Суббота, 20 апреля 2024 г. 14:46:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автомойка (личная, индивидуальная, а также коммерческая...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автомойка (личная, индивидуальная, а также коммерческая...)
 
OlegusMDH, да пусть хоть ВЕСНА! :lol: Лишь бы ценник не менялсо!
@ИМХОтеп III
 
Антидождь который продается в Ленте - фуфло.

Нужна реальная мазюка она продается в двух тюбиках. http://www.nanolux.ru/production/auto/auto4.html
Мне нанесли и держалась она полгода.
Капли на скорости от 80 км и выше скатываются в стороны.
 
На штрих похоже:lol: И такой мелочи хватит на всё окно?:shame:
 
Антидождь который продается в Ленте - фуфло.
ИМХо в ленте всё фуфло
 
Max-Alex
И не говори---лохи сеть создали:lol:
 
Ой нет,не лохи создали---а лохи этой сетью пользуются:grin:
 
Лента была нормальным магазином. Куда ни поедь - все что надо можно было купить за 1 раз непосредственно перед поездкой.
Жаль подпортилась, последний раз пришлось еще в Питер ездить.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Кто где моет машину в Колпино.Какие цены,качество?
vk.com/afisha78
 
Кстати на фаэтоне больше свою машинку не мою (если конечно речь идет о ручной мойке) я 2 раза мыла там машину и оба раза мне отломали крышку воздуховода, а ведь это ж какое усилие надо было приложить чтоб ее сломать,первый раз на корсе,а теперь и на кашкае!!! так усердно трут что ли!
НОВЕНЬКАЯ Я!!!
 
мне отломали крышку воздуховода,

а что это за деталь такая ????
 
это откуда у тебя в салоне воздух дует...на ниссан кашкае их можно полностью открыть или закрыть,так вот закрывать уже нечем... :(
НОВЕНЬКАЯ Я!!!
 
это откуда у тебя в салоне воздух дует.

это вентиляционные дефлекторы
из первого поста не понял, что речь идет об уборке салона авто (если конечно речь идет о ручной мойке)

на ниссан кашкае их можно полностью открыть или закрыть

также как и на форд фьюжн и рено логан )))

а вообще внутрь машины пускать кого попало не стоит, учитывая, что с мойкой кузова не все справляются
 
Кстати моя мойка этим летом померла ))))))

Мойка у Фаэтона проблем не доставляла никогда
 
avm
а что именно в ней надломилось? *механика* ? *Электрика*?
@ИМХОтеп III
 
походу насос всасывающий воду, пока не сильно лазил в нее
 
.... товарищи на мойке у штрафстоянки на Заводском (ближе к больнице, рядом с шиномонтажем) отчего то считают что при -13 необязательно протирать автомобиль и сгребать с него воду, если заказана Экспресс-мойка за 150 рублей...В топку такую мойку
(На правах антирекламы)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Свершилось! Революция в мире автомоек: у Карусели на Пулковском открылась автоматическая мойка H2O ( 6 или 8 машиномест).
Приезжаешь, бросаешь монетку в автомат , нажимаешь нужные кнопки (там 6 режимов, включая активную пену и воск)и моешь свою ласточку сколько угодно. Стоимость - 15 рублей в минуту. Реально - на 100 рублей можно  -пиип-  авто с воском вдоль и поперек! Ну и плюс удовольствие получаешь от процесса.
Доволен как слон - теперь можно мыться в 3 раза чаще :))
Лишь бы ценник не подняли. Ну и зимой неясно как быть...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
моешь свою ласточку сколько угодно. Стоимость - 15 рублей в минуту.
Эта... А туда всей семьей можно ходить?  Ну,когда горячую дома отключают.... Вроде бы недорого-по паре минут на человека...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
И с воском! :)
 
Все хорошо в этих новых автоматических мойках. Вот только пена (порошок) у них говно. Это не активная пена и с грязью она откровенно не справляется. Пока авто мокрое - вроде кажется чистой. Подсохнет - сразу видно где не достаточно натер керхером :(
В общем испытал сегодня колхоз: взял с собой активную пену в брызгалку - распрыскал, чутку подождал и потом просто смыл. Совершенно другой результат и экономия времени :up:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
взял с собой активную пену в брызгалку - распрыскал,
Для таких случаев есть активная пена ХОРС -спрей в баллоне.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Интересует спрос на услугу мойки авто:
- в одном из наших ТЦ, машину моют на паркинге - пока совершаете покупки машину моют за 400 руб.
- Заказываете мойку авто по своему адресу - приезжает бригада и моет за 600 руб. там где она запаркована.
Не обсуждаем здесь вопросы с СЭС, законности такой мойки на паркингах и дворах - все уже решено.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Не обсуждаем здесь вопросы с СЭС, законности такой мойки на паркингах и дворах - все уже решено.

Не... я конечно понимаю что все в этой стране куплено за счет потребителя услуги. Но не до такой же степени...
:lol: Заказываю мойку, звоню на какой нибудь скандальный телеканал. И так поступает какая нибудь целая *зеленая* группа оптимистов.
Неужель в стоимость* мойки у дома* заложено все количество *неприятностей*?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59 Ну ведь сказал, что уже все решено. Данный способ мойки является экологичным и все допуски и разрешения есть, поэтому давайте на этом не зацикливаться. Можно и на телеканал позвонить - реклама будет :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON, ну а сам бы стал пользоваться?
не тряпкой из ведра хоть моют-то?
что у них, бочка и компрессор?
а коврики и дверные проемы помыть?
может их моющие средства и эколгически чистые, а вот грязь на машине *не очень*
я б возмутился, если б во дворе на парковке какая-то бригада мойку затеяла, а тут рядом дети гуляют.

вообщем, у магазинов - может быть, а на дому - я против
 
Данный способ мойки является экологичным и все допуски и разрешения есть
Вокруг машины рассыпают и потом удаляют какие-то сорбенты, поглощающие всю грязь?
Чем оно чище губки и ведра воды?
@ИМХОтеп III
 
а коврики и дверные проемы помыть?
А вот этого без присутствия владельца авто никак не получится
может их моющие средства и эколгически чистые, а вот грязь на машине *не очень*
А есть разница, если грязь находится на поверхности твоей машины, или она лежит рядом с машиной после очистки? К тому же при такой чистке грязь "уходит" на тряпках.
Чем оно чище губки и ведра воды?
А вот с водой никто не разрешит мыть ни на парковках ни во дворах
Сомневающимся искать по ключевым словам "сухая мойка". Сам опробовал на своей машине - работает отлично.
Вот изучаю спрос. Учитывая, что помыть машину на обычной мойке становится все сложнее - последний раз простоял 1,5 часа в очереди, то чем не вариант
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
сухая, говоришь, это что же свою ласточку песочком да грязью по лаку???
ладно сам, а тут кто-то в спешке хорошо сделает?
неее, нафик-нафик..
 
Добрый день, а что за мойка на Колпинском шоссе строится , у  поворота на КСМ. Вроде быстро начали в конце 2011 года, а сейчас приостановилось строительство!
 
автомойка на колпинском шоссе, у поворота на ксм строится?
Эту постройку обсуждаем здесь - http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=2&topic=4909
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему