Суббота, 20 апреля 2024 г. 14:57:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Авто-дебилы, номера водЯтлов

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.
Авто-дебилы, номера водЯтлов
 
Аналогично, только Додж тёмного цвета, сегодня заипала на пролетарской - вавилова. Ещё ранее на пролёте - володарского. Как г..но в проруби. Мне потом тётки, которых я вожу сказали, что блондинка, молодая. Если бы времени было не жалко и моя старая восьмёрка, гадом буду, боданул бы, а мою Ксюшу (КИА) жалко блин однако.
 
Вот ещё одна блондинка с883ок98rus. Ехала по Пролетарской за мной, резко перестроилась в левый ряд, обогнала меня и подрезала. http://www.youtube.com/watch?v=kIZNF6Aqyt4  
И справа от неё урод не лучше.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
yurij
OFF: А хорошая погодка-то была 4 Января 2010 :)

Бывает, как-то в Пулково, где центр VW меня Логан подрезал: он ехал в левом ряду, я в правом и тут ему приспичило в Ленту и, без долгих раздумий, он резко сместился на мою полосу, жаль тогда у меня регистратора не было
The future will show.
 
meehalych
... на регистраторе проблемно выставлять дату. Если я его часто отключаю, то она сбивается. Не в дате главное)))).
Спасибо, что подметил. )))
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
...когда уже по взрослому начнут драть за *выезд на перекрёсток, на выезде с которого затор*? :down:
Штрафы за *идиот-паркинг* в Мск и СПб подняли, но такие
ситуации так же стОят *специального* подхода.
Наблюдаю ежеутренне:
- Ленина - Радченко
- Павловская - Радченко...
@ИМХОтеп III
 
http://auto.mail.ru/comments.html?nid=35442&thread=9296

Гаишники просят граждан доносить на нарушителей ПДД

Санкт-перербургская госавтоинспекция обратилась к жителям северной столицы и Ленинградской области с необычной просьбой: фиксировать на фото и видео нарушения Правил дорожного движения, случайными свидетелями которых они стали.
В своем обращении ГИБДД указывает на катастрофическую ситуацию, сложившуюся на дорогах, и настоятельно просит жителей проявить активную гражданскую позицию – снимать на мобильные телефоны, фотоаппараты, видеокамеры или автомобильные видеорегистраторы случаи грубого нарушения ПДД и присылать отснятые материалы на сайт госавтоинспекции. Утверждается, что таким образом, гражданин сможет в полной мере реализовать свое право инициировать возбуждение дела об административном правонарушении, предусмотренное в КоАП РФ.
По мнению ГИБДД, только общими усилиями, с привлечением гражданского общества можно преодолеть агрессию и правовой нигилизм, которые главенствуют на дорогах, а также сохранить жизнь, здоровье и доброе имя законопослушных граждан.


ну вот менты уже сами просят работать за них
 
Это только при условии, что приславшему материал не светит куча геморроя за проявленную активность.
Еще с армии четко усвоил - инициатива наказуема :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
приславшему материал не светит куча геморроя

а это зависит, кого именно он заснял.
если кого-то с деньгами или связями, то через пару дней могут приехать в гости "для разговора"

где-то читал пост про то, сколько времени надо потратить на заяву в гибдд,
где после интернетовского обращения попросили приехать в управление и что-то там подписать, потом что-то еще.
вообщем, по затратам времени (при средней зп) получается что-то около 10 тыс рублей
 
Сегодня очередной дебилоид на бежевой девятке (вроде р319нр47) вдруг захотел перестроиться мне в бочину и ясен пень не глядя и без поворотников. Просто захотел и крутанул руль. Поначалу я решил, что успел оттормозиться, а уже приехав заметил, что крыло притерто :mad:
Сейчас пытаюсь номер разобрать в записи регистратора. Качество конечно гумно. Это на Тверской подъезжая к перекрестку с Ремизова - 43я секунда ролика.
http://www.youtube.com/watch?v=k_nSPsub1fI
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON, птичку на 12 секунде жалко
:sad:
 
ну да, Р 319 НР 47
терь главное чтобы этот водятель заяву не нарисовал, а то получается ты скрылся с места дтп....
one world, one future
 
получается ты скрылся с места дтп....

Скрылся с места ДТП... не заметив самого ДТП
http://www.gai.ru/conference/topic513172-skryilsya-s-mesta-dtp-ne-zametiv-samogo-dtp/
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA, а заметив или нет, разница то? если тот вызвал гаи, сделал все бумажки и тд.. ничо не докажешь
one world, one future
 
vaso
то что там следы именно от этой ситуации еще доказать надо

а то что он поворотник не включил и сам спровоцировал ДТП - это как?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA, ну виновность ДТП это одно, одному выпишут штраф за создании аварийной ситуации, второго могут лишить за то что скрылся..
one world, one future
 
vaso
нехорошая ситуация, но мне думается что тот на 9-ке тоже врядли что-то заметил и врядли стал кого-то вызывать, наверняка там царапина несильная и того и у другого, иначе бы почувствовали и остановились

далее обсуждаем тут: Аварии, как и почему.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ехал спокойно по второй полосе.
Сзади по третьей полосе едет X-trail опережая меня и его пытается обогнать и подрезать порше, причем несется на меня, собираясь проскочить между нами.
принял в право и он пронесся по междурядью.

http://www.youtube.com/watch?v=Nl2ISFKdcWE
 
boomer349
а номер твой регистратор не засек?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 


911 и буквы размыто
 
boomer349
911 и буквы размыто
Не 69 регион? Стал обращать внимание что много "летчиков" из тех районов у нас на дороге появилось, причем выделяются и обращают на себя внимание именно стилем езды.
 
Ещё один номерок в коллекцию "бомбил до метро"...

Свежий, утреШний... Тёмный Фокус универсал... х305вв98... Лез во все дыры... Особенно классно спускался с мостов в Шушарах и Купчине (над метро) - под горку 120... (А чё, справа-пушкинские, не должны лезть... и тормознуть сможем перед метро на "носовом платке", так, что желудок летит вперёд...)
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
boomer349
Ну а чего ты устранился? Добавил бы газку и закрыл в коробочке - я всегда так делаю :) Тормоза у Порша хорошие.
А мне б еще машинку "черновую" - я б стал героем ютуба - как тот маршрутчик которые не избегал аварий. :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981

если б была черновая, может быть и "подставился", но вряд ли
к тому же он тормозить не стал бы, а пошел бы на обход справа, а с его скоростью - ну иво нах такие маневры
себя жалко.
и машина у меня одна
и настроение было хорошее.
да и вообще карму себе портить
 
Сегодня меня убила тупость водилы на чёрной БМВ, старушке, номер, если буквы не перепутал, Х-423-МА-178. Подвёз сына до В.Слуцкой, свернув с проспекта, около 17час 30мин. До зубной поликлиники, водители стараются ехать в два ряда, хотя и с выездом на встречку, чтобы люди с зубной болью могли заехать во двор. Так этот водятл решил быть умнее всех, сначала включил правый поворотник, чтобы его пропустили, а потом вырубил его, притёрся к поребрику и до Падловской тащился , якобы он в крайнем правом ряду, потом начал бодаться, чтобы его пропустили в колонну. Говоря словами Кузьмича "Славо богу, в России дураков лет на 100 припасено".
 
Джып=диагноз
http://www.youtube.com/watch?v=xOqcmBSXsTc&feature=player_embedded#
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
о161мк - сумашедшая семёрка! опасайтесь
Чисто там,где не мусорят!
 
Джып=диагноз
Вот ... . Фура зря тормознула, а в другом ролике красиво заднее стекло вылетело :)
 
Джып=диагноз
:lol: +100500!!! настроение даж поднялось...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Джып=диагноз

у меня джип, я очень аккуратно езжу. Вольностей не позволяю...
URL
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Джып=диагноз

Джип- это клиника. Нахрена такая бандура в городе?
Все думают что купили КАМАЗ.Берите пример с немцев.У них большая машина - моветон.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.
Читают тему