Четверг, 25 апреля 2024 г. 14:47:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
dimedrol
Менеджер, ну фиг знает... 40 км\ч - Это не показатель...
А ехал бы ты 140, так ты бы даже и не узнал никогда, что какая-то там маршрутка уже за тобой выскочила на встречку...
И что? Давайте ездить 140? Ведь тоже "избежал" столновения "на опережение"...


Я так понял, что ты сам ответил на свой вопрос мне...
Я сам понимаю, что не показатель и постарался бы себя не довести до такого состояния, чтобы гнать 140км/ч... Понимаешь одна маршрутка проскочит позже, на такую скорость найдётся другая маршрутка... Смысл в том, что при 40км/ч (то бишь соблюдая скорость) больше шансов спастись, чем при 140км/ч... А ну как ты ещё будешь виноват не справившись со ста сороками...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2008/02/01?id=1886
 
Я в ах*е!!:shame:
Бл*, сейчас стоящему под окнами BMW X5 подкинули "Молотов коктейль"... Полный п*здец...

Морда у бэхи сгорела... Полсалона...
Вот тебе, сука, спокойная Финляндская и спокойное Колпино... :shame:

Не иначе месть чья-то... Одно наглое лицо КН ею владеет(ло)... :eek:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Я в пятницу стала случайным очевидцем аварии, голова от грузовика сбила женщину. Произошло все быстро, тихо и страшно. Какие то доли минуты и человека не стало. Грустно это. Скорость у всех была маленькая, белый день на дворе, да и женщину эту реально никто не видил. Все остановились, пропустили пешеходов и поехали, и голова эта справа тоже, проехали еще метров 7, не больше. :sad: :sad: :sad:
 
Я в ах*е!!
Бл*, сейчас стоящему под окнами BMW X5 подкинули "Молотов коктейль"... Полный п*здец...

Если номер X5 444? то не удивлюсь
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
DNK
Если номер X5 444? то не удивлюсь

На номер за два года не обратил внимания, а вот на горящий BMW... Хотя возможно и 444... Сейчас колесо в сборе в коридоре валяется...
Чем не удивляет?
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Чем не удивляет?
Manager, ты же сам отметил:

Одно наглое лицо КН ею владеет(ло)...  
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Акцент сделан на номерной знак...:grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
http://www.fishki.net/comment.php?id=31608
это ж с какой скоростью надо было гнать??
 
DNK, вчера в 5:29 х5 с номерм с444 (последние две буквы забыл) была замечена за борзыми перестроениями на скорости 80-90 на проспекте ленина.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
на Украине за "борзые перестроения" и неприличные жесты "снимают Кожу"...
@ИМХОтеп III
 
Люди! Пожалуйста! Откликнитесь!
========================
Я до этого рассказывал об аварии в которой погиб мой брат...
--------- ВОТ:

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга 7 февраля с.г. столкнулись 2 маршрутки и двое "Жигулей", погиб один человек, пострадали трое. Об этом сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По информации сотрудников дорожной милиции, авария произошла около 19:30 мск на 2-м км Колпинского шоссе. Маршрутный автобус врезался в пассажирскую "Газель", после чего вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2104 и ВАЗ-2110. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель "десятки" скончался. Его пассажир, водитель ВАЗ-2104 и пассажир "Газели" в состоянии различной степени тяжести были госпитализированы.

=======================================================
В ВАЗ 2110 был мой брат, ему было 28 лет...
---------

ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ СВИДЕТЕЛЕМ, ЭТОЙ АВАРИИ, ТО ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ ПРОШУ, УМОЛЯЮ! Свяжитесь с нами как можно быстрее!
[email protected]
http://vkontakte.ru/id1420221?33933

8-921-649-25-63 Ольга
8-921-77-77-827 Дмитрий

Вознаграждение ГАРАНТИРУЕТСЯ!
 
Авария на московском шоссе 11.03.08-12.00 дня Пробка на два часа.
















Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
:shame:

больше слов нет....
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
В 16 ехал, уже без пробок.
 
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2008/
Если это на самом деле так, то пожелаю водителю Витары никогда больше по состоянию здоровья не иметь возможности ни сесть за руль ни даже быть пешеходом. Ублюдок.

Будьте внимательны, на Мос шоссе в сторону города дикая колейность в левой полосе, может быть именно по этому там столь часты выезды на встречную полосу. Если перестраиваться с правой полосу на левую, то машину просто кидает на встречку.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Masha Miller
Да, колейность там зверская, как раз сегодня думал о причинах. То ли асфальт там голимый, толи еще из-за чего-то. Фуры то в основном все справа едут, а справа намного лучше дорога.

А разворачиваются на Мск шоссе только конченные м#даки, из-за них уже которая авария.
 
OlegusMDH
Оооо!!! Колея - это "да"! А я ещё пытался проверять машины на "прямой ход"... :confused:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Вот знаете что меня последние время я бы даже сказала пугает. Отчего такое дикое колличество аварий стало на дорогах. Ведь быквально лет 5-6 назад еще небыло так много аварий. В чем проблема? В страховках (никто ничего не боиться)? В автошколах (которые выпускают голимых учеников)?
 
В чем проблема?
имхо,качество дорог и их обустройство(разметка,освещение и пр.).кол-во авто и отсутствие культуры(в который раз уже об этом:grin: ).как аналогия этому-посмотрите на любое общественное место и поведение большого кол-ва людей в этом месте.
техническое состояние авто и отношение к ним владельцев.
коррупция у ИДПС и нежелание работать.
В автошколах
у меня был легкий шок,когда я услышал от одного недавнего выпускника автошколы в Колпино,что инструктор сказал(дословно):"Моя задача-научить вас так,чтобы вы сдали экзамен":shame: а еще эта халява-сдача экзамена в Колпино,где новоиспеченные водители трамвая в глаза на дороге не видели.да еще много чего..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
качество дорог и их обустройство(разметка,освещение и пр.).
Слушайте, но дороги у нас вроде и раньше были отвратными.
кол-во авто
вот с этим согласна, растет кол-во очень быстро.
техническое состояние авто и отношение к ним владельцев.
это мне тоже кажеться всегда присутствовало.
):"Моя задача-научить вас так,чтобы вы сдали экзамен"
Да еще и за деньги. Со школами, а точнея с их выпускниками я если честно сама в полном шоке, народ не то что ездить не умеет, они вообще не представляют толком как это делаеться. Бред полный. Если так дальше будут учить, то нормальных водителей останеться ничтожное колличество.
коррупция у ИДПС
ну и опять же она всегда и была.
отсутствие культуры
Да это наверное играет немаловажную роль.

Вообщем все грустно и я даже сказала бы пугающе.
 
Я закончила подобную автошколу около 2-х лет назад. Сама не езжу - так научили, что не хочу :grin: Именно - чтобы сдать экзамен. Думаю, если сяду когда за руль, то буду брать уроки до этого. Но вот знаю кучу народа, которые не осознают того, как плохо они ездят. Уж не знаю, в силу умственных способностей или чего еще... Причем, ничего страшного не видят в этом. Или в том, чтобы пьяными сесть за руль. Стараюсь с такими не общаться, но переубедить их не в моих силах. Как подумаю, сколько их таких на наших дорогах - страшно мне...
 
Да уж, если не ты, так тебя...

Я тоже закончила года 2 назад, вернее купила права. Научили нас мало чему. Сейчас меня учит ездить муж.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
как раз в тему.совесть-лучший контролер(с)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Я бы поняла бы еще если бы колейность была на правой полосе, по которой, в основном, едут большегрузы, так она ведь на левой, по которй движется более легкий транспорт.
Я сейчас очень редко в город езжу и про колею забываю, и всякий раз когда мою машину в нее затягивает я мысленно прощаюсь с жизнью, ее буквально швыряет влево.
Короче, на строительстве дороги сэкономили на подложке.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
и всякий раз когда мою машину в нее затягивает я мысленно прощаюсь с жизнью, ее буквально швыряет влево.
...а во время дождя создается дополнительная  водная пленочка(аквапланирование)-вот тут уже наверняка *Отче наш* вспомнишь дословно,если подхватит .Одна моя хорошая знакомая хребет себе переломала в таком *Аквапарке* под Валдаем-водила неопытный попался-на тормоза стал жать с горки,когда по колее с потоком понесло
Думаю, если сяду когда за руль, то буду брать уроки до этого
другая моя хорошая знакомая-пять лет за рулем,через день в город ездит,но *чайник*-это черта характера(хорошо .что хоть признается,что не дружит с машиной,теряется,а виадук на ДУНАЙСКОМ один раз с *закрытыми* глазами проехала-высоты боится,боится под мостами на ЗАГОРОДНОЙ ездить-узко ей там) :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
На Московском проспекте в левой полосе под дождь "весело" левые колеса скользят над канавкой по водной глади. Машину того и норовит в ограждение впечатать.
 
Друзья, что вы завели? ...колея, аквапланирование...
Принимаю ваши доводы, но может тупо пора вам резину сменить? а? протектор так сказать освежить?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Ты считаешь, что это сугубо от протектора зависит? У меня так сказать новая резина, свежее не бывает. Эффект этот от резины хоть и зависит, но его можно поймать на любой резине.
 
Ты считаешь,...
OlegusMDH, ну конечно же НЕ ТОЛЬКО!
Многое решает банальная межрульносиденьевская прокладка.

ну и потом (без подвоха и сарказма) не все свежие резины одинаково полезны - мож рисунок протектора не гуд?...
Да ладно! Банальности трём! Думаю и так всё ясно.
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 114 След.
Читают тему