Пятница, 29 марта 2024 г. 02:24:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какие авто самые опасные на дороге

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Какие авто самые опасные на дороге
 
перенесено из темы "номера водЯтлов"


DIMON

Белый Lexus сегодня на Володарского пролетел по встречке и повернул направо на Пролетарскую, подрезав всех
http://www.youtube.com/watch?v=83yCNwfwO0Y
1 мин. 07 сек в ролике


P.S.
Если нет возможности прочитать номер, то размещайте ссылки на записи с регистраторов в этой теме.

P.P.S.
Перенёс наше с mixa обсуждение по поводу того где размещать номера, а где прочее видео во флуд. Не все согласны, что номера надо складывать в отдельной теме (про водятлов с номерами), а прочие аварии в другой. Я всё-таки за разделение этих тем. Пусть те водятлы которые опознаны - будут в одной специальной теме, так сказать, в одном списке.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
думаю в этой теме данное видео уместно, нашел на своем регистраторе...
http://www.youtube.com/watch?v=jS2RQBK4stU
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
а сам встал на пешеходном переходе :)
The future will show.
 
meehalych
если бы табурет в мой ряд не сунулся, то я бы на пешеходнике не оказался 8)
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus

там наверно за рулем баба беременная - "не знаю что хочу!"
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_
пес его знает, что там за рулем, но эта машина с этим водителем на дороге ОПАСНА однозначно!!! Это есле перед переездом такое замутил, то в условиях трассы боюсь представить что будет...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Белый Lexus сегодня на Володарского пролетел по встречке и повернул направо на Пролетарскую, подрезав всех
http://www.youtube.com/watch?v=83yCNwfwO0Y
1 мин. 07 сек в ролике

А за что такое неуважение к зрителю? Полезных кадров - на 10сек, а при просмотре *В НАГРУЗКУ* получаешь ещё 1.50мин таксишных переговоров...
НУ я понимаю, что длительность ролика установлена на 2мин., а у меня пишет 15-тиминутными интервалами - ИЧО?
...больше не буду морочиться с монтажом-обрезкой - ищите суть сами... :lol:
@ИМХОтеп III
 
Про ездюков по обочине
Изменено: sovanik59 - 1 июня 2012 23:38:36
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
Спасибо, поржал маненько.  :)
 
думаю, пальма первенства самого опасного автомобиля уйдет этим трем экземплярам :)

чуть что не так, стрельнут разок и нет проблем
The future will show.
 
Нет доступных к воспроизведению файлов

http://www.yapfiles.ru/show/416108/b29ba3700def39478ce0d3d939b1b666.flv
экшен епрст
Изменено: макс - 15 июня 2012 09:02:20 (не пашет плеер)
Reality hits you hard, bro
 
макс,
Цитата
не пашет плеер
В данном случае пашет с полной ссылкой..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
макс,
Что-то я не понял, он в них их пугача чтоли палил? Такое ощущение, что во-первых никто не пострадал, во-вторых как они его упустили, в-третьих по-моему они, мягко говоря, нетрезвы.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
скорее с травмата. нетрезвы это точно. видео по ходу удалили.
Reality hits you hard, bro
 
Земляки, поостерегитесь этого *исполнителя* - МицуЛанцер-Х - м800тс178



http://www.youtube.com/watch?v=8cZvUdMCyc4
Изменено: dimedrol - 20 августа 2012 00:44:29
@ИМХОтеп III
 
ясно что неадекват, но там реально километр был. Стоило ли педаль газа пинать, если там как до китайской границы.
 
Цитата
root пишет:... там реально километр был. ...
Ты понимаешь - ДИСТАНЦИЯ - это ведь ещё пол-дела:
тут ведь имеет место быть ещё ТРАЕКТОРИЯ.
Если бы он сунулся ровно передо мной (быстро, дерзко, уверенно) - не вопрос -
у меня бы не осталось выбора - только по тискам ударить (чтобы не стать *кто последний, тот и папа*).
Но он оставил мне выбор - так с чего бы вдруг мне менять свои РАЗМЕРЕННЫЕ планы?
...надо было бы мне ПРЯМО (по проспекту) поехать - вот бы он удивился... :D
--------------------------
...да и не способна моя авто на дистанции 10м УСКОРЯТЬСЯ,
двигаясь НАКАТОМ в преддверии поворота...
Ну то, что не ПРИТОРМОЗИЛ - это да. Но с чего бы ВДРУГ?
Изменено: dimedrol - 20 августа 2012 08:25:30
@ИМХОтеп III
 
мда, опасный обезьян..
заяву писать будешь?
 
boomer349,
а что ПРЕДЪЯВИТЬ-то?
Его удары кулаком в стекло и финальный пинОк не попали в кадр и не оставили следов на авто...
Его словесные призывы *переговорить* тоже остались *немЫми*...
Да он и не высказал ничего *криминального*...
Ну разве что свидетелями его ВЫСТУПЛЕНИЯ в салоне моего авто была супруга и сын...
Перспективы отжатия компенсации моральн.вреда -
сомнительны и сумма вряд ли будет столь уж великА.
матер.ущерба нет вообще...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Тут к тебе подходит одна фраза из "Иван Васильевич меняет профессию": "-Эх, добрый ты человек!"
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
dimedrol
Да это понятно.
Я, если честно, пропустил бы, но гудком бы послал на.
Мудаков много, а нервы не бесконечные.
 
Цитата
boomer349 пишет:
Я, если честно, пропустил бы, но гудком бы послал на
А я бы просто не реагировал на *выступления*. Вот если бы нанес ущерб, тогда раскрутил бы по полной... А тявканье недоноска, возомнившего себя * королем* я как то уже демонстрировал.
Кстати, а закон разрешает  ли мне давить нападающего, соответственно, в присутствии свидетелей и регистратора?  Защищаю ли я от нападения свою семью?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:...а закон разрешает ли мне давить нападающего, соответственно, в присутствии свидетелей и регистратора? Защищаю ли я от нападения свою семью?
Он в явном виде тебе не запрещает, но потом спросит с тебя на сколько это было для тебя вынужденно, необходимо и обоснованно...
Это ОЧ-ОЧ тонкая материя - грань, где заканчивается самооборона и начинается уже твоё нападение на *невинноубиенного*...
А если ещё учесть *специфику* нашего *правосудия* - то гораздо больше шансов стать обвиняемым, чем защитником своей частной собственности и Семьи..
Как правило находясь в гуще подобных событий невозможно объективно оценить степень надвигающейся угрозы и, соответственно, как именно эта ситуация будет выглядеть при последующем (кабинетном) разборе полёта.
Так что тут уж как повезёт и у кого на сколько хватит решимости с последующим привлечением хорошего адвоката...
В любом случае (наверное) вместо демонстрации удали молодецкой,
*самая лучшая битва та, которой удалось избежать*.
НО! Предварительно надо дать понять (БЕСКОНТАКТНО! в рамках *правового поля*)
зарвавшемуся засранцу на его направоту. :D
Изменено: dimedrol - 21 августа 2012 17:20:44
@ИМХОтеп III
 
Цитата
sovanik59 пишет:
А я бы просто не реагировал на *выступления*. ..
На какое именно?
На то, с которого всё началось (манёвр слева - направо наперерез) или
на его последующую попытку *доказать* мою неправоту?
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Предварительно надо дать понять (БЕСКОНТАКТНО! в рамках *правового поля*)
зарвавшемуся засранцу на его направоту.
А как это сделать, если попадается вот такой долбо..., нет-нет-нет, неадекватный тип? Может предварительно выложить на "торпеду" бейсбольную (кепку) биту или газовый Парабеллум? Сам сторонник мирных договоров и считаю, что всегда можно договориться. Только это "всегда" иногда получается через мордобой. Как у настоящих мужиков: 1. встретились, 2. выпили, 3. ты меня уважаешь, 4. мордобой, 5. братание, 6. общая выпивка. Ну почему находятся люди, которые понимают только через четвёртый пункт. Ну почему для того, чтобы нормально говорить, иногда надо оскорбить словесно или физически? Мне кажется это от воспитания или мало морду били, когда не по делу выступал. Вот и получается, что нужно продемонстрировать какие-нибудь "тормоза" для того чтобы разговор пошёл "в рамках правового поля". Ещё раз подчеркну, что всё вышесказанное относится к единицам, но ведь они существуют. К тому-же эта сука прекрасно видела, что в салоне, помимо водителя, находятся женщина и ребёнок. Ну хуже нет, чем, извиняюсь, перед бабой унижать её мужика.
А вообще, правильно поступил. Не хватало, чтобы сцену выяснения видел отпрыск и травмировал свою психику.
Изменено: Mitrich - 21 августа 2012 20:04:57
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
dimedrol,
Цитата
dimedrol пишет:
На какое именно?
ну, я ж такой же * вредный*, как и ты  :) Тем более авто мне это позволяет делать...
Конечно же безразличная реакция должна быть на его *последующую попытку*.  Замечено, что ничто так не распаляет противника и партнера, как полное напускное безразличие к его персоне  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Mitrich пишет:... Не хватало, чтобы сцену выяснения видел отпрыск и травмировал свою психику.
На кадрах, когда он меня *блокирует*, видно,
что в его авто на задн-левом сиденье сидит и оглядывается ребёнок (подросток)...
--------------------------------
..а не.. в версии на Ю-тубе не видно... качество при закачке потеряно... различимо только в оригинале...
Изменено: dimedrol - 21 августа 2012 20:56:42
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
видно,
что в его авто на задн-левом сиденье сидит и оглядывается ребёнок (подросток)...
Вдвойне дебил, но это его проблемы воспитание собственного ребёнка. Остаётся уповать, чтобы было "в семье не без урода" (в лучшем смысле этого выражовывания ) и со временем он понял, что можно решать вопросы цивилизованным способом. А нет... Ну так и нарваться можно на такого-же "воспитанного". Как говориться, был схвачен и зверски от...чен.

А я, чего-то на Ю-Тубе не обратил на это внимания.
Изменено: Mitrich - 21 августа 2012 21:01:37
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
вот новый "рекламный" ролик о Колпино.

Погоня, гонки с виражами и даже стрельба!!
ну и виды родного города =)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6zhO5VduC-k
Изменено: boomer349 - 3 сентября 2012 16:01:19
 
boomer349,
доступ ограничен  :evil: Но НТВ уже отрапортовало
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761