Четверг, 28 марта 2024 г. 22:00:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

НАШИ машины

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 124 След.
НАШИ машины
 
А вот мне сегодня позвонили, сказали, что машина будет в Питере 8-9 Марта, так что скоро околесимся.
Кстати, кто занет, когда потепление, а то на летней резине да по льду...
The future will show.
 
С нынешними смещениями, конца ночных заморозков стоит ожидать к началу июня :grin:)))
 
да мне главное чтоб днем было норм.
The future will show.
 
Ну, думаю в марте днем будет нормально, а утром и вечером, может быть ледок.
 
OlegusMDH Синоптиком тебе не быть :grin:))
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
да мне главное чтоб днем было норм.
тебе главное-доехать:grin:
а потом обмыть:up:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
DIMON
Да, меня подставили :grin:. А так я про середину-конец марта предпологаю.
 
Народ кто нибудь пользуеться спутниковой сигналкой, ну или слыхали чего да как. Есть  смысл ставить?
 
Есть смысл ставить?
смысл есть.но пользоваться не очень удобно.любой "шаг в сторону"-звонок оператору.но угоняют все равно.
На работе так увели Прадо год назад,но нашли.
Мой знакомый возит "бугра" на LC Prado.машину ставит в гараж около дома(гараж конторский)-оборудован видеокамерой наблюдения.На машину установлен комплекс спутниковый и всякие прочие приблуды+каско.Утром собираясь забирать шефа,открыл как обычно гараж,выгнал прадо-получил удар по голове,еще один по лицу...четверо втолкнули в гараж,били,пока не затих.отняли телефон,ключи и пр.один сел в прадо,остальные-в др.машину(все это потом видели на данных с камеры)Время-9 утра,т.е.светло и народ бродит.Засекли тачку в ангаре недалеко от фирмы,где ставили спутниковый комплекс.Чуть-чуть опоздали,чтоб тех четверых с поличным взять...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Слушай но в этом случае понятно, так могут и около магазина вежливо ключи попросить, и сам отдашь никуда не денешься. У меня так у знакомого в свое время А6 забрали четверо, стоял и смотрел как она от него уехала и ничего сделать не смог. От такого никакие охранные системы не спасут.
 
mixa
Страсти какие ты рассказываешь. :grin:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Алена
Какие взрослые мысли в твоей голове, не может не радовать =)
Раньше ты о подобных комплексах даже не вспоминала и вот.... Купила машину!!!!
Ещё раз поздравляю.
ЗЫ по форумам полазила, поняла в чём разница где собирают?
No pity, No mercy, No regret
 
От такого никакие охранные системы не спасут.
думаю,что надо изначально отталкиваться от того,для чего оно надо:grin: т.е. для чего "чпокусу" спутник-то?
если только для удешевления стоимости каско :wink:
вспомнил тут про новый вид страхования у РЕСО.можно сразу посчитать :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Не делают мне каску:sad:
 
Не делают мне каску
так спутник-то зачем?денег много,да?:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
так спутник-то зачем?денег много,да?
Да я пока думаю.:grin: зачем? да что бы сократить риск угона. И кстати это не так уж и дорого как кажеться
 
Не делают мне каску
да что бы сократить риск угона
я ж выше написал-можно только хищение сделать.

И кстати это не так уж и дорого как кажеться
примерно пятая часть стоимости авто.
неохота опять пускаться в споры про охранные комплексы(тем более,что читаете ффклуб.ру),но думаю,что можно обезопасить себя достойно за меньшие деньги.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Алена
Про замок капота мнение не поменялось? :grin:))
 
Алена
Долго машину ждали и почему КАСКО не делают?
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
mixa
я ж выше написал-можно только хищение сделать.
Не делают только хищения, нет такого варианта. Это только на сайте делают, а наяву нет.
примерно пятая часть стоимости авто.
29 тыщ. установка и 750 в месяц http://www.starcom-spb.ru/service.phtml?r_id=113 к примеру.
И потом я же вроде как думаю еще:grin:
OlegusMDH
Нет не поменялось
zebra
Мы вообще не ждали, она у меня 06 года.
 
"Навигатор" - 2000$... Стоящая вещь, только и машина должна быть Cadillac...
А про остальные "спутники" можно поговорить с ребятами "Creative Car" на "Фаэтоне"...
Они раскритиковали...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
с ребятами "Creative Car" на "Фаэтоне"...
А кто простите такие ребята на фаэтоне. С какой стати мне стоит прислушиваться к их мнению.  У вас с ними наверное мнение одинаковое, а твое мнение я уже слышала, в твоем понимание иммобилайзер надежная защита (плюс на бензанасос и плюс на зажигание и кранты всей этой защите). Так что давай тут без иронии.
 
OlegusMDH
Про замок капота мнение не поменялось?
ты что?!их же на "чпокус" надо целых 2!:grin:расточительность какая.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Их и на Короллу приходится два ставить. Хотя есть двойные замки - дешевле получается.
 
Manager
Если прямо говорить,кроме механических средств от угона,угонщика ничего не задержит :grin:
Алена
У мну стоит замок на капот,думаешь он поможет,если что?:confused:
 
Sabantui
Думаю нет.:grin:
OlegusMDH
У меня есть штатный замок капота, то есть вставка под ключ, если уж его откроют, то и остальные замки явно не помогут. Но это опять же лишь только мое личное мнение.:grin:
 
У мну стоит замок на капот,думаешь он поможет,если что?
это смотря как его установили.и какой это замок.

вставка под ключ, если уж его откроют, то и остальные замки явно не помогут
это не мнение,а заблуждение:grin:в отношении дополнительных замков капота.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
это не мнение,а заблуждение
Пущай будет заблуждение:grin: как там говориться"хоть горшком называй, только в печку не ставь"
 
Алена
А кто простите такие ребята на фаэтоне. С какой стати мне стоит прислушиваться к их мнению. У вас с ними наверное мнение одинаковое, а твое мнение я уже слышала, в твоем понимание иммобилайзер надежная защита (плюс на бензанасос и плюс на зажигание и кранты всей этой защите). Так что давай тут без иронии.
Ладно, буду краток...
Была у нас как-то "коференция" (начало какое)... Её устроила фирма "Навси", которая торгует спутниковой системой "Навигатор"... Сейчас толково не расскажу, но на тот момент меня вполне серьёзно убедило, что кроме "Навигатора" из спутников ничего не помогает... Выступал директор фирмы, зам. какой-то, подполковник ГИБДД (статистику какую-то приводил по разным угонам)... От нас присутствовали (кроме сотрудников с отделений ответственных за осмотр) люди которые отвечают за назначение на ту или иную модель машины противоугонок...
Нам рассказали принципы работы и "разбили" в пух и прах "продукты" "Аркана", "Цезаря", "Цезаря-сателита"... Аршавина вспомнили у которого на тот момент угнали джип с "Арканом"... ;) Статистика по угонам у них была очень хорошей, там... на 3 года работы (ок. 3000 машин) 1 угон и то "повезло" и куча неудавшихся попыток и пойманых воров с поличным...
Они устанавливают её только в одном месте, никому не дают лицензию на установку, не допускают никаких утечек информации...
Показали боксы установки и места сборки... В боксах - индивидуальный подход к клиенту и машине... Собирают там же из комплектующих, т.е. готовая продукция не поступает, а собирается прямо там...
Показали "святая святых" - диспетчерскую... За неслабой железной дверью (как в бункере) находятся несколько операторов которые круглосуточно наблюдают за машинами клиентов. Радиус нахождения машины, там, чуть ли не 10метров... Фиксируется даже положение, в котором машину оставляет хозяин... Забывшим "снять с охраны" посылается СМС, если ответа нет, то-бишь звонка, то движок глушится (машину хрен заведешь), а по адресу через N-минут приедет пара машин с УВОшниками ну и ГИБДД...
По поводу нападения на человека там тоже какая-то лажа есть... То ли периодически на СМС отвечать, то ли с ключами-картами приколы какие-то, то ли с отпечатками пальцев (счетчик)...
Показали вживую принцип действия. "Учебную тревогу", организовали, так сказать... Всё сработало...
Машину можно найти, практически где угодно... Разными способами: там и спутник такой и такой, и GSM и GPS... Короче...
Короче... Цена "удовольствия" около 2000$ за установку + ок.1500руб. "абонентской" платы...

Про ребят с "Сreative Car" в данном контексте могу сказать, что я им охотно верю (т.е. что "спутники" тоже обходимы), вспоминая ту конференцию, но вот справятся ли они с "Навигатором"? Но если уж с "Навигатором" угонят, тогда вообще ничто не защитит от угона...

Sabantui
Если прямо говорить,кроме механических средств от угона,угонщика ничего не задержит
Если захотят угнать, ну очень, то погрузят на эвакуатор и с шумом и гамом увезут в неизвестном направлении...

У брата как-то из багажника сп*здили набор ключей за 3000руб. ... а может сабуфер хотели снять, но впотьме не нашли и когда брат выскочил от пищания пейджера "Mongoose" свалили в ночь...

У мну стоит замок на капот,думаешь он поможет,если что?
"Ревуна" нужно хорошего, чтобы "гражданам бандитам" жизнь раем не казалась...

P.S. О! Нашёл прайсы "Навси" того времени и спецификации сейчас напечатаю...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Сайт www.navigatorus.ru

Коммерческий директор Казмирчук Олег Иванович
ООО "Навси". СПб, Светлановский пр 2а. 323-8633

1. ТТХ
1.1 Радиус охвата

Координаты и состояние автомобиля на всей территории РФ, СНГ и Зап. Европы, в зоне действия GSM...
- в стандартном режиме - не более 100м.
- по требованию заказчика - не более 25м.
- в дифференциальном режиме - 1-5м.

1.2 Способ идентификации
Персональный пин-код. Возможна установка ключа Далласа с динамично изменяемым кодом и невозможностью сканирования, либо "секретная" кнопка.
Возможно использование штатной сигнализации. Возможна голосовая идентификация операторами Центрального Диспетчерского Поста с помощью персонального кодового слова.

1.3 Наличие контроля периметра ((датчик объёма) включая защиту от укатывания или погрузки на эвакуатор)
Контроль осуществляется с помощью датчиков объёма и датчиков движения. Возможен видео и аудио контроль салона.

1.4 Способ информирования о разбойном нападении
- в автоматическм режиме ("охрана")
- с применением "тревожной кнопки"

1.5 Система позволяет установить ДУ
ДУ будут обеспечивать дистанционное считывание дисп. постом заданных параметров по радиоканалу +дублирующие антенны GPS и GSM.

1.6 Ток потребления. Резервный источник питания.
Потребление тока снижено с 50мА до 35мА. Резервное питание обеспечивается аккумуляторной батареей.

1.7 Система "Навигатор" обеспечивает блокировку двигателя в следующих режимах:
- "дистанционную", по команде дипетчерского поста
- "программную" при угоне автомобиля с использованием технических средств постановки преднамеренных помех каналам GSM связи.

1.8 Дополнительная информация
Система обеспечивает
- контроль текущего месторасположения ТС в реальном масштабе времени либо с заданной периодичностью и передачу координат автомобиля клиенту по различным каналам связи
- автономное тестирование бортового оборудования с передачей данных о техническом состоянии в диспетчеркий пост
- для клиентов фирмы возможна передача информации о местонахождении, либо перемещении своего автомобиля за отрезок времени. Интервал от нескольких часов до нескольких месяцев...
Информация предоставляется в виде:
СМС
ОТЧЕТОВ
_в виде перечня адресов (электронный и бумажный вид)
_через интернет в виде карты
_в виде бумажной карты с отмеченным маршрутом
- с августа 2005 года в ООО "Навси" внедрена и сертифицирована Система Менеджмента Качества соответствующая Международному Стандарту ИСО 9001:2000 (на тот момент прм. авт.)
- центром независимой потребительской экспертизы союза потребителей России присуждены дипломы высокой потребительской оценки качества "Системе навигационного сопровождения безопасности и мониторинга транспортных средств" и "Услуге по охране и мониторингу ТС"
- получена лицензия ФСБ
- Системе "Навигатор" РАПТЗ выдано свидетельство 26671 "На полезную модель"

1.9 Защита от глушения
...система устойчива к взлому, т.к. даже при отключении основного источника питания, БКМ передает в ДП тревожный сигнал с указанием координат автомобиля и причины срабатывания.

Тут ещё есть про:...
Степень вмешательства в электронику автомобиля - без вмешательства. Гарантию на авто сохраняют все оф. дилеры Петербурга... Система может решать логистические задачи (контроль точек прохождения, расход топлива, состояние груза...) Ведется запись всевозможных отчетов...

2. Диспетчерский центр
2.1 Количество операторов 12
2.2 Система позволяет обработать не менее 120-150 сигналов тревоги в минуту!

+собственные группы быстрого реагирования АОП "Олимп", группы быстрого реагирования ГИБДД...

Время монтажа около 6 часов
Гарантия от 1-3 лет...

Стоимость услуг:
"Оптимальный" 42000руб. Абон. плата 1160 (на тот момент)
"Элитный" 53000руб. АП 1160
"Золотой" 74000руб. АП 1740
+скидки для тогда ещё Прогресс Невы... :confused:
"Что такое эта ваша «разруха»?
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 124 След.
Читают тему