Четверг, 28 марта 2024 г. 12:38:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
В новогоднюю ночь около рынка таксист из такси блюз говорят кого то сбил на пешеходном переходе... сам не видел. видел только гаишников и скорая стояла, ну и собственно сама машина
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
таксист из такси блюз говорят кого то сбил на пешеходном переходе

сбил насмерть, скорая была не нужна. Такси шло под сотку...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
http://youtu.be/dcMSTmoNd_0

свезло так свезло
Reality hits you hard, bro
 
http://www.youtube.com/watch?v=rmRr8570PMc&feature=colike
вот свежак, две девочки внутри цивика, за рулем-блондинка. кстати левая сторона у нее "причесана" походу кто-то не увернулся...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus

ты то увернулся? Чего девчонкам рассказал? А они?
на 51с авто повернуло налево через ll ... Нахал...типа, раз невидно, значит можно...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_
да, подфартило, увернулся. девочкам говорить ничего не стал, подошел к их машине, блондинка - глаза в пол, пассажирка руки в стороны развела, типа "а я тут причем?"
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus

это не подфартило - это реакция и рефлексы!
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
это реакция и рефлексы!
За реакцию и избежание ДТП: ПО ЖИЗНИ - пять баллов.
За рефлексы и вызванное ими маневрирование с выездом на встречку через ll :
ПО ЗАКОНУ- от 4-х до 6-ти (автору ролика) и блондинке админ.штраф за непредоставление преимущества =несколько сот рублей...
@ИМХОтеп III
 
За реакцию и избежание ДТП: ПО ЖИЗНИ - пять баллов.
спасибо
За рефлексы и вызванное ими маневрирование с выездом на встречку через ll : ПО ЗАКОНУ- от 4-х до 6-ти (автору ролика)
ну на встречку я вырулил намеренно,предварительно глянув - что там никого, уж очень не хотелось втыкатсья в нее, а сплошную под слоем "каши" не видать абсолютно, можно и оспорить-видео есть же...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
ПО ЗАКОНУ- от 4-х до 6-ти (автору ролика)
Лень искать, но где то было, может и не в ПДД, что допускаются для предотвращения дтп  какие то нарушения
Ну.типа, в остановку въехать,чтобы дверь не поцарапать. :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
может и не в ПДД, что допускаются для предотвращения дтп какие то нарушения
в ПДД нашел что в зоне действия знака "запрещена подача звукового сигнала" для предотвращения ДТП можно посигналить, но вот про встречку все ссылки на юристов дает - права в суде забирать...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
для предотвращения ДТП можно посигналить,
Друзья, ну это же азы:
можно и посигналить, но перво-нАперво должен снижать скорость вплоть до остановки и НИКАКОГО РЫСКАНЬЯ-МАНЕВРИРОВАНИЯ! во имя Мира-во-всём-Мире!
Тем более на встречку!
По Закону: не успел остановиться - должен был бить её. А там уж как пойдёт... Зато всё по Правилам...

сплошную под слоем "каши" не видать абсолютно
Ширина представленной дороги и расположение ТС на ней (рядность) подразумевает наличие ll.

очень не хотелось втыкатсья в нее
В этом-то и диалектика: по жизни - МОЛОДЦА! Избавил всех от множесмтва геморроя.
А по закону - это ещё как повернут: или спишут твои действия на *крайнюю необходимость* со счастливым финалом или
формально впаяют *от 4-х до 6-ти*, тем более, что ты ещё и вырулил намеренно. Даже если и оглядывался...

------------------------------------
/// В целом за 2011 год дорожно-транспортная обстановка на территории Колпинского района ...
...по сравнению с аналогичным периодом прошлого года относительно стабильна. Уменьшилось количество ДТП, в которых пострадали люди на 2 %. Двенадцать человек погибло, что на одного человека меньше, чем в прошлом году. Травмы в результате ДТП получили 276 человек (на 3 человека меньше, чем в 2010 году). По-прежнему, значительная доля 88 % всех ДТП, в которых есть пострадавшие, произошли по вине водителей. Вместе с тем на 10% выросло количество ДТП, где в качестве виновников выступают пешеходы.

Несмотря на то, что наблюдается уменьшение количества дорожных происшествий, связанных с наездами на пешеходов (в 2011 году зарегистрировано 102 таких случая, а в 2010 году-115), большую тревогу вызывает тот факт, что каждый второй пешеход был сбит на пешеходном переходе. Самыми опасными для пешеходов в Колпино стали перекрестки улиц Пролетарская и Вавилова, Пролетарская и Веры Слуцкой, а также пешеходный переход на ул. Танкистов, в районе д.28А.

Основными причинами ДТП, случившихся по вине водителей, стали нарушение правил проезда пешеходных переходов, несоблюдение очередности проезда и неправильный выбор дистанции. Со стороны пешеходов основным нарушением ПДД стал переход через проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. //////

http://izhora-news.ru/news/106/2238/
@ИМХОтеп III
 
«Опасность для движения» — ситуация, возникшая в процессе дорожного движения, при которой продолжение движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу возникновения дорожно-транспортного происшествия
1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
И тут уже только регистратор поможет доказать, что ты не в состоянии затормозить(ну это по той школьной формуле-скорость реакции+тормозной путь) Без регистратора-это нереально. Виновник просто уедет, а ты останешься один на один со своими воспоминаниями.
Ну, вот как то так.  А потом только на доброго и мудрого судью надеяться. :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ребята, это феерия )))
http://spbvoditel.ru/blog/21998.html
далпаёпы детектед ))
С утра на позитиве :D
 
Serg O
видел на ютубе в выходные...
чел на инфинити нереальный долбошлеп)))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only Да, я скажу, они тут все мАлАдцы!
Но у инфиника, конечно, пальмовая ветвь )))
 
Serg O

Вот, это могло так же закончится
URL
The future will show.
 
не нравится что у тебя "сидят на хвосте" - свали вправо (хотя я бы поспорил: на хвосте сидят по-другому) Все таки считаю, что из-за дибила на инфинити - не в чем не повинная селика хорошенько прилипла... А парень на авто с регистратором зря дверь открыл... теперь у него как на уазе, если фиксатор отрывания двери отстегнуть=) на все 180 градусов открывается...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Мда, когда-то боец на обочины на КАДе 66й чинить стал- три трупа, фура влетела, а тут в левом ряду...

Селика могла из правого в левый перестроиться и тут- на тебе! Из левого по-любому сваливать нужно.. А этот предурь... Ну таких жизнь бывает учит, жаль только, что другие страдают.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Банально так: чОткие пацаны не смогли удержать дистанцию  -
денег после тонировки на *аварийный* знак уже не оставалось...
любопытно - белая канистра омывайки с КРАСНЫМ *носиком* проканала за *аварийный* треугольник или ПИДРы их таки нахлобучили?
@ИМХОтеп III
 
когда такая ситуация за отсутствие знака нахлобучивают виновного в ДТП, а иногда и ничего не делают, лень им писать лишние бумажки
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Две иномарки не смогли разъехаться на льду Амурского залива


Некоторым и целого залива мало что бы разминуться :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
А что на Танкистов сегодня случилось? На обочине на стороне садоводства похоже а/м после лобового удара
 
при съезде с КАД на Софийскую в нашу сторону перевернулся кран, перекрыв все... большая попа однако...
поеду домой по Московскому...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
уже кран?
днем во 2-м часу дня ехал - там стояла фура и у нее какая-то бандура с кузова на дорогу вывалилась
The future will show.
 
meehalych
у нее какая-то бандура с кузова на дорогу вывалилась
так может это и был кран??))))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 

вот фура с пробитым бортом


и какая-то штука
The future will show.
 
meehalych
я спорить не буду)))
потому как сам не видел - коллеги сказали, которым пришлось это безобразие объезжать...

кстати впереди тебя что такое едет?? Значит кран все-таки причем!))))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
:lol:
но он таки не упал.

Смотрю Яндекс-пробки - кто-то написал про кран тоже.
The future will show.
 
meehalych
кран-фантом))) а может все таки был? но позжее... :))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 114 След.
Читают тему