Пятница, 29 марта 2024 г. 00:25:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 33 След.
Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?
 
а если я умею стрелять и у меня есть пистолет то зачем мне лицензия? =)

по закону подлости менты обязательно будут если ты едешь с какими-то нарушениями. это даже не обсуждаецца =) и время\деньги на них потраченные в случае отсутствия прав имхо намного больше чем затраты на получение (ну или "получение") прав.

а так менты по утрам почти всегла стоят за переездом ИЗ (его закрывают и они пасут тех кто под красные едет), пр. ленина, иногда танкистов. на ленина ночью очень часто т.к. там висит ограничение 50, сами понимаете, место хлебное =) по началу видел еще на в. слуцкой сразу после перекрестка, там же теперь нет левого поворота с пролета.

ну а решает в любом случае каждый сам. "ну чтож, это твоя задница..." (с)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dr3
солидарен но все равно влучшем случае это его задница а вхудшем?
вот взять меня ну сдавал в свое время на права ещё до армии в добровольном обществе содействия армии и флоту ну вышло так что забрили меня днем раньше чем экзамен по вождению. ну и чё теперь ну умею я водить и правила знаю а прав нету(времени нету их получить) так паэтаму машину и не покупаю и за подаренную даже не сяду потому как дело даже не в гайцах которые по законам подлости за углом тебя ждать будут а именно потому что нету у меня права управления транспортным средством! а если собьешь кого нить тьфу тьфу тьфу этоже не только уголовная статья это ведь камень на сердце и на всю жись. нам простым смертным игры с государством не принесут ничего харошего. поверь лучше сдать на права и быть уверенным перед продавцом палосатыхпалочек.
Reality hits you hard, bro
 
на в. слуцкой сразу после перекрестка, там же теперь нет левого поворота с пролета.
ого...а я б там повернул "на автомате"-буду знать,спасибо
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
на в. слуцкой сразу после перекрестка, там же теперь нет левого поворота с пролета.
я тоже не знал. даже не верится
Привет землякам! :)
 
....я б там повернул....
...не верится....
mixa, Russian_SmiLe, парни , ну вы даёте! :shame: Рефлексы, конечно, дело навязчивое, но нельзя ж всё время вот так "...на автомате"... жить! тем боле за рулём! Да каждый день сурпризы на каждом шагу - то инфознак отвалится (направление гл.дороги на выезде из пос.Тельмана в Ям-Ижору, то Уступи дорогу ивой заростёт (на въезде с Володарского на бульвар Свободы) - завсегда думать приходится за себя и того парня! А вы думали с чего бы на этом перекрёстке сделали таку замысловатую схему работы светофора? да ещё и с дополнительным зелёным глазком "направо" со стороны рынка?? На Пролёте (со стороны Питера) знак "Движ.тока прямо и направо" аж на дополнительный кронштейн вынесли (продублировали) над левым рядом. ...иначе ждут вас уже гайцы у Весты - не дождутся....
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
я на том перекрестке бываю раз в 100 лет..не в Колпино живу.:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
светофор кстати очень правильно работает. я сначала правда не врубался  =) там оччень часто аварии были как раз из-за левого поворота. иногда менты и полезное делают. жалко только что для того чтобы это произошло надо чтобы произошло несколько аварий (в лучшем случае). россия...
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
mixa, откудаж у тя АВТОМАТ на этот поворот, если ...на том перекрестке бываю раз в 100 лет...
Ну дык тем боле надо во все глаза глядеть округ! ...мало ли чё за 100 лет поизменялось... жизнь на месте не стоит - столько "выдумщиков"...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
вот оттуда,что за годы там ничего не менялось..бдительность и упала:grin:Не думал,что Колпино могут коснуться перемены подобного рода..Обычно на том перекрестке наблюдаю аварии как раз при заезде с В.Слуцкой.
Кстати,светофор-то я б не пропустил бы,если они там линзу с направлением поставили.
На Пролёте (со стороны Питера) знак "Движ.тока прямо и направо" аж на дополнительный кронштейн вынесли
а!вот это я видел:grin:Налево там надо было,но не нарушил.
Так что про рефлексы не надо;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Ну в общем думал я, долго...
Тут двумя поездками в месяц не отделаешься.
Надо права. Присмотрелся, поспрашивал - гаишников в Колпино на самом деле - до х** встретить можно. А бабок жалко...
 
Одна умная женщина уже 2 года просто так ездит по Колпино, по мелочам вообще без документов на мужниной машине - ни разу машину не отбирали. Было пара легких ДТП. Разобрались на месте без ГАИ. Имея голову всегда можно выйти из ситуации.
Многоуровневый маркетинг даст Вам возможность обрести не только множество друзей, но и финансовое благополучие!
 
Имея голову всегда можно выйти из ситуации.

особенно если обладатель головы женщина.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Таких умных женщин нужно вешать на фонарных столбах.
 
особенно если обладатель головы женщина.
Особенно если есть опыт работы на КСМ...
 
сегодня жена сдала на права. Маленький семейный праздник :up:
 
Послезавтра сдаю.
Наконец-то.
 
Sfinks

Пару кружочков наверни сначала для прогрева резины, сцеплением не играй, отпускай резко с перегазовкой. Блокировку дифференциала незабудь воткнуть и в бой . 1-гашетку в пол; 2,3,4,5- врубай закись, 6- незабывай про обороты, 8000 и включай доп. вентилятор. Удачи !!!

А главное не нервничай, относись к этому с холодным сердцем.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Sfinks
нипуханипира :up:
 
ADIDAS
Вот бы на лицо ГАИшника глянуть если все это на сдаче проделать
 
:grin:чтобы не платить нужно уже хорошо тогда водить до школы ))) а так все платят или раза с 5го здашь примерно бесплатно) я платил и вся моя группа почти платила все они здали - другие нет
 
150 $ стоит в путяге вождение !!! кстате лучше там здавать экзамен будет тоже к Колпино  у путяги и не придеться никуда ехать в тосно или питер и тд!
 
Marko
Я не платил и сдал. У меня в группе таких несколько было, так что не надо ляля.
 
Marko
Извини, но тебя развели на бабки. Я сдавал без денежек, правда 2001
год на дворе был
 
Я сдавал в октябре 1998 года в Тосно от а/школы бывшего ДОСААФ (Финляндская.6.) Может быть тогда ГАЙцы ещё не были насквозь оборзевшие (хотя когда ж они такими не были-то?...), но без мзды сдали 90%. Запалились как раз те, кто чувствовал себя за рулём уж вызывающе  ЧРЕЗМЕРНО уверенно (не любят экзаменаторы этого) и не соблюл прописные истины экзамена (зеркала подёргать, сиденье потолкать-подстроить, в общем всё то что “доктор прописал” – бред конечно, но таков ритуал).
Супруга сдавала полугодом ранее там же и от той же автошколы – с первого раза и “на общих основаниях”.
Дружище мой сдавался в 2001 году на шоссе Революции – резали безбожно “на ровном месте” – пытался ещё пару раз из принципа пересдавать без подношений – не прошло – в итоге плюнул – дал в лапу и решил вопрос.
@ИМХОтеп III
 
меня тоже шокировал рассказ о сборе денег...
я,кроме платы за обучение и медсправок,ничего и не платил..
а здесь прям сами инструктора непрозрачно намекали,что,дескать,надо бы,а то не сдашь:sad:Такса-4500:shame:.Рассказывали год назад.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ADIDAS
А главное не нервничай, относись к этому с холодным сердцем.

Да, мне инструктор тож говорит, что если не буду нервничать, то есть все шансы сдать самой. Ведь в принципе ничего сложного если самой не дергаться и если инспектор специально валить не будет.

Marko
все платят или раза с 5го здашь примерно бесплатно) я платил и вся моя группа почти платила все они здали - другие нет

Ну не знаю, большинство моих знакомых сдали именно бесплатно (если не врут конечно!). Я попробую завтра бесплатно, если не сдам заплачу за вождение по городу. За теорию и площадку платить не буду в любом случае. Это могу сдать сама по любому.

150 $ стоит в путяге вождение !!!
1500 стоит площадка и 4500 по городу.

Demon К черту!
 
иногда инспектор провоцирует..торопит там,еще чего-то говорит..надо мимо ушей все пускать..как будто один едешЬ
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
не платил ничего...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
А мне предстоит сдавать в осенью 2007 на шоссе революции. Не знаю как получиться, но конечно же буду сдавать сам.
mixa
У отца друг сдавал, ему Гаишник говорит поверни налево, он отвечает нельзя, там керпич висит, гаишник, да ты поверни, он да там керпич весит! гаишник, да ты со мной, тебе можно, ну он повернул и гаишник говорит всё не сдал
 
Max-Alex

гаишник красафчег:lol:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 33 След.
Читают тему