Среда, 24 апреля 2024 г. 10:38:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какие авто самые опасные на дороге

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Какие авто самые опасные на дороге
 
SDV-DA,
Ты , как учитель политэкономии , помполит или генсек говоришь  :)
Бывало, задашь конкретный вопрос- а в ответ только ругательства и обвинения в контре   :D
Слов правильных  много, а ни одного проекта решений конкретной проблемы не предлагаешь.
Или  у тебя тоже нет идей? Чтобы это сработало, а не стало перепевкой 10 заповедей из морального кодекса строителя коммунизма.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, когда человек решает конкретную проблему, или борется с ней - это правильно, а пустой выпуск пара - не имеет смысла.
Что значит не предлагаю?
Я если озвучиваю проблему, то достаточно часто предлагаю вариант собственных действий.
Если меня что-то не устраивает в магазине - пишу в книжку.
Если мошенники с кредитами донимают - я тоже сложа руки не сижу.
Если меня не устраивает что-то конкретное в питеравто - например езда с открытыми дверями или не пришедший по расписанию автобус - я звоню по 576-55-55.
Если кто-то на улице лежит - вызываю скорую.
Ну и очень много чего еще о чем я тут не пишу.
В чем идея? Кроме того что я защищаю собственные интересы, мне нравится следить за порядком и делать что-то на пользу общества. Мне это доставляет удовольствие.
В отличии от многих пассивных граждан.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В прошлую субботу в Гатчине заехал на тротуар, чтоб развернуться. Ну как на тротуар, там поребрика нет- есть въезд в какие-то ворота. Ну блин, тут же непассивный гражданин постучал в мое окно, открыл дверь и начал кричать, зачем я по тротуару езжу. Кстати никому не мешал, дядечка перебежал через дорогу ко мне. Потом стал звонить в милицию или еще куда- не знаю, меня никто не тормозил.
Чтот вспомнилось :)
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Цитата
Berr пишет:
Чтот вспомнилось
Хазановский попугай? *Я молчать не буду*©.
Цитата
SDV-DA пишет:
мне нравится следить за порядком и делать что-то на пользу общества. Мне это доставляет удовольствие.
А мне это удовольствие не доставляет. Бороться с ветряными мельницами.
Но я постоянно вызываю товароведа в *Семье* и тыкаю в недостаток(причем один и тот же в разных магазинах сети- несоответствие товара и ценника.)
Я могу себя к лику героев причислисть ?  :D  
Но, че то мы зафлудили. И чтобы тему в нужное русло вернуть...
Я свое опасное авто оставляю на аварийке впритык к бамперу машины балбеса, который оставляет авто в пожарном/транспортном проезде одного магазина, в который мне уж очень нужно попасть(имею право)
Затем иду в магазин греться и наблюдаю, как беспомощно озирается незадачливый водила  ;)  
И ведь помогает лучше лекций
Изменено: sovanik59 - 22 марта 2013 15:39:52
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вы всё ещё считаете большегрузов адекватными?  :evil:

Сёдня на Володарского. Коэфф.перекрытия ок. 20-ти%
Внимание на окружающие знаки и обстановку:
за спиной у меня пешех.переход. впереди лежАк. Автобус стоял на остановке...



...ПЫЖО и РЫНО ниприделах.  РЫНО = ГИБДД. ПЫЖО - просто так стоИт...
@ИМХОтеп III
 
Жаль ЛиАЗ  :cry: Ну и  людей в автобусе.
 
Мне одному кажется, что те, кто хотел бы иметь под задницей чистапацанкий ЛАНЦЕР-ЭВОЛЮШН-10,
но ему хватает только на ШэвиКрус,
тем не менее ощущают себя как в зажигалке класса СубаруИмпреза?
Внимание на несущееся по встречке серебр.авто и резвый чёрный Крусс справа:


...я чесногря замер в ожидании, что сейчас в меня прилетит *своячок*...  :o  
Хвала *серебрянному* - отыграл ситуацию - взял правее...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
офф-топ, конечно, но
что-то твой капот на этом ролике не похож на капот фф2, что-то повыше?
 
boomer349,
есть немного. самую малость подрос в *классе*. на капоте характЕрные *гребни*...
..ну и цвет опять же немного *потемнел*...  :D
Изменено: dimedrol - 7 апреля 2013 19:08:34
@ИМХОтеп III
 
Reality hits you hard, bro
 
dimedrol,
Какие мы скромные и загадочные.
Подрос в классе, но бренду не изменил, я так понимаю.



Привод полный взял?
Кстати, видео рано обрезал, не видно как ты эко-бустнул ;)

Поздравляю с новоприобретением!
 
boomer349,
и привод всего лишь *традиционный* - передний...
...и марке изменил...



...такшта и бУстить мне нечем...  :D  
=================
ФОРТ в этой нише   стал совсем не *народный*...  :(
Хотя я к нему по-прежнему в целом оч.лоялен...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
и марке изменил..[
а ведь что-то шевельнулось в голове, но что-то этот вариант не загуглил
Изменено: boomer349 - 10 апреля 2013 16:58:27
 
А мог бы быть и
 
boomer349,
OlegusMDH,
Друзья, спасибо вам за столь высокую (пере-)оценку моих возможностей!  :D
*...я согласен на медаль...* (с)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
..я согласен на медаль..
Мдя... самое опасное авто месяца    :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Для поддержания уровня ненависти в различного рода ШАМАИЧам...  :evil:  

Изменено: dimedrol - 27 мая 2013 20:29:45
@ИМХОтеп III
 
Данный индивид сегодня около 14-00 переехал маленькую собачку во дворе ул. Пролетарская 11, обложил окружающих возмущенных очевидцев матом и уехал...

когда я вернулся обратно, хозяйки уже на месте не было....
Изменено: 47rus - 4 июня 2013 14:27:50
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Цитата
47rus пишет:
переехал маленькую собачку во дворе ул. Пролетарская 11,
Жалко собачку-не жалко хозяев. Если бы он, спасая собачку вывернул бы на такую хозяйку -уже бы на нарах парился. Мы в ответе за того кого приручили(с)
Поводок -оберег от наезда во дворе недорого стоит
Изменено: sovanik59 - 4 июня 2013 19:34:59
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Поводок -оберег от наезда во дворе недорого стоит
Собачники считают как поводок, так и намордник лишними. Зачем? Моя собака самая тихая, мирная и ничего не сделает. "Для чего намордник? Она вас покусала?", был ответ на моё замечание. Это не лечится, ИМХО.
 
На самом деле маленькие собачки без поводка это большая беда для автомобилиста. Их не видно никак, а они очень шустрые и юркие. На моих глазах также на пролетарской собачка попала под машину, 100% вина хозяев, но собачку жалко, её не вернуть и она то не виновата в том что так получилось, как ребенок...
 
А с какой скоростью по дворам негодяи ездят? К УК за "покушение на убийство" привлекать, только тогда люди и собачки в безопасности будут. Или уже ДНД организовывать с народными средствами воспитания подростков.
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
А с какой скоростью по дворам негодяи ездят?
Мне вчера на велосе в правый бок чуть ПИЦЦА-Матиз не въехал...
На Павловской... Этот чОрт вылетал со двора будто с гоночной трассы.
Физически чирканул мне своим передним бампером по задней оси и узлу переключения передач.
Но чуть-чуть... Я только звук услышал. железо (моё) не пострадало.
а я навьюченный такой ехал - с грузом, что только матюгнулся на него с оглядкой и дальше поехал.
ОЧ.надеюсь, что он прилично очканул и впредь будет внимательнее.
Изменено: dimedrol - 5 июня 2013 08:19:34
@ИМХОтеп III
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Жалко собачку-не жалко хозяев. Если бы он, спасая собачку вывернул бы на такую хозяйку -уже бы на нарах парился. Мы в ответе за того кого приручили(с)
Поводок -оберег от наезда во дворе недорого стоит
В том то и дело, что у хозяев еще соображалка не доходит до понимания, что их домашний питомец может попасть под колеса аналогичному водятлу, который ради того чтобы дешево и просто самоутвердиться перед своими товарищами будет давить тапку в пол по двору не думая что вместо животного и человек под колеса запросто может попасть. вчерашняя школота за руль садится убитых тазиков не зная правил не о чем не думая, кроме дешевых понтов, тем самым добавляя работы организации располагающейся на Колпинской улице.
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Цитата
47rus пишет:
будет давить тапку в пол по двору не думая что вместо животного и человек под колеса запросто может попасть.
Со дворами-все понятно. Во дворе-29 км/час-без штрафа, ПДД разрешают.
Больше 40 км/час вряд ли где разгонишься. А значит гайцам не интересно из-за стольника во дворах охотиться. Только с большой голодухи.
А как быть с такими участками, как Машиностроителей, Металлургов, Красных Партизан.
Ну стоит там знак 40. И что? Скорость позволяет насадить на капот не одну собачку, мамочку с коляской и бабушку с внуком-школьником.
А где же знаки *Жилая зона*? Почему их в Колпино не хотят использовать? Только из-за того ,чтобы не запрещать сквозной проезд по этим улицам? Так ведь все дворы в час пик превращаются в прездные магистрали. Штрафы за такой проезд вполне окупаются съэкономленными минутами. Да и доказать без видеофиксации трудно. Остановился на минуту в случае *опасности наказания*, вытряхнул пепельницу в урну, и можешь смело продолжать движение. Цель-очисить пепельницу именно в этой урне. И никак не доказать обратное.
Никак не пойму наших тугодумцев- давно пора пересмотреть *разрешенные * превышения и ответственность за них в сторону ужесточения.
10 процентов(имхо) превышения за глаза и за уши хватит ,чтобы оправдать дрожание с бодуна ноги на педали. А за остальное- карать беспощадно.
Ведь финики недоверчиво качают головой, когда рассказываешь им , что 79 км/час это нормальная и ненаказуемая (ФАКТИЧЕСКИ) скорость в Питере.
Изменено: sovanik59 - 5 июня 2013 10:11:34
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
47rus, просвети, что находится на Колпинской улице
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Во дворе-29 км/час-без штрафа, ПДД разрешают.
Когда я в 1380 году обучался, предельно допустимая скорость была 20 км/час. Так что максимальная скорость движения в жилой зоне или на дворовой территории в настоящее время составляет 20 км/ч (пункт 10.2 ПДД).
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
на дворовой территории в настоящее время составляет 20 км/ч
за превышение на 9 км/час нет наказания-только обязанность гайца- нудно внушать злодею, что так низя, с потерей *недополученной прибыли*  :D
А в 1380 году перед Куликовской битвой все вааще по дворам носились на лошадях, как угорелые   :D
Изменено: sovanik59 - 5 июня 2013 12:03:03
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sworn пишет:
47rus , просвети, что находится на Колпинской улице
Колпинское городское кладбище. Адрес: С-Пб, Колпино, ул. Колпинская.
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Цитата
sovanik59 пишет:
за превышение на 9 км/час нет наказания
Знаем, знаем, ввели понятие "на сколько от нормы" и пошло-поехало. Зная, как передвигается моя мать и соседки старушки, ползу как черепаха. А вообще, руководствуюсь принципом, сберегая чужие жопы не найдёшь приключения на свою.
Цитата
sovanik59 пишет:
А в 1380 году перед Куликовской битвой все вааще по дворам носились на лошадях,
как угорелые
Не знаю, не знаю. Я с соседними боярами скинулся, поставили княжечиго дружинника и порядок--ходи по слободе спокойно.  :D
Изменено: Mitrich - 5 июня 2013 19:54:30
El enemigo de Dios y la misericordia.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761