Четверг, 28 марта 2024 г. 15:56:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Видеорегистраторы

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Видеорегистраторы
 
bambr61
в W7 movie maker называется "киностудия Windows Live"
но лучше скачай ту программу, которую я упоминул (советуют 8 версию)
The future will show.
 
sovanik59плохо,что ты не пьешь -мог бы тебе курс молодого бойца организовать :lol:

Готов к тебе с нетбуком приползти, ибо вопросов много.
 
OlegusMDHОбрывки, это чтоб при переполнении карты стирать старый файл и писать новый.

Я ведь не совсем болван, принцип стека понятен по моему даже младенцу. Вопрос в том, как скроить один файл из кучи маленьких.
 
bambr61
Ну что с тобой поделаешь... придется тебе выделить Studio 15 HD Ultimate Collection.. Трудновата для начинающих,но зато сразу много полезного.... Насчет выпить,это шутка,хотя всегда в тумбочке творится разнообразие-не проблема.
Есл не боишься холостяцкого бардака-можешь сейчас подгрести-с ноутом и флэшкой ()-закачаешь программку(4,5гб)(если нет- не беда -через винчестер выносной перекину), на пальцах азы объясню- а там и сам методом тыка разберешься-что не поймешь-позвонишь.
девять два один-759-48-тридцать
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
bambr61
Я ведь не совсем болван,
Ты же сам написал " почему он гад пишет обрывками по 2 ... 15 минут",  вот я и ответил.
 
вопрос URL - кто-либо уже использовал данный регистратор AdvoCam HD1, есть ли отзовы по экспуатации?
 
Доброго времени суток!
Читал форумы.. изучал статьи.. в целом отдельно про видеорегистраторы и отдельно про антирадары все понятно! А вот хочется такое устройство, чтобы все в одном! чтобы не обвешивать все лобовое стекло присосками и не запутаться в проводах ;) Есть ли здесь опытные люди, кто уже юзал подобные вещицы? Поделитесь впечатлениями, рекомендациями? :cool:
Все, что мне удалось найти более-менее толкового на просторах интернета:
1) RecordEYE GPS1699R (он же Conqueror GPS1699, ...хе интересно что в ЯндексМаркете если картинку RecordEYE GPS1699R увеличить – на корпусе логотип и надпись Conqueror GPS1699) состоит из 2-х модулей: видеорегистратора на 2 камеры и радар-детектора, который крепится под капотом авто. Стоит от 11950 до 13390 рэ в разных магазинах. В общем-то отзывы не плохие, но недостатки в том, что нет встроенного экрана.. и второе – антирадар надо монтировать под капот. Может и не сложно, но в падлу :)
2) И второй вариант, Conqueror GR–H8+. Стоит в районе 8,5к. Тут видеорегистратор и радар-детектор в едином корпусе и GPS приемник тоже имеется – это большой плюс, так как от радаров «Стрелка» говорят спасает (часто по работе в Москву приходится ездить). Про камеру написано, что HD качества. хм, интересно, правда ли...
Жду ваших мнений по этому вопросу :) Я пока больше склоняюсь к второму... может быть есть еще какие-то достойные варианты приборов?
 
GPS приемник тоже имеется – это большой плюс, так как от радаров «Стрелка» говорят спасает

это как, интересно?
стрелка по принципу тот же радар, только с очень короткой длительностью импульса, такой,
что детектор его не успевает обнаружить.
так что gps поможет только инспектору, чтоб выписать штраф за превышение на основании собственной записи.
девайсов все-в-одном не видел, цена отталкивает.
 
это как, интересно?
он пищит не по наличию излучения радара,а по приближению к GPS-координате(координаты "Стрелок" забиты в некую БД, которая якобы обновляется кем-то и откуда-то-думаю,маркетинг для оправдания бесполезного устройства "все в одном").принцип работы Стрелки-песня отдельная.бытует мнение,что он вычисляет скорость по ряду фото,ничего при этом не излучая-собственно,по этой причине и нет устройств,регистрирующих его работу.тема эта пока только московская-в принципе,достаточно этих координат в навигаторе,например.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
катаюсь с Conqueror GR-H8+. Пищит именно по излучению радара, база данных обновляется за 5 минут с оф сайта(обновил сразу после покупки). Не знаю как стрелки(в Питере их нет), но камеры на КАД в базе есть. За 700-800 метров предупреждает и на экране показывает расстояние до них, порой даже раньше чем запищит радар-детектор. Раньше катался с sho-me 520(покупал по совету участников форума), помехозащищенность на мой взгляд чуть получше чем у шоми, можно отключить ненужные диапазоны типа x, Ka и Ku. В настройках есть функция ограничения скорости- выставляешь порог скорости при достижении которого включается антирадар. Есть GPS и датчик удара, но они на мой взгляд не особо нужны. Разрешение камеры 1280х720, номера попутных машин видно до 7-10 метров. Из недостатков- нет визуального оповещения о радарах(только звуковое). Например, как в шоми-загорается лампочка соответствующая диапазону и пищалка. Также, работает он только от адаптера прикуривателя, аккумулятора своего нет.
        Покупал за 8,5 т.р. Цена могла бы быть и пониже, но на данный момент ничего более достойного 2 в 1 на рынке нет
 
ГДЕ ТЕМА МАКСа про ВЭБ-камеры? Опять у кого-то из шмодеров *рука дрогнула*???
Тогда сюда скину - http://szmeteo.ru/7555/meteotrassa/sr_06.php
Спасибо dr3.
@ИМХОтеп III
 
Друзья, чот чейчас толкового есть тыщ до 8, лучше до 5 =)
По юлмартам и яндекс маркетам полазил и понял, что каркам ку2 попрежнему один из адекватных из всего, что предлагают. или ещё что есть?
 
Цитата
Max-Alex пишет:
По юлмартам и яндекс маркетам полазил и понял, что каркам ку2 попрежнему один из адекватных из всего, что предлагают. или ещё что есть?
В Юлмарте обратите внимание на регистраторы фирмы ACV
http://www.ulmart.ru/auto/?r=1__85930;1__91148;3__5353
Практически полный, а может даже и полный аналог Каркама.
Отличительная особенность ACV - увеличенный объем внутренней памяти, которая м.б. использована для создания копии ролика на карточку для протокола.
Изменено: Kalach - 13 октября 2012 22:10:31
 
Всё больше адекватных компактных вариантов вижу и даже FULLHD с скрытной установкой, вот думаю брать после НГ... Надоедает постоянно свой DOD F900 снимать/ставить.
 
Kalach,
Спасибо!

OlegusMDH,
Можешь чего-нибудь предложить?

Хотелось бы конкретики, чожет кто чегопокупал недавно? )
 
Цитата
Max-Alex пишет:
Хотелось бы конкретики, чожет кто чегопокупал недавно? )
Не брал. Но скину лоты как найду (Китай) :)
 
OlegusMDH,
Спасибо, буду ждать))
Сестра Каркам ку2 вчера взяла. Ещё отец хочет. Себе бы тоже надо, но повременб пока, планшет хочу))
 
Вот и закончилось наше СамСебеРежиссёрство -
:evil:
Цитата
Госдума может объявить видеорегистраторы вне закона
Поправки, согласно которым подпадают под запрет устройства, закрепленные на лобовом стекле (навигаторы, видеорегистраторы, а также тонировка), внесены на рассмотрение в Госдуму. В тексте законопроекта говорится, что за «дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя», будет полагаться штраф 500 руб. вместе с конфискацией такого устройства.

Законопроект внесен Законодательным собранием Оренбургской области на рассмотрение в Госдуму РФ. «3.2. Управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя, влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения», — следует из текста новой редакции статьи 12.5 ч. 3.2 КоАП РФ.

Водители и представители общественных организаций негодуют: перечень предметов, подпадающих под запрет, в поправке не перечислен. Они опасаются, что все видеорегистраторы и навигаторы, которые крепятся на лобовом стекле, могут оказаться вне закона. Что касается видеорегистраторов на патрульных машинах полиции, то они также могут быть конфискованы, пишет «Новая газета».

«Более 1 млн машин ездит с ними», — говорит активист движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов о видеорегистраторах. «К концу 2013 года уже каждая 20 машина будет ими оборудована, более 2 млн регистраторов. Очень приятно осознавать, что водителей, которые боятся защищать таким образом свои законные права, все меньше, ведь фактически видеорегистратор стал тем самым противовесом негласному правилу судов «нет оснований не доверять сотрудникам полиции», — отметил активист. «Видеорегистраторы стали своеобразным бельмом на их глазу, и таким образом они пытаются как-то решить для себя эту проблему», — считает он. «Я свой видеорегистратор конфисковывать точно не позволю», — заявил Петр Шкуматов.

«Наверняка лоббистская, потому что она на руку нашей ГИБДД, которая часто терпит поражения в судах благодаря видеозаписям водителей», — высказался о поправке автомобильный юрист Юрий Гейко. «Я, например, выйду из положения просто: буду крепить видеорегистратор и навигатор (я ими пользуюсь только в дальних поездках) на панели приборов», — подчеркнул он.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/12/24/society/562949985392892
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,

Как уже написали в интернетах " формально на стекло крепится не регистратор, а присоска. конфисковать могут только её. регистратор/нафигатор крепится уже не на стекло :) ".
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Цитата
The wizard of emerald city пишет:
Законопроект внесен Законодательным собранием Оренбургской области
Видимо эти "народные избранники" сами неоднократно попадались в истории,
где они были уличены в своих нарушениях ПДД.
 
Цитата
The wizard of emerald city пишет:
dimedrol,  

Как уже написали в интернетах " формально на стекло крепится не регистратор, а присоска. конфисковать могут только её. регистратор/нафигатор крепится уже не на стекло :) ".
Есть реги которые и на торпедо и на стекло тоже крепятся!!!
Чисто там,где не мусорят!
 
А Аренбрхским  депутатам видимо больше нечем заняться, или коней доить перестали или  от вологодских решили не отставать по маразму.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Госдума может объявить видеорегистраторы вне закона

Запрет видеорегистраторов: отбой тревоги

http://auto.mail.ru/article.html?id=39662

«Запрещать видеорегистраторы никто не будет, это же очевидно.
Новый законопроект касается исключительно имитаций тонировки,
которую сейчас иногда используют некоторые водители», - пояснили в Госдуме.
 
Цитата
The wizard of emerald city пишет:
Как уже написали в интернетах " формально на стекло крепится не регистратор, а присоска. конфисковать могут только её. регистратор/нафигатор крепится уже не на стекло  :)  ".
Я не сомневался в думалке и смекалке нашего Народа!  8)  
Если уж мы умеем читать МЕЖДУ СТРОК,
то тупо сынтерпретировать несуразные формулировки безДумцев в нужную сторону - ваще нивапрос!  :D
Изменено: dimedrol - 24 декабря 2012 18:43:48
@ИМХОтеп III
 
Следовало бы законодательно ввести использование регистраторов как обязательный аксесуар, типа ремня безопасности.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Вроде подвижки идут в этом направлении. Хотят разрешить безДПСный разбор ДТП, и скидки на ОСАГО, если есть видеорег.
 
НУ ВЫ РЕБЯТ ЗАГНУЛИ СОВСЕМ.....реги не отменнят никогда...........бредить не надо только
Чисто там,где не мусорят!
 
Цитата
Solder of Fortune пишет:
.реги не отменнят никогда..
смелое утверждение...  :D  Хотя, возможно начнут с антирадаров -они ведь почти повсеместно, почему то, на западе запрещены. И на регистратор финские погранцы, почему-то смотрят с удивлением.
Ну, не понять им -зачем дорогу то снимать. А с авариями и полиция со страховой разберутся.  :D  
Да и на дорогах камер хватает. На всех аварийно-опасных участках и перекрестках стоят.
И глюков в нужный момент не дают.
Изменено: sovanik59 - 25 декабря 2012 12:45:32
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Solder of Fortune пишет:
реги не отменнят никогда
Не ту страну назвали Гондурасом...
У нас возможно всё, благо дури в думе хватает.

Цитата
sovanik59 пишет:
Хотя, возможно начнут с антирадаров -они ведь почти повсеместно, почему то, на западе запрещены.
Лучше бы наоборот для пользы дела использовали. Не так сложно "накидать" излучателей по дорогам, чтобы народ скорость лишний раз не превышал.

Цитата
sovanik59 пишет:
И на регистратор финские погранцы, почему-то смотрят с удивлением.
Нормально они смотрят на видеорегистраторы. Только бывает спрашивают, нет ли в нем радардектора.
 
Цитата
Kalach пишет:
Нормально они смотрят на видеорегистраторы.
Примерно так, как мы лет десять назад смотрели на банковские карты- *А нафига?*  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761