Пятница, 29 марта 2024 г. 15:06:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медицинская справка для водителя (шофёрская мед.комиссия)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Медицинская справка для водителя (шофёрская мед.комиссия)
 
goga1981
моё мнение всё что стоит ниже 10000 ведро:grin:
 
10000
евро?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
вообще имел ввиду доллар но он так упал
 
за 20 в принципе тоже ведро...если сравнить у кого от 60т
и всё будет хорошо.....
 
2,500 - это к какому разряду относится, автолюбители вы мои?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
2500 - это какое ведро? Рассудите :grin:
У меня белое оцинкованное ведро, у Лугиши - ведро почти новое, зеленое с черным отливом, летом вода в его ведре остается холодной :grin: Под крышкой заметил белую накипь - явно не пользуется калгоном. Плюс его ведра - наличие двойного дна, где он хранит разные детали :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
я тебе больше скажу..есть еще стадия "помойка"  
1500рублей метал 2500руб если ездит
 
goga1981
Под крышкой заметил белую накипь
это с цементного завода не накипь а блендамет что бы яйца не кололись :grin:
 
Вот и моя справочка 24.01.08 за-кон-чи-лась... :cool:

Здоров как бык. Не колюсь. Не псих (надеюсь). :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Здоров как бык.
"...блажен, кто верует!" (с)
Manager, ты просто о себе недостаточно знаешь. :wink:
...меньше знаешь - крепче спишь. (с)
@ИМХОтеп III
 
Где,почём,сколько времени затрачено?
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
- *по знакомству*
- чота ок. 1500руб вроде...
- неделю ожидания готовой справки...
- февр. 2008...
@ИМХОтеп III
 
700руб.. года 2 назад.. 15 минут ожидания:grin:
one world, one future
 
Обуховской обороны 86, делал в мае 1200 руб, 15 минут
 
делал в мае 1200 руб, 15 минут
А поподробней... 15 минут ожидания или стриптиза перед докторшей?   И что с собой принести? справки,мыло,полотенце ? :grin:
Как то получилось-ни разу там не был  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
15 мин по врачам, там делают осмотр и опрос, раздеваться не пришлось, с собой деньги и фото, тк там у них бываю проблемы с фотографом, есть в паре остановок фотостудия, делал там фотки за 5 мин.
 
3 года назад делал официально,получилось на 50 руб дешевле чем купить(стоила 1000рэ) в автошколе,но зато 2 дня геморроя.
на прошлой неделе делал справку на оружие на Народной д1,там и водительские делают,минут 15,пройти по врачам(очень ненапряжно) ну и рублей 800-1000 стоит
вот ссылочка тебе http://www.volodar.apiter.ru/
 
Сделал на гражданке.5 минут вместе с фото.Без справок и гемороя:up:
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zolpa адресок не подскажешь?
 
Легко:grin:)просвещения 100,тел.99 11 22 7.Работает сие заведение с 10 до 20
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
спасибо
 
А в Колпино нигде не сделать быстро за денюжку?
А то тех осмотр на носу.
 
Что сейчас с комиссией? Есть очереди в диспансерах и где можно сделать в Колпино?
 
Цитата
Fordovec пишет:
Что сейчас с комиссией? Есть очереди в диспансерах ...

:!: На злобу дня - http://spbvoditel.ru/2015/04/14/022/
@ИМХОтеп III
 
Вообще странно всё это. Мне еще в июле 2014го сказали, что печати в справке должны быть от районных нарко и псих диспансеров и я честно объехал их и всё сделал. А оказывается зря тогда мотался, мог пролезть и так.
 
Вот именно, если раньше можно было сгонять в центр и сделать справку за 15 мин, то как это сделать официально в Колпино? Даже представления нет.
 
Вот и получи потом справку  :D
Главный нарколог РФ предлагает ввести новые жёсткие наказания для водителей, попавшихся пьяными
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus,
Ну, вообще то, может и правильно-  неоднократных нарушителей алкашей, в том числе и ментов, на учет ставить. Лишь бы,  при однократном * наезде* правоблюстологов ,наказание не ужесточали- иначе цена у гайцов вырастет многократно
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Кто нибудь пробовал оформлять медицинскую водительскую справку на сайте http://spravka-gai.ru/ ? обещают официальное оформление в самые сжатые сроки. Для меня это критично

----------------------------------------------------------------------
Информация к размышлению. (С)
Критично--с белорусским IP интересоваться у пИтербуржцев о справках, выдаваемых в московии.
 
Цитата
Rekoti123 пишет:
Кто нибудь пробовал оформлять медицинскую водительскую справку на сайте  http://spravka-gai.ru/  ? обещают официальное оформление в самые сжатые сроки. Для меня это критично

мне делали полную за 3 дня и 3100р.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему