Пятница, 29 марта 2024 г. 15:06:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?
 
у меня началось вождение на курсах. Опасайтесь вишневую Дэу матис
Спасибо за предупреждение, но я от "У"бийц и так стараюсь держаться по дальше. :grin:
 
Так все-таки с какого месяца начинается полугодичные, кто-нибудь знает?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Платишь за обучение в автошколе в ПТУ сколько там положено. Вообще не ходишь на занятия. Сдать экзамен после так сказать "обучения"  стоит 300 $. На экзамен вообще не приходишь, тебе звонят - приходишь забираешь права. Вот так... :smirk:
Это кстати правда, так не далее месяца назад получил права один из моих знакомых.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only, запомню.... пригодится...:lol:
Илла, SUKA, умная...
 
дайте мне дробовик. есть стойкое желание убить того кто так "получает" права пока он не отправил кого-нибудь к праотцам.
ЗЫЖ больше всего бесит то что народ изначально настраиваецца на покупку прав что а) приводит к и еще большему бардаку на дорогах б) поощряет ментов и заставляет их и дальше брать бабло
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dr3, а как иначе? в этом мире все продается и покупается, вопрос только в цене. за меня не беспокойся, я, нормально не научившись ездить, в город не поеду.:grin:
Илла, SUKA, умная...
 
k2y нет это фантастика.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Only

А по нормальному там сдать реально?
Или будут клянчить "доп. плату" и валить на экзамене, если сдаешь просто так?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
2ILLA, имхо в том то и беда что покупаецца и продаецца... а есть вещи с которыми так поступать нельзя (это не тока к правам относицца).
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dr3, балин, да если б знали, как это искоренить... пока есть люди, это будет...
а ездить я все ранов нормально буду. правда, Shadar Zool
? :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
это будет пока будут платить (причины не платить могут быть разными, от личных убеждений до страха смертной казни =)
ILLA, я не сомневаюсь в твоих водительских способностях.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dr3, спасибо. /скромно поклонилась и шаркнула ножкой/
Илла, SUKA, умная...
 
SDV-DA
Знаю только одного человека, который сдал в ПТУ без бабок. А так по-моему 100 $ - и вождение сдано...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
Я сдал в ПТУ без бабок, теперь ты знаешь 2х человек.
 
Молодца, талантливый....  :up:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Повезло, наверное, я планировал завалить и потом уже платить, когда на второй заход пойду. :grin:
 
Вот так мои знакомые и здавали! Первую (иногда вторую попытку) валили, а потом платили "бабульки"...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
dr3
Да?Вот я с 11 лет за рулем,провел 25гонок Драг-рейсинга и 3 ралии кросс.4года занимаюсь своей тачкой без прав.

И ты меня застрелишь если я куплю права.Сам подумай,я вожу лучше  блондинок,подснежников,дедовпердунов,и тебя наверное,хоть и не знаю правил....

Надо быть увереным в себе прежде всего.

П.С. Бери дробовик....=)
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
DJ_CT
25 гонок драг рейсинга это сомнительный стаж, в городе тебе это вряд ли поможет.
 
провел 25гонок Драг-рейсинга и 3 ралии кросс
Это все ниочем! Согласен с OlegusMDH с такими навыками, да еще если и правил не знаешь - то просто будешь опасен на дороге! Что для тебя двойная сплошная или правила проезда перекрестков? Так, фигня... А в итоге гибнут люди (без приколов)...
Был такой же хрен у нас в Колпино (причем не так давно) - гонял по идиотски сначала на заделанной 99, а потом прикупил "десятку" и тоже забабахал ее по фаршу и носился по х.. как! Его в Колпино уже давно многие заприметили (он молодой был, а папаня у него видать из богатеньгих - так как у него самого таких денег быть не могло). Например: у него было одно из любимых мест было носится от Пролетарской по бр. радченко до Ленина и ему по х.. было, что на Павловской надо было уступить дорогу. А к чему я это? Летал он так где-то около года, а потом где-то у администрации (б-р Свободы) он протаранил машину какого-то депутата , который после этого через неделю от полученных ранений скончался. А паренек этот опосля режимной больнички, присел на нары как я слышал. Так вот не стань еще одним подобным кошачьим выпердышем и гробь жизнь себе и другим людям - учи ПДД, получай права и езди себе в удовольствие!
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
2DJ_CT
я в курсе что такое стрит-, драгрейс, ралли и протчее...
имхо если такой стаж и опыт то можно сдать на права. да, гайки сейчас все больше и больше настроены на срубание бабла по дегкому с тех кто сдает на права, но если есть уверенность в себе (твои слова) то можно сдать самому и убедить гаишника в своей правоте. и имхо в данном случае отмазки типа "все так делают", "мне мое время дороже" и прочее это лишь отмазки. опять же почему не сдал на права официально раньше (лет на 5 например, из 11 лет стажа), когда охота срубить бабок на сдаче была не так велика.
драг и кросс не показатели, можно и обезьяну научить ездить по прямой на 402 метра. давай еще трофи-рейды приплетем к теме =) кстати, если посмотреть соотв. темы на соотв. сайтах то народ яростно осуждает езду без прав и подобное отношение. и есть мнение что авторитетных авторов там достаточно. имхо это заставляет задумацца.
ЗЫЖ если не секрет ответь мне на парочку вопросов. а) какой клуб ты представляешь б) кто объективно оценивает твоё мастерство
(ты сам не в счет по понятным причинам) 3) сколько тебе лет
чтобы уровнять шансы самотвечу на некоторые - в гонках учавствовал но к конкретным клубам не пренадлежу, мне 22 года, права с 18.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dr3
Значит с самого начала.
1.Занимался картингам с 11 лет(вот и зарулем.)
2.Стритрэйс не уважаю.Он и есть одна из опасностей на дороге.
3.402 метра надо еще проехать с грамотным переключением и тронуцца нормально надо.Обезьяна не сможет 100%.
4.Клуб? что такое клуб?Вот я автомеханик в команде Xtreme Racing (Rally,Rally-sprint,Rally-cross) + тест пилот и запасной пилот в одном лице.А на драге каждый сам за себя.
5.Сейчас 18,скоро 19 - прав нет.
6.Обьективно оценивает мое мастерство публика на Парнасе (3 верхний проезд).
7.Есть свой автомобиль,отечественного производства. 120л.с.

А терь ответь ты:
1.Твое время на 402?
2.Агрегат + Обьем?
3.Какой КЛУБ ты представлял?( =В )
4.В аварии попадал?
5.Где гонялся свои несколько гонок.

И еще,раз ты такой умный,научи обезьяну,чтоп она порвала Мишу Петрашко(Миша Дизель)....

Only
Виталик Кромочкин,Сейчас бегает пешком(не сидит он).Дурак,разбился вроде пьяный,он кстати не умеет водить ибо перед 10-кой у него было 3 машины - все разбил.А еще я знаю из ПДД только самое необходимое - помеха справа и т.п.
И еще авария была на заводском.

И еще,раз вы все такие примерные водители,признайтесь - нарушаете???
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
OlegusMDH
Хоть какой-то
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
DJ_CT
Конечно практически все нарушают в мелочах, но по крупному не нарушать не стоит - рано или поздно обязательно выйдет боком (или тебе или окружающим). Я за рулем уже 6 лет - ни одного ДТП, а мой дядя крутит баранку уже 35 лет - и всего одно ДТП (и то когда он первый раз в жизни сел пьяным за руль - въехал в стоящий на обочине МАЗ, но к счастью несильно   :grin:  ).
А ты что права получать не собираешься? При том, что ты пишешь про свои увлечения - по-моему самое разумное уже давно было сдать на них.
Виталик Кромочкин,Сейчас бегает пешком(не сидит он).
А этому челу передай, если видишь его конечно - что он полный му*ак!
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
Про виталика все знают что он мудаг.
Про права.

Сейчас меня больше волнует побег от армии если не здам сессию.Поэтому с радостью бы здал,но времени и денег нет,пойду с конца августа.....Я в дтп не попадал(именно с другими машинами),только сбил собаку,и чуть цепанул машину противника на драге...
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
в своём тереме учился, как и Mihalich у Саши на девятке...нормально учит - это всмысле не кроет матом, а так катаешься катаешься, даже слова не скажет что не так делаешь, так что толку то немного....  теорию и паркинг сдал сразу, город с 3го раза за 4500,... пака ждал перездач уже и ездить теперь разучился =)
sXe
 
а мне вот сообщили: 400 американских рублей(лучше европейских) и будут тебе, Иллочка, права. а там и машинку найдем...
я прифигела...
хочется-то как лучше, а что получится....
Илла, SUKA, умная...
 
На самом деле в ДТП очень часто виноваты и пешеходы, ползующие не там где надо..
У самого была авария из-за двух бухих полу@бков. B итоге -- две разбитые машины (влетел в припаркованную волгу) и кууууча гемороя с ГАИ и страховыми.

До тех пор пока водители и пешеходы не научаться уважать друг друга -- ничего путного не будет. Да и что можно говорить о том что при развороте через двойную Мировой судья принципиально отнимает права, хотя это НЕ выезд на встречну и карается лишь 0.5МРОТ, как нарушение разметки, а за перебегания пешеходом на красный ничего не делают -- будет бордак. Я вообще не понимаю, водителей дрючат, а пешеходы -- точно такие же участники дорожного движения остаются безнаказанные. Бред..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
20-го мая сдаю в ПТУхе. первый раз буду пытаться "без подстраховки". потом расскажу как-чего
 
Solovev
Главное правило ГАИ - Пешеход всегда прав.




это не просто оффтоп. это уже переход на личности. лично я только наслышана об этой ситуации, причем, сведения весьма противоречивые (что, в принципе, не удивляет).
впередь убедительная просьба не забываться.
все вопросы мне в аську.
Илла
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Читают тему