Четверг, 28 марта 2024 г. 19:32:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отечественный автопром.За и против.

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.
Отечественный автопром.За и против.
 
edos
не доросли до нового авто даже до ВАЗа.
Ха-ха-ха,НЕ вёдра это новые иномарки!!!!!Один знакомый наелся новой 15-шкой,второй новой 12-ой----после взял "ведро" ауди100 93 года и нарадоваться до сих пор не может.Так,что из этого ведро,ещё вопрос.
опасность на дороге как раз представляют молокососы
Странно,посмотришь у нашего ГАИ толпа стоит,разбора ждёт,50% молодых и 50% бывалых.
 
edos
Можно кстати купить ещё новую ОДУ или СЛАВУТУ. Новые они пока ты из салона на улицу не выехал.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
+1:up: :up: :up: :up:
 
в салоне тоже бывают авто уже не новые. ремонтируют всякие авто и дурят клиентов очень основательно и системно.
арбитр
То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф. Э. Дзержинский
 
Вот те 50% бывалых и стоят там из-за 50% остальных.А про Авто 90-93годов, я вас умоляю,хотя каждому своё.
 
Sabantui
привет,а ты готов прям счас спуститься к авто и дёрнуть на ней в краснодар? :tongue: я на 10ке готов:grin:а вот на венте стреманулся-бы(проверил-бы подвеску,взял с собой кучку з/ч всяких)

edos
+100

ADIDAS
вы таврию забыли(иномарка)может и не хуже китайцев;)
 
лугиша +200
 
Sabantui
а насчёт новой 10ки:что-то я сомневаюсь что она новая была,небось чел после авто года 1987:sad:купил в рынке 10ку 2001г зачуханную с пробегом тыщь 400:up:и назвал её новой

и кстати о иже:машина конечно г, но за год эксплуатации и пробег 37000 НИЧЕГО несломалось
 
лугиша
что-то я сомневаюсь что она новая была
Можешь не сомневаться,обе новые из салона:grin:
готов прям счас спуститься к авто и дёрнуть на ней в краснодар?
В своё время я не стреманулся ехать один на КаМаЗе в Ханты_Мансийск через Саратов(т.е. не по ближнему пути)
Поэтому думаю и в Краснодар мона:tongue:
я на 10ке готов
Просто твои магазины на каждом углу,заправке и деревни:tongue:
,взял с собой кучку з/ч всяких)

ещё раз :tongue:
 
лугиша
кстати о иже:машина конечно г, но за год эксплуатации и пробег 37000 НИЧЕГО несломалось
Смотря какой на ней был ездун. Скорей всего на ней тихо добирались с рассадой и большим пушистым котом весной на дачу, всё лето протирали старыми колготками внука и вручную на нейтрале закатывали в гараж , а потом в конце ноября , гружоная как сидельный тягач овощами ехала в город и таким же макаром ставилась в гараж, только уж на всю зиму...
Механизмы должны неломаться на предельных нагрузках. Тогда это хорошая машина. А вот если она не ломается от того что на неё смотрят...
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Опять вечный спор что лучше новые жигули или глубоко б-у иномарка.:grin: Тут кому что больше нравиться ездить или чиниться:grin:
 
Алена
Опять вечный спор Я лично не спорю. Это всёравно что сравнивать синее и круглое, что лучше...
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Алена
Тут кому что больше нравиться ездить или чиниться
Согласен,но тока если сравнивать,то новое с новым,а б/у с б/у.
 
Sabantui
Так ценовая категория малость разная:grin:
 
Алена
Это как сказать,новая волга стоит 18000 $ и столько же LACCETI
 
Sabantui
ну нефига себе же за волгу денег загнули:shame: может она будет типа хорошой:grin:
 
Алена
Если бы не написали что это волга,то думаю я и неузнал бы её.
 
Sabantui
так и лада с на вид очень даже не похожа на ладу.
 
Алена
Неее,там вообще писец какой-то,правда я морду видел и бочину.
 
Sabantui
 это что ли?
 
Алена
Да нет,тама что-то другое было:confused:Но цену я точно запомнил
 
Sabantui

Базовая комплектация автомобиля: двигатель объёмом 2 литра мощностью 141 л.с. (также будет комплектация с двигателями объёмом 2,4 и 2,7 литра, и автоматической коробкой передач), кондиционер, ABS, 2 подушки безопасности, гидроусилитель руля и электропривод сидения водителя с регулировкой в 8 направлениях.
Производство начнется в марте на заводе в Нижнем Новгороде. В 2008 году будут выпущены порядка 20 тысяч автомобилей, а в 2009 - около 40 тысяч.
Примерная стоимость Сайбера базовой комплектации - 18 тысяч долларов.


Chrysler Sebring 830 000руб
 
Алена
Она,прям как крайслер:shame:
 
Sabantui это и  есть крайслер, тока старый кузов
 
avm
Я в смысле слизывают со всего что мимо проедет
 
Sabantui
угу и цена немного разная:grin: может хоть качество будет крайслера.
 
так они просто тупо купили линию и будут гнать, вариант же был ваще закрывать завод
 
Когда же наши сами смогут придумать,что нибудь этакое?
 
Sabantui
а зачем:grin:проще линию купить и работать дальше:grin:
 
Sabantui даже если че и придумают, у нас не оценят, а за бугор сольют на раз два
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761