Суббота, 20 апреля 2024 г. 11:37:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Street Race в г.Колпино

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Street Race в г.Колпино
 
да мне однофигственно. я еще даже на гайку не заработала :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
В очередной раз сегодня подумал что Street Race вообщем-то хорошо, но когда за рулем здравомыслящий и опытный человек. Но когда сегодня в 7-00 по дороге в Питер дол..б на БМВ 525 (как положено в наклеечках, с обвесом) предложил потягаться, а я (прости господи за безрасудство) принял вызов. Я был просто разачарован в таких людях. Неужели БМВ не может уделать шаху? Пора этой машине менять прокладку. Все было просто я стартанул удачней, встал впереди него и ВСЕ ПИЗ..Ц он так и торчал у меня на хвосте.
Гонщик мать твою.

Люди будьте благоразумны, для всего есть свое время и свое место. На дороге опасен не стритрейсер, а не опытный водитель.
 
avm, а ты не подумал что возможно он вовсе не гонялся? или просто испугался тебя.. правило ДДД!
Компьютерная диагностика двигателей. Сброс сервисных ошибок.
952-27-21
 
leo
:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
2avm
скорее всего чувак в бэхе с интересом следил за твоими потугами =) или просто спал... к тому времени когда ему надо  будет включать 3-ю у тебя передачи кончацца (немного утрирую но смысл думаю ты понял). с такой большой разницей в классе авто прокладка сыграет роль тока если будет откровенно спать или поедет назад.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
leo
может кто из нас и дурак, но точно не я, будь осторожен в выражения, я кажется не давал тебе повода ко мне так относиться

mixa
dr3

да нет то что он понты кидал сто подово
просто объехать меня я ему давал, потому и плелся он сзади, потому что для того чтобы гонять по улицам надо иметь не только хороший двигатель, но и голову на плечах, так вот как объехать меня ему ума не хватило, хотя моменты были
 
avm
думаю,здравомыслие все же есть у чувака...задний привод и почти 200лысы-не тот случай,чтобы отжигать по такой погоде в потоке.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
avm

Слушай, а бэмс был случайно не тёмно-синий, с двойным выхтопом, на 18" хроме, с широрими ноздрями и риджеровском обвесе ?
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
mixa
какой погодке? тогда нормуль было
 
avm
да ладно..не напрягайся.береги нервы-здоровье дороже:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
avm, давай тя кто-нить с форума успокоит =) ну порвет тя с перекрестка не напрягаясь, может те тогда полегчает =) могу помочь если хочешь. а лучше попроси Natali, тогда еще приятнее будет. иначе мы эту тему не закроем...
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dr3
mixa
я на эту тему не напрягуюсь совсем так как ваша позиция понятна
1. Вы здесь вечно сравниваете не сравнимок
2. Лучше ездить на импортном ведре или моризить яйца в ожидании маршрутки, но не когда не сесть за руль ваза (это скорее всего от того что у первой категории слишком много денег, а у второй даже на ваз не хватает)
3. Street Race это не только хорошая машина, но и хороший водитель и цель любой гонки доехать первым, а как дело второе.

В моей ситуации бэха обосралась по всем признакам, так как за всем блеском авто была куча металла, а за рулем сидел чайник.

Предлагаю больше это не обсуждать, тк позерства здесь больше чем надо.
 
В моей ситуации бэха обосралась по всем признакам, так как за всем блеском авто была куча металла, а за рулем сидел чайник.
а почему ты не исключаешь варианта, что тебе показалось, что он предложил тебе погоняться... а ты ему потом просто мешал себя обогнать...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
avm
жаль,что ты меня не понял..я совсем не хотел оскорбить твоего достоинства..просто хотел отвлечь от этого бессмысленного спора:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
2 avm

1. сравнивать несравнимое начал ты когда встал рядом с бмв =) имхо если бы он те на дрэге слил ты бы мог кипятком писать и радовацца. а на улице... ты у него случаем не спрашивал лично "чувак, давай дернемся, а? ну что, согласен?"

2.  я за то время пока у меня права перепробовал не одну машину, начиная от ЗАЗ 968 и заканчивая rx300. не так давно ездил на копье, у отца шестерка на которой я тоже иногда езжу. так что есть с чем и что сравнивать. и я не говорю что что таз это говно и его срочно под пресс. просто если есть выбор (а он сейчас есть и огромный) позиция имения таза и делание из него корча мне понятна тока в одном случае - если это не идинственная машина в семье. потому как доработка (серьезная) это процесс долгий и затратный. тут думаю и без меня все ясно.

3. никто не спорит что водитель это огромный кусок успеха. но есть мнение что "доехать первым, а как дело второе" неприменимо к улицам. возможно твой оппонент это понимает лучше тебя и мы имеем то о чем ты нам поведал.

без обид.

ЗЫЖ и пусть по существу (в своем понимании) выскажецца товарищ leo, я думаю он как человек близки к стритраку сможет поставить точку в обсуждении.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dr3

1. не перегибай палку... avm не говорил, что шаха круче бэхи...
2. не влдею вопросом, ноу комментс
3. а если никто не спорит, о чем разговор??? :grin:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
dr3
если чел останавливается рядом погазавывая смотрит на тебя и ухмыляется (значт он либо придурок, что опасно на дороге либо хочет показатьсвое явное приимущество), так вот похоже он все таки придурок
 
dr3
потому как доработка (серьезная)
смысл доробатывать эту машину, че вы такие двинутые на дороботке, я говорил о том что ваз вполне можно эксплуатировать без проблем и это выгодне чем экслуатиовать древнюю иномарку
 
avm

Наверно за рулём пупсик малолетний сидел , то что бэха в обвесе это ничего не значит, в германии в каждом дворе по тюнинговому ателье, тока я не одупляю чё он с тобой биться начал, ума не приложу...А ещё большей загадкой остаётся , как ты его нагнул...195л/с... ?
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
тронулся удачней, а потом просто не давал выехать вперед
 
avm

И твоя каронка - ослепить хромом .:lol:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
не я давно машину не мыл    ;)
да и к лучшему это, а то еще ослепило б его, врезался куда-нить
 
тронулся удачней

это как??? на красный чтоли??? ;)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
OlegusMDH
неее, лучше помести фото старых мустангов.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
mbIxa
это как??? на красный чтоли??? ;)
ты не англичанин?  :confused:
 
avm к чему столько агресси?
На моих глазах не раз ВАЗ (доработанный) рвал 5-6 литровых немцев и этому есть подтверждение.
Компьютерная диагностика двигателей. Сброс сервисных ошибок.
952-27-21
 
avm

в таких делах замечен не был :grin:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Ребят если кого обидел простите.    :grin:
просто завело изначальное обсерание ВАЗа и собственно меня (надеюсь мне это показалось), я выразил свое мнение. то что было рассказал как есть, не сторонник приувеличения, тем более вранья.
 
avm
;)все ок
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
avm

Ребят если кого обидел простите
Да ты не парься :grin: На тебя никто не наезжал, а ВАЗ - говно. Всё по прежнему :lol:
No pity, No mercy, No regret
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему