Четверг, 25 апреля 2024 г. 17:58:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сервис в автосервисе.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Сервис в автосервисе.
 
Цитата
sovanik59 пишет:
...  полтишок  экспресс-мойка(та , что везде за150р) - легко. ....
Т.е. эточо? Реально 5мин. достаточно чтобы толково ополоснуться?  :?:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
ну, смотря как плескаться. Некоторые по 20 минут душем по промежностям водят  :D  
На мойке на въезде в Колпино -Экспресс 7-10 минут(в зависимости от прилежности мойдодыра)
При нонешней соли и грязи-достаточно ополоснуть и сбить комки и грязь из под бампера молдингов и арок и слегка освежить железо со стеклами.
Правда, один минус. Мороз. Все замерзает моментально. Так что сухие тряпки и силиконовая смазка в машине  лишними не будут
Если очередей не будет, буду по возможности чаще заезжать-Мне 3 минуты вполне хватит.
Изменено: sovanik59 - 4 февраля 2013 22:13:54
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
:?:  а как я весь такой из себя В БЕЛОМ буду САМ свою авту мыть и не запачкаюсь?  :o  
Там какой-нить халатик дадут или надо с собой ОЗК привезти?
Изменено: dimedrol - 7 февраля 2013 09:53:13
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Там какой-нить халатик дадут или надо с собой ОЗК привезти?
Тоже как-то сомневался что чистым с мойки самообслуживания выйду, но, как оказалось, если правильно направлять струю и выдерживать расстояние, то если что и попадает на одежду,  то только очень незначительное количество облака чистой воды.
 
Kalach,
Но если облака будут из шампуня.....  :D  
Сегодня заехал туда. Сначала подумал,что не работает. Ан нет- все работает. С барского плеча закинул полтишок опять. С химией не стал связываться,шампунька у них, действительно, не очень.
Да и разводы в прошлый раз остались(...торопилась...(с) )-пришлось вручную протирать стекла.
На пятой минуте уже брызгал во все дырки по второму разу.. Потом, спокойно обтер двери и пороги,чтобы морозцем ночью не схватило. Так никто и не подъехал. Может и зря распинаюсь, очередь себе во вред нагоняю.  :)
Изменено: sovanik59 - 7 февраля 2013 20:26:19
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет: ...бесконтактную мойку самообслуживания на Софийской. Та что за Несте.
Въезд через карман от Николаевского проезда. Поворот направо немного не доезжая  до заправки.
....
Сунулся в этот проезд - уткнулся в шлагбаум... :?:
попытался сунуться ЧЕРЕЗ Несте - там без вариантов...   :(
На взгляд от Несте в сторону мойки показалось, что мойка безжизненная - света нет, движухи - ноль...
Так и ухал грязный...
А в общем-то в ТАКУЮ погоду мыться - это извращение.  :D
@ИМХОтеп III
 
Автосигнализации, мультимедиа, парктроники, тонировка и бла-бла-бла...
Чтобы меня не обвинили в навязчивой рекламе - отправляю вас в И-нет на их сайт.

Такшто есичо, то УГОЩАЮ!  :{}  Обращайтесь!  8)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Так и ухал грязный...
А в общем-то в ТАКУЮ погоду мыться - это извращение
В качестве антирекламы автомойки на Софийской.
Три дня подряд в разное время пробовал помыть машину. И каждый раз облом.
Вижу машины на мойке моют, подъезжаю. Въезд закрыт.
Причем каждый раз говорят. Приезжайте через пару часиков. Проблемы с подачей воды.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:... Проблемы с подачей воды.
...проходят годы и десятилетия, а сложности всё те же:
*стабильности в мире нет...*

Изменено: dimedrol - 28 марта 2013 07:37:43
@ИМХОтеп III
 
В марте 2013 г. мойка самообслуживания на Софийской не работала.. Как там сейчас, кто-нибудь в курсе?
 
Цитата
Dennver Sok пишет:
В марте 2013 г. мойка самообслуживания на Софийской не работала.. Как там сейчас, кто-нибудь в курсе?
обсуждали здесь - http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum9/topic1058/message199665

====
мдаааа... расползлось/размазалось у нас обсуждение автомоечное по разным темам...  :oops:
А всё sovanik59 виноват!
Нафек здесь отписался??  :evil:  Какой это автоСЕРВИС??  ;)
Изменено: dimedrol - 14 мая 2013 17:35:51
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Нафек здесь отписался??
Када есть вода- это тема мойки. Какой сервис?  Все  *как -нибудь сам, как-нибудь сам *(с) Масяня  :)
А если в кране нет воды, значит... это уже плохой сервис. Примерно так рассуждал....   :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Не в качестве рекламы, а чисто из добрых побуждений.
Поставил авто на ремонт на Салова,57 .http://www.fiat-as.ru/. Цены вроде,гуманные.
Во всяком случае по карте. А карту можно получить сейчас по акции *390 руб -диагностика ходовой*
Сравнивал цены с гаражными* и доморощенными *автосервисами*.
Вроде, как-бы в Питере даже и дешевле получается.
Запчасти заказываются там же. Причем в большинстве-на следующий день. И тоже существенная скидка по карте. Но отношение более доброжелательное, нежели в жлобском Екзисте. Позавчера уехал из офиса на Белградской, так ничего и не заказав- врут на сайте про сроки и не краснеют.
Вечером посмотрю на качество ремонта,выложу расценки по работам(подшипники,тормозные диски, все колодки) Сейчас сижу дома и наблюдаю через ВЭБ-камеру как лечат на первом подъемнике мою *итальяночку*  :D  





Земляки! Что скажете по ценам? Цены с учетом скидки по карте. Как у нас в Колпино с ценами? Нерусские -не в счет-им опасно доверять свою безопасность  :)  

Работали очень долго(9 часов)-думаю,норм-очасы отрабатывали -сколько компутер приказал  :D  
Ложка дегтя. На такой большой станции нет своего запаса тормозных трубок-посылали гонца через дорогу в автомагазин.В итоге цена трубки, как за золотую  :)  
Плюс в том,что мертвую машину, вроде, можно у них бросить,если запчасти недолго ждать.
Завтра уточню.

Изменено: sovanik59 - 29 мая 2013 23:00:30
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Здравствуйте, не подскажете, где в Колпино можно сделать диагностику двигателя? Загорелся индикатор Check Engine.

Обычно ремонтировался в Мастер-Сервисе, но завтра у них диагноста не будет.
 
Аналогичный вопрос предыдущему посту. Где сделать диагностику двигателя в Колпино, где не будут кошмарить? И где можно сделать промывку инжекторов?

Ошибок в мозгах нету, но резко вырос расход топлива (на 50%) при отсутствии изменений в динамике езды. Грешу на форсунки.
 
Alexander1983,
Инжектор мыл в прошлом году у главной проходной. А по поводу ремонта и диагностики- то смотри сообщения выше.
Пришел к выводу , что лучше проехать по Софийской  до конца, чем здесь попрошайкой ходить к зажравшимся гайковертам.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Alexander1983,
насчет диагностики +7-921-426-5558   Дмитрий
 
Ребята, есть проблема.
Проводил ремонт в "Bosch-автосервис", Труд. 18,кор.4, замена ГРМ
Машину выкатывали и закатывали в бокс вручную, помяли капот.
Где в Колпино есть независимая экпертиза, и сколько это может стоить.
 
Цитата
Электрик пишет:
Ребята, есть проблема.
Проводил ремонт в "Bosch-автосервис", Труд. 18,кор.4, замена ГРМ
Машину выкатывали и закатывали в бокс вручную, помяли капот.
Где в Колпино есть независимая экпертиза, и сколько это может стоить.
Печально...была в районе мороженицы,если идти в сторону проходной,то слевой стороны...сейчас не знаю даже.
 
Да, печально… захотелось вернуться к этой проблеме.
Тем более, эта СТО "Bosch-автосервис", «ООО Авангард» Труд. 18,кор.4 стала себя рекламировать.
Вначале мне понравилось, что хорошо встречают, готовы выполнить любые работы, хотя один раз категорически отказались заменить топливный фильтр (двигатель дизельный), удобно, что напрямую связаны магазином «Z-24», видимо один хозяин.
Но! все испортил случай, когда после получения машины из ремонта обнаружил вмятину на переднем капоте, причем явно кромка капота была заломана при выкатывании машины из бокса вручную.
Обратился в страховую – отказали, это не их случай, обратился в ГИБДД – тоже отказали, это не ДТП, пошел в 55 отдел полиции. Там молодцы, участковые, сразу составили протокол, выехали на разбор в "Bosch-автосервис". Было предложение решить мирным путем. На СТО отказались признавать свою вину.
Вот я и обратился, где есть независимая экспертиза.
Sabantui правильно дал направление. Может кому понадобится – это находится на въезде на площадку бывшей «Корма-РАФ», по железной лесенке на 2-м этаже.
Думал раскрутить судебное дело на «Bosch-автосервис», но потом решил, что здоровье дороже, все-таки инвалидность после инфаркта не просто так дают. Написал в полиции отказ.
А вот теперь то, ради чего завел этот разговор.
Там же в «Корма-РАФ», есть СТО и ремонтная зона «Ижора-автосервис». Выполняются практически, все работы. Прошел там диагностику двигателя, пришлось делать регенерацию, но, примечательно, что обошлась такая работа дешевле, чем в других местах.
Самое приятное, что через 2 недели мне на мобильник приходит СМС, «Приглашаем Вас на бесплатную диагностику ходовой части вашего автомобиля. При необходимости ремонта, запчасти – по оптовой цене». Удивился, приехал, без всяких лишних вопросов пригласили на подъемник, проверили, указали на некоторые проблемы. Такая акция проводится у них регулярно. Спасибо! У них же ремонтировались мои друзья.
Вот это сервис! С ними же решил еще несколько вопросов, консультацию дают охотно.

теперь буду ремонтироваться на этой СТО
Изменено: Электрик - 13 августа 2013 16:53:27
 
Цитата
Электрик пишет:
обнаружил вмятину на переднем капоте
А на заднем КАПОТЕ всё хорошо?
 
Цитата
владимир пишет:
[QUOTE]Электрик пишет:
обнаружил вмятину на переднем капоте
А на заднем КАПОТЕ всё хорошо?[/QUOTE
Надо эту шутку в блокнотик записать  ;)
По теме: Там делают все марки авто?Работают русские парни?
 
Мне понравился сервис напротив пожарки на ленина,правда не совсем дёшево по сравнению с гаражными мастерами
 
Цитата
владимир пишет:
Цитата
Электрик пишет:
обнаружил вмятину на переднем капоте
А на заднем КАПОТЕ всё хорошо?
А у человека локомотив, может быть :)
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
А у человека локомотив, может быть

Капот один
А если так
То вроде как и вообще нет капотов
 
Ну, чё? постебаться захотелось? придурки,
вам сделали вмятину, не так бы завыли....
 
Цитата
Электрик пишет:
......... СТО и ремонтная зона «Ижора-автосервис» . Выполняются практически, все работы. Прошел там диагностику двигателя, пришлось делать регенерацию, но, примечательно, что обошлась такая работа дешевле, чем в других местах.
Самое приятное, что через 2 недели мне на мобильник приходит СМС, «Приглашаем Вас на бесплатную диагностику ходовой части вашего автомобиля. При необходимости ремонта, запчасти – по оптовой цене». Удивился, приехал, без всяких лишних вопросов пригласили на подъемник, проверили, указали на некоторые проблемы. Такая акция проводится у них регулярно. Спасибо! У них же ремонтировались мои друзья.
Вот это сервис! С ними же решил еще несколько вопросов, консультацию дают охотно.

теперь буду ремонтироваться на этой СТО

Сам там несколько раз "лечил" по мелочи свою "импортную повозку", расходники менял, по акции ходовую осматривали. Пока нареканий нет. Все устраивает. Ребята русские работают....  Друзьям рекомендую. Друзья тоже довольны...  Один из плюсов для меня - оплата по безналу.
"Человек только тогда станет совершенным, когда научитья управлять погодой" Т.Д.В.
 
Цитата
Dmitriy_T пишет:
Сам там несколько раз "лечил" по мелочи свою "импортную повозку", расходники менял, по акции ходовую осматривали. Пока нареканий нет. Все устраивает. Ребята русские работают....Друзьям рекомендую. Друзья тоже довольны...Один из плюсов для меня - оплата по безналу.
В принципе согласен, нет "черноты" и оплата по карте...
Изменено: Электрик - 16 августа 2013 20:56:01
 
Цитата
Электрик пишет:
Ну, чё? постебаться захотелось? придурки,
вам сделали вмятину, не так бы завыли....
Мне мастер поднимая правую часть авто на подъёмнике забыл закрыть переднюю дверь и левой лапой подъёмника замял нижнюю кромку двери и согнул обе дверных петли((((((((
Я не выл)))))))))))))))))))А вмятину на капоте от руки так я вообще бы за инцидент не посчитал))))))))))))))
Цитата
Электрик пишет:
Там же в «Корма-РАФ»
Делал там развал-схождение и результат не порадовал а вот на проходной ИЗ что на кырлы мырлы сделали развал идеально!!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: владимир - 17 августа 2013 17:49:17
 
Здравствуйте. Есть у нас в Колпино карбюраторщик толковый? Необходимо продиагностировать (а в нём ли проблема?) карбюратор, при необходимости настроить/починить. Сам карбюратор уже прочищен, все жиклёры/прокладки заменены, но всё-равно если жать на газ - "не прёт" а как-будто тонную кирпичей на зад кинули + периодически глохнет на скорости, плавают обороты и ещё много чего. Вообщем нужен спец, абы как делать не хочется. Ау, мастер, откликнись!  :D
P.S. Машина ваз 21099, карбюратор солекс
Изменено: Федя Чаулин - 5 ноября 2013 21:10:24
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему