Четверг, 25 апреля 2024 г. 08:51:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

НАШИ машины

Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 124 След.
НАШИ машины
 
dimedrol
А зачем профильный? Резина то общая :grin: Может где акции проходят или скидки какие...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
в Колесе на Бухарестской мне попались более менее низкие цены из большинства магазинов.
но ведь ни размеров,ни бюджета неизвестно:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
goga1981, патамушта, к примеру,
ОБЩУЮ резину можно купить в ПРОФИЛЬНОМ (и не очень) магазе по ПРОФИЛЬНОЙ клубной карте,
предварительно подковавшись мнением более многочисленного автомобильного сообщества.
Всё-таки на Форуме КС! автотема - это "одна из", а на ПРОФИЛЬНЫХ форумах такие вопросы задавать более плодотворно.
(имхо)
----------
...так же присоединюсь к замечаниям mixa,
пока твой вопрос звучит  как этот,
но там было простительно - Дама всё-таки... :wink: ...хотя и с претензией на автолюбителя...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Клубная карта стоит денег. Покупать ее только для того , чтобы купить резину в профильных (фордовых) магазинах (где цены выше чем у резиноторговцев)  - немного странно и гемморно  :shame: Я даже не называл размеры (они везде есть), потому как вопрос звучал тупо и просто: "где дешевая резина?". И все :grin: Вот сказал Миха -"на Бухарестской дешевле" -мне это и надо. Приехал и выбрал :grin: . А рассусоливать столь простой вопрос на Фокус-форуме...хм...:confused: увольте ;) Я ж не головку блока цилиндров на ФФ1 покупаю, а просто расходник :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Клубная карта стоит денег.
Карта ФФК = 150 (вроде) руб. Ну чота я засомневался, мож 300 (?) ...подзабыл уже...
Список скидочных мест = не только автомобильная тематика: есть гостиницы, строительство-ремонт, страхование,
дома отдыха и ещё тьма чего разного (кроме автомобильного).
Хотя ты бы мог, наверняка, отбить её только на решении своих сугубо авто-вопросов с твоим б\у ФФ...

"где дешевая резина?".  
ответ тупо и просто: : сеть аптек ФАРМАКОР

рассусоливать эту тему...
Какие проблемы? Сел, поехал, купил чо увидел и понравилось!
Тебе не в лом тут нас мурыжить?: посоветуйте - подскажите - хочу сэкономить несколько денег...
а иначе это напоминает мне  подход МАРКО
@ИМХОтеп III
 
dimedrol  
А ты когда калоши покупаешь - тоже ходишь на профильные форумы, узнаешь где купить клубную карту на 3% и потом бегаешь по профильным магазинам чтоб сэкономить 200 рублей?  :lol: Сочуствую.  Знаешь, ты б тогда просто не отвечал, вместо того чтобы отсылать на Фокус-клуб - тогда был бы только мой пост и Михи и не было б твоей клоунады с фармакорами. Ну вот не знаю я где продают резину и куда сразу ехать- и чего пальцы то гнуть, когда сам страницей назад обсуждал вопрос "посоветуйте шиномонтаж"? Ах да...там же бывший зять...
Хотя ты бы мог, наверняка, отбить её только на решении своих сугубо авто-вопросов с твоим б\у ФФ
Это к чему? У меня нет авто-вопросов с моим "б\у ФФ" - спасибо за заботу  :grin:  "Гостиницы, строительство-ремонт, страхование" - мне также без надобности, я кажется спросил всего лишь про "калоши".  Ты ФФ-картами часом не барыжишь? :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Остынь, приятель. Ты спроосил - тебе ответили. Уж как смогли, извини...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
да баловство эти клубные карты.магазины и сервисы,что готовы сотрудничать и скидывать по ним-все одно выше среднерыночных по ценам.это все из разряда анекдота "потому что мы банда.." :grin: альтернатива есть всегда и зачастую она ниже цен с учетом скидки да и качеством не хуже:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
а я притащил из финляндии в субботу себе покрышки. цены там очень приятные и резина хорошая.
 
Я так себе зимнюю резину с дисками через интерент-магазин заказывал, привезли на след день, сделали шиномонтаж и отбалансировали.
А так в Финляндии, говорят резина дешевая, вон и Demon подтвердил, но туда green карта нужна.
The future will show.
 
green карта нужна
600 с чем-то рублей.тьфу,вобщем:grin:дольше и дороже визу делать.но если уже есть шенген,то :wink:

зимнюю резину с дисками через интерент-магазин заказывал
а можно модель и ценник на круг?просто интересно,потому как смотрел я предложения в интернете и что-то невыгодно как-то мне показалось:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Купил как-то знакомый резину в Финляндии (Nokian), всё говорил дешевле... качественее..
Когда привез посмотрел по-внимательнее: made in russia (Всеволожск) :tongue:
вот тебе и качественнее (хотя действительно чуть-чуть по-дешевле...) .
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
ну это не удивительно, некоторые модели выпускаются и там и тут.
а по поводу чуть-чуть дешевле - у меня получилось дешевле значительно, даже без учета 20% налога который я верну позже.
 
даже без учета 20% налога который я верну позже.

три вопроса
Как таможня отнеслась(больше 35 кг без пошлины)-или два чека делал на двоих
Инвойс делал? Сразу не пробовал получить в магазине? Вроде практикуют в крупных магазинах.
Обратно по красному коридору или по зеленому ехал?(вроде с инвойсом по красному надо,да и очередь там поменьше.)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
1. Ездили вдвоем, с одним чеком, особо не придирались наши.
2. Инвойс делал, проштамповал его у финов на таможне, при следующей поездке заскочу к ним в магаз уже за деньгами, благо это не далеко, не доезжая Лап-ы.
3. Да, назад по красному пришлось. движется он значииительно медленнее чем зеленый + по красному идут автобусы.
 
http://internetsivu.yritysopas.com/vianorlappeenranta/
* Вианор*  в Лапе
Что то мне подсказывает .что при покупке 4-х колес какая-то халява светит-то ли шиномонтаж,то ли диски литые тряпочкой протрут :grin: жаль в чухонском не силен.. :sad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
зато они сильны после стакана. Сколько раз с ними попадался-2 ерша-и язык общий найден. Если не хотят горорить по русски, на инглише должны поимать что говорить будем не на нем
 
Если не хотят горорить по русски, на инглише должны поимать
не-а..:grin: уже сколько раз клаву ершом поливал,а  все равно с финского не переводит :tongue:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Пипец, купил омыватель Гарант в окее...как это говно теперь выветрить из салона?:mad:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
:lol: :lol: :lol: Я той зимой купил в Окее хрень наподобе ,теперь я там не покупаю:cool:
 
Приличные и недорогие жидкости только в автомагазинах(не хапайте вы эту бодягу  в супермаркетах-это МаскалЁвское государство в государстве-управы на них все равно нет и не будет.А автомагазины постоянно на прихвате-поэтому и бодягой им опасно торговать. Для примера,в Колпино -БЛИК -10 И 30- неплохаяЖБО с запахом дыни.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
омыватель Гарант
видно,на одном конвейере с водкой льют:grin:

брал всегда в Окее-зеленая такая жидкость в канистре(как для питьевой воды).нормальные запах,св-ва и недорого:confused:
тут купил вчера в Ленте по случаю нечто.сейчас наливал-пахнет больше спиртом,чем отдушками:sad:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
купил в Ленте чудную жидкость зеленого цвета "Profi" -10  за 89 рублей 10 литров
пахнет так, что приходится опускать стекла - воняет какой-то сивухой, да так, будто четверо моих пассажиров пили последние 10 лет остатки спирта Royal
Привет землякам! :)
 
mixa
Во, дошел до сюда, покрышка стоила 2840 р, а диск, штампованный 1250 (вроде) и все 14'', размер 185/65
The future will show.
 
А омывателем Neste тут никто не пользуется, вроде ничего так, правда дорого?
The future will show.
 
БЛИК -10 И 30- неплохаяЖБО с запахом дыни.
Прошлой зимой покупал жижу "Лужская" тоже дыней пахнет. Вполне неплохая
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
покрышка стоила 2840 р, а диск, штампованный 1250 (вроде) и все 14''
дороговато.цена почти как за 15"-вот здесь и лежит прелесть заказа через интернет:grin:

покупал жижу "Лужская"
дорого:shame: :lol:190 руб. почти
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Зато привезли и на диск натянули (за отдельную плату) :grin:
The future will show.
 
http://itpirates.nnm.ru/pravila_dorogi_1/page-1
под кадком куча комментов, кому интересно регистрируйтесь
 
заливаю воду из под крана уже неделю:)
one world, one future
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 124 След.
Читают тему