Вторник, 16 апреля 2024 г. 13:16:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

НАШИ машины

Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 124 След.
НАШИ машины
 
47rus
все бонусы забираются работниками магазина покупателю...хрен...
Т.е. масло фактически продается без скидки?

на аккум доки переделают легко
На тех что покупал дата производства была выдавлена на корпусе, затирок не заметил.

попробуй балткам
С ними у меня как раз отрицательный опыт. Покупал как-то регулятор давления для зиловского движка ("солдатик"). При них разобрать его не догадался, а зря, уже при установке обнаружил что внутри всё просто полностью ржавое (пружины, шарик, и т.д...). Так как уезжал в отпуск, поехать и обменять не было возможности, считаю что подарил им деньги...
А вообще Балткам мне показался по многим позициям дороже АСТЫ.
 
Kalach
Т.е. масло фактически продается без скидки?
не только, например: термос в подарок-у меня один дома лежит, масло не покупал... 8)
На тех что покупал дата производства была выдавлена на корпусе, затирок не заметил.
перед НГ брал аккум на проспекте, ничего выдавленного не нашел, но друзья(продавцы) уверили, что все ОК и скидочку по дружбе сделали
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
перед НГ брал аккум на проспекте, ничего выдавленного не нашел,
Сморти на электродах на торце, месяц-год.
С.Мирнов
 
Купил в М. Славянке EXIDE EA530 за 3200 руб. Дали гарантийный талон от производителя на 2 года. Дата изготовления на корпусе АКБ ноябрь 2011. В Питере можно конечно было найти такую АКБ за 2600 руб. Так что дёшево купить в М. Славянке это миф.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Нужен вандальский совет. Как организовать трещину на лобовом, что бы у страховой не возникло подозрений в умышленном повреждении? А то надо лобовое поменять пока КАСКО действует
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON, отличная идея! Молодцом!
И вот в том числе и такие Граждане потом дружно ругают партию "Жуликов и воров".
 
перегреть стекло, пока морозы стоят. чайник кипятка или резко теплый обдув. а чем вариант с камнем не устраивает? повреждение, нанесенное третьими лицами по каско проходит, вопрос быстрого получения справки от участкового зависит от степени вашей незаконопослушности.
а поменять то чо, для профилактики? или есть предпосылки? если трещина или скол есть то можно просто пальцем рядом надавить и дальше пойдет.

Serg O, +1
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Да через него если против солнца ехать, уже практически нифига не видно - оно все в микросколах - шершавое снаружи как после пескоструйной обработки.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
аккуратно камешком или острым металлическим предметом))

Serg O
не согласен))) страхование КАСКО предусматривает замену стеклянных элементов без каких-либо справок, а только по заявлению владельца один раз в год. Соответственно за это уже заплачено. Вот только без очевидного повреждения хрен они поменяют. Причем здесь "жулики и воры"?))))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only, ну нет же очевидного повреждения. Почему они должны менять стекло? А то, что придумал DIMON, называется "страховое мошенничество".
Поставь себя на место страховщика, к которому пришел DIMON с известной тебе предысторией. Кем ты его будешь считать?
Порядочным человеком и с радостью заменишь ему стекло или жуликом?
 
Ах, какой я плохой :( Каждый год плачу по 50-40 тыс. руб страховой и решил вот слеклышко поменять на 5 тыс. Позор мне
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Serg O
ну с этической стороны вопроса конечно можно усомниться в его порядочности, но ...
на мой личный взгляд:
в договоре КАСКО указано замена стеклянных элементов при механических повреждениях. С механическими повреждениями типа потертостей стекла и мелких сколов страховая пошлет тебя подальше, хотя ДОЛЖНЫ поменять по договору. Приходится идти на ухищрения и делать повреждения более очевидными.

У меня был один случай на практике:
с правого порога  и с нижней части крыла, прилегающего к порогу в буквальном смысле облетела краска до металла. Страховая отказалась что-либо делать, хотя договор был расширенным и они были обязаны произвести ремонт. Пришлось строить из себя "чайника" и  инсценировать ДТП (наезд на препятствие). Итог: без вопросов и оперативно произвели замену порога и восстановление ЛКП.


Ах, какой я плохой :( Каждый год плачу по 50-40 тыс. руб страховой и решил вот слеклышко поменять на 5 тыс. Позор мне

ваще совесть потерял))))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only если по договору 100 % должны, но не хотят, и здесь именно такой случай, то тут я согласен с тем, что ты имеешь моральное право на подобные штуки.

И все вот эти "штуки" (причем с полным осознанием СВОЕГО морального права) у нас в крови (и у нас и у тех же страховщиков и вообще у всех, в кого не плюнь). Собственно мой первый пост на эту тему имел скрытый вопрос, из кого ж мы вообще выбирем во власть НЕ жуликов и НЕ воров ? )
Так что, DIMON, тут совершенно ничего личного к тебе, твоим ежегодным 40-50-ти тысячам и 5-ти за стекло )) просто  почему-то любой темой навеваются очередные разглагольствования про власть и тех, кто её критикует (всех остальных).
Оффтоп Off ))
 
не, DIMON прав, с волками жить-по волчьи выть, они не обеднеют.
а по теме
нужна карта ЕвроАвто, умер блок управления двигателем, хочу со скидочкой взять.
ПИВО ГАРАНТИРОВАНО
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Менял уже три стекла. Одно переднее и два задних. По переднему. Если хочешь чтоб совесть была чиста - едешь на КАД, и пристраиваешься за Х5 или фурой, от них камни хорошо летят, за недельку словишь :)
 
камни хорошо летят, за недельку словишь
Заодно и замену бампера, головных фар и капота обоснуешь! :lol:
@ИМХОтеп III
 
OlegusMDH У меня от лобового за 5 лет уже столько камней отрикошетило, что и не сосчитать ... хоть бы хны.
Вылил сейчас на промороженное стекло чайник кипятка - никакого эффекта ... сбил со стекла замерзшую воду пассатижами - не треснеуло ... гребаные корейцы :(
У кого пневматический пистолет есть?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
попробуй снять  щётку с поводка *дворника* и жахни *голым* концом поводка о стекло.
Удар получится точечный.
...у меня 2 года назад сработало... хоть я и не планировал такого результата... :sad:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol Сколько раз они у меня так "жахали" не специально, но не действует
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
гребаные корейцы :(
:))))
на корейцах (КИА, Хундай) очень "мягкие" стекла. они достаточно быстро царапаются и затираются, но разбиваться или трескаться не хотят)) обычно они трескаются при нарушении геометрии кузова/рамки стекла.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
обычно они трескаются при нарушении геометрии кузова/рамки стекла.

Попробуй машину об угол дома слегка ударить... Может треснет  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Димон, ЧТО ОПЯТЬ С МАШИНОЙ????????
one world, one future
 
Да вот догнал ML350 :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
sovanik59, походу твой совет с некоторыми изменениями приняли...

стекло то хоть треснуло?
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Неа, стекло цело
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
стекло цело
блиииинннн... DIMON, ну надо же было *помочь* ему... :confused:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
ну как ему поможешь ,если оно такое мягкое и эластичное. Только если ремень отсегнуть и оттормозить на трассе.
И то...  Дырка от тела останется, а трещины не пойдут.... Одно слово-*Восток дело тонкое...*  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Можно уронить льдинку с крыши дома, но есть риски. :)
 
Можно уронить льдинку с крыши дома, но есть риски
Можно с рогатки, в детстве столько стекол было разбито...
нет-нет, не в машинах, в брошеных домах, у нас такие были.
С.Мирнов
 
льдинку с крыши дома, но есть риски.
Но есть и преимущества - становишься звездой Главной Дороги и персонажем заметки в *Вестнике адвоката*... :lol:
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 124 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761