Четверг, 28 марта 2024 г. 19:21:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Угоны и противодействие (ОСАГО, КАСКО, противоугонные средства...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Угоны и противодействие (ОСАГО, КАСКО, противоугонные средства...)
 
В это время защелкнулись все двери на замок. В машине остались ключи, документы, телефон и т.д.

Тут с утречка протирал стекла,подумал: Может багажник не закрывать ?
Щетку достал и стряхивай снег,а центральный замок при приоткрытом багажнике не закроется.
 
Сегодня ночью/утром попытались угнать 8-ку от нашего дома, но что-то у них не получилось (наверное Дед Мороз вмешался :tongue:)
The future will show.
 
наверное Дед Мороз вмешался

Вот, старичок даёт!
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Не зеленую случаем?
Может дед мороз вернуться на север пожелал...понадобился транспорт))
 
Sabantui
Ее, Андрея которая (8-ка или 9-ка не помню уж точно)
The future will show.
 
meehalych
8-ка,она постоянно стоит,вот и привлекла наверное шпану...
 
В общем ночью с 29.05.12 по 30 числа был угнан скутер, просьба всех кто видел или увидит отписаться. Цвет синий, отличительные черты: снизу на бортах белые надписи Fortuna; в лобовой части, в районе колен, два динамика; наклейка пламя сбоку; поворотник слева приклеен на бумажный скотч, либо уже отсутствует...
Если кто заметит отпишитесь, или звоните на телефон +79500397894
Изменено: Madness - 30 мая 2012 22:49:51
Ад был переполнен, и мне пришлось остаться здесь....
 
Некоторые разъяснения *правильного* юриста об подводных камешках нового закона об ОСАГО
Человек реальный, и форумчанам Мегафона оказывал реальную помощь
http://kaa-smit.livejournal.com/54273.html
Совет -делать копии старого полиса и не расставаться с оригиналом -вполне разумна.
Кстати, нашел там на сайте интересное интервью, которое у автора берет знаменитый по автофорумам *зануда*, о том как бодаться со страховыми
http://kaa-smit.livejournal.com/tag/%D0%97%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%­D0%B0%D0%B2%20%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%­82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9
Изменено: sovanik59 - 14 октября 2014 18:08:22
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, спасибо за полезную информацию!
Со страховыми надо быть внимательными, большинству агентов главное план свой выполнить, а проблемы застрахованных их, как правило, мало волнуют.
 
Возвращение блудногоой попугаихи?  ;)
http://www.ntv.ru/novosti/484736/
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Законы дырявые и не хотят ими заниматься. Пилиция коррумпированная... Результат - рост угонов и раскрываемость их ...4%!
 
К слову, ИЗ - крупнейший отстойник угнанных авто.
Местный житель
 
Что такое ИЗ?
 
Цитата
linulin пишет:
Что такое ИЗ?
Ижорский завод — Координаты: 59°45′42.62″ с. ш. 30°33′38.31″ в. д. / 59.761839° с. ш. 30.560642° в. д. :D
 
Цитата
Виктор пишет:...
Ижорский завод — Координаты: 59°45′42.62″ с. ш. 30°33′38.31″ в. д. / 59.761839° с. ш. 30.560642° в. д.  :D
Он вытянут в отрезок бесконечно малой ширины??  :o   :?:  

 :D
@ИМХОтеп III
 
Форд фокусы (2) уже несколько лет в топе угоняемых, более 300 угонов год - это почти по машине в день. Просто девушка на нтв работает, потому и сюжет появился.

А не поймать их только потому, что под нужным крылом работают.
Вот "попугаиха" инициативу и самостоятельность решила проявить, в результате накрыли, но таких "несознательных" деятелей гораздо меньше, чем "авторизованных".

Хотя это и так всем понятно.
 
Фокусы, Лансеры, Мазды 3 и 6, Аккорд, Приора... И чего их так люди берут, зная, что угоняемые?
P.S. Интересно, в Питере из доступных довольно угоняемы Лачетти, но редко угоняют Нексию. А в Москве наоборот - мало угоняют Лачу, зато Нексию любят.
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Фокусы, Лансеры, Мазды 3 и 6, Аккорд, Приора... И чего их так люди берут, зная, что угоняемые?
...
Ну ВАЗы тоже уходят неплохо и что?
Что ещё взять если бюджета хватает лишь на ВАЗ?...
Другое дело, что нельзя ЛЮБУЮ авто брать *на последние*.
Надо дополнительно в смету покупки заложить процентов 5-10 и на установку автозащиты...
@ИМХОтеп III
 
Вчера, 10 мая, пошли с другом продлить страховку - Росгосстрах.
Молодая девочка навернула нам стоимость Осаго почти на 1500 руб. больше.
Стала утверждать, что обязательно надо оформить медицинскую страховку.
Мы связались с юридическими фирмами (ОнЛайн - бесплатно)
Они удивились и пояснили, что это натуральный развод и обман.
Кто столкнулся с таким беспределом? И где лучше в Колпино страховать?
Раньше страховался в Югории, вроде все нормально.
 
Электрик,
1) если у тебя есть КАСКО, то где страховать ОСАГО - сов.равнозначно.
Т.к. эта страховка предназначена для *того парня*.
Это звучит цинично, но если твой полис ОСАГО оформлен законно,
то все последующие возможные проблемы будут у твоего оппонента.
Тарифы и скидки на полис регулируются Законом об ОСАГО и (д.б.) у всех СтрКо одинаковы.
Главное докупить ДСАГО! ЛимИта 120(160)тысяч по ОСАГО (случисьчо) может и не хватить...
2) если КАСКО нет, то (т.к. обращаться сейчас можно в т.ч. и в свою СтрКо) тут уже не хочется попасть на сов.фуфлыжную Комп.
Если у тебя есть положительные впечатления от ЮГОРИи,
а в РГС вас откровенно пытались развести на *доп.услуги*,
то зачем искать и экспериментировать?
Югория, Ренесанс, Ресо, Росно (и прочие СтрКо из первой федеральной десятки)-
вполне приличные (для ОСАГО) компании с многолетним стажем и *репутацией*
Изменено: dimedrol - 14 октября 2014 18:08:22
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Электрик пишет
Молодая девочка навернула нам стоимость Осаго почти на 1500 руб. больше.
Стала утверждать, что обязательно надо оформить медицинскую страховку.
А нельзя было продолжить свое общение c *Неопытной девочкой* в присутствии старших ее товарищей и диктофона?
Уже второй раз встречаю сообщения о *разводах* на страховках. Похоже, пора * наказывать*  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
А нельзя было продолжить свое общение c *Неопытной девочкой* в присутствии старших ее товарищей и диктофона?А нельзя было продолжить свое общение c *Неопытной девочкой* в присутствии старших ее товарищей и диктофона?
Уже второй раз встречаю сообщения о *разводах* на страховках. Похоже, пора * наказывать*
Да вот собираемся это сделать в понедельник,
юристы говорят - надо такие вещи доводить до прокуратуры...
В магазине на Труд. "Z-24" сидит тетя и страхует,
никаких посторонних вопросов, любую компанию,
о мед.страховании даже базара нет, она видимо и не знает о таком...  :D
 
кстати киньте плиз ссылку на топик(и) про угон фокусов людьми с КС. мне mixa глаголил, что пару лет назад тут это обсуждалось.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
sworn пишет:
ссылку на топик(и) про угон фокусов людьми с КС
толерантный модератор Валшепнек снёс ту тему,
как содержащую сведения,
неподтверждённые приговором нашего самого Справедливого и Гуманного Суда в мире...
@ИМХОтеп III
 
:D  он тоже в доле?  ;)
Изменено: sworn - 5 июня 2013 10:24:52
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
dimedrol пишет:
толерантный модератор  Валшепнек  снёс ту тему,
как содержащую сведения,
неподтверждённые приговором нашего самого Справедливого и Гуманного Суда в мире...
моя память говорит мне, что тему я закрыл и убрал в архив в апреле 2010 года "до внесения ясности" и,цитируя "классика" - до прихода времени, "когда я скажу все,что думаю по этому поводу". время это не пришло еще,видимо. учитывая "переезд" КС на новый движок и неадекватную (слово-то какое :D ) работу поиска, найти следы этой душещипательной истории тяжело, но можно.
ну,а sworn - латентный некропостер ;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Все как всегда.
Сколько раз выяснялось, что виноват в различных конфликтных ситуациях не я?
И все равно настойчиво, в первую очередь обвиняют самого незаметного модератора.
Может вы меня не любите?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city,
бьём значит ЧТО?  :D Правильно! -  :{}
@ИМХОтеп III
 
И на недобросовестные СтрахКо найдётся управа - http://www.dp.ru/a/2012/01/31/Kollektori_kupjat_ubitki/
в связи с этим можно вписаться в заманчивый инвест\проект - http://www.platimpoosago.ru/contract/investor.html
Цитата
...В зависимости от суммы и срока вложений, мы предлагаем от 15 до 30% годовых,...
@ИМХОтеп III
 
за 30% годовых им выгодно скоро будет набирать бабла от физлиц и исчезать. ИМХО лохотрон
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761