Четверг, 28 марта 2024 г. 22:27:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Антирадары

Страницы: 1 2 След.
Антирадары
 
Здравствуйте форумчане!
Помогите выбрать недорогой, но эффективный антирадар (чтобы триноги в т.ч. улавливал), а то задолбали письма-счастья. Спасибо.
 
sho-me 1720 на юлмарте за 1100р триноги срисовывает на ура! ни одного письма счастья за год , да и радары тоже проблем не доставляют пищит где-то 75% по делу - остальное помехи, но я не жалуюсь, посмотри может подойдет
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Спасибо

sho-me 1720 на юлмарте за 1100р
Судя по отзывам на самом Юлмарте....
 
у меня sho-me 520 за 1700 руб в том же юлмарте.
http://www.ulmart.ru/goods/180987/?head=1
бывают редко, раскупают быстро.
минус - на помехи реагирует довольно активно, езжу с режимом City
ловит и треноги и ручные радары.

коллеги купили 525, типа улучшенный.
минус - писк на К диапазон самый тихий (он основной в применяемых радарах)
крепление - убогое, девайс не держится,
расстояния срабатывания такие же как и на моем.

в общем сравнил (поездил с двумя) и остался довольным своим.
других не пробовал.
 
Пользуюсь Whistler, помех почти не замечает, радары ловит на ура. Сравнивал с другими, лучше пока не видел. Сначала был дешевый Whistler XTR-140, с ним год откатался, ни одного штрафа за скорость, включая поездку СПБ-Анапа-Лазаревское и обратно.
Сейчас осваиваю Whistler Pro 78 SE, этот еще круче.
 
http://www.vcentrespb.ru/shop/UID_992.html  - дорого получается, я так не гоняю.
140 - в продаже не особо, цены где-то 2500-3000 получается, тоже недешево.
 
boomer349
140й был взят наугад в США, обошлось в 1500р примерно, потом оказалось, что есть и поновее модели в ту же цену. А 78й взял, т.к. наслышан про его характеристики и если заказывать в США, то не так дорого получается, что-то около 160 баксов.
 
Ребята, спасибо за предложения. Скажите, а ложное срабатывание не особо напрягает?
 
Tarry
Не напрягает, но сильно повышает пофигизм к радару, в результате, радар срабатывает вроде, а ты шпаришь не сбавляя.
 
Tarry
повышает пофигизм к радару

да, есть такой эффект, но не такой сильный, как кажется.
Учитывая, что при ежедневной езде знаешь где пищит из-за помехи, а вот неожиданный писк сразу мотивирует сбросить газ.
и еще помехи чаще всего Х-диапазона, писк другой, различаешь потом.
 
Сегодня обкатывал свой новый Whistler. Специально охотился на гайцов. Поиск оных в яндекс-картах, показал, что ближайшие аж за КАДом. Махнул на Софику, проехал до КАД, развернулся и на обратном пути обнаружил их там, где я только что проезжал. Пришлось еще раз развернуться. Стояли черти за мостом через Смоленку. Радар их взял метров за 500 до моста!
 
Радар их взял метров за 500 до моста!

прикольно. вообще, заметил, что ручные радары издалека "пеленгуются"

за мостом через смоленку, гришь, не славянку и не кузьминку? ниче не путаешь?
я вечерком несколько раз видел гайцов после моста через кузьминку по направлению в город.
хотя наш поток в колпино идет 100-110
 
boomer349
Кузьминку, да. Что-то в голове перепуталось :)
 
OlegusMDH ты свой старый Whistler 140 уже сбагрил?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Да, продал ужо.
 
Приехал антирадар для знакомых, а они на Украину собирались. Купили GPS, видеорегистратор и антирадар вот заказали. Оказалось что они решили на поезде ехать :)
Короче лежит у меня новый Whistler 78pro SE. Отдам за 5к.
 
Не могу понять, почему у нас принято радар-детекторы называть антирадарами, хотя это совершенно разное оборудование и более того вторые запрещены законодательно, поскольку не только являются приемниками сигнала, но и сами выдают сигнал искажающий показания радаров.

Whistler 140, Whistler 78pro - это радар-детекторы, не антирадары.
 
dmr
НУ все это знают же, не надо капитанить :)
 
лежит у меня новый Whistler 78pro SE. Отдам за 5к.

блин, верю, что хорош, но как-то дорого
да и есть уже...
 
Ребят, кто-нибудь тестировал Conqueror X323? Увидел в ОКЕ, продавец сказал, что неплохой. Интересно бы знать мнение владельцев.
 
у меня кстати шо-ми 530 уже как года 1.5 - ни разу не подвел. покупался за 1350. себя оправдал на 100%. треноги видит метров за 150, а ментов с "пистолетами" - за километр))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
А как он по ложным срабатываниям?
 
DPV
А как он по ложным срабатываниям?

все ловят помехи, пищат не по делу. не знаю как на других, но на Sho-me есть режим "city" - игнорирующий незначительные сигналы.  Хотя в городе АР нах не нужен. Вот трасса - другое дело. Пользуюсь постоянно на перегонах Колпино-СПБ и обратно в течении почти 2х лет. Езжу быстро, писем нет. Спасибо ему за это.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Скажите, а ложное срабатывание не особо напрягает?
У меня был когда-то детектор. В это же время "Чай-ф" альбом хороший выпустил, где пиканье шло во время песни... Да и по радио тоже сингл гоняли, бляха, в общем, слава крепкому бамперу. А так... если дорога пуста пред тобою и вдруг "пик", это к тому, что готовь деньги.
Местный житель
 
Т.е., в принципе, нет смысла покупать дороже 3000р.? Сам постоянно катаюсь Колпино-СПб-Колпино, возвращаюсь в основном ночью, машин нет, дорога хорошая, разгонишься и тут на тебе... прием платежей
 
DPV

http://www.zakazi24.ru/btie/autotech/radar_detectors/product-573525/
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Понял. Спасибо!
 
DPV
дорога хорошая, разгонишься и тут на тебе... прием платежей

если тренога, то она работает автоматически, то есть радар бьет постоянно и детектор запищит заранее.
а вот если боец с феном, то будет выстрел в упор и детектор уже не поможет

Хотя в городе АР нах не нужен.
по городу лично мне АР  для езды по Софийской, Индустриальному, Шафировскому и набережным.

насчет выбора модели, советую индикацию буквами, а не разноцветными диодами, хотя ко всему привыкнешь.
я взял 520, он как-то по отзывам-тестам-качеству и цене лучше был чем другие шо-ми.
 
советую индикацию буквами,

у sho-me 1720 и буквы и диоды

по городу лично мне АР для езды по Софийской, Индустриальному, Шафировскому и набережным.
Согласен. Просто было лень писАть. Нужен АР, где широкие ровные дороги.

Против радаров в ГИБДДэшных руках - практически всегда бесполезен. Там фишка такая: навел-включил-застрелил. АР делает пип-пип и все, тормозить смысла нет - ты убит...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
пип-пип и все, тормозить смысла нет - ты убит... А в чем смысл? Давить гаишника не снижая скорости или тикать?
Треноги вещь гнусная, надо о детекторе задуматься. У меня Нексия, мент на нее в наших краях не охотится в плане скорости, а вот роботу, ему все равно, что мерс олигарха, что голодранец на "узбеке".
Местный житель
Страницы: 1 2 След.
Читают тему