Пятница, 19 апреля 2024 г. 05:36:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нарушаете ли вы ПДД? (самопризнания, раскаяния, штрафы...)

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Нарушаете ли вы ПДД? (самопризнания, раскаяния, штрафы...)
 
Цитата
sworn пишет:
... там не вход в подъезд, а вход в частный магазин, типа цветов.
Ну внешними зеркалами-то он по-любому рискует...  :evil:
@ИМХОтеп III
 
Ну вот и самосуд.
"Никто кроме нас" правда?)
 
По поводу зеркал. Сегодня было сильное желание броситься брюхом на зеркало. Узкая дорожка между автомобилями ВО ДВОРЕ. Навстречу движется бюджетно-кредитная иномарка. Мне остается 1 метр, чтобы освободить ему дорогу-нахожусь в самом узком месте. Не...она не стала тормозить, проехала в нескольких сантиметрах от моего бока. Жалко . что голова была занята более крутыми проблемами...Хотя компенсацию на ремонт своего авто запросто можно было бы снять с *невиновного *лихача  в виде отступных  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Fordovec пишет: Ну вот и самосуд.
это ВЗАИМНОСТЬ.
У него самоБЫДЛО и самоКЛАСТЬНАВСЕХ. У нас адекватная ответная самоЗАЩИТНАЯ реакция.

Что именно в этой взаимности первично, а что вторично, надеюсь, пояснять не надо?...  8)
@ИМХОтеп III
 
Причем тут я?
Автобыдлу попробуйте объяснить)
 
Fordovec,
я тебе про САМОСУД пояснил...  :)
@ИМХОтеп III
 
Ребята, кто знает?
сегодня получил "письмо счастья" Извещение на заказное письмо
от  - 190805 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ДТИ, завтра пойду на почту
Понятно, за нарушение ПДД.
Уже несколько месяцев не выезжаю за пределы Колпинского района,
у нас где-нибудь есть видео-фиксация с контролем движения.
Меня смутил почтовый индекс - 190805... что это?
 
Цитата
Электрик пишет:
почтовый индекс - 190805
Электрик, посмотри вот это-- http://www.bolshoyvopros.ru/questions/432505-chto-takoe-190805-sankt-peterburg-dti-eto-oboznachenie-na-izveschenii-o-pisme.html .
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Ни себе хрена!!!
Что за шутки такие? Завтра пойду возьму эту хрень, посмотрю
Просто я знаю эти ДТИ, обычно пишут регион
ДТИ - вроде дорожно-транспортная инспекция,
с такими буквами я всегда получаю штрафы за скорость. В этом году - 3 (по 500р)
 
Цитата
Электрик пишет:
... я всегда получаю штрафы за скорость. В этом году - 3 (по 500р)
Быстро Курчаво  живёшь, пенс!  :D
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Электрик пишет:
Понятно, за нарушение ПДД.
Уже несколько месяцев не выезжаю за пределы Колпинского района,
у нас где-нибудь есть видео-фиксация с контролем движения.
Вот здесь можно проверить реальность штрафа (есть ли он вообще) и где произведена фотосъемка.
http://www.gibdd.ru/check/fines/
Кстати, обратил внимание что не по всем штрафам стала выдать база информацию о месте нарушения, ограничивается датой и временем фиксации нарушения.
Изменено: Kalach - 15 декабря 2014 21:35:44
 
Электрик,
А налог ты заплатил?  Или спишь спокойно? Мне с налоговой пришло письмо-завесил чё то ухо, а сейчас на карте денег много не держу, поэтому придется в сбербанк топать
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Электрик пишет:
.... не выезжаю за пределы Колпинского района,
у нас где-нибудь есть видео-фиксация с контролем движения....
Стационарных (вроде) нет...
Но вполне могли сканировать тебя на передвижную треногу...

Цитата
Электрик пишет:
...Меня смутил почтовый индекс - 190805... что это?
Данные, наверняка, стекаются и обрабатываются в едином Центре...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет: Курчавоживёшь, пенс!
Вот гады, постебаться надо  ;)
Я уже вроде рассказывал, (или на другом форуме, кстати и статья была) ездил на юг
и предупреждал, на каких дорогах сейчас стоят регистраторы.
http://forum-spb.name/turisticheskie-uslugi/1826-otpusk-otdyh-kuda-kak-i-s-kem-edem-9.html
моя тема на НП, там страниц много, рассказывал, как ездил на Кавказ в этом году
 
Цитата
sovanik59 пишет: А налог ты заплатил?Или спишь спокойно?
Это я сразу проверил, есть свой личный кабинет в налоговой
НО!! я освобожден от налогов! Вот!
 
Цитата
Электрик пишет:
Вот гады,...

Ну, Приятель, ты, конечно, нам близок, но когда по твоему чистосердечному признанию только лишь

Цитата
...В этом году - 3 (по 500р)
+ ещё и этот штраф - это не перебор ли?  :o  
...рецидив на рецидиве рецидивом погоняет...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Мне с налоговой пришло письмо

Лучше сбегать в налоговую и взять все долги с квитанцией.
вторник и четверг до 20.00. Пон,среда - до 18.00 Пят - до 16.45

Это идеальный вариант,нежели узнать,что приставы сняли с карточки или заблочили ее.
Изменено: Fordovec - 15 декабря 2014 23:35:45
 
Цитата
Электрик пишет:
НО!! я освобожден от налогов! Вот!
Счастливец. У меня только четверка освобождена, а фиат не нашей сборки -фигвам  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Электрик,
ДТИ - Дополнительный Технический Индекс, мне Сбербанк с него макулатуру шлет.  :)
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Цитата
47rus пишет: ДТИ - Дополнительный Технический Индекс,
Сегодня узнал, получил заказное.
Вспомнил, что делал запрос во одну государственную структуру, они ответили... Вот и все.
 
Цитата
Электрик пишет:
...Вспомнил, что делал запрос во одну государственную структуру, они ответили... Вот и все.
На радостЯх явку с повинной уже порвал?  :D
@ИМХОтеп III
 
Увидел на ЯндПанорамах:

Цитата
...стоЯт деффчонки... стоЯт в сторонке...



Ждут своего зелёного сигнала светофора...  8)  ...и пусть весь мир (подставьте по вкусу)...

Они ведь тоже

Цитата
ниучом ниуинауаты!

ведь так, СДВ-ДА  :?:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, .
Я должен тебе за них что-то ответить?? Согласиться что тетеньки не в тему?
Так это не по адресу, будь я водилой, наверное как и все должен был бы по идее кипятком брызгать от возмущения..
Но я не водила и у меня нет лишних поводов нервничать по поводу "виноваты-не виноваты" и маяться этим головняком. И почему они так стоят я тоже не знаю.
Стоят наверное потому что машин на дороге нет. Может они ждут первомайскую демонстрацию?  :D
Не знаю. Я-то тут при чем?  ;)

А по сути я могу сказать, что светофора я там вообще не наблюдаю и фото лохматого года.
Плакаты Салаева даже не припоминаю когда висели. Давно.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Хех.. Чем больше читаешь и слушаешь водителей, тем больше понимаешь, что лучше быть пассажиром :)
у меня складывается ощущение, что у современного городского водителя вся жизнь - один негатив и головняк

Сколько ты времени тратишь на обслуживание автомобиля?
Сколько приходится нервов тратить на то что избежать неприятностей на дороге?
Сколько % дохода сжирает конь?

И стоит ли оно того?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Стоит. Не меньше нервов тратишь в ожидании транспорта и толкотни в давке.
А машина нужна. Иногда без нее очень и очень неудобно.

Если за тачкой следить,то и прослужит она долго. Кроме коробки и двигла, все болячки и проблемы решаются за 1-2 дня. Машина же конструктор) Сломалось-заменил.
Если конкретный пример нужен...
Задняя подвеска фокуса ходит 100 тыс. км.
Т.е. проехал 100тыс. и сразу заменил еще на 100тыс.
Аммортизаторы тоже 100тыс и больше.Ремни - тоже 150 тыс.и точная сумма. Сцепление - 100тыс. Всякие датчики и моторчики ходят по 5 лет.
Естественно все ОРИГИНАЛ.
ТО раз в 15тыс. -  сумма известна.
Т.е. затраты в большинстве своем - прогнозируемы! А если мы знаем сколько потратим,то и машину содержать гораздо легче.
 
Цитата
Fordovec пишет:
Кроме коробки и двигла
и корпуса. :D
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
dr3 пишет:
проезд там технически открыт, но висят "кирпичи" с обоих сторон. так что решает каждый сам.
О как. Жаль ментов полиц ДПСников рядом не было. При мне джип по дамбе проехал.
 
Цитата
KAP5 пишет:
   О как. Жаль  ментов полиц  ДПСников рядом не было. При мне джип по дамбе проехал.
А сколько сейчас за "кирпич"? Как-то раз меня приняли давно, стоило тогда 150р штрафа.
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
А сколько сейчас за "кирпич"?

смотря что кирпич предотвращает:
- если просто попутный проезд (по полосе для ОТ) - это (вроде) щас 500руб (это вообще сейчас самая миним.цена АПН по ПДД)
или вот пишут даже можно отделаться *внушением*...
- а если езду по встречке (против одностороннего), то сами понимаете...

http://ravid.ru/shtraf-za-proezd-pod-kirpich/
@ИМХОтеп III
 
Значит, джип, проехавший по кладбищенскому мосту, был прав.
Местный житель
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761