Пятница, 19 апреля 2024 г. 13:03:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазин авто.зап.частей EXIST.ru (был на пр.Ленина в мебельном "Ясене")...

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Магазин авто.зап.частей EXIST.ru (был на пр.Ленина в мебельном "Ясене")...
 
bartek
Учитесь автоледи отвечать в один пост. Потом тут почитаю ваши высказывания, а сейчас на работу пора.
 
Вам бы таких продавцов как я, так вы столько не заробатываете, что бы такие зарплаты платить. А то тоже мне нашлись тут самые умные персоны нонгранта, конечно куда уж мне бестолковой с 98 года продающий запчасти, умеющей отличать по внешнему виду безо всяких там коробок и программ их друг от друга и по модели и по мотору и т.д. И конечно же я в машинах как могу разбираться работая в такой конторе где с нуля после аварий и пожаров собирабт машины, чинят то что половина сервисов отказываеться. Да и конечно я ничего в вашей кухне понимать не могу и тем более в в продавцах то же, при этом вся это контара работает под чьим руководством, догадаетесь с трех раз?
 
Вы случайно наркотиками не балуетесь? Здоровый человек такого не напишет!

персоны нонгранта

А Это к чему?
 
bartek
Алена
хотите обсудить личности друг друга-добро пожаловать в тему "Копилка гадостей":grin: там и ведите подобные споры про ум,здоровье и прочие характеристики.:mad: сообщения подправил...больше предупреждать не буду.

bartek
на форуме нашего магазина
Вы создали всего лишь тему про отзывы.хотите большего-Если Вы считаете, что сообщение может пpедставлять интеpес для читателей, пеpешлите его главному редактору КС!, возможно, он разрешит его размещение
и тогда не будет абстрактных "дедушек" и "продавцов",а так же ситуаций,известных только Вам и юзеру под ником Father.
не словом,а делом доказывайте репутацию магазина Вашего бизнеса,продавцов и,в конце концов,себя.

насчет большого числа сообщений подряд-постарайтесь уж как-то формулировать все в один пост.править больше не буду.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Согласна! Прошу всех писать по существу.
 
ладно хоть без взаимных оскорблений:grin: (а прокол то крупный :shame:на мой вопрос:tongue: )
 
(а прокол то крупный на мой вопрос
нашел только в одном прайсе-5908 Ремень компрессора №1125(кондиционера) 2110 БРТ Россия шт 245(оптовая)
так что может и найдете где.Вообще-то вы первый,кто спрашивает про этот ремень-надо будет прозондировать спрос
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
bartek
Вы случайно наркотиками не балуетесь? Здоровый человек такого не напишет!
Хочеться ответить как Имперор, но  не буду.

Что касаеться отсутствия кондиционера на десятках читайте и просвещайтесь
http://www.attc.ru/docs/ba-b-a/
http://www.olmi-e.ru/olmi/show.asp?id=8340
http://aclimate.narod.ru/ac_price.htm
 
дайте-ка уж добавлю желчи:tongue: :lol:
кондеи ставят с 2001года и в славянке и ремни и ролики есть в полный рост(просто думал под домом купить)
 
Вообще-то вы первый,кто спрашивает про этот ремень-надо будет прозондировать спрос



поддерживаю 100%
 
Что касаеться отсутствия кондиционера на десятках читайте и просвещайтесь



спасибо за инфо! Будем в курсе.  с такими вопросами еще не сталкивались.

______________________
предупредил же..
не торопитесь Вы с ответом,обдумайте и пишите все в одно сообщение.а то устраиваете чат-по 2 сообщения за 3 минуты:mad:
 
bartek
Вообще-то вы первый,кто спрашивает про этот ремень-надо будет прозондировать спрос

а что вы о нахождении в автомобиле той или иной детали только от покупателей узнаёте:shame:
сразу видно профессионалы:tongue:зачем знать то чего не просили ещё(правильно для этого есть автосервис:grin:пусть они устройство авто изучают)
 
bartek
спасибо за инфо! Будем в курсе. с такими вопросами еще не сталкивались.
Вас чес слова не понять, то вы считаете Вы случайно наркотиками не балуетесь? Здоровый человек такого не напишет! , то спасибо за инфо!. просто любой человек работающий в автобизнесе, перед тем как галословно отвечать что ставилось, что не ставилось на определенные распостраненные автомобили, как минимум должен воспользоваться поиском этой информации.
 
Уважаемая Алена на поиск совершенно нет времени. Чаще ориентируемся на покупательский спрос. Вы же сами понимаете нет спроса - нет товара в наличии.
 
зачем знать то чего не просили ещё
Зачем вкладывать деньги в неликвиды?чтобы через год-два продать?и не надо учить комерции.Спрос рождает предложение,а наоборот -это уже реклама залежалого товара:grin:
и вобще-что вы накинулись на этот магазин? ну захотели люди себе рекламу,узнать мнение-что тут плохого?Не нравится товар-идите в *автомир* или *лидер*.Можно подумать там что-то необычное найдете.В мебельном хоть каталоги на нашемарки имеются-всегда можно пальцем показать,а спросите их в других магазинах....:confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
зачем знать то чего не просили ещё
Зачем вкладывать деньги в неликвиды?чтобы через год-два продать?и не надо учить комерции.Спрос рождает предложение,а наоборот -это уже реклама залежалого товара


подчеркну знать:grin:а не иметь в ассортименте ещёна 10кебывает электроусилитель руля,абс,задние дисковые тормоза,подушка безопасности и это всё с 2001 годаа на иж-оде электрокорректор фар,и это всё знают девушки в магазине на загородной(может стоит своих подучить или тех к себе переманить)
 
ещёна 10кебывает электроусилитель руля,абс,задние дисковые тормоза,подушка безопасности и это всё с 2001 годаа на иж-оде электрокорректор фар
может весь каталог перечислить;) я,например,не разу подушки безопасности в глаза не видел,потому как ставить сам ее никто не будет,а следовательно и в магазин за ней не пойдет-так нахрена в голове лишнюю информацию иметь...Вы же не будете спрашивать в близлежащем продовольственном магазине ,ну скажем лягушачьи лапки;)Продавец с 20 летним стажем может и видел их только на картинке-нахрена ему знать для чего они нужны
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
согласен в чём-то вы правы:grin:попрепирались и будя:up:мир, дружба,жевачка(чуть не забыл побыстрей-бы на паджеру пересесть)
 
подчеркну знатьа не иметь в ассортименте ещёна 10кебывает электроусилитель руля,абс,задние дисковые тормоза,подушка безопасности

вам с такими коментариями в дет сад:grin:
 
чуть не забыл побыстрей-бы на паджеру пересесть


наш человек!
 
Да, вроде нормально... На самом деле, покупаю зап.части именно там, только потому, что работает знакомый мальчик, который и подскажет и объяснит, если есть в этом нужда.
Рыжая
 
А в Колпино разве есть магазин лучше????? (по крайней мере по иномаркам)
 
чутка не по теме:confused:отличные продавцы в евро авто,но у них з/п от 700уе и набор на конкурсной основе:grin:зато с любым чайником находят общий язык и умудряются продать то, что ему надо:up:повторюсь своим постом про магазин в ясене

магазин как магазин покупал кое что вроде неплох? девушка вопросом не владеет но пытается помочь что само по себе приятно
 
когда машина висит на подъемнике - вариант бежать в евроавто как-то не очень...
в Гамбурге тоже есть магазин машину сами осмотрят и поменяют все что надо...з/п от 25000уе:lol:
 
чутка не по темеотличные продавцы в евро авто,но у них з/п от 700уе и набор на конкурсной основ


Ребята мы что обсуждаем? Вы Лугиша не знаете уровень з/п наших продавцов. У нас тоже конкурс.И мы считаем что у нас хорошие продацы,довольно грамотные и платим мы им не за красивые глаза. Поверьте 700 у.е. это не показатель.
 
в Гамбурге тоже есть магазин машину сами осмотрят и поменяют все что надо...з/п от 25000уе
:shame:сказок братьев Гримм начитался?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
нет, про мишку ушастика:lol:
 
Ребята мы что обсуждаем? Вы Лугиша не знаете уровень з/п наших продавцов. У нас тоже конкурс.И мы считаем что у нас хорошие продацы,довольно грамотные и платим мы им не за красивые глаза. Поверьте 700 у.е. это не показатель.

я думаю в колпино з/п около 10000 а уровень з/п это очень даже показатель(если речь о профессионалах)
спрошу всё-же,что-же такое з/п если не показатель профессионализма(норма выдачи или красота глаз)
 
я думаю в колпино з/п около 10000



За такую з/п нормальный мужчина работать не будет. Согласны? У нас тогда по вашим  меркам очень высокая оплата труда и в жигулях и в иномарках. :grin:
 
я думаю в колпино з/п около 10000

"я на русалках больше заработаю"...(операция "ы")
 
и действительно на продаже мороженого можно больше зааботать))!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему