Пятница, 29 марта 2024 г. 00:57:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 

Такие же, переходят дорогу к Ленте в Шушарах(направление на СПб). Хотя надземный переход в нескольких метрах.

А у нас около рынка лучше чтоли? Я как там еду обязательно кто-нибудь переходит дорогу от отсанвоки к неве, когда до светофора теже метров 20
 
Max-Alex
Согласен.
 
слышал, что сегодня недалеко от Ленты на Московском шоссе фура опрокиналась на легковушку...
:confused:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
ФОНТАНКА всё знает -
08.06.2010 14:33 На Московском шоссе большегрузная машина упала на легковушку - один человек погиб :sad:
@ИМХОтеп III
 
Видел последствия этой аварии. Фура шла из Питера, вылетела на встречку и свалилась в кювет. Там ещё одна авария была. Фура вроде с легковой столкнулась. У фуры левая сторона пострадала, а у легковой и перед и зад все смяты.
Из-за них час простоял в пробке :mad: И это в час дня!!!:smirk:
 
dimedrol
KAP5
выдержка с сайта ГАИ:
"8 июня в Пушкинском районе Петербурга около 11:40 на 687 километре Московского шоссе водитель "Рено Меган" на мокром асфальте не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с фурой Intenational. В результате аварии водитель "Рено" погиб на месте."

:shame: я сегодня сам видел эту фуру в кювете и судя по всему именно она вылетела на встречку... как так?
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
как так?
Разговор 2 инспекторов ДПС:
- Есть 5 очевидцев, ДТП заснято на видеокамеру, по показаниям мед.экспертизы водитель был пьян, превысил допустимую скорость в 2 раза, убил человека. Это Федеральный судья.
- Блин, опять глухарь...

(с)
Ну как-то так...
@ИМХОтеп III
 
Не тот лох, кто у светофора заглох, а тот дятел, кто назад попятил.
Разбил добро - езжай на метро.
На чужие гаражи движком не жужжи.
Что трезвому канава, то пьяному магистраль.
В тачках у девчат и клапана не стучат, а кто в машине копается - у того и рассыпается.
Пристегиваться поздновато когда кругом палата.
Не было печали - баллоны накачали, как рвануло - гараж перевернуло.
Думал Федот что смеркается, а это капот открывается.

  Народный Фольклор :lol:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Only как так?

Это две разные аварии. около 11:40 водитель "Рено Меган" на мокром асфальте не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с фурой

около 13 часов дня произошло ДТП с участием фуры и легкового автомобиля «Рено». Большегрузная машина упала на легковушку, придавив ее

Первую аварию я видела  (точнее, ее последствия). Никакой фуры тогда в кювете не было, фура стояла на М.ш., перекрыв две полосы.
 
Sfinks
ммм... а тогда почему интересно об одном ДТП на оф. сайте написано написано, а о другом нет?? 2 рено, 2 фуры, оба ДТП с летальным исходом, один и тот же километр Московского шоссе...  не находишь что слишком много совпадений?
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
и судя по всему именно она вылетела на встречку... как так?
Так что Вас смущает? Я же так и написал про фуру, что слетела в кювет на встречке.

А та разбитая с двух сторон машина, значит и есть 2-ое Рено. Эта авария была напротив какого-то склада(если ехать в Питер, то он находится справа, ещё там разделительный бордюр).

Ykcyc
:lol: :up:
 
Only

Не знаю... может я не увидела фуру, лежащую в кювете, а на шоссе стояла какая-то другая? Там несколько машин аварийками мигало. Но было это точно не в 13 часов, примерно в 12.10 я мимо презжала, там уже и скорая стояла.  Вроде вот здесь я видела (тоже помню разделительный бордюр – за ним все едущие в сторону СПб аварию объезжали).
 
Sfinks
а на шоссе стояла какая-то другая
Ну если бордюр, то это другая авария.
 
Грузовик упал с КАД
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2010/news_detail_v.asp?id=3588
 
мда... повезло товарищу
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
В рубашке родился:confused:
 
Товарищи, переходя дорогу в неположенном месте, держите своих питомцев на поводке, блять!
А детей за руки!
Слава Богу на 60-ти юзом ушла. Тетка встала, детей даже не стопорнула, а шавка четко под колесо.
Если бы не девчонки 4-5 лет...так разозлила подобная безответственность...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
не ругайся, но в целом ты права, кста, даме то все высказала?
 
Star fortress
Просто психонула, я ж нормально то ездить не умею - у меня -газ/тормоз. Просто повезло, что медленно ехала. Возникло желание заняться рукоприкладством, просто малышки эти ...да и грядка уже собиралась...
Но ты не переживай, я больше не буду.)))))
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
шавка четко под колесо.
земля ей пухом?  :shame:    Да ... В этом отношении городские дворняги-лучшие пешеходы...и захочешь-не догонишь  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Не пухом! Еще побегает))).
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Авария в Купчино
http://metronews.ru/news4/podrobnosti_dtp_v_kupchino_pogibshij_voditel_mog_us­nvut_za_rulem_foto/
 
14 июля на ул. Ремизова, напротив стадиона ижорец, , утром в 9 часов, стояла сгоревшая маршрутка, три экипажа  ГИБДД и пожарная машина. Никто не знает? что там случилось то?
 
# Дата: 15 Июл 2010 20:08
Цитата

14 июля на ул. Ремизова, напротив стадиона ижорец, , утром в 9 часов, стояла сгоревшая маршрутка, три экипажа ГИБДД и пожарная машина. Никто не знает? что там случилось то?


Пыхнул двигатель,  гдето в 8:10, пока туда сюда - выгорела полностью, никто не пострадал, хотя скорая приезжала но так больше для перестраховки
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_
ясно, а то мня как то насторожило три экипажа ГИБДД
 
Star fortress пофоткаться решили
 
Это не маршрутка, это развозка кое-какой фирмы сгорела
 
пипец, разбудил меня визг тормозов и удар... на иж бата восьмеика или девятка бабахнулась в стоячий маршрутный автобус o_O
one world, one future
 
Наблюдал у вертолёта мини-разборку.
С Б-ра Трудящихся на В. Слуцкую поворачивала 10-ка, а по Трудящихся на мигающий зелёный с настырными гудками летела иномарка. Но, красивое торможение(визг тормозов, дым из под колёс). И тут у водилы иномарки гов.о закипело. Он развернулся и помчался за 10-ой. Подрезав её, выскочил, попсиховал и поехали они дальше.
Правильно тут видео выкладывали про лихую молодёжь. Угробят и себя и других. :smirk:
 
В ГИБДД Петербурга составили «черный список» автошкол
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 114 След.
Читают тему