Четверг, 28 марта 2024 г. 14:54:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как объехать Москву?

Страницы: 1 2 След.
Как объехать Москву?
 
Собираюсь в отпуск в Волгоградскую область на машине.
Нужен совет как объехать Москву - по мкаду, по малому бетонному кольцу (а107), или по большому бетонному кольцу (а108)?
Выезжать планирую вечером, на подъездах к Москве буду к утру (будний день), отсюда неохота попадать в ежедневную пробку в сторону москвы и мкада. Но насчет объездных бетонок информация разнится, некоторые пишут, что дорога убита, другие наоборот советуют.
Кто ездил? Кто что знает?

вот вариант маршрута
http://www.autotransinfo.ru/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=1165&City5=1878&ExtraCities=106;1233;1237;104;1869
 
выезжай пораньше, ночью проскочишь мкад..
one world, one future
 
Я въезжал в Москоу в 3 ночи, в 4 уже отдыхал в кафешке на М4, пробок не заметил :grin:
 
Я въезжал в Москоу в 3 ночи

во сколько выезжал из колпино?
с какой скоростью шел?
остановки на чай-кофе, заправку и поссать??
 
boomer349
Выезжал из Колпино в 17 примерно, пол-дороги шел сильный дождь. Остановился пару раз по пути, размяться, перекусить :grin:
 
OlegusMDH

а по скорости?
 
boomer349
120-150 примерно, в населенных 80-90.
 
boomer349
Меня тут поправляют, не в 17 выезжал, в 15-30 примерно.
 
120-150 примерно, в населенных 80-90.

по-моему от такого ритма быстрее устанешь, чем от лишнего часа езды.
 
boomer349
Ехать надо само собой по комфорту. Если не позволяет дорога, машина, погода, то и гнать незачем.
 
Бетонки- нафиг. Однозначно и безповоротно. На них еще быстрее встанешь в пробку и км больше.
Я въезжал в Москоу в 3 ночи, в 4 уже отдыхал в кафешке на М4, пробок не заметил
Идеал)
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
пробок не заметил
в В.Волочке легко можно встать километров на 10 часа в 3 утра.
а насчет бетонок вы неправы-очень удобно.

boomer349
нормальный маршрут.только автотрансинфо иногда неточно рисует.вот в данном случае не очень правильно проложено от Нестерово до Минского шоссе.в принципе,если интересно-могу скинуть подробный кусок маршрута от Клина до Серпухова по А108.
дорога там в очень приличном состоянии-все крупные ремонты вроде как закончили.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
если интересно-могу скинуть подробный кусок маршрута от Клина до Серпухова по А108.

Да, интересно, скинуть можно сюда - [email protected]

Склоняюсь все равно к бетонке, так как по времени не могу на мкад выйти ночью, да и сосед всегда по ней ездит, грит, нормальная дорога.
 
так как по времени не могу на мкад выйти ночью,
а и не надо:grin:я уезжаю всегда в 4 утра субботы,часов через 7 уже в Клину и меня настолько бесит вся эта суета,начинающаяся там,что я с ужасом думаю-а что же на МКАДе:shame:

сосед всегда по ней ездит
я уж лет 5 катаюсь и вот димедрол тоже пробовал по моей наводке:grin:

письмо отправил с рэмблера.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
димедрол тоже пробовал по моей наводке
Подтверждаю. :grin: Спасибо mixе!
boomer349
тока ОБЯЗАТЕЛЬНО распечатай *спутниковые* фотки ключевых развязок!
Обдумай их заранее и с собой возьми.
Там бывают достаточно замысловатые финтЫ на пересечениях типа *направо через лево* или *вперёд через назад*... :astronomer:
@ИМХОтеп III
 
mixa

спасибо, получил, изучаю.
уже распечатал
 
попалась тут интересная новость
может быть,будет актуальна в дороге.хотя неясно,как это работает для тех,кто в роуминге.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
для северо-запада на сколько я помню запустят это дело в конце июНя
Кстати МТС тоже пытался пару лет назад такую штуку запустить, но так и не запустил
 
Strelkoff
запустят это дело в конце июНя
спасибо за информацию:grin:я так понял,телефоны с java тоже смогут показывать?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
телефоны с java тоже смогут показывать?

это зависит от того, выпустят ли версию этого приложения под яву, а не только виновс-мобайл.
у меня на нокии стоит яндекс пробки какой-то старой версии, проблема с трафиком решается тем, что карту города и области можно скачать из неофициальных источников и подложить в директорию кэш-памяти, после этого приложение уже не будет постоянно загружать карту с сервера, а использовать локальную.
Не уверен, что уже есть подготовленные карты всех нужных мне регионов, а трафик в дороге кушать будет.
Вообщем, не очень актуально, коллега на поездку одолжит навигатор с сити-гидом.
 
коллега на поездку одолжит навигатор с сити-гидом.
Igo 8.3 удобнее мне показался.уж очень убогие интерфейсы у отечественных навигаций,имхо.а так-Иго знает все федеральные трассы и ведет в том районе без проблем.с учетом того,что к нему есть куча настраиваемых скинов,камер на любой вкус-самое то.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
о ситегайде очень хорошо многие отзываются. Динамическое обновление карты. Актуальная дорожная информация. Сам подумываю купить, но пока без колес и нужна она будет только когда я пасажиром еду. Не всегда навигаторы разумно ведут, но  пробки объехать гайд помогает. Хотя тут довелось ехать с человеком у кого честный гайд. решили ради интереса  проверить у кого как проложит маршрут с учетом пробок. Он на гайде, я на навителе-проложили одинаково, а вот как показывали загрузку дорог я промолчу.
 
Igo 8.3 удобнее мне показался

ну, мне не выбирать ))
хотя у него какой-то IGO установлен тоже, не понравился содержательностью карты Волгоградской области,
ну и сити-гидом я на компе уже давно пользуюсь, поэтому неудобство интерфейса не критично.

насчет динамического обновления и пробок в данном случае неактуально, так как девайс без gsm модуля.
Все карты загружены на карту памяти предварительно, по ним и поеду. В оффлайне, так сказать.
Заодно получу опыт пользования девайсом и определюсь с критериями выбора для покупки себе.
 
Динамическое обновление карты. Актуальная дорожная информация.
:grin:на федеральных трассах бесполезно.я вообще в дальней дороге держу навигатор лишь как электронный атлас-маршрут свой знаю от и до.навител понравился в Украине-подробная карта для незнакомых мест.ситигиду отдаю предпочтение в городе.тут да-он в разы лучше навитела.
актуальная же информация дорожная идет из других источников:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

абсолютно согласен. навител как-то потыкал немного, понравилась карта - очень подробная.
 
mixa
а мне можно?
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
а мне можно?
что именно?:wink:
адресов-то нет:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
добрался до места.
дорога в подмосковье проблем не вызвала, хотя сити-гид, падла, на серпуховской дороге на встречку вывел.
самая плохая дорога - М6 в рязанской и волгоградской областях, убитая двухполоска.
через пару недель обратно.
 
Ездил как раз в Волжский пару раз лет 6-8 назад - тогда тоже дорога в рязанской области была самой плохой. А вот в волгоградской - вполне себе ничего было. Под Тамбовом тогда понравилась дорога. Жаль, тогда не было навигатора - значительно бы облегчило дорогу.
 
mixa
Спасибо!
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
Страницы: 1 2 След.
Читают тему