Пятница, 19 апреля 2024 г. 22:54:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
KAP5, А чего уже теперь сочуствовать? Главное - максимальная огласка, чтоб им икалось круглосуточно...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Про это ДТП С Дел-Маар заметочку шлёт в Новостях КС!
Звучит какое-никакое объяснение *лобового тарана* со стороны 21099...
@ИМХОтеп III
 
goga1981
Да тут не огласка, а очередная знакомая ситуация(для ведущего) чтобы поприкалываться:smirk:
 
KAP5, да это просто ирония была, стиль такой свободно разговорный - они привыкли освещать подобное. Хорошо, что вообще уделили этому время после новостей про Обаму - 3 минуты утреннего прайм-тайма на Эхе дорогого стоят...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Что за авария на перекрестке Слуцкой и Пролетарской ?
Видел только пятеру битую в лоб
 
Ехали гаишники с мигалками на красный свет, въехали в пятерку, отлетели и сбили трех пешеходов. Вроде все живы.
Но все-равно это ужасно....
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
мнда... если кто ссылку на эту новость найдет - киньте мессагу
 
Пешеходов наверное признают виновными:lol: Они всегда пролетают перекрёстки с мигалками, а потом их отключают.
 
наверняка уже сегодня где-нибудь видео выложено - некоторые люди на телефоны снимали.
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
хит-парад самых неудачных парковок автомобиля
URL
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Иллюстрация к теме про стрелки. Седня подъезжаю к Танкистов изщ Питера-на светофоре зеленый-остаток 15 секунд и фура с Газелько в левой полосе на поворот,в правой шаланда. Прикидываю .что с правой быстрее проскочу...Не угадал. Пока шаланда вывернула,загорелсяч красный. Ну ,я прижался влево к Газельке,дырочку разширил...пара жигулей проскочила вправо по стрелке,зато упертый иномарочник стал истошно сигналить.Западло тискаться,а мама видимо в детстве приучила смотреть свысока на более скромновыглядяших одноклассников   :grin:  Я ему жестами показываю*мне прямо надо*,а он не унимается...Ну ,думаю,наверное с женой поцапался.раз злость на посторонних срывает.И что ж? Мне заранее вставать в левую и терять ,какминимум минуту лишь для удобства неизвестного мне дяди? Или все таки,своя рубашка ближе к телу ,как бы цинично это не звучало(Ведь в душЕ мы все себя любим :grin: )Только вот не люблю лицемерия...  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
значит аварию на колпинском шоссе не видел. участники : автобус 374 маршрута грузовичег типа газель с кузовом и две маленькие иномарки одна вроде ниссан нот и вторая толи пежо 206 толи есчо какая (быстро проехали не запомнил) стояли зато прикольно одна в одну а автобус сбоку грузовичка. пробочка была я вам доложу что надо.
Reality hits you hard, bro
 
Козлы! Опять автобус зацепили:sad:
 
гайцы сегодня машруточников тормазили, около 18-00 по проспекту Ленина... мож как то связано с этой аварией
 
Ехал сегодня утром в Тосно на маршрутке. На остановке(в Простоквашино) стоял таксист и из-за него пришлось высаживать пассаж. посреди дороги:smirk: Неуспели пару метров отъехать, как ДПСники с мигалками нас тормознули:mad: И минут пять выясняли отношения с водилой. Ещё достала женщина, которая трещала полдороги по сотовому:mad: Другого места поболтать что ли нет?
 
KAP5
Вчера маршрутчик на проспекте прям на переходе во втором ряду:shame:пассажира сажал в маршрутку
 
да гляньте как у техникума нашего Колпинского маршрутки останавливаются!!!!! :up:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Что будет если не пристегнуться?

Тема пристегиваться или нет вызывает всегда большие споры в рядах автомобилистов. Чтобы не спорить просто советуем Вам посмотреть несколько видео роликов, опубликованных на YouTube. Это записи поведения человека во время аварии когда он был и не был пристегнут. Дальше решайте сами. Особенно рекомендуем последний ролик, где наглядно показано почему пристегиваться нужно всем, а не только впереди сидящим...
Смотреть тут: http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2009/11/06?id=2690
 
:up:
 
че там за ДТП было ночью у володарского моста рядом с гранатом? 2 маршрутки подбитые, газель и otoyol... может кто в курсе?
one world, one future
 
У газели очень сочно замята кабина справа, мож даже трупы были
 
дверь салона газели висела на столбе когда я ехал на работу
one world, one future
 
Газелька делала левый поворот с Пролетарской на Володарского. Китаец-кореец летел с моста на желтый, и вошел в бок газельке...Хорошо что обе шли без пассажиров - 296а и не знаю кто. Был бы кто в газельке - была бы котлета... Фотки http://vkontakte.ru/album-157319_98501470
 
Давай фото. Интересно.
Кто знает. Зачем в Ленсоветовском строят разделительный островок? Там и так дорога узкая.
 
Газелька
Дааа,не зря говорят что самое безопасное место - это на заднем сидении за водителем..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Газелька

славний російський автопром
 
славний російський автопром
Ну ,да ...китайцы лючьше?... А между тем* газельки*-работяги редко встретишь в ДТП, и чаще всего там за рулем тоже будет аксакал-саксаул с купленными правами. А *Газели*, как авто, памятник ,так же.как  и* копейке* ставить надо.С них все начиналось.И свою неприметную работу они делают(маршрутки не в счет-продать их нах  неимущим в провинцию-еще не один год прослужат в хороших руках)) Рабочая неприхотливая *полуторка *наших дней  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
На Б.Трудящихся и Металлургов поставили "лежачих полицейских" :up: Может хоть так чуть помедленнее поедут. Хотя находятся некоторые хитро..опые, которые объезжают его по встречке :mad: Поставить бы там гайцов:rolleyes: , и им прибыль и остальным безопасность.
 
KAP5
А там сплошная?
 
А там сплошная?
На Трудящихся да, на Металургов, так же как и на Машиностроителей вообще разметки нету.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 114 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761