Пятница, 29 марта 2024 г. 12:39:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Техосмотр

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Техосмотр
 
а кому то и на три...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Лучше за бабло
ну если с таким колхозным набором то только за бабло :grin:
 
Demon
Я просто плАчу и плачУ---а выкинуть жалко:help:
 
В России около 52% автомобилей сделаны более 10 лет назад, причем подавляющее большинство из них это продукция ВАЗ, «ГАЗа» и «УАЗа». Однако, несмотря на это, в России аж 92% (!) автомобилей проходят техосмотр с первого раза!
...за 4 тыщи что со второго что ли проходить... (с) :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
А ты не завидуй  :lol: думаешь-это просто каждый год дырки бинтом заклеивать .а потом лопаткой шпатлевку укладывать. А покраска-это вааще ужос.Весь перемажешься .пока кисточкой пятна закрасишь...А уж остальное-это просто ерунда-ЗАсыпаешь в авоську шаровые.наконечники и лампочки,купленные в любом сельмаге.День работы-и машина техницки исправная  :grin:
С иномарками сложнее-ну, не заклеить в ней дыры по причине отСутствия оных.Приходится к спецам обращаться,чтобы аккуратно вывели и металликой с перламутром закрасили-а это оччень дорого... :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
http://spbvoditel.ru/2010/07/16/016/
@ИМХОтеп III
 
Интересно, а почем в Колпино техосмотр ?
 
Обращайтесь, помогу.
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
sergey1976
Куда обращаться? :)
 
Проверка тех. состояния - 1500
Пошлина - 191
Талон -300
Мойка -300

И никаких гарантий что не докопаются до какой-нибудь фигни.

Вопрос:
Если не пройдешь оплачивать по новой ?
 
Fordovec
Там дается срок на устранение.
 
Обращайтесь, помогу.
Знаю я одного Сергея.
Интересна цена вопроса. В последний раз отдал 3300 рубчиков, правда авто не тонированное.
 
Fordovec
Проверка тех. состояния - 1500
Пошлина - 191
Талон -300
Мойка -300

+ цена справки-1200
Итого в районе 3000...

На счет помощи тоже интересуюсь,хоть и не тонированная 3-х летняя иномарка.
 
Объявлен годичный мораторий на прохождение ТО.
Всем у кого талоны прохождения заканчиваются в этом году - они будут действительны еще на год автоматически.
Связано с тем, что ГИБДД не завершила передачу тех. осмотра коммерческим структурам и они там сейчас заняты проблемой кто будет барыжить красивыми номерами :). В этом году ТО проводить не будут.
(только что по 5 каналу передали)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Лучше один раз увидеть...  :) http://autorambler.spb.ru/journal/events/16.05.2011/560967716/
МОГУТ,не значит хотят...Хотя даже такое приятно слушать  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
В этом году ТО проводить не будут.
а тем, кто уже занёс - вернут? :lol:
@ИМХОтеп III
 
Знаю я одного Сергея.
Интересна цена вопроса. В последний раз отдал 3300 рубчиков, правда авто не тонированное.

Это не я 100%)))
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
    В России могут объявить мораторий на проведение техосмотра сроком на один год. Как пишет сегодня, 16 мая, газета «Московские новости», с соответствующей инициативой выступило МВД в ходе обсуждения законопроекта об упрощении процедуры техосмотра, который готовится сейчас ко второму чтению в Госдуме. Согласно проекту постановления, в 2011 г. ГИБДД не будет проводить технический осмотр легковых и грузовых автомобилей, разрешенная масса которых составляет менее 3,5 т. Из документа следует, что срок действия талонов ТО для таких машин будет продлен еще на 12 месяцев.

вопрос еще нерешенный
 
2500 за вокзалом стоит сделать
Чисто там,где не мусорят!
 
Действие талона техосмотра-2011 продлили на год
http://news.mail.ru/politics/5978967/?frommail=1
 
Действие талона техосмотра-2011 продлили на год
Ну вот что за фигня, у нас и так до 12((
 
а у меня КАК РАЗ до 2011... по АПР... был... и я уже оформил новый. по АПР 2013... И чо теперь? я лошара?
@ИМХОтеп III
 
Лашара :)
Ты оформил после первого заявления медведа или до?
У меня октябрь 2011 - еще полтора года живем с трещиной на лобовом! :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
3000 экономии однако..
хотя надо задуматься о том как потом то получать. машину менять, что-ли?..
 
boomer349 Да какие проблемы, теперь катаешься с просроченным техталоном год и получаешь новый в 2012
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
получаешь новый в 2012
это будет еще тот вопрос-где,как и с какими потерями:confused: все равно ж все через "владивосток" сдеалют.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Так я не понял-для моей таза-развалюхи тоже до 2012 продлили(до какого месяца,если в октябре 2011 кончается?)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
сейчас все утрясется, эйфория-шумиха пройдет, как раз к осени все ясно будет.
походу до января 2012 тазик может спокойно ездить,  ...если сможет, конечно... (надеюсь, что без проблем)

и получаешь новый в 2012
это будет еще тот вопрос-где,как и с какими потерями

именно об этом и думаю.
 
Так я не понял
вот что они "там" думают по этому поводу:

По словам Сергея Шишкарева, с момента подписания закона (ориентировочно в июне) до вступления в силу в январе 2012 года будет действовать "переходный период", продлевающий действие полученных в 2010 году талонов техосмотра до окончания срока полиса ОСАГО (для автомобилей массой до 3,5 тонны). К примеру, если у автовладельца срок действия полиса кончается в августе, а талон — в сентябре, он оформляет новый полис ОСАГО и ездит до августа 2012 года, не проходя техосмотр. Однако, если срок действия талона заканчивается до окончания страховки в 2011 году, то техосмотр все же придется пройти по старинке — отстояв очередь на пункт ГТО. По данным "Ъ", рассматривается и вариант, согласно которому амнистия будет распространена на всех без исключения водителей. Более того, не исключено, что это правило вступит в силу даже до подписания президентом закона — в ближайшие дни.

статья полностью http://kommersant.ru/doc/1643129
в ней очень много интересного-на предмет общей организации;тех,кто будет "это" контролировать и вопрос цены-там в кАментах верно указали-официальную таксу с 990 руб.поднимут до 3-5 тыс. :( короче,очередная смена вывесок,а суть-в песок.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ГИБДД РФ: Постановление о переносе ГТО в силу еще не вступило
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761