег пьян, возможно, многие его бы и оправдывали.
Рядовая ситуация, когда торопыги стараются проскочит, держа полосу *между ног*(а если нет разметки-еще и левого на встречку вытолкают)
О покойниках или хорошо, или ничего. Поэтому от комментов воздержусь.
Зы Освещение улицы  включили только после аварии
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Поганое время. Темно окуенно, а снега нет, ориентира по обочинам нет. Не приближайтесь к впереди идущей машине, т. к. свет даже сквозь боковые бьет в глаза. Очень терпеливо к коллегам по вождению, т. к. зрение подводит. У меня права с 1994-го, но первая зима такая.
Местный житель
 
Хорошо помогает зеркало заднего вида с автозатемнением. Поставить можно на любую машину.
Глаза перестали так напрягаться.
 
Цитата
Fordovec пишет:
Хорошо помогает зеркало заднего вида с автозатемнением. ...
В ЛЮБОЙ авто (думаю, ещё минимум со времён лицензионных Фиат-ВАЗов)
в штатном зеркале есть *ручная* переключалка внутрисалонного зеркала в режим *антиослепление сзади*.
...ну это если тратиться не хочется на доп.приблуды
и не лень применить руки к использованию уже предусмотренных приспособлений...
@ИМХОтеп III
 
Не забывайте про боковые зеркала. Сквозь них тоже слепит. И потом, не вечно же с "переключалкой" ездить, а к тебе на расстояние ослепления сзади внезапно подлетают.
Местный житель
 
Цитата
dimedrol пишет:
и не лень применить руки к использованию

не лень. руки вроде из нужного места.

Цитата
dimedrol пишет:
в штатном зеркале есть *ручная* переключалка

да неудобно в "ручном" режиме щелкать.

Цитата
dimedrol пишет:
уже предусмотренных приспособлений

Всего 1500руб. и большое,красивое зеркало на лобовом. Реагирует ОЧЕНЬ быстро. Автомат)

800x408(70.70 kB)


Красота! :D


"не пробовал и другим не советую" - не мой метод.
 
Начало истории вселяет беспокойство за судьбу автора -  :evil:

Экшн прим. с 40-й сек -



Но развязка РАДУЕТ своей Верой в Высшую Справедливость!  :D

Изменено: dimedrol - 21 марта 2014 20:09:47
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Но развязка РАДУЕТ своей Верой в Высшую Справедливость!
Скорость маловата  :(
 
Вроде Россия, а номера не наши.
 
Цитата
Михаил Иванов пишет:
Вроде Россия, а номера не наши.
так это же Молдавия, на сколько помню.
The future will show.
 
А что, у нас ПДД поменяли? Щас видел ученика, который расходился на перекрестке правыми бортами.
И еще вопросик: разве в данное время сотрудники ППС, ГАИ итд не должны  в "лямку" врягаться и включать ближний? А то таких утром видел, жаль номер "борта" не запомнил. А сами, скоты сразу просят в кормушку по пол рубля. Закон вроде как для всех един.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
расходился на перекрестке правыми бортами
Где-то мы это уже обсуждали.
ПДД не регламентирует способ расхождения - какими именно бортами.
Всё решает конкретная возможность (ширина) перекрёстка.
Лишь бы по итогу ты не выехал на встречку...
Цитата
Strelkoff пишет:
время сотрудники ППС, ГАИ итд не должны
Должны. Но кто же им чо скажет и тем более накажет за неисполнение?
Цитата
он же памятник! (с)
:D
...хотя если проявить Гражданскую упёртость - стуканУть куда-следует,
то мож и влепят им выговор по службе...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761