Суббота, 20 апреля 2024 г. 16:05:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отечественный автопром.За и против.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24 След.
Отечественный автопром.За и против.
 
лугиша
я ж говорю-шучу:grin:
а вообще спор надо перевести в тему ,стоит ли 10ка своих денег(новая)
именно.

на 1.6 , а причем здесь полный ремонт головки, речь идет только о колпачках
на 8 клапанах?максимум 2100 работа и 500 сами МСК.вы что-то преувеличиваете.

Мой благоверный полностью прав с проблемой и эвакуатором
а чего ж Венту-то не потащили тросом?тоже заговариваетесь оба:grin:

а на яву откройте капот
вашу историю про сервис под рукой я уже слышал:grin:у меня такого нет-чего скрывать,но я найду:wink:

вообще,включите ч/ю-будет легче:tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ну ну, если бы я сам точно не знал, ни одна контора официально торгующая машинами не признает что их леворукие "японцы" европейцы....


предлагаю для проверки взять вин любой тойоты и пробить в экзисте и он даст страну производителя на 100 %
 
да я думаю страну производителя даст %) но это будет не япония
 
bartek
вин в студию
 
bartek
еп та вот упрямая, я работаю в конторе где ими ТОРГУЮТ !!! вин давай!!! пойду пробивать.
левая рука с вин*ом япошек - значет тут руль меняли
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
да я думаю страну производителя даст %) но это будет не япония


тогда получается что продавец дает ложную информацию о производителе автомобилей:sad:
 
тогда получается что продавец дает ложную информацию о производителе автомобилей
а где у нас не обманывают:sad:
 
bartek
эээээ а как тут ещё выживать???
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
еп та вот упрямая, я работаю в конторе где ими ТОРГУЮТ !!! вин давай!!!


Интересная у вас работка. Новыми тачками торговать-супер. Я люблю смотреть  новенькие авто когда на ТО езжу

а на счет Японии -надули а-а-а!:sad:
 
да это не проблема что надули по производителю!
главное чтобы не битую продали... а то факты налицо!
 
root
хороший продавец и с заводским дефектом продаст ... :grin:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
из меня плохой продавец.... видимо.! не могу ниву продать :grin:))) хоть она и чутьчуть езжаная :grin:
 
просто она сама своего хозяина не выбрала ещё :biglol:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
выбрала и уходить не хочет!
 
да это не проблема что надули по производителю!
главное чтобы не битую продали... а то факты налицо!

хороший продавец и с заводским дефектом продаст ...


пугаете :shame: даже страшно стало . пока за 1,6 года тьфу тьфу тьфу
 
наглая ложь..про 4500.столько стоит полноценный ремонт ГБЦ со снятием оной
:shame: :shame: :shame:озвучьте адрес плиз...Для справки-один час работ в ЛАПЕНРАНТЕ на станции ситроен стоит 75 евро,у нас примерно также,если учесть,что работают дольше....наши в гаражахза 3 тыс. берутся перебрать головку на старом тазике....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
mixa
а чего ж Венту-то не потащили тросом?тоже заговариваетесь оба
Я большего маразма что бы с нерабочим вентилятором тащить на веревки машину пожалуй даже и представить не могу. Когда у меня перестанит работать омыватель фар, то обязательно вызаву эвакуатор, а вдруг что:tongue: Я вам про искру, а вы мне про вентилятор, однако одно и тоже, спору нет:tongue:
вообще,включите ч/ю-будет легче
Включаю, только как то странно оно у меня включаеться:tongue:

bartek
тогда получается что продавец дает ложную информацию о производителе автомобилей
Однако в точку:tongue:
вин в студию
Не забудьте еще ключи от нее и документы дать:tongue: а то чего вин то один, не прикольно:grin:

главное чтобы не битую продали... а то факты налицо!
Да я думаю что и такое бывает.

хороший продавец и с заводским дефектом продаст ...
Я бы даже сказала что с любым дефектом продаст:up:
 
sovanik59
Я не про переборку головы говорила, а про только замену маслосъемных колпаков, и не ситроеновской станции. Разницу чуствуете. переборка головы стоит дороже хорошей головы б-у.
 
а про только замену маслосъемных колпаков, и не ситроеновской станции.
меня всегда умиляла фраза в прейскуранте на станции в М.слав.-типа*стоимость ремонта иномарки увеличивается на 30 процентов*,а когда мы потащили из-за бугра первые дешевые иномарки1990 г.(потому как на наши денег не хватало-больно они дорого стоили там по сравнению с иномарками),то обязательным ответом наших слесарей было-денег нашел на иномарку,значит и на ремонт найдешь-ничего не изменилось-хотя по опыту(старых иномарок)-в ремонте они куда более доступны для гаечного ключа
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
А при чем тут денег нашел на иномарку и типа ремонт дороже. Просто малость на том же гольфе 4 колпачки погемаройней менять. А про 90-е года, так бонально мастеров было мало которые вообще могли их чинить.
 
А при чем тут денег нашел на иномарку и типа ремонт дороже
я про то ,что в целом иномарки продуманней устроены и в большинстве случаев не надо материться,когда надо что-то отвернуть.Кто пробовал снять стартер без ямы на восьмерке и т.д. тот меня поймет.,а вроде бы также расположенный стартер на старой джетте снимался на раз-два и все равно работа по иномарке оценивается почему-то дороже-типа богатый-заплатишь...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
И в самом деле, есть кто ЗА? Удивленна....патриоты, наверно не ездили на иномарке, иначе, какие могут быть аргументы?
Рыжая
 
попродуманней устроены...
Это из рубрики А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ.

что на SUBARU с турбиной ... чтобы хоть что сделать с движком надо половину разобрать в том числе снять турбину..
Все мастера от этого очень и очень плюются..

что на MB C класса чтобы поменять трапецию дворника надо опять таки разобрать полмашины.

что на жигулях классике мона снять движок не снимая коробки..

этот список можно продолжать и продолжать... всё познаётся в сравнении...
 
Удивленна....патриоты, наверно не ездили на иномарке
Доченька..с них начинал и деградировал до четверки...ах какое горе.Так ведь каждому свое-кому комфорт в машине,а кому на даче,а печатный станок слишком мало денег печатает.Вот и приходится мучаться.;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
1306
И в самом деле, есть кто ЗА? Удивленна....патриоты,
Вот представте себе есть у вас 9000 долларов на покупку автомобиля. Что вы купите? Только ответти безо всяких фантазий.

root
Наши жигули сравнивает наш народ по сравнению с иномарками 80-87 годов. Да там в основной массе действительно все сравнительно проще.

а печатный станок слишком мало денег печатает.
:up: :up:
 
Алена
Вот представте себе есть у вас 9000 долларов на покупку автомобиля. Что вы купите? Только ответти безо всяких фантазий.
Беру кредит на 11к на 3 года и беру 10 машин на выбор.
 
Алена

Вот представте себе есть у вас 9000 долларов на покупку автомобиля. Что вы купите?
Я попрошу в долг пару тысяч и возьму приору. Вот моя мечта. Быстрый, качественный, комфортный автомобиль. И выглядит на 5 с плюсом. Плюс ко всему он весьма престижен, очень мощный, быстрый там есть АБС. А в люкс версии даже кондиционер!!!
No pity, No mercy, No regret
 
OlegusMDH
Беру кредит на 11к на 3 года и беру 10 машин на выбор.
Кредит до 11000 или до 20000? Не забывайте что любой кредит надо выплачивать, большая переплата, да и морока. Может проще покататься пару лет на той же десятки, за это время собрать деньги и уже безо всяких кредитов и переплат купить нормальную тачку. Причем через два года десятку человек продаст на 1000 дешевли, да и рассыпаться за это время она у него не успеет, так что никакого попадалова не будет.

Emрeror
Как всегда приколы. А в реальность можна когда нибудь возвращаться.
 
Алена
Я большего маразма что бы с нерабочим вентилятором тащить на веревки машину пожалуй даже и представить не могу
Я вам про искру, а вы мне про вентилятор, однако одно и тоже, спору нет
так что ж тогда лугиша "почти" любую проблему по электрике сводит к невозможности передвижения самостоятельно,т.е.к эвакуатору и тросу?не я это сказал.а Вы подтвердили его полнейшую правоту.:smirk:я Вам привел примеры проблем с электрикой,а Вы мне про искру:tongue:
Просто малость на том же гольфе 4 колпачки погемаройней менять
в чем?на 8-кл моторе особенно.

sovanik59
озвучьте адрес плиз...Для справки-один час работ в ЛАПЕНРАНТЕ на станции ситроен стоит 75 евро,у нас примерно также,
мы говорили про конкретные машины-VAG.думаю,некорректно сравнивать "их" сервис и наш.У официалов здесь час работы стоит 1500руб.но есть места и дешевле,причем с качеством работ не хуже.адрес могу сообщить,если интересует-здесь публиковать не буду.

я про то ,что в целом иномарки продуманней устроены и в большинстве случаев не надо материться,когда надо что-то отверн
старые(до середины 90-х)-да,согласен.а вот после-с переменным успехом.иногда удивляет-зачем так было извращаться.:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
так что ж тогда лугиша "почти" любую проблему по электрике сводит к невозможности передвижения самостоятельно
Просто лугиша такую проблему как вентилятор и всякие там мелочи даже за проблему не считает. В его понимание проблема, это когда приехали, а дальше включай мозги и начинаей думать, где искра, топливо. Ну приблизительно вот так.

в чем?на 8-кл моторе особенно
А вы поменяйте сами попробуйте.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761