Четверг, 25 апреля 2024 г. 12:23:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Взаимопомощь автозапчастями...

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Взаимопомощь автозапчастями...
 
Гы такой вопросик не скромный! Учитывая погодные аномалии и чёрный цвет своей десятки (ВАЗ21101), а так же учитывая невозможность сменить сей агрегат на автомобиль зарубежного производителя :grin:)). Хочу узнать? Кто-нибудь знает нормально ли ставится кондиционер на 10-ку? И скока примерно стоит и где поставить (чтобы не лишиться гарантии) :grin:...  Вот так у меня много вопросов. Инет рыл но пока плоховато.. буду рыть сильнее :grin:
 
root
у меня от завода стоит, готов недорого снять, ибо машину я всё равно уже продал. вот только сженой вечером посоветуюсь. на всякий случай:grin: он просто дует холодом а определённую температуру не поддерживает
 
лугиша 10-точный? а чего он совсем не умеет поддерживать температуру :shame:?? там же какой-то датчик температуры есть...
PS. как на счёт снять ХЗ.. :grin: я на машине это долго кататься не буду.. поэтому для продажи хочу сохранить гарантию :grin:

PPS.  -пиип-  неужеи наши ВАЩЕ ничего делать не умеют..
 
root
лугиша 10-точный?
да 2005год 16клапаннаяа чего он совсем не умеет поддерживать температуру ??
совсем:mad:
 
забыл дописать, датчик на потолке, он печку регулирует, и то мягко говоря плохо
 
а чего он совсем не умеет поддерживать температуру
кондиционер этого НЕ умеет..даже на иномарках
а вот климат-контроль может.но я думаю это не тот случай :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Кошмар ... сёдня ещё постоял :grin: в центре по стоячим (надо телек смотреть -- там карнавал какой-то) пробкам.. кошмар короче :grin: то-ли я такой северный :grin: то-ли жарковато %) стало
 
http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/elektronnue_bloki_klimat_kontrolia/esko­_bk.html
о какие девайсины :grin: Авось чего хорошего и найду!!!!!
 
лугиша
Сорри - что не связался - чутку попозжей, не успеть...
Я тут в бордюр уперси - порвал передний глушак и теперь у меня прямоток :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Я себе присматриваю MMC Eclipse.
В городе один продавец сказал что ездил к кому то на диагностику и что у нас в колпино несколько поклонников данной марки.
Никто их случаем не знает? Хотел бы пообщаться. :grin:
Продам ноут TOSHIBA P-4
 
root
это для нас http://www.ismy.ru/data/music/0/83/murzilki%20int%20-%20lada.mp3
 
да уж .... :grin: я бы купил баварца (да они уже не те стали) ... или Вольво... или накрайняк субару.... %) но таких денег :sad: увы нэма
 
лугиша
как-то эти мп3 поднадоели уже..где надо и не надо.поди пойми,чего ты ввиду имел.

root
или Вольво
:grin:видимо,хочется иметь значимость и важность от девиза "я покупаю запчасти ориджинал онли".+один из самых высоких ценников на нормочас.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
лугиша
Привет,как дела?Чего то мы и не встретились,надо всё таки пивка глотнуть.
 
mixa
Да какая значимость :grin: не смотря на юный возраст :grin: из-за внешних условий у меня сильно сменилось мировоззрение :grin: и от девиза .. мы молодые на похер на всё 140 на 20-ти летней машине не предел :lol: хочется уже спокойствия ... качественную нормальную машину %)
А значимость ... для кого она %) для окружающих ? мне так на них пофик :grin:
 
Sabantui
твои тяги уже почти родные в моём багажнике:up:
 
лугиша
Так может в среду увидемся и "оформим" сделку?
 
Sabantui
я работаю в другом месте и заранее ничего запланировать не могу:sad:на неделе пить теперь нельзя:down:потому что каждый день за 98км к9 утра на работу
 
лугиша
После вторника звони когда будет время,там и договоримся:cool:
 
Sabantui
:up: :up: :up:
 
хочется уже спокойствия ... качественную нормальную машину %)
да,нельзя не согласиться.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Я вот че хочу-то...Может в ведре своем дыру просверлить? Люком называется.
Очень обломно без него - а дорогое это вообще удовольствие?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
а зачем?нормально все одно не сделают..будет протекать со временем.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Зачем? Воздух, ясно небо над головой....
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Это.... ни у кого случаем нету юзаного барабана заднего тормозного на Ниву... ВАЗ 2121 :grin: ....
 
юзаного барабана заднего тормозного на Ниву...
root, проси сразу ПАРУ! Такие вещи надо ; комплекто менять!
...оно конечно тормjза трУсы выдумали, но фиг знает... мож пригодятся когда...
чтобы не было как у goga1981 -
в бордюр уперси - порвал передний глушак и теперь у меня прямоток
@ИМХОтеп III
 
пару то нахрен ???? это ж не колодки.. а барабаны.. разницу в диаметры выберут тормозные цилиндры.. просто в моём конструторе один барабан уж слишком расточен :sad:...

Но пару тоже могу рассмотреть .. смотря скока стоит :sad:... новый покупать влом..
 
не колодки.. а барабаны..
root, но они СОВМЕСТНО образуют трущуюся пару! и пренебрегать одним из компонентов было бы опрометчиво...
ИМХО, т.к. не специалист и рассуждаю исключительно из общетехнических соображений...
...щас Майкл придёт и нас рассудит! :grin:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
да..прав.рекомендуется меняя диски/барабаны,ставить новые колодкик как раз из-за той самой пары трения.также есть рекомендация менять парами такие механизмы.также стойки,аммортизаторы,т.е.все,что симметрично..
но root немного о другом..

один барабан уж слишком расточен
налицо неравномерность тормозных усилий..я бы обратил внимание дополнительно на рабочие цилиндры.больное место у Жигулей.разве новый барабан дорого стоит?не дороже жизни..конечно,комплект 2 барабана+2 пары колодок уже накладно..но все же
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
расточен
вот в чём моя запутка была... Наверное правильнее было бы сказать ИЗНОШЕН или СТЁРТ. Под расточкой я понял увеличение посадочного диаметра на вал...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Читают тему