Пятница, 29 марта 2024 г. 14:31:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Техосмотр

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Техосмотр
 
avspb
поподробне плз...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Ребята, только проходил недавно, ездил, стоит 2500, ехать нужно в Петергоф, это как то через пушкин надо, я не помню уже, по навигатору ехал.Вот собственно и все.
 
Кто желает пройти, оставьте свой телефон, я перезвоню и дам телефон человека.Договоритесь с ним на любой день, и поедете.В общий чат давать не буду, слишком много гостей, или на встрече дам.
 
avspb
Нужна, обращаюсь!
а куда "в пригород"? Недалеко от Колпино?
И почем?
[email protected]
 
Знаю в Пушкине за 2500 рэ.
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
ну вы бы ещё в мск проходили.. чес слово:grin: 3 рубля ценник на ТО вроде.. точно не помню
one world, one future
 
Андрей
А конкретнее...))
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Экие все осторожные :lol:  А сами то пройти не пробовали? Ну,ладно у меня ведро с дырами.заклееными бумагой и закрашеные кисточкой. Но у остальных то ведь МАШЫНЫ.. Че бояться то? :grin:
PS  12 летняя четверка после аккуратного хозяина на Салова прошла ТО без проблем...Видимо не ФСЕ гладко в надежных немецко-японских авто... :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
А при чем здесь - бояться? Всем, кто сам проходил известно, что даже на нулевой машине не пройдешь - система.
Так почему не сэкономить время?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
sovanik59
PS 12 летняя четверка после аккуратного хозяина на Салова прошла ТО без проблем.

Прям мистика какая та....а случаем не гаишника авто был?
 
Всем, кто сам проходил известно, что даже на нулевой машине не пройдешь
После покупки б/у авто, первый раз всегда самостоятельно проходил  :tongue: (просто авто так выбирал.чтобы год,другой не вкладываться) Чушь,насчет системы в данном случае-это не получение прав-все неисправности налицо.А уж исправлять их или продолжать ездить .пока не отвалится-это личное дело. Насчет потерянного времени согласен-знаешь,что не в порядке(стекло битое,ржавые пятна и т.д.) В этом случае ,действительно купить дешевле ,чем исправить-на скорость не влияет.
Прям мистика
Гаишник? На четверке? Ты что? Обкурился?  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ЧИтал отзыв одного такого, кто решил первый раз сам пройти на новой машине. В итоге день потратил и не намного меньше денег.
 
OlegusMDH

походу такие отзывы гаишники пишут которые ТО продают. Если новая машина не проходит ТО - прямая дорога к дилеру на сервис, а не за купленным талоном.

У меня по времени это заняло 10 минут в сбербанке и 30 минут непосредственно ТО.
 
Поддерживаю Demonа.
OlegusMDH, неужели ты свой 3-ёхлетний Талон проплачивал?
@ИМХОтеп III
 
Demon
Очень радует, наверное людей ехать в Автомир на своих Жигулях разбираться со светом и прочими недостатками, забракованными на ТО, сколько надо времени и нервов будет потратить?
dimedrol
без комментариев :grin:
 
Очень радует, наверное людей ехать в Автомир на своих Жигулях разбираться со светом и прочими недостатками, забракованными на ТО, сколько надо времени и нервов будет потратить?

Согласен полностью---Новая Ода с пробегом 3500км не прошла ТО из-за разности усилий торможения
sovanik59
Вот когда стендов на ТО не было,вот тогда гораздо проще авто и проходили осмотр
 
лугиша
с чем из процитированного согласен? :grin:

OlegusMDH
Те. ты как в примере лугиши предпочтешь ездить с купленным талоном и с разным усилием на тормозах?
 
без комментариев
Жаль... Неужели ты настолько НЕ уверен в своём НОВОМ авто? :eek:
...нену мо быть 100 баксов канеш и лишние, чтобы сразу после выезда из салона - Талон ТО *покупать*... :confused:
@ИМХОтеп III
 
Demon
Со всем и согласен*ехать в Автомир на своих Жигулях разбираться со светом и прочими недостатками, забракованными на ТО,*
Я правда может и по другому думал,если-бы купил новую в салоне(но тут я бы скорей не время своё жалел а деньги уплаченные за новое авто)
 
dimedrol
Я знаю что до новой Короллы могут  -пиип-  по свету и знаю тех, кому уже не повезло, я разделил 100 на три года и решил, как мне будет проще :grin:
Судя по отзывам на автофорумах докопаться могут почти до любой машины, зависит скорее не от машины, а от проверяющего.
 
OlegusMDH
Я знаю что до новой Короллы могут  -пиип-  по свету
Значит не все в порядке. Ведь если ты поедешь и сделаешь независимую экспертизу и окажется .что все в порядке,*стрелочник* от Гибдд сожет пострадать-а оно ему надо? :confused:
лугиша
Вот когда стендов на ТО
Это когда? Когда некоторых еще в проекте не было  :grin:  Свой первый плюсик получил в 90-м на Энергетиков-Так там были и стенд и *фаропроверятель*. А что прокачать тормоза и отрегулировать на ЕЖе СТОИТ дороже .чем *проплата* ? Опять же с такими тормозами .да еще по первольду.я бы не рискнул дальше вокзала на второй скорости ехать  :lol: А уж за 20 лет( блин .совсем забыл-даже стопочки не принял  :sad: )  как -нибудь и без тормозов могу ехать,если перо в попу вставить...
А после исправления неисправности-уже без очереди и бесплатно.
тАК ЧТЭ...если замена стекла из-за трещины обойдется этак баксов в 200,или на  тазике ноги проваливаются :grin: -тогда может и выгодно. Хотя Последнее(насчет тазика ) не одобряю.И если повсеместно прикроют *лавочку* с прохождением,то с удовольствием пересяду на приличное авто-уж себя как -нибудь уговорю не жмотится  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Я из-за ТО не хочу ездить по 10 местам и что-то доказывать, не тот повод.
 
1.Знакомая на новой Микре не прошла ТО.
2.Друг на 19-летней примере(причем недавнокупленной) прошел без проблем(заставили лобовое поменять-трещина).
3.Друг на подаренной 2109(чиста паучица)) вместе ездили, кстати, прошел только на 3м пункте. Машинка внешне на 4ку, но лонжерон болтается, в днище дырки. На первых отказали, на последнем-согласились. Все 3и были за деньги, и по-звонку.

Вывод- докопаться могут почти до любой машины, зависит скорее не от машины, а от проверяющего.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
.Знакомая на новой Микре не прошла ТО
Ну .тык что то в диагност.листе прописали...Или микра не людями делана?
лонжерон болтается, в днище дырки
Ну и что? Докопались или принципиально отнеслись к неисправности,а на  3м пункте жажда наживы победила?
Моя первая *джетта* имела 14 неисправностей по немецкой классификации-а у нас прошла на ура!
Все рассуждаем о бардаке,коррупции.. а чуть что,сразу * сволочи ,даже за деньги не пропускают...* :grin:
Зы   и я такой же как все   :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
До 2000г в колпино стендов не было и никакой люфт,износ амортизаторов,разность торможения итд никто не проверял
 
лугиша
До 2000г в колпино стендов не было
До 2000 года я тоже был на пальцАх и поэтому ТО проходил в Питере( в Колпино иномарки старше пяти лет не принимали) :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ну и что? Докопались или принципиально отнеслись к неисправности,а на 3м пункте жажда наживы победила?

Сказали типа мы все понимаем.. И по звонку.. Но опасно так ездить! И деньги вернули.. А на  3м похоже жажда..
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
У меня по времени это заняло 10 минут в сбербанке и 30 минут непосредственно ТО.
Я так не умею.
2500, но на 3 года)))))
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Во-во

А то тонировочку снимай,ксенончег снимай,птф с ксенончегом снимай,диоды в габаритах снимай. Не... геморно..:crazy:
Лучше за бабло.
 
Лучше за бабло.
Ага и талон дали на два года:up:Считай в пополаме сэкономил
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему