Четверг, 25 апреля 2024 г. 12:17:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

НАШИ машины

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 124 След.
НАШИ машины
 
sovanik59
А что нового из нашей марки мона купить за 250 т.р.?
вот думаю,что бы за 40-45 т.р. взять ЧЕТВЕРКУ 2000 г. или форд сьерру 1986 г.
Была у меня 8-ка 96г.,хорошо летом была,тепло фонарный столб  до поздна светит и через каждые 3 дня машину ковыряю.
После взял Омегу 88г.,за год один раз в дороге подвела:grin:трос сцепления порвался.Итог:260 р. час возьни и вуаля.Согласен,вкладывал в неё денег,но намного меньше,чем в 8-ку.Теперь взял,Омегу Б 97г.,доволен.
А про нашу новую,ну новая и в Африке новая(всё по гарантии).Но комфорта никакого,только надежда в душе что сломаться не должна потому что новая:grin:
 
Была у меня 8-ка 96г.,хорошо летом была
Во во, о чем я и говорю. Все судят о жигулях вот по таким восьмеркам.
 
Все судят о жигулях вот по таким восьмеркам
а далеко ушла 10-ка 98?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Алена, о иномарках как видишь тоже судят по Омеге А 88 г.в. ;) Видимо надо теперь сравнить 2110 98 и Омегу В 98 =)))
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
sovanik59

посмотрел я щас ценник на старую-ИМПРЕЗУ  1993,96 г-150 т.р. и ты хочешь сказать,что в 12-15 летнюю денег меньше ,чем в 2-3 летнюю десятку? а кстати твоя ИМПАЗА сколько уже прожила,что ты ее так расхваливаешь?
Настолько старую импрезу брать разумеется бессмысленно. Учитывая специфику машины и подавно. ИХ изначально берут чтобы укатать в ноль. Большинство из них заканчивают свой путь на крыше. Я нигде не упоминал что у меня именно субару. Я ездил на ней, да. Но кататься лично мне приходится слишком много, а эта кобыла далеко не на каждый день. Как машина выходного дня идеальна, но не больше. Это просто шедевр инженерной мысли, красива(на мой взгляд) идеальна в управлении и с ураганной динамикой. Но на каждый день я выбираю комфорт и неприхотливость.
хотя, вот думаю,что бы за 40-45 т.р. взять ЧЕТВЕРКУ 2000 г. или форд сьерру 1986 г.  уж ты так иномарки расхвалил...
Думаю с тобой консенсус мы уже нашли. Если обсуждать столь урезанный бюджет, то нашемарка может и неплохо. Чтобы добить, выкинуть и не жалеть.
Сразу предупреждаю- 250 т.р за б/у- выложить рука не поднимется.
Моя рука не поднимется выложить даже вдвое меньшую сумму за любые жигули.
что то подсказывает-неспроста от нее избавляется хозяин...доплаты начнутся чуть позже...
Иногда хозяин пересаживается на что-то покруче.

Знакомый взял нулёвую калину. За год он так наплакался. Пару раз в сервис на галстуке ездил. Потом двигло зашумело. По гарантии поменяли свечки тыщи за 2. Двигатель шуметь не перестал. Странно да? На кой ляд мне такая гарантия нужна? У соседа волга нулёвая. За 9 месяцев она 8 раз поломалась(я считал), опять же на галстуке ездил. По гарантии предлагали заменить кривой кард. вал на кривой же карданный вал. Хочешь прямой - плати деньги. С такими условиями они легко могут давать и пожизненную гарантию. Я свою дешевле обслуживаю чем жигули по гарантии(опять же посчитано). Так на кой х№й?
Новую машину имхо берут чтобы лет 5 геморроя вообще не было. Но это не про нашевёдра. Там приключения будут в любом случае. Ещё и табличка над тобой неоновая "Зацените идиота!".
No pity, No mercy, No regret
 
Алена

Во во, о чем я и говорю. Все судят о жигулях вот по таким восьмеркам.
Ещё по пятёрке. У соседа опять же нулёвая. Он так же как и ты 3.14здит что не ремонтирует. Однакож за год 2 раза ездил карбюратор чинить, ещё что-то в движке, а ещё во дворе его ржавый глушак валяется, не пойму откуда???
Про калину читай выше. 99-я у самого была в далёком детстве. Каждый раз, как разбираешь, просто диву даёшься, как же оно вообще должно было работать? Меня бы за такие инженерные решения выперли бы нах№й из универа. А у друга была ласточка 99 это просто песня. Он за год в неё вбил около 200-т(!!!) штук. Хотел из неё машину сделать. Я каждый день ему говорил, что из этого г№вна у него всё равно ничего не выйдет. Как итог продал за 50. Да, она до сих пор ездит и практически не ломается, (в ней все детали импортные), но она ржавая, у%бищная и едет как старая галоша. Новый глушак на ней прогорел за 4 месяца(!!!) 4 БЛ%ДЬ месяца! Это ли не 3.14здец?!? Так по каким машинам надо судить о жигулях, поясни. Что-то я не врубаюсь. Штук про 10 довольно подробно знаю и ну его в рот, такие машины.
No pity, No mercy, No regret
 
mixa
а далеко ушла 10-ка 98?
А кто сказал про 2110 98 года? Это было 4 года назад,

dr3
иномарках как видишь тоже судят по Омеге А 88 г.в. ;) Видимо надо теперь сравнить 2110 98 и Омегу В 98 =)))
А ценовая категория разве одна?

Emрeror
Он так же как и ты 3.14здит что не ремонтирует
Я не знаю что там говорит твой сосед, мне лично пофиг. Я говорю что мне нравяться иномарки и я их уважаю, но маленькое но год выпуская начиная от 1998 минимум, и корейцы, китайцы и всякая нечесть у меня за иномарку не считаеться.
Так по каким машинам надо судить о жигулях, поясни.
По переднеприводным начиная с 2000 г.в.
А у друга была ласточка 99 это просто песня. Он за год в неё вбил около 200-т(!!!) штук.
С дуру можно одно место сломать, а не только вбить 200 штук в машину которая меньше стоит сама.


Вот вы говорите жигули отстой и т.д. Но что делать, в который раз повторяюсь, людям. Вот вам вполне на данный момент реальная ситуация. Ко мне обратилась вчера девушка (знакомая знакомых). У нее есть 120 тыс.руб., ей надо срочно найти автомобиль, мною был предложен вариант новый недорогой машины в кредит, но к сожалению ей это не под силу. И в итоге что спрашиваеться, что кроме 2108-99 мы с ней можем выбрать?
 
Алена

Я не знаю что там говорит твой сосед, мне лично пофиг. Я говорю что мне нравяться иномарки и я их уважаю, но маленькое но год выпуская начиная от 1998 минимум, и корейцы, китайцы и всякая нечесть у меня за иномарку не считаеться.
Что ты там себе считаешь это твоё дело. Но вот китайцев с корейцами не путай. На корее многие знакомые ездят и вполне себе счастливы. Они хотя бы не ломаются.
С дуру можно одно место сломать, а не только вбить 200 штук в машину которая меньше стоит сама.
Можно вкладывать и поменьше. Но в таком случае ты будешь ездить на заведомо неисправной машине.
И в итоге что спрашиваеться, что кроме 2108-99 мы с ней можем выбрать?
Пусть в парикмахерскую сходит. Думаю это наилучший вариант. А ещё может себе хомячка завести или крыску.
Вот у меня другая дилемма. В кармане 35 рублей нужно кровать выбрать. Что посоветуешь?
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Пусть в парикмахерскую сходит.
Ты несешь реальный бред, сам то это понимаешь?
Можно вкладывать и поменьше. Но в таком случае ты будешь ездить на заведомо неисправной машине.
Еще один бред, список давай что он наремонтировал и куда именно вложил эти 200 штук, а без списка это пустые и красивые слова фантазера.
 
В кармане 35 рублей нужно кровать выбрать. Что посоветуешь?
блиннн, Emрeror, хреново тебе... :confused:
даже в лист ватмана формата А3 не обернуться... ДИМОН2006 в своё время тока за полтинник такие вопросы решал...
@ИМХОтеп III
 
Алена

Ты несешь реальный бред, сам то это понимаешь?
Реальный бред это машина дешевле 10-ти тысяч
Еще один бред, список давай что он наремонтировал и куда именно вложил эти 200 штук, а без списка это пустые и красивые слова фантазера.
Полный список затрахаюсь набивать
Сразу спишем кузовной за 45 и спортивную коробку за 15
Остальное только по делу.
Итак:
В машине были заменены все детали.
Родные или вообще не работали или работали как ты привыкла, т.е. через анус. Многие запчасти менялись по несколько раз, т.к. ресурс у них около месяца. Ещё стоит учесть, что человек обожал трахаться и львиную долю делал сам. Всё кроме капиталки двигателя и замены коробки, это чрезмерно трудоёмкие работы. Я ещё рад что отговорил его менять целиком кузов, взамен подгнившего. Ты кстати не присоветуешь ,что делать с жигулями чтобы у них кузов не гнил и как это вообще от владельца зависит? Короче бери любые жиг. запчасти из своего магазина, складывай и добавляй стоимость работ делённую на два. Примерно так и получишь.
No pity, No mercy, No regret
 
С кузовом всё просто - его надо менять каждые два года :lol: :lol: :lol:
 
Emрeror
Родные или вообще не работали или работали как ты привыкла, т.е. через анус.
Слушай вот расскажи мне откуда ты интересно знаешь как я привыкла. И какого года была это 99? И что значит все?

Ты кстати не присоветуешь ,что делать с жигулями чтобы у них кузов не гнил
Я посоветую как только он начинает гнить, так взял подмазал сам и продал, пущай голова у следующего владельца за нее болит, что вообщем то и было в случае с твоим другом.

Реальный бред это машина дешевле 10-ти тысяч
Следуя твоей логики, с дорог надо срочно убрать все что стоит дешевли 10 штук, кстати куча иномарок туда же уйдет.
 
Родные или вообще не работали или работали как ты привыкла, т.е. через анус.
Слушай вот расскажи мне откуда ты интересно знаешь как я привыкла

:up: :up: :up: :lol: :lol: :lol:
Амперор прав ! Я лично вложил больше 10 зелени в своё время в ВАЗ 2108... Но это было сделанно мной целенаправленно для стритрейса, приэтом она была второй машиной ВСЕГДА!!! Она и щас жива, стоит в боксе у друзей ждёт лета, а я на Туареге ... ;)
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Алена

Слушай вот расскажи мне откуда ты интересно знаешь как я привыкла.
Это элементарно. Ты ездишь на жигулях. Они все через анус сделаны. Значит ты привыкла.
И какого года была это 99?
99 :grin:
И что значит все?
Это значит все.
Я посоветую как только он начинает гнить, так взял подмазал сам и продал, пущай голова у следующего владельца за нее болит, что вообщем то и было в случае с твоим другом.
Наконец то зерно здравого смысла. Все жигули сплавлять любыми способами. Ездить самому невозможно.
Следуя твоей логики, с дорог надо срочно убрать все что стоит дешевли 10 штук, кстати куча иномарок туда же уйдет.
Наконец то дорубаешь. Очень рад.
ADIDAS
Она и щас жива, стоит в боксе у друзей ждёт лета, а я на Туареге ... ;)
Имхо ты предатель. Поменял родную отечественную МАШИНУ на фашисткую поделку. Неужта она ездит лучше?
No pity, No mercy, No regret
 
Неужта она ездит лучше?
Да нет... социальный статус просто обязывает.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS

Да нет... социальный статус просто обязывает.
Это к слову о просторных салонах наших девяток. В них твои пальцы уже не влезают. Ради этого ты готов мириться даже с тем что туарег хуже едет, да? Очень это всё печально. Бросать любимую из за работы. Прими соболезнования.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
К слову о пальцах, я за них ответить могу перед кем угодно и на любом уровне и сидя в зубле и в туареге а вот на счёт вас сударь я сильно сомневаюсь...
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
Ну по всему видно что ты конкретный пацан. Давай лучше о машинках дабы не флудить.
No pity, No mercy, No regret
 
Я посоветую как только он начинает гнить, так взял подмазал сам и продал, пущай голова у следующего владельца за нее болит
вот и покупай после этого  объезженную  железную лошадку :cool: везде  один на@б и головняк...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
пущай голова у следующего владельца за нее болит
имхо,такой подход и  объясняет "отсутствие проблем"(точнее,большого кол-ва ремонтов/обслуживания) у десятки:grin:
зачем вкладывать,если потом спихивать?:wink:логично,конечно,но при этом не означает,что проблем нет.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Emрeror
Знакомый взял нулёвую калину. За год он так наплакался.
SoffKa

вот и покупай после этого объезженную железную лошадку
а я всегда подчеркиваю-покупать нашемарку,если разговор идет о *новых* надо только годовалую  :grin:

это не мной придумано...еще не сгнила,но антикор сделан,все что могло отвалиться после *заводской* сборки уже заменено(частичная отверточная сборка-это ли не мечта  :grin:  ) экономия в обработке налицо и стоит уже дешевле новой
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Emрeror
И что значит все?
Это значит все.

Я же говорю сдуру можно одно место сломать. Любой нормальный человек поменяв треть от всего, просто взял бы и продал ее в том состояние в котором есть, и даже угорев при этом на те вложенные деньги, и это было бы нормально.
ADIDAS
Амперор прав ! Я лично вложил больше 10 зелени в своё время в ВАЗ 2108... Но это было сделанно мной целенаправленно для стритрейса
мы тут вроде как не о подготовки к стритрейсу ведем с ним разговор, а о простой эксплуатации я так понимаю.

SoffKa
Да ладно, не все же такие гады как я:grin:

mixa
имхо,такой подход и объясняет "отсутствие проблем"(точнее,большого кол-ва ремонтов/обслуживания) у десятки
Обычно после меня все ходовые качества машины (на которой я отъездила хотя бы полгода) как правило гуд.
зачем вкладывать,если потом спихивать?
спихивать слова здесь неуместное, я бы сказала продовать. И вообще спрос рождает предложения.:grin:
 
Алена
Любой нормальный человек поменяв треть от всего, просто взял бы и продал ее в том состояние в котором есть, и даже угорев при этом на те вложенные деньги, и это было бы нормально.
Любой нормальный не стал бы в неё и треть вкладывать. Мы же говорим о %банутых, которые жигули чинят. У этого была мечта из неё конфету сделать. Не получилось естественно. И вообще мы здесь не про людей на самом деле. А про машины. И про жигули. Так то.
No pity, No mercy, No regret
 
Мечта из зубила машину сделать? Смешно даже произнести вслух :lol: Это можно тока если это вторая машина и заниматься ей как хобби, но для хобби я б все же Гольф2 предпочел, на чем и езжу пока что, кстати за пол года владения купил тока прокладок к весне и ремни. Еще не поменял, но вот потеплеет-поменяю, не горит, просто плановое ТО. :smirk:
Из наших - десятки-двенашки вполне ничего, но Г2 90 года на десятку я б не сменил. Приора еще ничего, с салоне комфортно, калина с виду ничего, в салоне не очень, да и калина что то сыпится уж очень по отзывам. Читал отзывы приораводов-говорят надежная получилась. хз, судить не буду так как сам не ездил.
Все, что мне нравится-либо аморально, либо вредно для здоровья!
 
пока что, кстати за пол года
поезди пару лет-потом скажешь о своих расходах  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
купил тока прокладок к весне
Это какие же интересно прокладки входят в плановое ТО?
но Г2 90 года на десятку я б не сменил.
конечно не сменил бы, да просто никто и не поменяет, как бы ценовая категория немного разная.
 
Алена
конечно не сменил бы, да просто никто и не поменяет, как бы ценовая категория немного разная.
Думаю не в этом суть:grin: Он наверно имел ввиду,что если у него была бы возможность,то не поменял бы:grin:
 
конечно не сменил бы, да просто никто и не поменяет, как бы ценовая категория немного разная.

Вот тебе ответили уже ->
Думаю не в этом суть Он наверно имел ввиду,что если у него была бы возможность,то не поменял бы

Женщины как обычно, все воспринимают буквально.

ТО=Тех Обслуживание- замена прокладки клапанной крышки (если салит), ремень генератора, замена масла, колодок, фильтров. то, что каждый автолюбитель делает каждую осень/весну (лишнее вычеркнуть)

Да и к слову Гольф2 90 года стоит 120 штук, десятка 2002 года стоит стока же, тока гольф старше на 12 лет, а цена одинакова, интересно почему? Это так, к размышлению о цене нашемарок и о качестве машин в целом..
И я знаю, что продам ее за эти деньги еще через пол года (ну если не будет форсмажеров никаких). За скока можно будет продать десятку которой будет 19 лет?  кто за нее даст 120? :mad:

поезди пару лет-потом скажешь о своих расходах
Я не собираюсь на ней ездить пару лет, к осени продам-куплю новую (2008) года машину. Знаю, что до осени она отъездит.
Все, что мне нравится-либо аморально, либо вредно для здоровья!
 
Rabbit_GT
куплю новую (2008) года машину
Интересно какую?
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 124 След.
Читают тему