Пятница, 29 марта 2024 г. 13:50:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Street Race в г.Колпино

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Street Race в г.Колпино
 
Emрeror не парюсь я, правильно пешком ходи
 
avm

Emрeror не парюсь я, правильно пешком ходи
:up: :lol: С моим опытом вождения хожу предельно осторожно. К тому же знаю что 95% жигуляторов водить не умеют в принципе(это не про тебя ,надеюсь ты исключение).
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
да ладно тебе..ты слишком заносчив:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
http://cars.auto.ru/sale/YM29397/3631324/
народ, приколитесь!
Привет землякам! :)
 
старый прикол, уже был два годика назад на этом же сайте, кто-то обновил
 
http://auto.mail.ru/news?id=20878

приколитесь
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
еще одно очко в пользу Лужка
 
http://forum.nwsr.ru/showthread.php?t=208
потом
http://forum.nwsr.ru/showthread.php?t=222
Компьютерная диагностика двигателей. Сброс сервисных ошибок.
952-27-21
 
leo это призыв?
 
Где в Колпино можно поприкалывать себя ледовым дрифтом? есть ли нормальные съезды на лёд ? Мож кто-нить такой же умолишоный как и я , или знает, слышал, видел ?
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
щас на лед лезть необязательно, и так скользко. поищи по форуму, как-то поднималась эта тема. на вкидку - кольцо автобусов на заводском, небольшая площадка в кармане тамже (чуть дальше по заводскому), площадки перед школами (ахутнк, бабки!). а вот так шоп никто не мешал и не было поребреков имхо нету...

ЗЫЖ у меня есть идея такая - пойти в автошколу при УПК и попробовать договорицца (пусть за бабки) с ними, у них во дворе приличная площадка есть, я там пару раз катался. еси реальный интерес есть напиши мне, потрещим, глядишь и придумаем чонить.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
На площади в тельмана, на ксм, у Ижорца.
Нужна именно площадка?
Компьютерная диагностика двигателей. Сброс сервисных ошибок.
952-27-21
 
leo

Ну да , площадка, и единомышленники.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
гм...а я?
покатацца????
Илла, SUKA, умная...
 
ILLAчка , кудаж я без тебя ?
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
мы собираемся и уезжаем куда нить покататся.  в эту субботу ездили к скк. фото вечером могу показать.
Компьютерная диагностика двигателей. Сброс сервисных ошибок.
952-27-21
 
leo

да , хочу, выкладывай.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
гм..до сих пор прекрсано обходился :lol:

и я фотки хачу!!! :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
25 февраля 2007 года, на оз.Кавголовское, Токсовского р-на состоится ледовый спринт «Зимний призыв 2007» посвященный Дню защитника отечества,  две интересные трассы общей протяженностью 5600 метров, на которых есть как скоростные участки так и медленные «шпильки». Начало соревнований в 12:20.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 



 ( микроотчётик , трасса отличная была, узенькая местами, погода супер, шашлыки, тока музыки нехватало громкой )
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
тут подсказали еще одно место для таких "заездов":grin:
возле сортировки на Ивановской есть озеро..там знакомые катались-говорят,ничего..далековато от Колпино,правда..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Спасибо , буду знать, как доеду до туда расскажу чё как . ;)
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
кто знает когда ещё будут заезды и где?
 
Ориентировочно соревнования "Spring Race" состоятся 27 мая или 3 июня на территории аэропорта «Ржевка». Это будут параллельные заезды на дистанции 402 метра с использованием телеметрии.  Гонки будут проводиться в 4-х классах без ограничений по минимальной мощности. Также на территории аэропорта состоится очередной этап автозвуковых соревнований SPL "Party’Фон".
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
спасиб за инфу !!!! жаль , что пораньше не будет =(
 
пораньше будет, только без такого размаха, и неофицально ( в клубном формате) зато всегда со стрипом на крыше Т4, и 400 ватт с DJ/ :grin:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
колись хде и когда плиииз
 
ADIDAS
спасибо.
колись где и когда плиииз

Torque

да хотелось бы узнать
 
над к СКК съездит вечерочком, в какую нибудь субботку, тама норм туса собирается !!!
 
колись хде и когда плиииз  Первое правило клуба...
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему