Четверг, 18 апреля 2024 г. 18:02:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

АВТО-флуд.

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 След.
АВТО-флуд.
 
уж лучше коробку убить, чем убицца самому об кого-нить:grin:))
one world, one future
 
эх, да, снег все сыпет, сегодня уже пониженный ряд врубал и блокировку дифф. :cool:
 
DemonЭто на чем ты катаешься?
 
Demon, это где ты такие залежи нашел что все это понадобилось? я пониженной пользовался вчера когда на софийке под кадом третий ряд пробивал и когда дорожки пешеходные чистил у дома. до дифлока пока не доходило.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Demon dr3
тренировка :up:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Sabantui
Шнива у меня.

dr3
да я сегодня в колпино приехал и по привычке на газон сунулся, нагреб по капот потом выбирался :grin:
 
по привычке на газон сунулся
Demon
Участкового на тебя нет! :lol: а то бы ты её на руках вытащил! (за 5-то тыщ кто ж не вытащит?)... :wink:
@ИМХОтеп III
 
поменял сцепление,
кароче колбасит педаль, и трогаюсь с дикими толчками.. че может быть ?( неприкольна ващее
one world, one future
 
диск сцепления наоборот поставили:up: меняй заново, диск переворачивай
 
vaso
Возможно подрегулировать просто надо педаль сцепления. Когда себе менял так было. Поджал- все нормально стало. Не знаю, какая у тебя система, но думаю так же.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Алена, не самая логичная версия, разве это возможно не так поставить диск?:grin:
вроде маховик с горбинкой..  -пиип- (
one world, one future
 
vaso
да вообщем то мне сиренево кажеться это логичным тебе или нет:grin: я написала, ты прочитал.
 
vaso
Ты теперь когда диск перевернёшь---уж придумай версию поломки пологичней:wink:
 
vaso
Сделай как я говорю! Попробуй..

Вопрос, на пару часов комплект головок никто не одолжит? Очень надо.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Алена
+1

Vaso
почитай мож найдешь чего
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
версии про перевернутый диск оказалась полной лажей)
one world, one future
 
vaso
и что в итоге ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
то есть аборт по телефону не удался:lol: ах, какая досада, теряю нюх
 

версии про перевернутый диск оказалась полной лажей

Неужели заклепок не было?  :shame:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Father, маховик слегка деформировался и тупо диск сцепления не притерся к нему.. нуна было просто слегка поджечь сцепление :grin: ну раз уж разобрали, то поменяли и маховик сразу:grin:
one world, one future
 
vaso
это тебе мастера рассказали, или ты нам рассказываешь:up:
 
Алена
Если ты помнищь то целиков лентяй,когда поставил диск неправильно то именно так и решил проблему вторичного бесплатного снятия сцепления(нуна было просто слегка поджечь сцепление) :tongue:Упёрся бампером в стену и за пять минут перевернул диск :lol:правда сократив срок его службы на 90%
 
аааааааааа, катастрофа. права просрочены больше чем на месяц. а яя, блин и в москву, и по городу, жесть. надо срочно ехать менять
 
ну, всё, я опять дисциплинированный водитель, имеющий документ под названием - водительское удостоверение
 
Какие в Колпино варианты-предложения по ЭВАКУАТОРАМ ?
Маршрут транспортировки: Колпино - СПб. Ок. 30ти км.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
И такой вопрос к домохозяйке:lol:
Колпино в плане авто не интересно.А эвакуатор в москву уехал и будет в питере в среду
 
И такой вопрос к домохозяйке
Ты своим эгоцентризмом понапрасну-то не раскидывайся.
Разве *ЭМО-домохозяйка* одна-одинёшенька из собеседников и незаменима на этом Форуме?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Незаменима ОДНОЗНАЧНО.И я это уже выяснил
 
dimedrol
8-921-952-52-70 Андрей или Дима. Должно быть недорого.
(будут говорить почасовая, торгуйся, проси назвать ценник за работу от и до.)

Дешевый действительно в москву укатил.

Из совсем старых запасов (незнаю работают ребя сейчас или нет) 8-905-212-00-17 Слава,  8-901-316-57-69 Олег, 8-921-912-56-58 Юра, 926-11-00 Максим.  321-00-00 или 915-48-48 Просто контора.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761