Суббота, 20 апреля 2024 г. 11:26:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автомойка (личная, индивидуальная, а также коммерческая...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Автомойка (личная, индивидуальная, а также коммерческая...)
 
Ищу место под автомойку в Колпино. при удачном исходе дела, вознаграждение обязательно:)
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
искать по ключевым словам "сухая мойка".
http://slon.ru/business/million_v_sukhuyu-756800.xhtml
@ИМХОтеп III
 
"сухая мойка".

ну что они смогут сделать с двухмесячным КАДовским наростом своим концентратором?
двухдневную пыль протереть для озабоченных лоском владельцев.
пусть попробуют в регионы, особенно, где дороги грунтовые
 
Для таких случаев есть активная пена ХОРС -спрей в баллоне.
Ага -опробовал балончик Хорс за 92 рубля. Распрыскал за минуту, пару минут подождал и смыл за 5 минут. Совершенно другой эффект- машина как новая!
Все таки с активной пеной говно-порошок, который засыпают в автоматические мойки не сравнится.
Затраты на мойку оптимизированы - можно мыть хоть каждый день )))
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Я там не понял с сухой мойкой, как не появляются царапины от возюкания песком с грязи по полировке?
 
вот и я о том же.
легкий слой пыли снять еще понятно.

goga1981, фоты бы процесса
1 кадр - до
2 кадр - опрыскан
3 кадр - через 5 мин в процессе смыва
 
boomer349
Ну может в другой раз )) Балона Хорс по ощущению хватит на десяток моек точно - распрыскивает тонким слоем. Попробуйте как нибудь на мойках на Витебском или на Пулковском...Тамошний порошок - только потеря времени на то чтобы его потом смыть. Оно и понятно  - его расход таков, что естественно туда могли залить только самое дешевое дерьмо...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
В Колпино в последнее время не так уж и мало хороших моек. Я мою свою машину на новой мойке у въезда в город, либо на ГОСТО ЭКО, хоть там и не дешево. А кто - нибудь пользовался мойкой самообслуживания Stream на ул. Софийской после развязки с КАД?
Изменено: Dennver Sok - 5 августа 2014 22:50:53
 
Цитата
Dennver Sok пишет:
А кто - нибудь пользовался мойкой самообслуживания Stream на ул. Софийской после развязки с КАД?
Откопать в архиве такие темы и не заметить на главной тему
Автомойка
это надо постараться.
 
Цитата
Dennver Sok пишет:
...Я мою свою машину на новой мойке у въезда в город...  
Я от похвал в адрес этой мойки воздержусь.
имхо:
Мойка так себе.
Ценник нЕсколько заряжен относительно среднего уровня по Колпино.
Приветливость персонала *на троечку*…
Результат мойки так же далеко не на *пять с плюсом*
(пока авто была мокрая после помывки - вроде норм.
доехал до дома - высохла (обветрилась) и вся серая...)
Мой личный вывод - больше к ним не поеду.
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Dennver Sok пишет:
в последнее время не так уж и мало хороших моек
Этакая ненавязчивая реклама. Опоздал. Я уже в разных темах прорекламировал обе  :D  
Понравилось на въезде в Колпино за 150 руб моторный отсек мыть. Зимой ничего так себе отмыли. Скоро опять поеду перед ремонтом. Чтобы слесарь рук не пачкал  :)
Изменено: sovanik59 - 5 августа 2014 22:50:53
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Тут решил машину продать, надо подготовить. Парнише позвонил, договорился о встрече в удобное для меня время, он подьехал, оценил стоимость химчистки, 1500 в это входило - сухая уборка, химчистка сидений, пола, потолка, ковриков, а также очистка пластика и его полировка, а можно было и по отдельности, с меня потребовалось только предоставить розетку и это все, рядом с домом, без выезда куда либо. Я ему даже сверху доплатил за хорошую работу. ездиет по Колпино вот его телефон: 8952-2222-661
 
obron87,  Тут один форумчанин(а может их было  несколько ???   :D )решил подшутить над незатейливым, но очень навязчивым спамером-халявщиком  с пылесосом и вызвал по телефону  этого специалиста вместе с его инструментом в Тьму -Таракань.
Только зря парнишка время убил. Не было там дома с таким номером   :D
А ведь был бы любознательным постояльцем ,а не просто *прохожим*,  полистал бы странички форума, не попал бы  в такую историю  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Земляки,
есть ли в Колпино (или сравнительно недалеко) КОНТАКТНАЯ автомойка?
(мальчика с ведром и тряпкой не предлагать!)
Что-то мне никак до сих пор серый налёт зимних реагентов не смыть...
БЕСконтактные мойки не справляются - остаётся лёгкая *туманность*...  :(
Изменено: dimedrol - 5 августа 2014 22:50:53
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
чем тебе мальчики не угодили?  :D
А попросить на мойке с душой подойти? Не?  Попробуй у *Сталь-коляски*( недалеко от кольца 438 автобуса) Там где боксы друг напротив друга. Там нерусские ,вроде, сговорчивые. Да и мойка самая дешевая по Колпино-100 р облить водой.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
с ДУШОЙ я и сам уже пытался и на *самообслуге* на Софике и у гаража со щёткой...
Чота всё никак до конца не отодрать...
=============
...мальчики с тряпками - тока нацарапают... так-то я и сам с могу...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
с ДУШОЙ я и сам уже пытался и на *самообслуге* на Софике и у гаража со щёткой...
Чота всё никак до конца не отодрать...

Рискни:
http://spb-auto.livejournal.com/25766696.html?utm_source=feedburner&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+livejournal%2FAcjM+%28%D0%90%D0%B2%D1%8­2%D0%BE%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%29
:)
 
Приглашаем к нам на автомойку GoodZone, если кто ещё не был! ТК ОКА на Октябрьской 8(задняя парковка). Кузов с коврами с сушкой, вытиранием порогов и проёмов 250 рублей. Подробнее можно ознакомиться в группе вконтакте http://vk.com/moika.goodzone.
 
Что-то у нас в Колпино автомоек становится все больше и больше. Это конечно хорошо для потребителя. Только непонятно, где автомойщики в сухую и жаркую погоду(или в сильные морозы) клиентов то наберут. Только в промзоне в районе
Скрытый текст
Изменено: sovanik59 - 30 мая 2013 00:49:10
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
У некоторых колпинских личностей, автомойки лишь для отмыва незаконно полученных на официальной работе денег.
 
Цитата
dimedrol пишет:
Не всё получилось как хотелось - но это тупо из-за отсутствия опыта -
чесногря вообще держал в руках этот водомёт высокого давления впервые.

Машина моется за 20 мин. при определенном опыте,хорошем шампуне и наличии спец.замшевой салфетки для протирки(продается в Ленте,Окее).Будет сверкать.Гарантирую.  :)  

Не используйте другие тряпки! Будут царапины и грязные разводы на кузове и стеклах. На мойках все используют дешевую половую тряпку из дрянной ткани.

Начинайте всегда сверху (с крыши)
Ополосните издалека! водичкой (чтобы грязь размокла и не царапать песком машину).
Пройдитесь шампунем
Дайте шампуню немного подсохнуть и растворить грязь
Смывайте (начиная с крыши) и резкими движениями сбивайте грязь.Воды не жалейте.
Не забудьте про диски и коврики (коврики обязательно вытирайте снизу). Если на белых дисках желтый налет,то оттирать придется вручную.
Не давая высохнуть,вытирайте салфеткой и чаще ее отжимайте
В конце пройдитесь салфеткой по местам,где стекает вода (бампера,пороги)
Все  :D  
После мойки можно полирнуть машину своими силами.Будет как новая.

P.S. без шампуня отмыть керхером машину невозможно, также не получится отмыть машину тряпкой и из ведра.
Изменено: Fordovec - 5 июня 2013 23:01:28
 
А я сейчас в основном на газпромовской заправке (Пулковское ш.) мою машину; на Несте, что на Софийской, только на велосипеде заезжал раза три-четыре, на 50р помыть двухколесного.
The future will show.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему